Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сирия

... за и против..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

#1051 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Август 2018 - 20:39

Райн, пошёл ты в опу, скажи своей хозяйке спасибо, которая с завидным постоянством тёрла все мои сообщения тебе, поэтому ты сейчас для меня в виртуальном игноре я твои сообщения пропускаю по двум причинам, писать что бы потом сибрилка их затирала, бессмысленно, и второе они не интересные и похожи как калиброванная картошка  написанные по одним набившим оскомину либеральным  клише.По этому не парся .

Картель, сходи сам  :) Чтоб тебя не тёрли, не нужно переходить на личности, это никому не интересно, кроме тебя и подобных тебе. Не умеешь - твои проблемы.

Комментируя твои реплики, я обращаюсь не к тебе, а к тем молодым людям, кто просто по возрасту не в теме и может попасться на твою примитивную ложь. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1052 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Август 2018 - 20:47

TO; картель

 

Я пришел к такому выводу, потому что не один знакомый из тех кого я знаю, не моги никуда выехать. А если ты еврей, то чекисты с порога говорили с улыбочкой:"Ну Исак Израилевич, ну вы же сами понимаете, что мы вам не можем дать визу, на поездку за рубеж"?

А многие даже не хотели идти в этот долбаный авир, что бы чекисты галочку не ставили.
А то, что какие-то спецы ездили в страны третьего мира, где Союз что-то строил, это я и без тебя знаю. Но евреев там почти небыло.

Моему брату, пришел вызов в Израиль, тогда всем евреям рассылали. Его вызвали в КГБ, хотели сделать стукачем, что бы он рассказаывал о настроениях евреев, о чем говорят. Он играл в банкетном зале, многие свадьбы проходили через него.

Он их послал нефик, и сказал что он работает сварщиком на заводе ( что было правдой), и они могут его выгнать с этой "высокой должности". Больше они его не трогали,. Видно пошли искать евреев с должностью.

В гробу я видал такой суверинетет. Это для рабов.

Ну ты опять про своё про еврейское :) , я говорил, что было много кого хватать и бесцеремонно сажать в американские тюрьмы, но они этого не делали, ибо..., ну ты понял. А суверенитет переводиться ещё как независимость, а вот независимость как раз таки для свободных людей, а свобода это ещё и благосостояние, вот поэтому ваше благосотояние надо признать выше.


  • 0

#1053 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Август 2018 - 20:52

Ну ты опять про своё про еврейское :) , я говорил, что было много кого хватать и бесцеремонно сажать в американские тюрьмы, но они этого не делали, ибо..., ну ты понял. 

Америка всегда садила в тюрмы, тех кто нарушал ее законы. Просто в то время небыло столько уязвимых российких ( в то время советских) людей, кого можно было взять за задницу, за копьютерные преступления, за отмывание денег и т д.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1054 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Август 2018 - 20:56

Если бы западные страны, и в основном Америка, не решили играться в Глобализацию, Китай был бы так где и был. Туда завезли западные технологии настроили заводов и дали им толчок. О каком Косыгине ты говоришь? Это тот коммунист с дома пристарелых в Кремле? Если он такой умный чего он в своей стране не сделал рай?

Глобализация или нет, но Китай смог это использовать, главное результат.Ну если ты такой умный мог бы и сам догадаться, что партия увидела поясгательство на своё господство и ему тихонько по доброму сказали, НЕ НАДО БРАТ.

А так как он был человек Сталинской школы, то он всё понял без долгих объяснений, кста и Сталин в конце жизни хотел переводить часть полномочий совмину а за партией оставить  идеологию.


  • 0

#1055 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Август 2018 - 21:01

Картель, сходи сам  :) Чтоб тебя не тёрли, не нужно переходить на личности, это никому не интересно, кроме тебя и подобных тебе. Не умеешь - твои проблемы.

Комментируя твои реплики, я обращаюсь не к тебе, а к тем молодым людям, кто просто по возрасту не в теме и может попасться на твою примитивную ложь. 

Угу , теперь ты молодёжь называешь один словом картель, эко тебя штырит. Да вот интересно где это ты тут увидел молодёжь, ты заварку то прекращай курить.Молдодёжь без тебя разберётся. Райн отдыхай, ты мне не интересен, хозяйке привет.


  • 0

#1056 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Август 2018 - 21:03

Глобализация или нет, но Китай смог это использовать, главное результат.Ну если ты такой умный мог бы и сам догадаться, что партия увидела поясгательство на своё господство и ему тихонько по доброму сказали, НЕ НАДО БРАТ.

А так как он был человек Сталинской школы, то он всё понял без долгих объяснений, кста и Сталин в конце жизни хотел переводить часть полномочий совмину а за партией оставить  идеологию.

 Я не знаю что Сталин хотел, я знаю что он делал. После сфaбрикованого "Дела Врачей", он хотел всех евреев вывести на дальный Восток, подальше от народного гнева. Хорошо, что вовремя ласты склеил- на Пурим.


Сообщение отредактировал American: 31 Август 2018 - 21:08

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1057 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Август 2018 - 21:07

Америка всегда садила в тюрмы, тех кто нарушал ее законы. Просто в то время небыло столько уязвимых российких ( в то время советских) людей, кого можно было взять за задницу, за копьютерные преступления, за отмывание денег и т д.

Чепуха и выдумки это всё, обычные ломовые провокация как со Скрипалями, допингом, отравленными хим.оружием детьми в Сирии и прочей ерундой.А не хватали  потому-что просто боялись равного противника, каким тогда был союз. 


  • 0

#1058 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Август 2018 - 21:07

 

А так как он был человек Сталинской школы, то он всё понял без долгих объяснений, кста и Сталин в конце жизни хотел переводить часть полномочий совмину а за партией оставить  идеологию.

Товарищ Сталин на счастье щёлкнул ластами и не успел довести перевод людского населения СССР полностью на лагерный режим.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1059 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Август 2018 - 21:13

 Я не знаю что Сталин хотел, я знаю что он делал. После сфaбрикованого "Дела Врачей", он хотел всех евреев вывести на дальный Восток, подальше от народного гнева. Хорошо, что вовремя ласты склеил- на Пурим.

Я не знаю что он хотел, я знаю что он делал, евреи ему по гроб жизни должны быть благодарны, если бы не он, то Израиля бы не было, наложил бы вето и всё.Любил он евреев, Коганович до сих пор кажется жив один из всех.А сколько творческой интеллигенции из евреев было вокруг него, а?


  • 0

#1060 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Август 2018 - 21:26

Я не знаю что он хотел, я знаю что он делал, евреи ему по гроб жизни должны быть благодарны, если бы не он, то Израиля бы не было, наложил бы вето и всё.Любил он евреев, Коганович до сих пор кажется жив один из всех.А сколько творческой интеллигенции из евреев было вокруг него, а?

Израиль был бы если не в 48 то в 53, когда он ласты склеил. Он просто хотел что бы Израиль был продолжением Союза.
Если ты говоришь что он любил евреев, то мы с тобой в разных странах жили, и о разных Сталинах говорим.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1061 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Август 2018 - 23:09

Израиль был бы если не в 48 то в 53, когда он ласты склеил. Он просто хотел что бы Израиль был продолжением Союза.
Если ты говоришь что он любил евреев, то мы с тобой в разных странах жили, и о разных Сталинах говорим.

Никого не любил этот подонок, кроме себя самого, по уничтожению людей, он наравне с гитлером, гитлер маньяк хотел немецкую нацию поднять , а сталин подонок гнобил своих людей.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1062 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:48

Израиль был бы если не в 48 то в 53, когда он ласты склеил. Он просто хотел что бы Израиль был продолжением Союза.
Если ты говоришь что он любил евреев, то мы с тобой в разных странах жили, и о разных Сталинах говорим.

Про "любовь"  чё то ты совсем не словил а говорят, что у евреев хорошее чувство юмора)).Но есть одно большое, НО как бы он не относился к евреям, он принимал непосредственное участие в создании Израиля и это факт, а так же вместе с советским народом спас евреев от Гитлера и это тоже факт. А вся эта нечесть которая тут воняет, её скорее всего бы не было если бы Гитлер победил, или жили бы в концлагерях.

Израиль был бы если не в 48 то в 53, когда он ласты склеил. Он просто хотел что бы Израиль был продолжением Союза.

Американ, история не знает сослагательного наклонения, ни  кто не знает как бы повернулась история, может быть в 53-ем  Америки бы не было, а ты ещё и точную дату указываешь, Ванга нервно курит в сторонке :lol: .Так, что в Израиле как минимум должен стоять памятник Сталину.


  • 0

#1063 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 22:08

он принимал непосредственное участие в создании Израиля и это факт, а так же вместе с советским народом спас евреев от Гитлера и это тоже факт. А вся эта нечесть которая тут воняет, её скорее всего бы не было если бы Гитлер победил, или жили бы в концлагерях.

Как оказывается, по абсолютному числу расстрелянных евреи уступают только русским, обойдя даже украинцев. Если же принять в расчет, что евреи составляли примерно лишь 2% жителей тогдашнего Советского государства, а среди расстрелянных на Колыме их почти 12%, вывод о безусловном их приоритете (печальном приоритете!) среди жертв УСВИТЛа становится неизбежным и несомненным.

https://grimnir74.livejournal.com/7208940.html

 

 

 

Сталин, которого ты хвалишь для меня конченый ублюдок, и союзник Гитлера в начале войны. Он уже тогда знал что Гитлер делает с евреями и всеми остальными, тем немение он стал его союзником. Никакого Израиля он не создавал, все что он сделал, не наложил вето.

Евреев, так же как и другие народы в лагерях осбодил советский народ, в составе которого воевали и евреи, и осовободил страны союзники.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1064 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 02:10


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Сентябрь 2018 - 02:12

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1065 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:45

А что радикал на форуме запрещён ? Фото с него не пускает.


  • 0

#1066 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 09:12

Я перепробовал кучу ресурсов, пропускаются только видео... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1067 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:14

Как оказывается, по абсолютному числу расстрелянных евреи уступают только русским, обойдя даже украинцев. Если же принять в расчет, что евреи составляли примерно лишь 2% жителей тогдашнего Советского государства, а среди расстрелянных на Колыме их почти 12%, вывод о безусловном их приоритете (печальном приоритете!) среди жертв УСВИТЛа становится неизбежным и несомненным.

https://grimnir74.livejournal.com/7208940.html

 

 

 

Сталин, которого ты хвалишь для меня конченый ублюдок, и союзник Гитлера в начале войны. Он уже тогда знал что Гитлер делает с евреями и всеми остальными, тем немение он стал его союзником. Никакого Израиля он не создавал, все что он сделал, не наложил вето.

Евреев, так же как и другие народы в лагерях осбодил советский народ, в составе которого воевали и евреи, и осовободил страны союзники.

А может к этим парням предъявить претензии?
Ягода Генрих Григорьевич ( урождённый Енох Гершевич Ягода) славный сын Израилев. Глава НКВД!!!

 

А может к этим? ПЕРВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ГУЛАГА.
Берман, Плинер, Коган, ЭЙХМАНС.

 

Или   к этим? видные деятели НКВД-ОГПУ. (это не полный список В ФОТОДОКУМЕНТАХ НАСЧИТАЛ 168 ЧЕЛОВЕК, ФОРУМ НЕ ПУСКАЕТ РАДИКАЛ, а то выложил бы)
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер
Вот мы и узнали, что все руководство этого Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев.
Может быть, на местах обстояло иначе?
Обратимся опять к спискам А. Дикого.
ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ

Московская область - Реденс
Ленинградская область - Заковский
Западная область - Блат
Северный край - Ритковский
Азово-Черноморский край - Фридберг
Саратовский край - Пилляр
Сталинградский край - Раппопорт
Оренбургская область - Райский
Горьковский край - Абрампольский
Северо-Кавказский край - Файвилович
Свердловская область - Шкляр
Башкирская АССР - Зеликман
Западная Сибирь - Гоголь
Восточная Сибирь - Троцкий
Дальневосточный край - Дерибас
Средняя Азия - Круковский
Белоруссия - Леплевский
Так что куда ни плюнь, все начальство НКВД состояло из евреев.
А ведь это тот самый Архипелаг ГУЛАГ, о котором так кричат на Западе, что это де явление, свойственное только Советскому Союзу и русскому народу.

 

Американ, а вот участие в создании Израиля, и спасении евреев от Гитлера всё же остаются.
А по поводу союзничества с Гитлером, это ты лихо (самому то не смешно?) он десять лет готовился к войне,и готов был заключить союз хоть с чёртом, хоть с дьяволом, лишь бы оттянуть нападение этого "союзничка".Но к сожалению, допустил колоссальную ошибку, которая чуть не стала роковой, больно уж он понадеялся на пакт о не нападении, не доверяя многочисленным донесениям разведки, считая всё это провокацией и прозевал начало войны получив гигантские потери.А участие евреев в войне ни кто и не отрицает, были даже герои советского союза, русские умеют быть благодарны.А Сталина я не хвалю, а привожу факты, к тому же он грузин, и заподозрить меня в национальном кумовстве не получается.Так, что я нейтральный арбитр.


  • 0

#1068 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:30

Товарищ Сталин на счастье щёлкнул ластами и не успел довести перевод людского населения СССР полностью на лагерный режим.

 

Кстати, именно Сталин впервые ввёл пенсии по возрасту. В 1930-м году. И в перспективе планировал внедрить сокращение рабочего дня до 5 часов.

 

Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда.

Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.

Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии.

Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путём прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путём дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления. Таковы основные условия подготовки перехода к коммунизму."

Сталин И.В. — Экономические проблемы социализма в СССР


  • 0

#1069 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:05

А может к этим парням предъявить претензии?

Притензии нужно было предьявить всем уродам- соратникам Сталина. Но при жизни, а не после смерти.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1070 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:20

 

 

 

 

Но к сожалению, допустил колоссальную ошибку, которая чуть не стала роковой, больно уж он понадеялся на пакт о не нападении, не доверяя многочисленным донесениям разведки, считая всё это провокацией и прозевал начало войны получив гигантские потери.

Это еще раз доказывает то, что иметь вождя, который все решает, самоубийственно для любой страны.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1071 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:31

Притензии нужно было предьявить всем уродам- соратникам Сталина.

Ты знаешь, а тут я пожалуй с тобой соглашусь.Думаю он сам их побаивался, короля играет свита.Прикинь такая банда, 168 человек у многих за плечами подпольная деятельность, валила людей. А потом мировые СМИ всё свалили на Сталина, на своих же бочку катить не будешь. Ну вот он сейчас за всех и отдувается, ну это конечно в глазах обывателя которые читают и верят бульварной желтухе.


  • 0

#1072 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:39

Какое право имеет человек предъявлять претензии жившим в дрогой эпохе? почему мы можем предъявлять претензии жившим в другой эпохе лет 50- 80 назад и не прелъявляем таковой тем, кто жил в эпоху куликолвской битвы или Римской Империи, Фараонов, или кроманьёнцев, которые вели геноцид против неандертальцев? А ведт погромы пещер неандертальцев намного были круче еврейских! 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Сентябрь 2018 - 19:42

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1073 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:42

Это еще раз доказывает то, что иметь вождя, который все решает, самоубийственно для любой страны.

Ну уж по одному эпизоду такие выводы делать не стоит.И время тогда другое было.А вот сейчас возможно, практически все президенты и премьеры управляемы, уж Трамп то точно, это уже давно не секрет, что Америкой (и таки да не только ей) управляют 30 еврейских кланов, в Европе там свои теневые лидеры и далее по маршруту...Вообще я думаю дальше такая система управления будет применяться всё шире, она достаточно эффективна и удобна, если что можно всё свалить на президента или премьера, а если он начнёт заниматься самоуправством ну чтож много всяких методов вплоть до ломовых, Кеннеди например. 


  • 0

#1074 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:53

в Европе там свои теневые лидеры и далее по маршруту...... если что можно всё свалить на президента или премьера, а если он начнёт заниматься самоуправством ну чтож много всяких методов вплоть до ломовых, Кеннеди например. 

и как частный пример - антинародная пенсионная рефома в России и призыв Путина к "понять и простить" на фоне массовых митингов по стране ( о  которых не говорится в СМИ), и негативной активности в соцсетях (которые игнорируются) ... 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Сентябрь 2018 - 20:00

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1075 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:10

 это уже давно не секрет, что Америкой (и таки да не только ей) управляют 30 еврейских кланов,

Так ты еще в Протоколы Сионских Мудрецов веришь, которые сотряпаны были  царской охранкой, что бы гнев русского народа направить в нужное русло. Особенно мне понравилась твоя фраза "ни для кого не секрет", так они секретно управляют или открыто, определись с лапшой.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1076 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:13

Какое право имеет человек предъявлять претензии жившим в дрогой эпохе?ских! 

Не вижу в этом проблем. Почему внуки тех кого растрелял Сталин, Ягода, Каганович, должны с этим смириться?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1077 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:40

Какое право имеет человек предъявлять претензии жившим в дрогой эпохе? почему мы можем предъявлять претензии жившим в другой эпохе лет 50- 80 назад и не прелъявляем таковой тем, кто жил в эпоху куликолвской битвы или Римской Империи, Фараонов, или кроманьёнцев, которые вели геноцид против неандертальцев? А ведт погромы пещер неандертальцев намного были круче еврейских! 

Почему же, очень даже предъявляем претензии. Имена Ирода и Иуды, к примеру, пережили тысячелетия именно по той причине - потому что мы предъявляли им претензии. Подлость и предательство не имеют срока давности. Жаль, Шмель, что ты этого не понимаешь.   ;)


Сообщение отредактировал Rain: 02 Сентябрь 2018 - 20:45

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1078 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:44

А что радикал на форуме запрещён ? Фото с него не пускает.

В адресе с радикала убери в "https" букву "s", тогда пустит.


  • 0
Скрытый текст

#1079 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 16:52

Так ты еще в Протоколы Сионских Мудрецов веришь, которые сотряпаны были  царской охранкой, что бы гнев русского народа направить в нужное русло. Особенно мне понравилась твоя фраза "ни для кого не секрет", так они секретно управляют или открыто, определись с лапшой.

Смешной ты, Американ. "Храни свято тайну буржуинскую, плохишь"(С) :lol: :ph34r:   Да ладно, не парься, ну конечно же это лапша, четырёх президентов завалили и троим повезло, так сказать Бог миловал, а может просто попугали..., а так конечно лапша.

А прикольно было смотреть, "Поединок" между Ерофеевым и Михалковым, когда Ерофеев 15 мин. доказывал, что "ПЛАН ДАЛЛЕСА" фальшивка, а Михалков ему так по доброму, сердечно:"А почему же это всё сбылось как по писанному?"- у Ерофеева жёсткий диск так и завис, начал что -то не внятное бормотать.  


  • 0

#1080 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:27

  Да ладно, не парься, ну конечно же это лапша, четырёх президентов завалили и троим повезло, так сказать Бог миловал, а может просто попугали..., а так конечно лапша.

 

Евреи когда напьются, им нужно кого-то пострелять. А так как они о себе высокого мнения, то стреляют исключительно американских президентов. И все остальные молчат, опустив головы, так как читают русские форумы и знают какие евреи крутые. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name