Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

20% людей не интересуют Ваши неудачи, а 80% только рады этому...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alisherap

Alisherap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:42

Интересно, какая статистика получится , если стремишься к успеху?

Подобные страницы, где люди ставят себе цели публично будь это: Заработать миллион или похудеть.
Обречены на сарказм со стороны. Все мы эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше, и нам не нравится наблюдать за успехом чужих.

Тогда зачем?
Возможно нам нравится когда нас тихо ненавидят... Возможно нас мотивирует не обложатся на глазах? Или просто хочется внимания?
Я стараюсь соблюсти гармонию между этими вещами.
Умом я понимаю , что часть людей начнут крутить пальцем у виска мол: "Что ему не сидится''.
И мне действительно не сидится... хочу признания? Возможно. Но это не самоцель.

Мне 23, мне есть, что рассказать.
Но я не буду это делать в стиле ''кино для всей семьи'' 
Наша жизнь не ''Семейное кино'' а скорее экшен\комедия и драма, а порой и ужасы.
И в таких фильмах мы чему-то учимся, нам показывают последствия.

Я не ставлю цель заработать за год 30000000 рублей, я ставлю цель войти в список Forbes.
Мои цели не расходятся с действиями. Я владелец собственного бизнеса.
Каждый день я буду писать и делиться собственными мыслями.

Добро пожаловать в театр одного актёра. Где нет цензуры.
Приятного просмотра. =======> vk.com/forbes_up


  • 0

#2 Alisherap

Alisherap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:15

День 235
Копия на 55 миллионов.

Читая книгу, не мог не поделиться с вами интереснейшим наблюдением, к тому же получился симбиоз из тем:
1) копирование чужого успеха;
2) музыкальная индустрия.

Как-то так завелось, что при виде любой попытки копирования меня всегда перекорёживало. Справедливости ради скажу, что даже такие крепкие стереотипы как этот дают трещину.
Гуманность уходит на второстепенные роли после результата.
Все мы знаем уже нашумевшею и бородатую историю про копирование Facebook и собственно ту социальную сеть, где мы сейчас активно сидим, этим никого не удивишь.
По факту, кто бы ни кидал помидорами в Павла Дурова, у этого парня денег хватит выкупить всю китайскую стену, демонтировать каменный пол и выложить заново, используя новую модель айфонов.

Но музыка? Тут история помнит миллионы случаев, когда новые(нонеймы) артисты, сидя в своей комнате, пытаются перепеть уже знаменитых музыкантов. Только вот подобные попытки в 99% случаев оказываются провалом... то ли всему виной абсолютно не динамичное видео на вебку в домашней обстановке, то ли просто плохое исполнение, в любом случае разумное объяснение этому есть.
Теперь о том, кому это все же удалось.
Группа «Alien Ant Farm» была образована в 1996 году в Риверсайде, Калифорния. До 2001 года о существовании этой группы было известно разве что маманам и папанам этих же ребят.

В 2001 году данная группа реанимировала старый хит Майкла Джексона «Smooth Criminal». 
Бум-бадабум! - ролик с никому не известной группой набирает 55 миллионов просмотров, выигрывает в номинации "лучший сингл" в трёх странах и становится саундтреком к фильму Американский пирог 2 (очень люблю этот фильм). Как им это удалось?
Они взяли успешный суперхит (продукт) и исполнили его в панк-рок жанре.
Записали качественное и актуальное видео(для тех лет), использовали много фишек от Майкла Джексона, вот и результат, ну и не будем отрицать, группа всё же талантливая.

Вывод: бездумное копирование в лучшем случае наводит шорох, но всё равно умирает.
Осознанный и детальный подход в одночасье делает вас знаменитым.

vk.com/forbes_up?w=wall-75796848_2596


Сообщение отредактировал Alisherap: 06 Июль 2015 - 17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name