Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#121 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:47

Аско,не трать время на этого,альтернативно одаренного,таким ничего не докажешь,сами захлебнуться в своем поносе...

А я считаю, что полезно ткнуть подобное в подобное.

 

Сомневаюсь, что у этого перца есть мозг, если бы был, то он давно бы уже догадался, что бардак на Украине устроен с целью отвлечения внимания мирового сообщества от геноцида Палестинцев, от массового уничтожения палестинцев евреями.

Просто они не учли, что и корень, и почерк, и методы и идеологи - одни и те же.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#122 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:59

А я считаю, что полезно ткнуть подобное в подобное.

 

Сомневаюсь, что у этого перца есть мозг, если бы был, то он давно бы уже догадался, что бардак на Украине устроен с целью отвлечения внимания мирового сообщества от геноцида Палестинцев, от массового уничтожения палестинцев евреями.

Просто они не учли, что и корень, и почерк, и методы и идеологи - одни и те же.

Отвечу цитатой ©

 

"Я вообще заметил — кипучая ненависть к «рашке» — верное свидетельство, что у человека впереди еше много-много хмурых и неустроенных российских жизней, обычно на самом социальном дне, и ни в цитрусовом Средиземноморье, ни среди горячих эстонских парней от этого не спастись: все сбудется в точном соответствии с вокзальным анекдотом про зацепившиеся в другом городе подтяжки". :D 


  • 1

#123 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:15

Gig, Вы сами-то свой "винегрет" смотрите, прежде чем выложить? Или так, набросать на вентилятор, чё под руку попало, лишь бы "пук!" был?


  • 0
Скрытый текст

#124 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:58

Жидобандеровцы сожгли людей в Одессе, и теперь рассказывают "вы просто не знаете кто первый начал - они нас хотели убить!"

...

 

Я же дал ключ - Гугл - Антон Раевский.

Это ваши фашисты российские, которые прибыли в Одессу в марте(!) и апреле.

 

Автомойщик-моторола из Ростова, засветился в Харькове 16 марта на типа "митинге".

 

Контрольный вопрос на вашу мантру "людей сожгли в Одессе" - Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014г ?

Что, не в курсе?

А почему  по ваше русской логике - вам, вашим фашистам - Раевскому и Ко, можно стрелять из оружия и убивать людей в другой стране,

а украинцам нельзя у себя дома разобраться и навести порядок - выкинуть говно из своей страны,

чтоб его не было и оно больше не воняло.

 

Поедьте в Одессу и принюхайтесь, воняет ли говном русских фашистов? - Нет. Потому что одесситы навели порядок (у себя дома).

 

А теперь поедьте на Донбасс и принюхайтесь, чем это воняет, а? - Русским миром: кровь, убийства, ложь, зомбирование и пропаганда, упоротость и невминяемость упоротых.

 

======================

 

Что до Палестины и Израиля - у них война длится чуть ли не 1000 лет за землю.

Нет там никаких заговоров. Они воюют за землю, которой евреям не хватает.

 

И вы приводите тогда полные примеры, а не одностороннюю пропаганду.

 

Америка воюет и убивает, Европа бомбит арабов, Израиль геноцидит 1000 лет палестинцев, а Россия - бомбит арабов, геноцидит украинцев, татар, устроила кровопролитие в Молдове создав анклав ПМР, затопила кровью Чечню, устроила провокацию и подставу в Грузии в 2008, устроила нападение на своего соседа в трудный политический час, захватив Крым, грабанув имущество - шельфы, вышки, банки, земли и море, и устроила гибридную войну в Украине, заглушив эфирное украинское ТВ и радио и транслируя сепар-террор-ТВ и свою ру-зомби-КГБ-шарманку, делая из жителей Донбасса окончательных зомбаков, которые шарятся в зоне "АТО" рядом с террористами, напротив захваченных ими зданий, а потом их же разбросанные конечности и кишки вам по вашей же зомби-ТВ-шарманке и крутят.

 

Израилю мало места, им тесно, потому и геноцидят палестинцев, а России то что? Чего ей надо в Украине - может земли, газа, не хватает?

 

Говорите Палестина? Ну вот вам Палестина -

В Крыму 300 лет назад было примерно 70% татар, а русских около 5-10%.

Сейчас наоборот, благодаря мягкому "геноциду" с постепенным выдавливанием, пропорция стала чётко наоборот показывать - 70% русских и 5-10% татар.

Кто там Крыму обещал 3 языка государственных? Есть ли там сейчас украинская школа, татарское ТВ и радио?

 

И упоротые кричат радостно - Крым - русский!

Постепенно выдавливая с родной земли татар, тыча при этом пальцем в какой-то далёкий Израиль с Палестиной и Америку.

 

Ваш счёт сейчас 10:100 .

Сто стран против России и 10 - за:

 

Гондурас, С. Корея, Чад, Конго, Венесуелла, и остров какой-то - это готовый список ваших трат.

15-20 лет вы работали на эти страны, чтобы ваши чекисты кремлёвские ваши деньги упаковали в чюмаданчики и развезли туда на подкуп туземных марионеток.

А потом ещё Россия простила многомиллионные их долги - Кубе, Корее, и т.д. - это тоже ваше бабло. Всё спущено в унитаз.

Потому что голоса этих продажных марионеток - это пшик, и табло показывает счёт 100 против 10.


Сообщение отредактировал Gig: 06 Февраль 2016 - 15:11

  • 0

#125 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:11

Я же дал ключ - Гугл - Антон Раевский.

Это ваши фашисты российские, которые прибыли в Одессу в марте(!) и апреле.

 

Автомойщик-моторола из Ростова, засветился в Харькове 16 марта на типа "митинге".

 

Контрольный вопрос на вашу мантру "людей сожгли в Одессе" - Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014г ?

Что, не в курсе?

А почему  по ваше русской логике - вам, вашим фашистам - Раевскому и Ко, можно стрелять из оружия и убивать людей в другой стране,

а украинцам нельзя у себя дома разобраться и навести порядок - выкинуть говно из своей страны,

чтоб его не было и оно больше не воняло.

 

Поедьте в Одессу и принюхайтесь, воняет ли говном русских фашистов? - Нет. Потому что одесситы навели порядок (у себя дома).

 

А теперь поедьте на Донбасс и принюхайтесь, чем это воняет, а? - Русским миром: кровь, убийства, ложь, зомбирование и пропаганда, упоротость и невминяемость упоротых.

 

======================

 

Что до Палестины и Израиля - у них война длится чуть ли не 1000 лет за землю.

Нет там никаких заговоров. Они воюют за землю, которой евреям не хватает.

 

И вы приводите тогда полные примеры, а не одностороннюю пропаганду.

 

Америка воюет и убивает, Европа бомбит арабов, Израиль геноцидит 1000 лет палестинцев, а Россия - бомбит арабов, геноцидит украинцев, татар, устроила кровопролитие в Молдове создав анклав ПМР, затопила кровью Чечню, устроила провокацию и подставу в Грузии в 2008, устроила нападение на своего соседа в трудный политический час, захватив Крым, грабанув имущество - шельфы, вышки, банки, земли и море, и устроила гибридную войну в Украине, заглушив эфирное украинское ТВ и радио и транслируя сепар-террор-ТВ и свою ру-зомби-КГБ-шарманку, делая из жителей Донбасса окончательных зомбаков, которые шарятся в зоне "АТО" рядом с террористами, напротив захваченных ими зданий, а потом их же разбросанные конечности и кишки вам по вашей же зомби-ТВ-шарманке и крутят.

 

Израилю мало места, им тесно, потому и геноцидят палестинцев, а России то что? Чего ей надо в Украине - может земли, газа, не хватает?

 

В Крыму 300 лет назад было примерно 70% татар, а русских около 5-10%.

Сейчас наоборот, благодаря мягкому "геноциду" с постепенным выдавливанием, пропорция стала чётко наоборот показывать - 70% русских и 5-10% татар.

Кто там Крыму обещал 3 языка государственных? Есть ли там сейчас украинская школа, татарское ТВ и радио?

 

Ваш счёт сейчас 10:100 .

Сто стран против России и 10 - за:

 

Гондурас, С. Корея, Чад, Конго, Венесуелла, и остров какой-то - это готовый список ваших трат.

15-20 лет вы работали на эти страны, чтобы ваши чекисты кремлёвские ваши деньги упаковали в чюмаданчики и развезли туда на подкуп туземных марионеток.

А потом ещё и Россия простила многомиллионные их долги - Кубе, Корее, и т.д. - это тоже ваше бабло. Всё спущено в унитаз.

Gig,да вы бредите.....горячка белая,не ?


  • 0

#126 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:18

Gig,да вы бредите.....горячка белая,не ?

У 85% хохлов сейчас такая горячка :)

Еще 10% хохлов пока не определись с тем, кто виноват в их бедах - Путин или уже таки Ленин-Сталин.

Остальные не рискуют высовываться.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#127 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:35

Gig,да вы бредите.....горячка белая,не ?

 

Ожидаемый слив вместо ответа на вопрос:

 

Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014г ?


  • 1

#128 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:44

Пришел упоротый хохол и требует какие-то ответы...

Долбанутость зашкаливает.


  • 2
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#129 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:44

Ожидаемый слив вместо ответа на вопрос:

 

Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014г ?

Я тебе показал на фактах - оправдываетесь вы одинаково, и за массовое истребление палестинцев в Израиле, и за массовое истребление славян на ЮВ "НЕ МЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ"

Вы и начали первые, вы и никак не можете остановиться. Вас можно только остановить.

 

 

Покажи мне сожженных женщин и детей с нашивками правого сектора, которых сожгли одесские сепаратисты.

 

Покажи мне разбомбленные сепаратистами города Западенщины, где валяются на улице трупы детей и жен жидобандеровцев.


Сообщение отредактировал ASKO: 06 Февраль 2016 - 16:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#130 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:25

Я тебе показал на фактах - оправдываетесь вы одинаково, и за массовое истребление палестинцев в Израиле, и за массовое истребление славян на ЮВ "НЕ МЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ"

Вы и начали первые, вы и ни как не можете остановиться. Вас можно только остановить.

 

 

Покажи мне сожженных женщин и детей с нашивками правого сектора, которых сожгли одесские сепаратисты.

 

Покажи мне разбомбленные сепаратистами города Западенщины, где валяются на улице трупы детей и жен жидобандеровцев.

 

Кто первый начал я расписал по пунктам:

 

1/ Беркут проламывает черепушки

 

1.1/ Беркут получает ответку

 

2/ Российские фашисты в Одессу приезжают- Раевский, "НОД" и т.д. стреляют, кого-то убивают.

 

2.2/ Российские фашисты - получают ответку

 

3/ Десантник Козлов вторгается в другую страну

 

3.3/ Десантник Козлов теряет ногу на Донбассе

 

4/ Десантник Осипов воюет на Украине

 

4.4/ Десантник Осипов лежит в могиле в Пскове.

 

5/ МинОбороны РФ презентует медаль "За возвр. Крыма"

 

5.5/ МинОбороны РФ прячет и стирает следы в Интернете про медаль "За возвр. Крыма"

 

6/ Россия нарушает границу Турции (неоднократно)

 

6.6/ Россия получает ответ на это.

 

7/ украинский депутат в Донбассе снял флаг РФ и вернул на место укр-флаг

 

7.7/ украинский депутат убит

 

8/ РФ начинает бомбить арабов

 

8.1/ Терракт РФ-самолёта в Египте.

 

9/... и так далее.

 

Вы причину-следствие должны из этого заметить, кто первый начал, и как оно всё идёт, для вашей страны косо и криво.

Не заметили , что 100 стран применили санкции против РФ а не против Украины?

 

==============================================================================

===Покажи мне сожженных женщин и детей с нашивками правого сектора,

===которых сожгли одесские сепаратисты.======================================

====================================================================

 

Вы смысла мяса для провокаций не уловили.

 

Думаете, чего ваши вояки - Кичаткин и Ко, при захвате Крыма переодевались в форму Беркута?

 

То же самое было в Грузии-2008.

И в СССР, когда ЧК-сты переодевшись в "бандеровцев" и устраивали то, что там у них в методичках написано по сценарию.

 

Думаете где сейчас первые бойцы сепарской "Организации Донецкая Республика" (2005)?

Они уже в земле давно.

Это их роль была - провокационное мясо.

Такую же роль должны были отыграть ваши российские фашисты Раевский и КО приехавшие в Одессу.

 

Путин в 2013г в интервью сказал про подготовку с 2006г к войне в Грузии-2008 так:

 

==="Мы готовили юго-осетинских .... ээээээээээ... ополченцев с 2006 года, на своих базах, это не было секретом.

Они хоть и не могли оказать какое-то влияние, но выступили в качестве  поддержки до прихода наших основных сил"...====

 

Вот, слышите - это роль подготовленного мяса, - устроить провокацию и стать перегноем.

 

То же самое касается про.....эээээээээ.... ополченцев "Орг. Донецкая Республика".

И "антимайдан" в Одессе, возглавляемый русскими нациками, фанатами фюрера, с наколками свастики на груди - та же цель.


Сообщение отредактировал Gig: 06 Февраль 2016 - 16:30

  • 0

#131 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:28

Больной на всю голову свидомый, кому интересен твой бред???

Ебитесь вы там в своей укре как хотите.

От России вам какого хрена надо - оккупации не будет, и не надейтесь.


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#132 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:34

Кто первый начал я расписал по пунктам:

 

 

Эти дебибилы все на одно лицо, что Фанк, что Райн, что этот Гиг - им нужно задавать односложные вопросы, без предварительных ласк.

 

Повторяю вопрос:

Покажи мне сожженных женщин и детей с нашивками правого сектора, которых сожгли одесские сепаратисты.

Покажи мне разбомбленные сепаратистами города Западенщины, где валяются на улице трупы детей и жен жидобандеровцев.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#133 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:44

Эти дебибилы все на одно лицо, что Фанк, что Райн, что этот Гиг - им нужно задавать односложные вопросы, без предварительных ласк.

 

Повторяю вопрос:

Покажи мне сожженных женщин и детей с нашивками правого сектора, которых сожгли одесские сепаратисты.

Покажи мне разбомбленные сепаратистами города Западенщины, где валяются на улице трупы детей и жен жидобандеровцев.

 

Вопрос ваш не корректный. Я на него отвечу, когда получу ответ на вполне ясный, реальный и конкретный вопрос:

 

Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014 и убил там человека/людей?

 

Вы в суть провокации не врубаетесь -

 

Как Путин будет вас зомбировать своим зомби-СМИ, если на ТВ-картинке будут сожжённые жидобандеровцы и правый сектор с нашивками?

Да ещё и разбомбленные сепаратистами города с женщинами и детьми.

 

Он что, савсэм Ку-ку, свой ИГИЛ свою банду  "ДНР" вместо раскрутки и пиара, так подставлять и сливать.

 

Ну, покумекайте.


  • 0

#134 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:53

Больной на всю голову свидомый, кому интересен твой бред???

Ебитесь вы там в своей укре как хотите.

От России вам какого хрена надо - оккупации не будет, и не надейтесь.

 

Ну нетушки, сначала убивать, а потом на мороз упасть - "я тут не причём, просто в сторонке стою" -

 

убратьпотомучтонафоруместоитКГБфильтрhttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj0wenDnuPKAhXCDiwKHSuCBRgQ_AUICCgC&biw=1280&bih=876#imgrc=_%C2%A0%C2%A0%C2%A0

 

-такое не прокатит.

 

Украинцы, например, не хотят мобилизации, поэтому им надо, чтобы Россия распалась на части будучи не в состоянии обслуживать свою территорию.

Вот что от России надо.


Сообщение отредактировал Gig: 06 Февраль 2016 - 16:55

  • 0

#135 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:56

Ожидаемый слив вместо ответа на вопрос:

 

Кто первый начал стрелять в Одессе 2 мая 2014г ?

Gig,я с альтернативно одаренными никогда не спорю,это принцип! Опустит до своего уровня и задавит опытом (с)

Бред у вас явно горячечный,предлагаю в качестве успокоительного - лоботомию!  :rolleyes:


  • 1

#136 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:04

Казалось, что фанк и шапо - это уже край.

Приходит очередной товарищ с укрии  и понимаешь, что края там нет, когда достигли дна, то снизу постучали....


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#137 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:09

Вопрос ваш не корректный. Я на него отвечу, когда получу ответ на вполне ясный, реальный и конкретный вопрос:

 

Как Путин будет вас зомбировать своим зомби-СМИ, если на ТВ-картинке будут сожжённые жидобандеровцы и правый сектор с нашивками?

У тебя сейчас великий шанс - ты сам сейчас нас раззомбируй - покажи то, что я прошу, ты же не Путин, у тебя все это есть, правильно? :)

 

Слышь, свидомит, кончай дурочка валять, ты не на хохлофоруме, тут у нас однозначно и просто, по тому что тут привыкли называть вещи своими именами.

 

А именно - ты не можешь показать сожженных сепаратистыми жидобандеровцев по простой причине - это жидобандеровцы жгли в Одессе, забивали битами и душили шнурам пацанов и женщин, в том числе беременных, а не наоборот.

 

Ты не можешь показать разбомбленные поселки и города западенщины и трупы детей и женщин, которые валяются на улицах Галиции по очень просто причине - это не сепаратисты туда прилетели на самолетах, приехали на танках, а жидобандеровцы приехали на танках, прилетели на самолетах на Донбасс и именно жидобандеровцы ровняли, да и ровняют с землей поселки и города ЮВ, убивая женщин и детей.


Сообщение отредактировал ASKO: 06 Февраль 2016 - 17:23

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#138 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:10

Несчастные люди Украины, вас ваши алигархи давно с потрохами продали в рабство америке. Спокойно посмотрите,почитайте те факты,которые неоспоримы .Что в вашей Украине делает ИГИЛ?откуда выползли ваши правые сектора?  Идите в свои америку,европы и дальше ...и будете проходить мимо-проходите.


  • 1

#139 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:14

Они не несчастные, а больные на всю голову.


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#140 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:16

Больные на голову априори не могут быть счастливы


  • 0

#141 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:18

Эти - могут.


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#142 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:25

:D  :D


  • 0

#143 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:27

 Gig,Одесса и  Саакашвили ,убийца , -это норма Украины?безграмотный бандит Кличко -норма и гордость Украины? ваши жиды Коломойские и прочие мрази -это ваша Украина? вот пусть ваши Педро Порошенки своих сыновей на передовую загонят с коломойскими напару ,впереди всех-вот тогда поговорим. Вы сами себя отбросили на световые годы назад: в конце 90-х ваши школы что преподавали ,детские сады?-вот и пожинайте. 


  • 0

#144 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:29

Украинцы, например, не хотят мобилизации

 

А кто вас, дебилов, спросит, что вы хотите? :)

 

Как вас могилизировать - решают в Вашингтоне, и передают тренслятору - Педро Парашенке, а он уже могилизирует вас без всякого предупреждения :)

 

Читай, обмылок, и готовься :)

Впрочем - как раз приготовиться и спрятаться ты уже не успеешь.

 

Президент Украины Петр Порошенко зарегистрировал в Верховной Раде законопроект №4020, который позволит объявлять призыв в Вооруженные силы страны без предварительной публикации соответствующего указа в СМИ.

 

«Существующий порядок проведения призыва (призывов) граждан Украины на срочную военную службу пока не дает возможности адекватно и своевременно реагировать на резкие изменения в военно-политической обстановке в стране», — говорится в документе.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160206/1015523613.html


Сообщение отредактировал ASKO: 06 Февраль 2016 - 17:33

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#145 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:44


  • 0

#146 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:54

Голландские журналисты обличили ложь украинских властей6 февраля 2016Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью, обличающую украинские власти во лжи. Речь идет о расследовании причин авиакатастрофы малайзийского Боинга над Донбассом в июле 2014 года. Выяснилось, что голландская сторона, отвечающая за выяснение обстоятельств трагедии, на самом деле не запрашивала данных с радаров — их просто не было. Киев же все это время утверждает обратное. Есть и другие нестыковки.

"Украина запуталась в собственной лжи"- так называется статья Эрика Фрийсена в голландском еженедельнике Elsevier . Для официального Киева расследование политолога, как минимум, очень неприятная публикация, поскольку автор с холодной логикой показывает, что Украина юлит и всячески пытается обелить себя, едва речь заходит о катастрофе в июле 2014 года. Впрочем, не только Украина – позиция Нидерландов, выраженная в отчете прошлого года, у России вызывает недоумение из-за игнорирования множества доказательств, о чем "Росавиация" не устает повторять.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2717230&tid=95994


  • 0

#147 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:04

Украинцы, например, не хотят мобилизации, поэтому им надо, чтобы Россия распалась на части будучи не в состоянии обслуживать свою территорию.

Вот что от России надо.

 

Пока мы видим, что это произошло с Украиной. Как говорится, "не рой яму другому"...


  • 0

#148 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:50

6.02.2016 - 23:44

 

За один голос в поддержку закона о государственном бюджете в Верховной Раде предлагали по 500 тысяч.

Об этом в беседе с киевским журналом «Новое время» рассказал депутат ВР от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк, более известный как казак Гаврилюк.

 


Когда принимали бюджет, я знаю, что некоторым депутатам давали по полмиллиона долларов, — сообщил украинский политик. — Ко мне даже не подходили: знают, что я, дурачок, и так проголосую.

 


  • 0

#149 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:33

Хм, интересно, чё-нить получится или будет как всегда, "по-демократичному"?

 

"В Нидерландах не исключили пересмотра решения по ассоциации Украины с Евросоюзом

Правительство Нидерландов будет обязано пересмотреть свою позицию по ассоциации Украины с Евросоюзом в том случае, если население страны выскажется против на предстоящем референдуме, заявил министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс...Напомним, в октябре прошлого года сторонники проведения референдума набрали необходимые для реализации своей идеи 300 тысяч подписей. Группа активистов под названием Geenpeil, инициировавшая плебисцит, выступает против расширения ЕС, заявляя, что ассоциация с Украиной негативно скажется на демократической системе Нидерландов.Эксперты тогда отмечали, что голосование может поставить Нидерланды в неловкое положение еще и потому, что именно эта страна будет в первом полугодии 2016 года председательствовать в ЕС.

_http://www.newsru.com/world/07feb2016/referendum.html


  • 0
Скрытый текст

#150 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 07 Февраль 2016 - 07:18

У тебя сейчас великий шанс - ты сам сейчас нас раззомбируй - покажи то, что я прошу, ты же не Путин, у тебя все это есть, правильно? :)

 

Слышь, свидомит, кончай дурочка валять, ты не на хохлофоруме, тут у нас однозначно и просто, по тому что тут привыкли называть вещи своими именами.

 

А именно - ты не можешь показать сожженных сепаратистыми жидобандеровцев по простой причине - это жидобандеровцы жгли в Одессе, забивали битами и душили шнурам пацанов и женщин, в том числе беременных, а не наоборот.

 

Ты не можешь показать разбомбленные поселки и города западенщины и трупы детей и женщин, которые валяются на улицах Галиции по очень просто причине - это не сепаратисты туда прилетели на самолетах, приехали на танках, а жидобандеровцы приехали на танках, прилетели на самолетах на Донбасс и именно жидобандеровцы ровняли, да и ровняют с землей поселки и города ЮВ, убивая женщин и детей.

 

#############

У тебя сейчас великий шанс - ты сам сейчас нас раззомбируй - покажи то, что я прошу, ты же не Путин, у тебя все это есть, правильно?

################

 

А плохо не станет? -

 

Вводим в Гугл - российский десантник Дмитрий Грицюк:

 

http://fdlx.com/wp-content/uploads/9-030815.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/Bt4253NIMAA8yJa.jpg

 

 

#############

жидобандеровцы жгли в Одессе,

забивали битами и душили шнурам пацанов и женщин,

в том числе беременных, а не наоборот.

#################

 

А ну-ка, опозорьтесь - беременную женщину в студию.

 

То, чем вас зомбировали - убитая женщина, лет около 50.

Не беременная.

 

Беременные обычно не стоят в палатке по сбору подписей за развал своей страны.

 

Представьте у себя в РФ картину - палатка по сбору подписей за развал России, или наоборот за объединение России, с Китаем, например.

При полном бездействии полиции.

И при осуществлении этого плана неизвестными вооружёнными группировками в городе.

 

##################################

А именно - ты не можешь показать сожженных сепаратистыми жидобандеровцев по простой причине - это жидобандеровцы жгли в Одессе, забивали битами и душили шнурам пацанов и женщин, в том числе беременных, а не наоборот.

 

Ты не можешь показать разбомбленные поселки и города западенщины и трупы детей и женщин, которые валяются на улицах Галиции по очень просто причине - это не сепаратисты туда прилетели на самолетах, приехали на танках, а жидобандеровцы приехали на танках, прилетели на самолетах на Донбасс и именно жидобандеровцы ровняли, да и ровняют с землей поселки и города ЮВ, убивая женщин и детей.

#################################

 

Я могу показать сожженых вашими россиянами и их сообщниками - укр-сепаро-террористами, солдат ВСУ.

Которые месяц назад до мобилизации, были обычными гражданскими.

И убитых гражданских вашими и благодаря тактике ваших ру-солдат и наёмников и про-ру-сепаров, о которой наказывал Путин: "мы будем стоять за спинами женщин и детей и пусть они только попробуют стрелять". - Это слова вашего президента.

И погибших в Боинге.

И погибших/ сожжённых украинских ВСУ-десантников, самолёт с которыми был сбит сепаро-террористами.

И т.д.

 

Но после того, как ответите сами себе на вопрос - кто первый начал стрелять и убивать в Одессе 2 мая 2014г?

 

А, и дополнительное домашнее задание - что делали эти случайные пенсионеры-совки,

попавшие под раздачу, в палатке по сбору подписей за развал страны (за федерализацию)? -

 

http://rusplt.ru/netcat_files/userfiles3/odessa_investigation_05.jpg

 

Я не оправдываю того, что их убили, в той же степени, как и не оправдываю разгул сепаратизма и терроризма при полной поддержке/бездействии милиции.

 

А я через 2 года вернусь и проверю.

 

-------------------------------------------------------------

А пока - вот вам фотохроника:

 

Которую из-за вашего КГБ-фильтра смотрим так: выделить - правая кнопка - открыть в новой вкладке:

 

http://sngnews.net/pictures/74513.gif

 

http://www.regionplus.az/uploads/gallery/article/1ba8e2a04351fc0be80aaf9f167cc1a69ff70216.jpg

 

http://ostannipodii.com/a/201405/separatisti_v_odesi_z-za_spin_milicioneriv_strilyali_z_avtomatu-100003223/big.jpg

 

http://ostannipodii.com/data/anatoliy/images/2014-05/strilba-v-odesi.jpg

 

http://cs617930.vk.m...uoItyzQSbgg.jpg

 

http://i.ytimg.com/vi/0ruyRwB81wQ/maxresdefault.jpg

 

http://image.inforesist.org/uploads/2014-10-29_10-41-35.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/skaut_67/38108768/134436/134436_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/skaut_67/38108768/135312/135312_original.jpg

 

--------------------------------------

 

И фашист ваш российский - Антон Раевский

 

http://media.nn.ru/data/forum/files/2014-08/99534221-1cloasriugw.jpg

 

в Украине -

 

http://mtdata.ru/u28...206-0/huge.jpeg

 

http://i6.pixs.ru/storage/5/6/3/krutoypaca_2154294_11434563.jpg

 

удостоверение бандита  террористической банды "ДНР", должность: стрелок -

 

http://poli-tika.com/download/file.php?id=1038&mode=view/image.jpg

 

Так что ваши слова мимо кассы -

 

###############

...а жидобандеровцы приехали на танках, прилетели на самолетах на Донбасс и именно жидобандеровцы ровняли, да и ровняют с землей поселки и города ЮВ, убивая женщин и детей...

##############

 

В Одессе было показано, что "калорады"

(которые даже не знают что лента дедов-ВОВ называется гвардейская а не георгиевская - поэтому их называют колорады),

совки и прочая коммуняцкая плесень, - не пройдут.

 

А на Донбассе Украина воюет с российскими фашистами - Антон Раевский и Ко (должность - стрелок, факт я привёл и доказал участие российского фашизма в войне с Украиной)

и с Гирькин и Ко бандитами-террористами

+ с солдатами армии РФ - Козлов, Осипов, Кичаткин, Ерофеев и Ко

и + с местными ими зомбированными укр-сепаро-террористами, обработанными путинской пропагандой лжи.


Сообщение отредактировал Gig: 07 Февраль 2016 - 08:07

  • 1



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name