Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Наемные работники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 30 Июль 2006 - 21:32

Помогите советом. Занимаюсь отделкой,с друзьями,каждый в доле.работы много сами не успеваем. Подскажите на каких условиях можно договориться с наемниками.
  • 0

#2 Lena_pride

Lena_pride

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 30 Июль 2006 - 21:47

Обсчитал объем, обговорил цену, требования по качеству, постоянно контролируешь соблюдение технологии, выпонили, принял, оплатил. Только людей желательно знать, что за спецы, а то наделают халтуры, не расчитаешься с заказчиком.
  • 0

#3 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2006 - 00:45

Помогите советом. Занимаюсь отделкой,с друзьями,каждый в доле.работы много сами не успеваем. Подскажите на каких условиях можно договориться с наемниками.

А кого вы отделываете??? :shock: :shock: :shock: С наемниками можно договориться очень просто.....Вам хто нужон? Громилы, киллеры, или просто хулиганье беспредельное? 8) 8) 8) Расценки - строго по прайсу. Какчество - гарантируем!!! 8) 8) 8)
  • 0

#4 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Июль 2006 - 18:02

Серёга, скорей уточняй, что ты там отделываешь, иначе, г-н супер-профи Рабинович приезёт тебе громил из Израиля. :D :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#5 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 31 Июль 2006 - 18:27

Квартиры, офисы . В основном по мелочи,быстро и деньги сразу. Сейчас связался с офисом как оказалось заказчик всего навсего посредник,деньги уже получил и пропал,а у меня даже договора нет. Ну вроде юрист сказал можно через суд, его достать если не обьявиться
  • 0

#6 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 31 Июль 2006 - 18:28

Квартиры, офисы . В основном по мелочи,быстро и деньги сразу. Сейчас связался с офисом как оказалось заказчик всего навсего посредник,деньги уже получил и пропал,а у меня даже договора нет. Ну вроде юрист сказал можно через суд, его достать если не обьявиться
  • 0

#7 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 01:58

Квартиры, офисы . В основном по мелочи,быстро и деньги сразу. Сейчас связался с офисом как оказалось заказчик всего навсего посредник,деньги уже получил и пропал,а у меня даже договора нет. Ну вроде юрист сказал можно через суд, его достать если не обьявиться

Так Вы квартиры и офисы отделываете??? :shock: :shock: :shock: Мы их обычно выставляем, или погром устраиваем...., или просто БОМБИМ!!! 8) 8) 8) :lol:

А заказчик простым посредником оказался??? :shock: :shock: :shock: Вот так дела :shock: Вот это кидняк конкретный...... Ну шо, будем ЗАКАЗЫВАТЬ заказчика-посредника? 8) 8) 8)
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 02:05

4: Seryoga А ну кась... расскажи про этого посредничка по подробнее. У меня кажись есть кое-какие мысли, как перевернуть данную ситуацию в Вашу пользу.
  • 0

#9 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 01 Август 2006 - 14:03

Заказчик- медицинское учреждение,посредник-ООО,причем посредник ничего несказал о том что он посредник-это выяснилось позже.работу пока остановили,может обьявиться этот х....
  • 0

#10 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 01 Август 2006 - 14:12

Вот еще че,его сметы явно завышены,причем платит ему гос-во,если это все поднять, думаю,его лицензии могут лишить,какой смысл меня кидать?и сумма небольшая около 40000р.
  • 0

#11 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 01 Август 2006 - 14:14

Вот еще че,его сметы явно завышены,причем платит ему гос-во,если это все поднять, думаю,его лицензии могут лишить,какой смысл меня кидать?и сумма небольшая около 40000р.
  • 0

#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 01:08

Заказчик- медицинское учреждение,посредник-ООО,причем посредник ничего несказал о том что он посредник-это выяснилось позже.работу пока остановили,может обьявиться этот х....

Он уже не объявится. Это кидняк
  • 0

#13 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 01:20

Вот еще че,его сметы явно завышены,причем платит ему гос-во,если это все поднять, думаю,его лицензии могут лишить,какой смысл меня кидать?и сумма небольшая около 40000р.

Турма по нему плачет. Можешь смело подавать на него в розыск. А с заказом можно поступить следующим образом.
1. Попробуй договориться с мед учереждением, что работы завершишь за свой счет, но подписываете с ними договор лет на десять, о постоянных годовых ремонтах у них (без всяких там посредников) Тем самым приобретешь себе постоянно-прикрепленного клиента.
2. Эту бесплатную доделку можно провести как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ акцию (льготы по налогам и т.д.) В России это проходит, или нет?
3. Совершив бесплатную доделку, ты как бы автоматически становишься ЖЕРТВОЙ кидняка. Натравливай на эту контору посредника, грамотного адвоката. Тем более, если их босс, в бегах. Эта контора должна иметь какие то активы. Адвокат тебе их отсудит в ущерб, как жертве аферы (читай уголовного преступления)
  • 0

#14 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Август 2006 - 09:26

Не могу я с гос-вом договор подписывать,я никак не зарегистрирован.все таки надеюсь на хороший исход
  • 0

#15 Lena_pride

Lena_pride

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 04 Август 2006 - 15:36

так зарегистрируйся
  • 0

#16 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 04 Август 2006 - 16:01

13: Seryoga Пока ты не зарегистрирован, любой суд бесполезен....Еще и тебя взгреют за отсутствие лицензии и все такое.
  • 0

#17 Долгожитель

Долгожитель

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 06 Август 2006 - 04:40

13: Seryoga Никаких договоров на 10 лет с государством заключить не удастся!
Теперь заказы распределяют по конкурсу.

Если ты не зарегистрирован, то ничего ни у кого не получишь... Как ты докажешь, что у тебя был договор :?:

Вот так и учат этих молодых да ранних. Ишь, развели бодягу, дескать у меня дешевле....
Зарегистрируйся, заплати налоги, а потом посмортим, у кого дешевле :?:
  • 0

#18 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 10 Август 2006 - 06:37

Можно на свидетельских показаниях дело построить, на счет суда сомневаюсь, есть сведения что он из города уехал да и на 99% уверен что заказчик и посредник за одно. Пока не решил как дальше быть.
  • 0

#19 NonameK

NonameK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 16:15

17: Seryoga

Так вы бригада строителей что-ли? Шабашники, как сказали-бы лет двадцать назад. Работа у вас опасная, кинуть вашу компанию - дело святое. Вы же вне закона государственного, а значит в законе воровском. А там правила в том, что их нет. Еще хорошо будет, если на вас все не повесят. Можете и за свой счет достраивать больничку. По поводу первого вопроса, насчет наемных работников: обычно в структурах, похожих на вашу существует очень действенная форма договора - кулак. Ну или изгнание из рядов трудящихся. Если же вы захотите выйти из тьмы, то сразу вам скажу: на свету вас ни кто не ждет. Налоги, зарплаты и прочее не столько опасно, как конкуренция с монстрами, которые, конечно уже все поделили и без вас. Это именно они и есть то ООО, которое вас типа наняло. Попробуйте зарегистрироваться официально и прийти в ту-же самую больничку с предложением о ремонте. Что вы услышите в ответ? И как далеко вы потом пойдете?
  • 0
главное в любом бизнесе это вовремя с ним расстаться


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name