Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Идея - Предоставление рекламных услуг в Instagram


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 instapan

instapan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:57

Заработать 100 тыс в месяц ничего не делая легко.

Готовый Бизнес.

Франшиза по заработку на Instagram.

Тут я напишу о том, что предоставляет моя франшиза и что она в себя включает.

Обобщив, можно сказать, что это бизнес основанный на предоставление рекламных услуг в Instagram.

Начать можно в принципе с нуля, не имея никаких знаний, всё обучение имеется в комплекте.

Средний показатель заработка наших франчайзи составляет 80 - 100 тыс рублей в месяц

Что она в себя включает?
1.Свой сайт.
2.Программа автоматизирующая работу вашего бизнеса.Всё что нам нужно сделать, это составить список целевой аудитории, об этом рассказывается в самом курсе.Справятся даже дети.
3.Подробная инструкция по пользованию софтом + видео урок.
4.Способы поиска наших клиентов.

По всем вопросам если что будет не понятно, буду консультировать.

Сейчас расскажу не много о своей программе, каким образом мы будем набирать подписчиков и живые ли они.

- Все подписчики живые, сейчас я объясню, почему они не могут быть "не живыми"
К примеру к нам обращается владелица салона красоты и очень просит: пожалуйста найдите мне клиентов. У конкурентов странички очень развиты, а у меня всё стоит на месте.Хочу работать.Хочу денег.
Без проблем, для начала мы ищем конкурентов данного салона красоты и конкуренты сами не зная того, сыграли нам на руку.Мы всего на просто сохраняем всех подписчиков данного конкурента с помощью парсинга. Теперь мы имеем всю клиентскую базу салонов красоты.
Теперь мы будем подписываться и лайкать потенциальных клиентов нашего салона красоты с помощью софта, пользователь видит, что мы активничаем на его странице и заходит к нам, начинает листать фотки и если ему всё нравиться или салон красоты рядом или мастер делает безумно красиво.Он подписывается в ответ и уже знает о салоне красоты и в случае чего, велика вероятность, что он обратиться именно в этот салон.

Таким образом и выполняется наша работа. За что мы и получаем деньги, деньги между прочем хорошие.Из за того, что мы ищем именно целевых подписчиков для нашего клиента и образуется эта цена.

Уже множество людей занимается продвижением в Instagram, но большинство из них нагоняют не понятно каких подписчиков или же вообще ботов.А нам платят за качество.

Стоимость курса обучения 4 990 рублей.

Для приобретения пишите мне https://vk.com/id291814135
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name