Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бои без правил

тотализатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Validant

Validant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:36

Устраиваем бои без правил,при чем не в одной и той же точке,а гастролируем,вход-СВОБОДНЫЙ!Обязательно при боях должен быть тотализатор,а вот с этого я думаю делать как раз основное таньге.Весь фокус в том,что есть 2 бойца,как в "схеме с двумя боксерами",в которой все это разжевано и на которой товарищ зарабатывает на боксерах НЕ профессионалах по 40К зелени за пару недель-просто на тотализаторе,ведь тебе как организатору уже до боя известно на кого из бойцов поставлено больше денег,то есть кто должен упасть  ;) Плюс околобойцовская продажа всего что связано с боями,начиная от магнитиков,миниперчаток которые раздает Рой Джонс детям бесплатно,заканчивая грубо говоря боксерскими грушами и.т.д. перед боями и продажа после боев.У нас в городе проходят каждый год такие бои,только вход платный.В чем отличие от моей идеи,в том что когда вход бесплатный-собирается большее количество народу,что нам на руку+аренда помещения отличается от аренды помещения "по билетам",там выходит аренда копейки.Бойцы ручные,игра на публику,шоу для местного населения-им дарим радость,себе таньге.


  • 0

#2 Свеtлана

Свеtлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:59

так а в чем тогда прикол? за что ставить деньги, если это шоу?


  • 0

#3 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:37

ставят деньги на победу того или иного игрока по логике, или тут что-то другое?


  • 0

#4 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:42

Идея не гавно. Тотализатор это сбоку припёку. Только это дело простому чуваку решившему заработать на этом деньги - просто не реально организовать. Да и вход должен быть платный обязательно и проводить в тех местах где всякое быдло не окалачивается. Иначе это гавно идея. Тож самое можно и на улице провести бои среди дворников, а зрители будут жители домов где эти дворники работают. :D


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#5 mrSlav5421

mrSlav5421

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:27

трудно реализовать, как по мне


  • 0



Темы с аналогичными тегами: тотализатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name