Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Продажа недвижимости для бизнеса, В Севастополе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Август 2006 - 10:27

Номера для отдыха и бизнеса в гостиничном комплексе на берегу моря в Севастополе.

Предлагаются к продаже номера для отдыха 2-х этажном корпусе, находящихся на территории базы отдыха в п. Любимовка (административные границы Севастополя). Номера по 18 кв.м. с отделкой, с подведенными коммуникациями (свет, вода, канализация) и санузлом. Расстояние до моря 100 метров. Идеально для отдыха и дополнительного заработка от сдачи в аренду. Количество номеров 5.

Дополнительная информация по почте volanter@gmail.com
  • 0

#2 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 14 Август 2006 - 16:59

Уж не Песчаный ли Берег название этой базы отдыха? :D :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#3 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Август 2006 - 21:19

Уж не Песчаный ли Берег название этой базы отдыха? :) :wink:


Это новый пансионат Любоморье :D
  • 0

#4 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 14 Август 2006 - 21:51

Ну я так понял, это те домики, которые там строились. Или это та база, которая слева от общего пляжа? Отделена, короче. Кстати... ваша фамилия не Джамаль случайно? :D

Бесплатная реклама: лично мне пляж там понравился. Людей мало, место всегда найдётся :wink: , медуз нет. И самое главное достоинство - неподалёку нудистский пляж!!! :)
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#5 hardik

hardik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 Август 2006 - 21:53

Интересно может выложите цену за 1 номер нафоруме? 8)
  • 0

#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2006 - 23:33

0: askold Уважаемый. У меня в Байдарской долине (с. Орлиное) В престижном районе, не далеко от золотой поляны, почти у дороги к Байдарским воротам - имеется участок земли 10 соток и двухэтажный недострой. Не хотите приобрести для будущей гостинницы? В этом районе, все застройщики, делают частные гостинницы.
  • 0

#7 hardik

hardik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 15 Август 2006 - 02:37

5: Рабинович
Сколько просит за него мистер Рабинович по-моему крым и кавказ догнали элитное подмосковье :twisted:
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2006 - 10:59

5: Рабинович
Сколько просит за него мистер Рабинович по-моему крым и кавказ догнали элитное подмосковье :twisted:

Прошу 25к$...Учитывая, что цены там действительно огромные. Можно перепродать за дороже. Но лучше запустить в дело (типа частной гостинницы). Я от Крыма отрываюсь, поэтому и продаю.
  • 0

#9 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 15 Август 2006 - 16:10

Прошу 25к$...Учитывая, что цены там действительно огромные. Можно перепродать за дороже. Но лучше запустить в дело (типа частной гостинницы). Я от Крыма отрываюсь, поэтому и продаю.


Что же там случилося с нашим Рабиновичем? :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#10 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Август 2006 - 18:26

Кстати... ваша фамилия не Джамаль случайно? :lol:

Я не Джамаль но приобретал когда-то у него :lol:

Бесплатная реклама: лично мне пляж там понравился. Людей мало, место всегда найдётся :wink: , медуз нет. И самое главное достоинство - неподалёку нудистский пляж!!! :lol:[/quote]

За рекламу большое спасибо :wink: ,чистая правда, на счет пляжа нудистов не знал :shock:
  • 0

#11 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Август 2006 - 18:30

Интересно может выложите цену за 1 номер нафоруме? 8)


Не секрет - 25 т $, но торг уместен.
  • 0

#12 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 15 Август 2006 - 18:59

Как это не знали... он же там - слева от вас...

Как далеко он от вашей базы не знаю - не ходил (много пропустил, правда? :lol: ), но дядя, который нас в Любимовку привозил сказал, что метров триста. Наврал, сволочь. :evil:

В следующем году ещё тудой поеду - на винном заводе не успел побывать и в Севастополе на Диараму не сходил :roll: .

Мож теперь стоит забить на Песчаный Берег, в котором я кровать поломал :oops: и ломать кровати уже в Любоморье? :lol:

Как посоветуете? :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#13 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Август 2006 - 19:07

Советую купить у нас, и ломать уже свои кровати :lol:

А по поводу винного завода то навещали его каждый день :oops:
  • 0

#14 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 15 Август 2006 - 19:41

Как он там называется? Всё время название забываю. Кстати, его все так хвалят. А я блин... эх... Ну ничо - в следующий раз.
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#15 askold

askold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Август 2006 - 20:07

Как он там называется? Всё время название забываю. Кстати, его все так хвалят. А я блин... эх... Ну ничо - в следующий раз.


Совсем рядом там имени "Софьи Перовской", а еще хороший "Инкерман"
  • 0

#16 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 15 Август 2006 - 20:38

Стоп! А там какой-то на буковку "А" :roll:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#17 hardik

hardik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 15 Август 2006 - 21:27

7: Рабинович
круто я бы купил :lol: за эту сумму можно взять аналогичный недострой в холодной москве 60 км от мкада :wink:
  • 0

#18 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2006 - 01:43

7: Рабинович
круто я бы купил :lol: за эту сумму можно взять аналогичный недострой в холодной москве 60 км от мкада :wink:

Можем договориться.
  • 0

#19 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 16 Август 2006 - 02:11

0: askold Уважаемый. У меня в Байдарской долине (с. Орлиное) В престижном районе, не далеко от золотой поляны, почти у дороги к Байдарским воротам - имеется участок земли 10 соток и двухэтажный недострой. Не хотите приобрести для будущей гостинницы? В этом районе, все застройщики, делают частные гостинницы.

Интересно узнать расстояние до моря, в каком состоянии недострой и сколько кв.м.
  • 0

#20 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 16 Август 2006 - 02:11

0: askold Уважаемый. У меня в Байдарской долине (с. Орлиное) В престижном районе, не далеко от золотой поляны, почти у дороги к Байдарским воротам - имеется участок земли 10 соток и двухэтажный недострой. Не хотите приобрести для будущей гостинницы? В этом районе, все застройщики, делают частные гостинницы.

Интересно узнать расстояние до моря, в каком состоянии недострой и сколько кв.м.
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2006 - 22:48

18: Олигарх (in future) До моря ведут две дороги. Одна через Байдарские ворота в Форос -8 км. и другаю через пляжи Ласпи на Батилиман - 10 км. Дом, как дом 10х10 м. Уже под крышей. Второй этаж - спальные помещения. (разделений на помещений еще нет - разделяй как хочешь) Первый этаж - зал, кабинет-библиотека, туалет(ванная) и пристройки (кухня-столовая(разделенные)) и большая прихожая. Лестницу на второй этаж еще не делал. Можешь применить любой дизайн. На участке имеются два водопровода. Канализацию нужно копать, типа колодца(с вывозом ) Электро-линия рядом с домом и телефонный узел.
  • 0

#22 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2006 - 15:31

18: Олигарх (in future) До моря ведут две дороги. Одна через Байдарские ворота в Форос -8 км. и другаю через пляжи Ласпи на Батилиман - 10 км. Дом, как дом 10х10 м. Уже под крышей. Второй этаж - спальные помещения. (разделений на помещений еще нет - разделяй как хочешь) Первый этаж - зал, кабинет-библиотека, туалет(ванная) и пристройки (кухня-столовая(разделенные)) и большая прихожая. Лестницу на второй этаж еще не делал. Можешь применить любой дизайн. На участке имеются два водопровода. Канализацию нужно копать, типа колодца(с вывозом ) Электро-линия рядом с домом и телефонный узел.

Да, жалко, что далековато от моря. 10 км это уже прилично. Хотя Крым-это конечно сказка!!! В этом году сам был в Алупке. По ценам-как 5* в турции или даже дороже вышло, но тянет именно в Крым. Очень много иностранцев приезжает, англичане, французы, финны, США..... Подумайте, может пригодится еще!
  • 0

#23 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 22 Август 2006 - 17:15

Во балин цены растут как на дрожях... :lol:
Недавно тока 16-20к стоили там комнаты.
  • 0

#24 hardik

hardik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 22 Август 2006 - 20:45

17: Рабинович
no money а цена хорошая :wink: :cry:
  • 0

#25 hardik

hardik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 22 Август 2006 - 20:50

21: Олигарх (in future)
Ты не прав :wink: Слышал что нибудь про передел недвижимости на берегу моря?А ещё в крыму море татар :twisted: так что предложение Раби просто шоколадка 8)
  • 0

#26 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2006 - 22:51

21: Олигарх (in future)
Ты не прав :wink: Слышал что нибудь про передел недвижимости на берегу моря?А ещё в крыму море татар :twisted: так что предложение Раби просто шоколадка 8)

Согласен, предложение хорошее. Но для гостиницы далековато. Если жить поближе, то купил бы. А так, расстраиваться даже не хочу.... :roll:
  • 0

#27 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 23 Август 2006 - 00:58

Да там классно! Покупайте и... на пляж. В следующем году тама миня мож увидете. :lol:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#28 Programmer

Programmer

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 27 Август 2006 - 19:43

Давеча у меня родственник из Лондона в Батилимане отдыхал.
Сказал, что лучше мест он нигде невидел (у вас отдыхать хорошо, но жить плохо :) ).
  • 0

#29 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2006 - 19:51

Кстати.... На счет Батилимана. У меня до сих пор есть возможность делать Вам туда не дорогие путевочки с полным пансионом и отдельным домиком. Это вопрос одного телефонного звонка. Там один "затерянный мир" чего только стоит.
  • 0

#30 Programmer

Programmer

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 27 Август 2006 - 20:27

Да и я сам могу устроить, в непосредственной близости от мыса Айя.
Кстати, Рабинович, на Затерянный мир, как и на тропу (знающие - знают) уже не пускают. Все охраняется государством. Причем, по взрослому, как не удивительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name