Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Во что безопасно инвестировать?

Во что безопасно инвестироват

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:32

недавно читал про мини-завод по производству туалетной бумаги из макулатуры.
инвестиции порядка 5 млн рублей стартовые (оборудование, помещение, документы)
зато рентабельность в идеале 58% и ежемесячная чистая прибыль порядка 500 тыс.р. при мощности от 15 тыс. рулончиков в сутки.
людям всегда нужна бумага туалетная. поэтому сбыт несложно будет найти.
это так, идея навскидку для будущих магнатов :)


  • 0

#62 Windrunner

Windrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:31

Земля, жильё - то, что всегда будет пользоваться спросом и дорожать изо дня в день. Если купить кваритру и сдавать в аренду, окупается приблизительно за 5-6 лет, дальше только в плюс. 


  • 0

#63 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:28

Недвижимость уже не так ликвидно, как раньше. Прирост 20-30% в год, при трудозатратах-это,извиняюсь, "не комильфо"


  • 0

#64 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:48

И я  пожалуй так думаю. Элитное жилье, особенно сейчас пользуется немалым спросом.

 
Но не таким,как обычное. Попробуй ещё потом продай/сдай эту элиту

 

Земля, жильё - то, что всегда будет пользоваться спросом и дорожать изо дня в день. Если купить кваритру и сдавать в аренду, окупается приблизительно за 5-6 лет, дальше только в плюс.

Хазахахахахахаха...окупаемость вообще то 15 лет и это если не в кредит
  • 0

#65 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:00

ИнвестМир ! Надежная компания? Какие есть Мысли ?


  • 0

#66 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:04

Есть и другие возможности. Фондовый рынок США работает с ростом уже 200 лет не потому, что поколения людей старательно надувает пузырь, а потому, что использует достижения человеческого прогресса. Хотя и пузыри тоже бывают. Думаю не случайно примерно с 90-х годов среднее значение доходности фондового рынка Америки заметно превысило среднеисторическое - это было время развития новых технологий, которые сегодня определяют нашу жизнь - в частности то, что я могу писать это сообщение.


  • 0

#67 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:21

Сейчас прослеживается стабильность рынка сельского хозяйства и ГСМ, если Вам интересно, можем подробней поговорить


  • 0

#68 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:32

Легких денег не бывает, поэтому прежде чем вложиться, надо очень хорошо подумать. Важно осознать те риски, которые вы можете понести, поэтому вкладывать последние деньги – это неправильно. На западе есть специально обученные люди, которые помогают простым смертным правильно инвестировать деньги.


  • 0

#69 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:06

Такого не бывает чтобы прибыльно и безопасно.
Либо прибыльно но рискованно, либо надежно, но не прибыльно.


  • 0

#70 Ruha101

Ruha101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:15

Мобилизация привлеченных и заемных средств осуществляется различными способами. Основные из них — привлечение капитала через рынок ценных бумаг, рынок кредитных ресурсов, государственное финансирование.


  • 0

#71 Сава

Сава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:43

я инвестировал в ПАММ альфа-форекса https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/pamm.htmlу них прозрачный рейтинг, мне понравилось быстрая прибыль


  • 0

#72 Garun

Garun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:27

Главное что бы рейтинг у них был надежный, а то по началу тоже везло, потом прогорел прилично страшно рисковать теперь


  • 0

#73 Сава

Сава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:29

ну может это типо заманухи, но у меня уже 2 месяца стабильный доход, небольшой но стабильный


  • 0

#74 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:47

ИнвестМир ! Надежная компания? Какие есть Мысли ?

 

В первый раз слышу о таком проекте. Если бы был успешным, то отзывов было бы в интернете много.


  • 0

#75 Rikki3

Rikki3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:37

Русский человек живет по принципу: кто лучше меня сможет спланировать мой бюджет и позаботиться о моих деньгах. Журнал Компания опубликовал статью, в которой говориться о фирмах занимающихся предоставлением услуг по управлению семейными активами. В статье приводятся мнения экспертов из разных отраслей бизнеса, и почти что все в один голос утверждают, что в России такие компании не будут востребованы ни сейчас, ни в ближайшее время. Огороднов из Voltaware пишет, что никто из здравомыслящих людей не будет доверять распоряжаться своими деньгами неизвестным российским компаниям из-за опасений, связанных с безопасностью и защитой личной информации. Слышали ли вы о таких компаниях и согласны ли вы с мнением экспертов? 


  • 0

#76 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:44

 Огороднов из Voltaware пишет, что никто из здравомыслящих людей не будет доверять распоряжаться своими деньгами неизвестным российским компаниям из-за опасений, связанных с безопасностью и защитой личной информации. Слышали ли вы о таких компаниях и согласны ли вы с мнением экспертов? 

Я знаю, что такое в США практикуется, но насколько это успешно там-никогда не слышала


  • 0

#77 Rikki3

Rikki3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:24

Я знаю, что такое в США практикуется, но насколько это успешно там-никогда не слышала

А в России?


  • 0

#78 KutuzovaLiza

KutuzovaLiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:19

В США много что практикуется. У них например есть закон, согласно которому обвинить в преступлении могут твою вещь. Даже не обвинить а конфисковать по подозрению.


  • 0

#79 Rikki3

Rikki3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:03

В США много что практикуется. У них например есть закон, согласно которому обвинить в преступлении могут твою вещь. Даже не обвинить а конфисковать по подозрению.

ну в Америке то все весело, это то понятно. А что насчет России?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name