Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему евреи применяют термин антисемит? От бескультурья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:09

Хотелось бы пригласить к обсуждению еврейскую диаспору, так ярко представленную на этом форуме.

Так почему же, применяется такой безграмотный термин? Ведь семитами являются  почти все арабы, сводные братья евреев. Это одна антропологическая группа семитов, ведь даже если поставить (прошу прощения) рядом голого еврея и араба отличить будет невозможно они даже обрезаны оба. Получается, что арабы  ненавидят сами себя, абсурд… а союзники арабов на самом деле их латентные враги.))) Просьба не ссылаться на Мара, или что так из стари повелось. Евреи, которые так хвалятся своей учёностью, вдруг попадают в такую некрасивую ситуацию. Что бы поднять активность форума возможно буду периодически предлагать серию «Почему евреи…» буду стараться всё это делать в рамках дискуссии. Это хорошо, что здесь есть представители этого народа, которые попытаются нам ответить на наши вопросы. Надеюсь, будет интересно.  


  • 0

#2 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:53

На этом форуме уже 12 лет про евреев говорят. Так что вряд ли что то новое откроешь.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#3 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:55

 

Хотелось бы пригласить к обсуждению еврейскую диаспору, так ярко представленную на этом форуме.

 

Так почему же, применяется такой безграмотный термин? Ведь семитами являются  почти все арабы, сводные братья евреев. Это одна антропологическая группа семитов, ведь даже если поставить (прошу прощения) рядом голого еврея и араба отличить будет невозможно они даже обрезаны оба. Получается, что арабы  ненавидят сами себя, абсурд… а союзники арабов на самом деле их латентные враги.))) Просьба не ссылаться на Мара, или что так из стари повелось. Евреи, которые так хвалятся своей учёностью, вдруг попадают в такую некрасивую ситуацию. Что бы поднять активность форума возможно буду периодически предлагать серию «Почему евреи…» буду стараться всё это делать в рамках дискуссии. Это хорошо, что здесь есть представители этого народа, которые попытаются нам ответить на наши вопросы. Надеюсь, будет интересно.  

 

Иди в цирк развлекаться. Или решил, что тут по твоему свистку тебе и отпишут?

Расскажи лучше, чьи потомки русские, так широко представленные на этом форуме, и на чем основывается их нынешнее безудержное хвастовство?


  • 0

#4 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:33

На этом форуме уже 12 лет про евреев говорят. Так что вряд ли что то новое откроешь.

Что за  пессимизм?))Я здесь не для открытий, про то о чём я пишу я знаю достаточно. 


  • 0

#5 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:13

Иди в цирк развлекаться. Или решил, что тут по твоему свистку тебе и отпишут?

Расскажи лучше, чьи потомки русские, так широко представленные на этом форуме, и на чем основывается их нынешнее безудержное хвастовство?

Слушай, цирк нервно курит в сторонке в сравнении с твоим дарованием.)) И кстати ты же отписал.Я знал, что в глубине души ты вежливый человек, приглашали ты отозвался теперь приглашай братьев по разуму вместе оно сподручнее выходить из неловкой ситуации. Я дам тебе заметь бесплатный совет, направь этот вопрос в кнессет там возможно спохватятся и скажут "экие мы неучи"  введут новый грамотный термин а тебе дадут премию и медаль.  

Про потомков русских не понял, это типа такая антропологическая ирония или хуже того историческая, ну хорошо тогда и я тоже  отвечу тебе в унисон, вопрос  задан надо отвечать.)) Русских послал космос для борьбы с мировым злом...Ну как..., правда неплохо? 

Я честно говоря, что-то безудержного хвастовства не встречал, может просто приведённые кем-то исторические  факты показались тебе хвастовством?

Ладно немного стебанулись, но ответа  я так и  не услышал, где знаменитая еврейская изворотливость? Мне тупо интересно как будете выходить из положения, косяк то серьёзный. Или, что :"Слабо, Вольдемару в  фонтан нырнуть" я же на твои вопросы отвечаю. 


  • 0

#6 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:58

Слушай, цирк нервно курит в сторонке в сравнении с твоим дарованием.)) И кстати ты же отписал.Я знал, что в глубине души ты вежливый человек, приглашали ты отозвался теперь приглашай братьев по разуму вместе оно сподручнее выходить из неловкой ситуации. Я дам тебе заметь бесплатный совет, направь этот вопрос в кнессет там возможно спохватятся и скажут "экие мы неучи"  введут новый грамотный термин а тебе дадут премию и медаль.  

Про потомков русских не понял, это типа такая антропологическая ирония или хуже того историческая, ну хорошо тогда и я тоже  отвечу тебе в унисон, вопрос  задан надо отвечать.)) Русских послал космос для борьбы с мировым злом...Ну как..., правда неплохо? 

Я честно говоря, что-то безудержного хвастовства не встречал, может просто приведённые кем-то исторические  факты показались тебе хвастовством?

Ладно немного стебанулись, но ответа  я так и  не услышал, где знаменитая еврейская изворотливость? Мне тупо интересно как будете выходить из положения, косяк то серьёзный. Или, что :"Слабо, Вольдемару в  фонтан нырнуть" я же на твои вопросы отвечаю. 

Похоже, ты меня с кем-то перепутал. В отличие от тебя я тут не на работе и отвечаю в ту тему которую хочу.

А тебе и тоже в унисон - евреев господь бог заслал в Россию чтобы еще глубже поняли свою историческую миссию по прививанию варварам десяти заповедей


  • 0

#7 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:15

Какой господь? Евреи распяли Христа, его посланца.

И теперь если ты уродился евреем, то тебе на роду написано - всю жизнь отгавкиваться и отбрехиваться  за свои мировые грехи.

А  чтобы их не перепутали с нормальныие людьми, им сделали обрезание!

 

Потому что их национальная черта - пиписьками меряться.


  • 0
Критерием истины является практика

#8 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:50

Какой господь? Евреи распяли Христа, его посланца.

И теперь если ты уродился евреем, то тебе на роду написано - всю жизнь отгавкиваться и отбрехиваться  за свои мировые грехи.

А  чтобы их не перепутали с нормальныие людьми, им сделали обрезание!

 

Потому что их национальная черта - пиписьками меряться.

Вообще-то Христа ( если такой был) распяли римляне. Для евреев Христос не посланец бога, а всего-навсего один из многочисленных лже-пророков, хотя апостолы были все евреи.

Ни перед кем никогда не оправдывался и не собираюсь. Обрезание распространено у многих народов, Из 1.5 млрд мусульман ,наверное, половина обрезана.

Связано, это,по-видимому, с профилактикой вензаболеваний древности ( сифилис точно приживается хуже).

Сообщу тебе большую тайну - мой член , как и член моего сына,не обрезан, т.к. моя мать врач и  атеист и считала, что у человека ничего лишнего нет.

Показал бы тебе его при встрече, т.к. тебя эта тема явно волнует ( заодно бы оценила размер пиписьки).


  • 0

#9 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:07

Ну что я говорила?   Это - главное в их менталитете.


  • 0
Критерием истины является практика

#10 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:17

Ну что я говорила?   Это - главное в их менталитете.

Всего-навсего ответил на твои очередные глупые заявления и даже пообещал удовлетворить твое любопытство коль тебя так волнует эта тема.

В отличие от тебя не делаю глобальных заявлений, что интерес к пенисам сидит в ментальности всех украинских по происхождению, но русских по призванию женщин.


  • 0

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:32

Вообще-то Христа ( если такой был) распяли римляне. Для евреев Христос не посланец бога, а всего-навсего один из многочисленных лже-пророков, хотя апостолы были все евреи

 

Кончай брехать, жидовское отродье - евреи побили Христа камнями и отдали римлянам, предварительно заплатив, чтобы его распяли. Уж очень им не понравился новый, человеколюбивый закон, который Бог передал им через Иисуса.

Именно так вы поступали всегда, и сейчас поступаете с украинцами - платите убийцам за их убийства, сами рук не мараете. Но это не меняет сути - все зло мира от евреев.

 

Сучий еврейский потрох, чью поганую рожу ты имеешь на аватаре, платил 10 тыс баксов за каждого убитого украинца, который не хотел становиться рабом евреев. И у каждого еврейского олигарха в Украине - своя карманная банда убийц, как правило фашистов.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2015 - 09:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:37

Кончай брехать, жидовское отродье - жиды побили Христа камнями и отдали римлянам, предварительно заплатив, чтобы его распяли. Уж очень им не понравился новый, человеколюбивый закон.

Именно так вы поступали всегда, и сейчас поступаете с украинцами - платите убийцам за их убийства, сами рук не мараете. Но это не меняет сути - все зло мира от евреев.

 

Сучий еврейский потрох, чью поганую рожу ты имеешь на аватаре, платил 10 тыс баксов за каждого убитого сепаратиста. И у каждого еврейского олигарха в Украине - своя карманная банда убийц, как правило фашистов.

Мудак, после побития камнями нечего было бы уже отдавать.

С украинцами мерзко поступили кацапы аннексировав часть ее территории и спровоцировав войну на Донбассе. Попытки перевести стрелки на евреев смешат даже детсадников.

Коломойский - молодец. Независимо от того какими соображениями он пользовался именно он не дал новосиии полезть дальше в Украину и именно добровольческие батальоны ее спасли, а не армия которой на тот момент не было. ПОэтому вы его и ненавидите. Он ведь еще назвал вашего главнокомандующего "маленьким шизофреником"


  • 0

#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:04

Мудак, после побития камнями нечего было бы уже отдавать.

 

Значит возражений нет по поводу "...евреи отдали Иисуса римлянам, предварительно заплатив, чтобы его распяли."


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:10

Значит возражений нет по поводу "...евреи отдали Иисуса римлянам, предварительно заплатив, чтобы его распяли."

Придумай что-нибудь оригинальнее когда передергиваешь, а то один и тот же прием - скучно читать.

Зачем евреям платить римлянам если Христос объявил себя царем иудейским, а это уже самозванство и посягательство на власть. Да и как евреи отдали Христа? Его арестовали римские солдаты. Не смотри фильмы алкаша и антисемита Гиббсона, лучше Тима Райса и сэра Пита Вэба


  • 0

#15 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:17

Не смотри фильмы алкаша и антисемита Гиббсона, лучше Тима Райса и сэра Пита Вэба

Эталон еврейского дебила, ты пойди жену поучи, как ей борщ варить и какие сериалы смотреть. Нам на советы жидов нас Рать, с Останкинской телебашни.

 

Евреи не способны скрыть правду - Бог не на их стороне, у них никогда и ничего не получается, в долгосрочной перспективе.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2015 - 10:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#16 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:22

Похоже, ты меня с кем-то перепутал. В отличие от тебя я тут не на работе и отвечаю в ту тему которую хочу.

А тебе и тоже в унисон - евреев господь бог заслал в Россию чтобы еще глубже поняли свою историческую миссию по прививанию варварам десяти заповедей

Класссс...!!! я так рад, что существует такой персонаж шапо, но ты себя всё больше и больше закапываешь. Вот с этого места поподробнее, что у меня за работа, где я работаю, кем?Это важно!!! Прошу всех отложить свои дела, приготовились, сейчас будет феерия!

 

Шапо, вот тебя мудрено понять :"То ты Вася, то не Вася".То ты атеист, то к  господу обращаешься, ты аккуратнее то хасиды с тебя за базар спросят.Скажут какой то не обрезанный тут БОГА  в суе вспоминает. 


  • 0

#17 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:27

 

Показал бы тебе его при встрече, т.к. тебя эта тема явно волнует ( заодно бы оценила размер пиписьки).

 Шапо-шапо лучше бы ты мозгами мерился...

А ещё и эксгибиционист,  спасать тебя надо срочно!


  • 0

#18 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:27

Класссс...!!! я так рад, что существует такой персонаж шапо, но ты себя всё больше и больше закапываешь. Вот с этого места поподробнее, что у меня за работа, где я работаю, кем?Это важно!!! Прошу всех отложить свои дела, приготовились, сейчас будет феерия!

 

Шапо, вот тебя мудрено понять :"То ты Вася, то не Вася".То ты атеист, то к  господу обращаешься, ты аккуратнее то хасиды с тебя за базар спросят.Скажут какой то не обрезанный тут БОГА  в суе вспоминает. 

А чего ты, Вася, так сильно возбудился? И зачем мне твоя работа? Хочешь что-то о Ольгино рассказать?  За хасидов не волнуйся. Они интересуются только своими.Но для этого нужно хоть раз побывать в Израиле и увидеть как в субботу живет Бней-Брак и Рамат-Ган.


  • 0

#19 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:31

А чего ты, Вася, так сильно возбудился? И зачем мне твоя работа? Хочешь что-то о Ольгино рассказать?  За хасидов не волнуйся. Они интересуются только своими.Но для этого нужно хоть раз побывать в Израиле и увидеть как в субботу живет Бней-Брак и Рамат-Ган.

Сначала думал, всё у шапо башню рвёт, какое то в горячке Ольгино поминает, показалось  всё мы его теряем!!! Довели еврейского информационого бойца до цугундера. Набрал в интернете, всё сразу стало ясно, хотя в прочем как я и предполагал.

Я честно говоря весьма польщён. Приятно,  приятно..., то есть ты меня простого форумчанина причислил к профессионалам которые получают деньги, сидят в коттеджах в отличных условиях под охраной, имеют льготы перспективы служебного роста. Спасибо за столь высокую оценку моей деятельности. А вот вопрос к вангующему  шапо, а остальные твои оппоненты они тоже из Ольгино? Или из каких то других географических мест, или только я удостоился такой чести?И как ты это определяешь?

 

А потом чё так скромно, я думал сейчас ты расскажешь всё про информационных-операторов про их мрачную  деятельность про кровавую ФСБ и т.д. Я тебя считал посмелее.Так..., что то неубедительное мявкнул про Ольгино а чё не Танькино или Нинкино.Мне не очень интересно, что там пишут проплаченые либирастические недоумки. Мне интересно, что бы ты рассказал своими словами как в школе, как ты это сам видишь, ты ведь талантливее их.ПРАВДА?

 

А теперь по существу, что то мы отвлеклись от темы. А как же хвалёная еврейская солидарность и взаимовыручка, мне как то за тебя даже обидно а почему ты один то здесь отдуваешься где браты израелевы. Ты ведь пойми ты один совсем дело завалишь, оно будет даже ещё хуже чем до написания этой темы.Ты же не хочешь, что бы евреев считали неучами?И я не хочу, так что откинь свою гордость, чё на самом деле как маленький "я сам, я сам" и привлекай соплеменников. Ты ведь хочешь, что бы было интересно. И ты и я здесь поэтому, так что  ждёмс.


Сообщение отредактировал картель: 22 Ноябрь 2015 - 13:33

  • 0

#20 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:16

Шапо ты же атеист, зачем тебе вообще соприкасаться с Иисусом. Я не атеист, но и не религиозный, и видеть не хочу ваши бредни про Христа- Иерусалим - иудеев.

К примеру если взять туже самую библию , то можно найти очень много не понятного, и полного бреда и т.п.

 

 

Вот вы такие вумные скажите где 30 лет шатался Иисус ? (это лишь микродоля из вопросов , которые могу задать)  Кто такие Волхвы (которые предзнаменовали его прибытие ?) Да и Каран лишь модифицированная версия библии через 500 лет.

 

Вот Шапо на половину татарин . которые мусульмане и которых он терпеть не может, евреи - христиане, иудеи. Шапо атеист . это как вообще совмещается ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#21 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:04

А теперь по существу, что то мы отвлеклись от темы. А как же хвалёная еврейская солидарность и взаимовыручка, мне как то за тебя даже обидно а почему ты один то здесь отдуваешься где браты израелевы. Ты ведь пойми ты один совсем дело завалишь, оно будет даже ещё хуже чем до написания этой темы.Ты же не хочешь, что бы евреев считали неучами?И я не хочу, так что откинь свою гордость, чё на самом деле как маленький "я сам, я сам" и привлекай соплеменников. Ты ведь хочешь, что бы было интересно. И ты и я здесь поэтому, так что  ждёмс.

Клоун, команды будешь давать домашней собачке или жене, если она есть и тебя слушает.

В отличие от тебя я здесь не работаю, а развлекаюсь, и дел у меня тут , в отличие от тебя,никаких нет.


  • 0

#22 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:31

Клоун, команды будешь давать домашней собачке или жене, если она есть и тебя слушает.

Ну, в принципе ты и есть наша домашняя, форумная собачка - спорим будешь гавкать по моей команде и ни чего с собой не можешь сделать? :)

 

Шапсдик, голос!


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#23 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:53

Клоун, команды будешь давать домашней собачке или жене, если она есть и тебя слушает.

В отличие от тебя я здесь не работаю, а развлекаюсь, и дел у меня тут , в отличие от тебя,никаких нет.

Всё, шляпа сдулся. Начались каике то бессвязные обрывки фраз :"Клоун, собачка, давать команды". Ну не хватает мозгов, хоть как то поучаствовать в теме, ну не пиши, чё себя то позорить, ладно себя, Израиль. Ну повисела бы тема  может зашли бы  твои братья по разуму  как то человеческим образом поучаствовали в теме а так дураком себя выставил и конец дискуссии. Ведь даже не коснулся обозначенной темы, так только побубнил, что то одному себе понятное.

 

Нафига спрашивается заходил, про какую то мою работу  чё то плетёт, ты с этим делом поосторожнее это ведь начальная стадия вялотекущей шизофрении, навязчивые идеи. Слушай, а чё то плохо я работаю зарегился в 2011 а сообщений всего 16 так с любой работы выгонят. Судя по сообщениям,  это ты здесь работаешь, аж целых 4722 вот это я понимаю работник, ты наверное на доске почёта висишь.На счёт того, что ты здесь развлекаешся это под сомнением у тебя такой расколбас!!!, что санитаров в пору вызывать. Ты расслабся не кипишуй, если есть, что по делу пиши а так высер за высером только время зря тратишь.   


  • 0

#24 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:01

Всё, шляпа сдулся. Начались каике то бессвязные обрывки фраз :"Клоун, собачка, давать команды". Ну не хватает мозгов, хоть как то поучаствовать в теме, ну не пиши, чё себя то позорить, ладно себя, Израиль. Ну повисела бы тема  может зашли бы  твои братья по разуму  как то человеческим образом поучаствовали в теме а так дураком себя выставил и конец дискуссии. Ведь даже не коснулся обозначенной темы, так только побубнил, что то одному себе понятное.

 

Нафига спрашивается заходил, про какую то мою работу  чё то плетёт, ты с этим делом поосторожнее это ведь начальная стадия вялотекущей шизофрении, навязчивые идеи. Слушай, а чё то плохо я работаю зарегился в 2011 а сообщений всего 16 так с любой работы выгонят. Судя по сообщениям,  это ты здесь работаешь, аж целых 4722 вот это я понимаю работник, ты наверное на доске почёта висишь.На счёт того, что ты здесь развлекаешся это под сомнением у тебя такой расколбас!!!, что санитаров в пору вызывать. Ты расслабся не кипишуй, если есть, что по делу пиши а так высер за высером только время зря тратишь.   

Картельный, черкни пару связных слов о русских как я тебе и предлагал. Если будет что-то внятное обещаю написать о мизрахим и ашкеназах


  • 0

#25 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:56

Картельный, черкни пару связных слов о русских как я тебе и предлагал. Если будет что-то внятное обещаю написать о мизрахим и ашкеназах

ХЗ мля, что я должен написать про русских. Ты прочитай тему внимательно..., если хочешь поговорить о русских создай тему и тебе ответят, может и я поучаствую, ту идёт разговор о евреях.Об е-вре- ях!!!Не ужели так тяжело понять ведь чётко написано в каком ракурсе идет обсуждение, ты бы хоть раз написал по делу у тебя, что дефицит внимания? Всё  пиши по теме, хватит разводить троллятник.  


  • 0

#26 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:32

Кстати, иогда трачу кучк времени на перенос сообщений в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему, потому что практически никто не соблюдает правила.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Ноябрь 2015 - 12:28

  • 0
Критерием истины является практика

#27 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:45

 

Так почему же, применяется такой безграмотный термин? 

 

Это не безграмотный термин. Применяют они его тогда, когда хотят защититься от каких-то нападок. Так же как русский применяет такой термин как русофобия. 


  • 0

#28 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:24

Это не безграмотный термин. Применяют они его тогда, когда хотят защититься от каких-то нападок. Так же как русский применяет такой термин как русофобия. 

Ты бы хоть вчитался в суть написанного.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#29 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:44

Ты бы хоть вчитался в суть написанного.

Прежде чем ответить, конечно, вчитался. 


  • 0

#30 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:49

Прежде чем ответить, конечно, вчитался. 

И...?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name