Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

-=Посоветуйте бесплатного хостерА=-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 clouds

clouds

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:16

Сегодня в модже бесплатные хастеры для интересных проектов - каждый второй занимается.
  • 0

#62 decandecan

decandecan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:26

под интересный проект я могу дать место под сайт :lol:)) и домен куплю :lol:)) ваша плата за это - размещение на вашем сайте моей партнерсокй программы - магазин в виде раздела на вашем сайте :lol:))) вы будете зарабатывать 10% - это не ссылки а полнофункциональный магазин встроенный в ваш сайт :D))) главное чтобы ваш проект был интересен и популярен :D)))
  • 0

#63 newcontinent

newcontinent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 10:35

За хороший, интересный проект алчный коротыш должен ещё и сам всем приплачивать.
А если коротышка ещё и своё коротышечный магазин, как правило по продаже надувательских таблеток от похудания для народа у вас на страницах разместить захочет так он долже платить вам не свои жалкие сопливо-коротышёвые 10% а все 70% Это будет справедливо и даже выгодно для коротыша-спекуля-паразита.

podolsk.biz и podolsk.org дают интересным проектам и нормальный хост, и имена, без всякой сторонней рекламы и паразитирующих на вас 3-копеечных программ.
А совсем интересным и талантливым проектам ещё и денег заплатит.
:roll: ;)
  • 0

#64 Рамбурс

Рамбурс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:51

Рекомендую хостинг от http://www.ucoz.ru/?uz=5678
уже 9 месяцев пользую, доволен очень и очень.
Могу поискать, где-то недавно писал отзыв, там подробно, почему я им так доволен:)
[/url]
  • 0

#65 clouds

clouds

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:06

За хороший, интересный проект алчный

podolsk.biz и podolsk.org дают интересным проектам и нормальный хост, и имена, без всякой сторонней рекламы и паразитирующих на вас 3-копеечных программ.
А совсем интересным и талантливым проектам ещё и денег заплатит.
:roll: :lol:

Интересно за то мне заплатят деннег, если их рекламы нет ?
  • 0

#66 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:00

Интересно за то мне заплатят деннег, если их рекламы нет ?


Вот YouTube появился без рекламы, развился без рекламы, просуществовал пару лет без рекламы да и продался Гуглю за 1,6 млрд. $......

Добрые неизвестные люди платили этому сервису ха хостинг и трафик - эти расходы к настоящему времени достигли миллиона долларов в месяц. Однако никакой рекламы добрых людей на сайте не было никогда. Ну теперь добрым людям воздастся стократно ... :-)
  • 0

#67 newcontinent

newcontinent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:18

Какой же это бизнесс-дурак, если он простых вещей не разумеет. Это просто обыкновенный ... нет, нет конечно же не дурак, а просто простой бизнесмен. Которые завсегда, предсказуемо и адекватно мыслят типа : видимо реклама - значит заплатят (ему, её, нам, нас ... ) Это действительно современный фено-бизнесс-мен. Прямолинейное мышление? Не совсем, хотя, конечно двух точек достаточно что бы провести прямую. Правда и это некоторыми берётся под сомнение. Правда и то что несомненно, хотя и чисто теоретически для фено-бизнесс-менов, но возможны и бывают фигуры из трёх, четырёх и даже более 5 точек... Но скорее всего у фено-бизнесс-менов всё одно прямая полчится, скольбы исходнеых точек у них не было. :roll: Это просто такие мозги бизнесс-мена. И всё. :oops: 8) :shock:
  • 0

#68 clouds

clouds

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:11

ничерта не понял
сравнение с Уо Туб не корректно
  • 0

#69 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:33

ничерта не понял
сравнение с Уо Туб не корректно


Как можно утвержать, что сравнение некорректно, если ничего не поняли?
  • 0

#70 clouds

clouds

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:58

[quote name='Bubnilka'][quote name='clouds']ничерта не понял
сравнение с Уо Туб не корректно[/quote]

Как можно утвержать, что сравнение некорректно, если ничего не поняли?[/quote]
я не Ваам написал, что не понял. Если внимательно прияглядется то перелд моим ответом можно разглядеть 2 поста. На один я ответил что некорректно, на другой, что не понял.
почему же некорректно?
Допотому что Уйо туб жил на благотворительсность, кроме того всегда мог заработать так или иначе, купить авторство, снаала выборочно , то что повыгоднее и крутить рекламу при закаче.
А бесплатный хостинг, домен, и еще Вы чего -то говорили мне совершенно непонятно. Гугл не будет покупать этот хостинг, да и никто не будет. Ггул тогда просто Народ купит, если на то пошло.

А вот, нашел "еще и денег заплтят" За трафик что ли ? Т.е. не интересным, а посещаемым? Это разные вещи. Вот пока так себе это объяснил. Сливать траф иногда выгодно хостеру.
  • 0

#71 newcontinent

newcontinent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:59

[quote name='clouds'][quote name='Bubnilka'][quote name='clouds']ничерта не понял...[/quote]
...некорректно, если ничего не поняли?[/quote]
я не Ваам написал, что не понял. ... на другой, что не понял.
почему...?
Допотому что... еще Вы чего -то говорили мне совершенно непонятно.[/quote]
ну ... я и говорю особые такие фено-мен-тальные бизнесс мозги :roll: :oops: :shock:
  • 0

#72 Рамбурс

Рамбурс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 00:37

Нашел свой опус. Цитирую.

Почему я выбрал бесплатный хостинг от http://www.ucoz.ru/?uz=5678

Вначале пару слов о том, почему я отказался от платного хостинга для двух своих проектов.
Безусловное достоинство бесплатного хостинга вытекает из определения: вы размещаете свой сайт в сети интернет бесплатно. Для некоммерческого проекта это немаловажно.
Ну а дальше обычно перечисляются недостатки:
- как правило, хостинг предоставляется вместе с доменным именем, причем это доменное имя третьего, а то и четвертого уровня
- чужая реклама под самым разнообразным соусом в неконтролируемых количествах
- ограничение на используемые технологии, предоставляемое место и траффик
- не очень хорошее отношение поисковых систем к сайтам, размещенным на бесплатном хостинге
- фактически никаких гарантий бесплатный хостинг не дает

Первый свой сайт я склепал, еще будучи аспирантом. Сайт был посвящен теме диссертационного исследования, платить за записную книжку, где я аккумулировал и систематизировал нужные мне материалы, я посчитал нецелесообразным. Соответственно, был выбран бесплатный хостинг, который на тот момент поддерживал только html, это уже сейчас там пишут, что можно использовать CSS :D .
Сайт до сих пор висит в сети, хотя его поддержку я уже прекратил. Его адрес http://foreigndebt.by.ru

Следующим бесплатным хостингом, которым я воспользовался, стал http://www.ucoz.ru/?uz=5678
Примечательно, что данный хостинг -- не только хостинг. Как говорится на передовице сайта -- это новый взгляд на строение сайта.

Почему я с этим согласен?
Скоро будет 9 месяцев с момента запуска проекта http://menmensk.ucoz.ru/forum/
Я не специалист по дизайну и слабовато разбираюсь в коде. Поэтому мне приятно было получить богатую коллекцию шаблонов и более десятка сервисов и утилит, которые можно разместить на сайте: от простенькой почтовой формы до весьма функциональных движков форума, каталога статей, блога.

Попутно подконтрольными моей админской руке оказываются такие стандартные минусы бесплатных хостингов, как всплывающая реклама (я могу заблокировать ее появление для отдельных категорий пользователей сайта), безопасность (есть функция резервного копирования), предоставленных 100 Мб дискового пространства хватает даже под фотоальбом, траффик неограничен. С поисковыми системами вопрос также решен положительно: сайт находят все посиковики, которые я знаю и которыми хоть раз пользовался.

Какие еще приятности?
Мне нравится, как работает служба технической поддержки. Даже на пару очень дебильных вопросов я получил ответы! А еще есть большой форум, где можно найти много хороших советов по тонкой настройке сайта.

Минусы.
Доменное имя - третьего уровня. Впрочем, есть выбор: можно выбрать себе из десятка вариантов, в зоне какого домена будет находиться ваш сайт. Кроме того, пользуясь хостингом Юкоза, можно использовать свое доменное имя, если вы являетесь счастливым обладателем такового.
Ну а я не гордый, ведь даже официальный сайт белорусского президента гнездится в домене третьего уровня:).

Деньги-деньги, дребеденьги.
О чем еще обязательно стоит упомянуть, так это о http://money.ucoz.com/?uz=5678. Эта валюта имеет хождение только в системе Ucoz. Однако ее легко конвертировать в WebMoney. Комиссия составляет 1 wmz + 1% от суммы перевода.
Как только появился этот сервис и мне начали капать копеечки от показа рекламы на сайте http://menmensk.ucoz.ru/forum/, я для себя решил, что начну разбираться с этими деньгами, когда сумма заработанного достигнет 5 у.е. Этот момент настал. В общем, всем рекомендую партнерскую программу UcoZ Money.
  • 0

#73 BETWIN.ru

BETWIN.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:14

Пишите любому админу, понравивегося вам сайта, думаю за перспективный проект, он Вам не только хостинг, но и домен выделит, в любой зоне, может даже и в SU :lol:
  • 0

#74 newcontinent

newcontinent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:41

А newcontinent.ru ещё и денег даст 8) :shock:
  • 0

#75 newcontinent

newcontinent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:55

Каким критериям должен соответствовать проект, чтобы под него было выделено финансирование. И на каких это происходит условиях?


1. Бизнесплан, проект, вразумительное описание пректа в любой форме (простая письменная форма, эпистолярный жанр, флэш мультик, полновесное литературное произведение в ... томах и т.д.).
2. Доходность, окупаемость (календарный план)
и(или)
3. иные выгоды от реализации проекта (посещаемость, востребованность, популярность, интересность, нужность, необходимость, релевантность по теме, перспективность )
... привлекательность авторского коллектива ( общая симпатичность, сообразительность, колективная креативность, ассоотивность, болтливость, красивые гдаза... и т.д.)

В стандартных условиях коммерческих условий (договора, обязательства, ответсвенность сторон, форсмажор... и т.д.).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name