Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Новейший вид рекламы - виртуальные туры"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Predstavitel

Predstavitel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:55

Place3D - единственная компания на рекламном рынке с уникальными площадками. Которая предоставляем услуги как по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах. Данный вид рекламы является новинкой на рекламном рынке и его использование существенно повышает конкурентные преимущества и выделяет Вашу компанию среди аналогичных. Эта компания работает в разных городах и дает Вам возможность 3d тур заказать Москва, Питер, Самара. Виртуальная панорама на Вашем сайте - залог успешных продаж. Изготовление панорамы займет всего 1-2 дня, а работать будет на Вашу компанию годами. Более подробно о 3d турах и их создании можно узнать  позвонив по телефону  +7(499) 686-04-84

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3д.png   54,88К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Predstavitel: 18 Сентябрь 2015 - 10:56

  • 0

#2 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:16

Так уж и единственная? По-моему 3дэ туры ужы давно и много кто делает.
  • 0

#3 Курабье

Курабье

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:44

Многие делают. Но не у всех одинаково красиво получается. Надо глянуть что у ТС получается :) Может быть это то, что надо :)


  • 0

#4 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:04

Гораздо проще изобрести колесо, чем прочесть килограмм книг)))


  • 0

#5 Gromov

Gromov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:10

Прочитал, ваш рекламный пост и заинтересовался. Решил  на своем сайте автосалона сделать 3д тур. Чтобы посетители могли походить (как бы в живую) по салону, оценить комфорт и оборудование. Позвонил по телефону в компанию Place3D менеджеру  и объяснил все, что я хочу видеть в 3 д туре, мне ответили, что их специалист приедет, отснимет мой автосалон и  сами отредактируют сайт. Вот сижу теперь и думаю))  Примеры на их сайте прикольно выглядят. Стоит ли с этим связываться, правда, народ у нас ленивый ходить не хотят лишний раз, а от качественной мойки не отказались бы!!!


  • 0

#6 Алексис

Алексис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:40

Многие делают. Но не у всех одинаково красиво получается. Надо глянуть что у ТС получается :) Может быть это то, что надо :)

Если ТС делает 3D туры также хорошо, как изъясняет свои мысли на русском языке - то сильно сомневаюсь, что это то что надо)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name