Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открыт Ельцин Центр

Президентский центр Ельцин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#211 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:29

У меня он высокий. Кстати, а с чего вы взяли, что он высокий у вас? Пишете бессвязно, мысли (редкие) прыгают, как блохи по Шарику, крайняя безграмотность, логики нет. Какие у вас есть основания думать, что у вас присутствует интеллект? Это просто вопрос. Интересно мне.

Акью видно географию и логистику,как насчет политики?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#212 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:32

Акью видно географию и логистику,как насчет политики?

 

А политика, Незамай, дело грязное. :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#213 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:34

Вы писали, что у меня он вроде как хромает. Что, в принципе, комплимент, если это исходит от вас. Я не знаю, что бы я с собой сделала, если бы начала вызывать у вас симпатию. Но вопрос не в этом: почему вы решили, что у вас присутствует хоть какой-то интеллект? Есть ли у вас для этого объективные основания? Ведь идиот тоже не в курсе про то, что он идиот. Вот в чем дело.

Ну понял, понял, это ты сейчас в роли как будь айкью у тебя есть,немного получается, но по Станиславскому пока не верю(с)!!! Работаем дальше.

 

Я не знаю, что бы я с собой сделала, 

Слушай ты заканчивай с этими суицидальными загонами.Сначала райн с небом разговаривает, сейчас ты, я вам не психотерапевт. Потом отвечай за вас.Всё интервью на сегодня закончено, завтра отпишусь.


  • 0

#214 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:36

Ну понял, понял, это ты сейчас в роли как будь айкью у тебя есть,немного получается, но по Станиславскому пока не верю(с)!!! Работаем дальше.

 

Я не знаю, что бы я с собой сделала, 

Слушай ты заканчивай с этими суицидальными загонами.Сначала райн с небом разговаривает, сейчас ты, я вам не психотерапевт. Потом отвечай за вас.Всё интервью на сегодня закончено, завтра отпишусь.

 

Этот поток сознания - очень хороший пример того, о чем я и говорила. Отличный, я бы даже сказала, пример. 

 

И все-таки, есть ли у вас объективные причины (хотя бы одна) считать, что у вас присутствует хоть какой-то интеллект?


Сообщение отредактировал Sibrill: 06 Февраль 2017 - 22:36

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#215 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:44

   Если бы не его реформы, то не было бы Донбасса и Сирии, а Порошенко был бы максимум мастером шоколадного цеха...

Да разве ж это реформы! Вот раньше было дело, сказал Господь "Да будет свет!" - и понеслось! Согласись, что никакого Донбасса без этого бы не было, в темноте хрен повоюешь!..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#216 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:55

А политика, Незамай, дело грязное. :)

Не будешь заниматься политикой, сильные личности нагнут.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#217 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:01

Вот всё у вас либеров так, двойные стандарты. Мне не хорошо, а сибрилл так можно.

Где ж тут двойные? Я тебя, напротив, похвалил, что врать про высокий iq не стал. А Сибрилл не врёт про высокий, она просто не скромная.  :D 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#218 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:18

Где ж тут двойные? Я тебя, напротив, похвалил, что врать про высокий iq не стал. А Сибрилл не врёт про высокий, она просто не скромная.  :D

Олька не врет, на практике видны результаты.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#219 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:40

Не надо цепляться к словам, кроме искренности,есть уважение к людям,чего у гитлера не было.

Кто это тебе сказал?

Гитлер таки очень уважал часть людей, только мы с тобой к той части не относились бы.

 

Как, кстати, и Райн с Сибрил - тоже уважают людей, но только малую часть, большинство россиян к этой части не относятся, кто рожей не вышел, кто IQ.

Тебе вот повезло, у тебя все в порядке с этим, в отличие... Сидим мы с картелем и кимером, плачем от горя горького...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#220 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:24

Этот поток сознания - очень хороший пример того, о чем я и говорила. Отличный, я бы даже сказала, пример. 

 

И все-таки, есть ли у вас объективные причины (хотя бы одна) считать, что у вас присутствует хоть какой-то интеллект?

А почему так уныло то? Одно да потому:"Нет ты скажи, почему ты считаешь, что у тебя есть интеллект!!!" У меня встречный вопрос, а почему я должен на него отвечать?Я вроде ни где не высказывался по поводу своего интеллекта и не говорил, что у меня высокий интеллект (айкью), в отличии от тебя :lol:.

А вот по поводу твоего у меня очень серьёзные сомнения.Ну хотя бы судя по этим фразам:

 

У меня он высокий.(имеется ввиду айкью)

Думаю тут комментировать ни чего не надо...)))

 

Я не знаю, что бы я с собой сделала

А здесь, возникает очень сильная настороженность за психическое состояние ммм субъекта.

 

А есть те, кому чужое благосостояние, как бревно в глазу

а это вообще тема для отдельного разговора..., порадовала :)  


  • 1

#221 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:54

Ой-ёй-ёй, Сибрилка не выдержала достала свою большую тёрку, хрен с ним с айкью, самое главное, что ЧЮ нет, это важнее, в ЧЮ  есть все виды интеллекта,  и даже позитив!

Смешное сообщение думаю даже райн которому было отправлено тихонько в  кулачок похихикал бы. Уже даже шутить нельзя, просто царство тьмы. Мдааа, люто... 


  • 1

#222 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:56

На самом деле только глупые люди носятся с этими iq, ибо в реальной жизни этот коэффициент не имеет ни какого смысла, более того, очень часто оказывается, что людям с высоким iq приходится работать на людей, у которых формально очень низкий IQ. 

Это как взрослый человек хвастает своими успехами в школе, хотя на профессиональном поприще его успехи весьма рядовы, а по карьерной лестнице он таки не поднялся - вот и приходится ему завидовать простым хорошистам, и даже иногда махровым троечникам, которые в реальной жизни имеют более высокую результативность.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#223 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:40

Олька не врет, на практике видны результаты.

Да и ватники даже не сильно сопротивляются., в душе признают. :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#224 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2017 - 08:49

Да и ватники даже не сильно сопротивляются., в душе признают. :)

Похоже твое средненькое IQ - единственное, чем ты можешь гордиться в этой жизни...

А ватники - они добрые, последнюю игрушку у ребенка не забирают.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#225 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:14

А ватники - они добрые, последнюю игрушку у ребенка не забирают.

А если увидят, что у ребёнка нет игрушки, то из собственного ватника надёргают ваты и сошьют мягонького медвежонка ))) 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#226 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:41

На самом деле только глупые люди носятся с этими iq, ибо в реальной жизни этот коэффициент не имеет ни какого смысла,

Очень даже имеет. Вот, например, здесь полфорума имеют искажённые представления об элементарной физике обыкновенных процессов окружающей среды, например, что происходит со светом в комнате, когда выключается лампочка. Точно такие же искажённые представления у вас и о социальных и политических процессах. Ума не хватает понять некоторые вещи. 

в реальной жизни этот коэффициент не имеет ни какого смысла, более того, очень часто оказывается, что людям с высоким iq приходится работать на людей, у которых формально очень низкий IQ. 

Да, это беда. Именно поэтому Россия находится так низко в рейтингах стран мира. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#227 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:30

Очень даже имеет. Вот, например, здесь полфорума имеют искажённые представления об элементарной физике обыкновенных процессов окружающей среды, например, что происходит со светом в комнате, когда выключается лампочка. Точно такие же искажённые представления у вас и о социальных и политических процессах. Ума не хватает понять некоторые вещи. 

в реальной жизни этот коэффициент не имеет ни какого смысла, более того, очень часто оказывается, что людям с высоким iq приходится работать на людей, у которых формально очень низкий IQ. 

Да, это беда. Именно поэтому Россия находится так низко в рейтингах стран мира. 

 

Ээээ, да ты такой же умный, как большинство белых американцев :)

 

искажённые представления об элементарной физике - это как раз у тебя они весьма искаженные, и скорее всего тем. что ты так и не удосужился углубить те поверхностные знания. которые ты получил в школе.

 

По поводу рейтингов

А ну-ка расскажи мне подробнее - сколько белых американцев в группе лучших программистов мира?

А в группе лучших программистов США - сколько белых?

А сколько программистов из России среди лучших в мире?

 

Ну, и в качестве контрольного выстрела, подтверждающего, что те, кто гордится своим IQ делают это только по тому, что им больше гордиться не есть чем. Так что читай больше, в том числе и об IQ

Семь мифов об IQ

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ASKO: 09 Февраль 2017 - 11:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#228 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:29

Неизвестный облил зеленкой Касьянова на «Марше Немцова»

В Москве на «Марше памяти Бориса Немцова» неизвестный облил зеленкой лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова. Лидер ПАРНАСа находится во главе колонны на марше памяти.

https://www.gazeta.ru/social/photo/neizvestnyi_oblil_zelenkoi_kasyanova_na_marshe_nemtsova.shtml#!photo=0

 

"Миша два процента" словил красителя от не равнодушных людей.

А назвать это мероприятие надо "Марш памяти сионисту, который разворовывал и убивал страну в 90-ые", что бы помнили...

d1f99e4695ec.jpg 


  • 0

#229 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:35

Херней занимаются, с этой зеленкой - как тупые хохлы.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#230 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:36

Народ выражает своё отношение к этим подонкам, и к их маршу.Формы выражения бывают разные, вот Горбатому на дальнем востоке вкатили пощёчину когда он выбирался в 1996 и набрал 1% голосов...!!!)))Эти гниды жируют и здравствуют: Чубайсы, Явлинские, Хиросимы-Хакамады и т.д.,будь они гражданами Израиля и проделали бы то, что они вытворяли в 90-х в России, в Израиле даже не хочется (из гуманных соображений) представлять, что бы с ними сделали. Даже если бы они удрали, то их бы выкрали и мало бы не показалось.

 

7e9c9a7cce80.jpg


Сообщение отредактировал картель: 26 Февраль 2017 - 20:18

  • 0

#231 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:35

Народ выражает своё отношение к этим подонкам, и к их маршу.

 

Дебилы, дебилы выражают своё отношение к маршу. . Их, дебилов, всегда большинство. Это известный закон Старджона: "90% чего угодно - говно" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#232 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Февраль 2017 - 05:26

Райн! Не уподобляйтесь местным "пэдриотам".
Предупреждение https://openrussia.org/notes/706815/
  • 0
Критерием истины является практика

#233 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:31

Дебилы, дебилы выражают своё отношение к маршу. . Их, дебилов, всегда большинство. Это известный закон Старджона: "90% чего угодно - говно" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Думаю: зайду, потрясу-ка, что ли, хорошенько тему на изменение мирового порядка, а выборы в Америкосии в частности. Rain наверняка будет, как всегда, протаскивать свои идеи с меньшинством/большинством. И точно! "Народ не тот. Говно и дебилы-с!" Процент вот только вырос на 5 пунктов.  :D
А теперь внимание: МЕНЬШИНСТВО в США выбрало Трампа. Причём, к западному большинству примкнули геи, цветные, всяческие потенциальные "понаехавшие" и прочие "90%" . Вопрос: Rain, всё правильно? Так и должно быть? B)


Сообщение отредактировал Baztov: 28 Февраль 2017 - 15:37

  • 0
Скрытый текст

#234 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:46

. Вопрос: Rain, всё правильно? Так и должно быть?  B)

Не понял вопроса. В каком смысле "должно"?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#235 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:19

Дебилы, дебилы выражают своё отношение к маршу. . Их, дебилов, всегда большинство.

 

Вот и здесь товарищ тоже недоволен "тупым населением"..

 

http://politikus.ru/articles/91278-gei-i-kastryuli-desyat-obschih-priznakov.html


  • 0

#236 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:08

Херней занимаются, с этой зеленкой - как тупые хохлы.

Как недочеловеки,злость кипит, ума нет,хотя бы так проявить себя подонкам.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#237 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Март 2017 - 00:06

Не понял вопроса. В каком смысле "должно"?

Начинается... Ок. По-Вашему меньшинство должно управлять большинством. "15% к 85%" - уже не помните, что ли? ;)  Ну вот, Ваша мечта сбылась, причем в "самой демокртичной стране". Фактическое большинство проиграло. Правда, как оказалось, в него как раз и входят негры, латиносы, пидорасы различных мастей и прочая "творческая интеллигенция". При этом западные СМИ вместе со своими либеральными хозяевами показали всю свою шизофреническую сущность, которая сейчас распространяется и на Европу. Теперь ещё раз: это и есть правильный миропорядок?


  • 0
Скрытый текст

#238 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Март 2017 - 16:55

Начинается... Ок. По-Вашему меньшинство должно управлять большинством. "15% к 85%" - уже не помните, что ли? ;)

Ну, так всё и без этого управляется в пропорции 15 к 85 (плюс-минус). Независимо, должно оно быть так или нет. Это просто по факту так есть. Для вас этот очевидный факт является открытием? Если "да", то я здесь при чём? 

Что интересно, если даже вдруг условный Сталин расстреляет эти 15, то оставшиеся вновь разделятся в той же пропорции. 







Ну вот, Ваша мечта сбылась, причем в "самой демокртичной стране"

Снова, не понимаю. Почему "мечта", когда это обычное дело?







Фактическое большинство проиграло.

Разница в 0,1% как-то лично моё воображение не потрясает. ваше потрясает? На этом основании что-то вообще можно сказать разве? Такая ничтожная разница даже о соотношении осмысленных сторонников ничего сказать не может. Несколько процентов людей всегда решают уже в кабинке и едва ли могут объяснить свой выбор. Это вообще ни о чём. 







При этом западные СМИ вместе со своими либеральными хозяевами показали всю свою шизофреническую сущность, которая сейчас распространяется и на Европу. 

Я вас умоляю, вы понятия не имеете, что там показали "Западные сми" Вы регулярно читаете ведущие западные издания? Нет, вы судите по тенденциозным подборкам в переводе. Но охотно верю в "шизофреническую сущность" части сми и журналистов. Если  часть общества имеет "шизофреническую сущность" (а оно имеет), то почему бы части сми не обслуживать свою целевую аудиторию???





Теперь ещё раз: это и есть правильный миропорядок?

Обычный такой миропорядок, ничего выдающегося. 


Сообщение отредактировал Rain: 01 Март 2017 - 16:58

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#239 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Март 2017 - 18:46

Но охотно верю в "шизофреническую сущность" части сми и журналистов. Если  часть общества имеет "шизофреническую сущность" (а оно имеет), то почему бы части сми не обслуживать свою целевую аудиторию???

Обычный такой миропорядок, ничего выдающегося. 

Ага. То есть, нельзя верить всему, что пишут ведущие западные издания, ибо это всего лишь может оказаться "обслуживанием целевой аудитории". Эт правильно! И да, в итоге Ваших рассуждений "западная демократия" - эт ничего выдающегося, на что можно было бы равнятся. Эт тоже правильно.   :rolleyes:  Ух ты, мы с Вами сошлись во взглядах!  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#240 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Март 2017 - 20:03

Ага. То есть, нельзя верить всему, что пишут ведущие западные издания, ибо это всего лишь может оказаться "обслуживанием целевой аудитории". Эт правильно! И да, в итоге Ваших рассуждений "западная демократия" - эт ничего выдающегося, на что можно было бы равнятся. Эт тоже правильно.   :rolleyes:  Ух ты, мы с Вами сошлись во взглядах!  :lol:

Конечно, нельзя верить всему, что  пишут некоторые журналисты, иногда нужно перепроверять. Да и "западная демократия" - та ещё хрень, если не быть знакомым с российским вариантом православного ислама. Последний куда хуже. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name