Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ВОПРОС ПО ПОВОДУ РАСКРУТКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tv-restore

tv-restore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Январь 2004 - 20:05

Здравствуйте! Я уже второй год пользуюсь платными услугами показов сайта. Насколько это влияет на раскрутку? Я нашёл свой сайт спустя год с лишним в яндексе и googl, под новый год сайт был аж на четвёртом месте в googl и на шестом на yandex.
Недавно сайт резко упал на 18 место в гугле yahoo и, правда, на 9 место в yand. может ли это связанно с искуственными показами, или с корректировкой html? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
  • 0

#2 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 28 Январь 2004 - 19:32

Я уже второй год пользуюсь платными услугами показов сайта

А что это за зверь - платные услуги показов сайта? :?
  • 0

#3 Camry2

Camry2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 31 Январь 2004 - 06:34

Здравствуйте! Я уже второй год пользуюсь платными услугами показов сайта. Насколько это влияет на раскрутку? Я нашёл свой сайт спустя год с лишним в яндексе и googl, под новый год сайт был аж на четвёртом месте в googl и на шестом на yandex.
Недавно сайт резко упал на 18 место в гугле yahoo и, правда, на 9 место в yand. может ли это связанно с искуственными показами, или с корректировкой html? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.


Мне видится, что человек, занимающийся НЕСКОЛЬКО лет рекламой задает такие вопросы.
Не могу понять цель Вашего постинга. :lol: :shock: :)

В любом случае, на этом форуме - http://www.searchengines.ru/forum/ Вам ответят более профессионально. Очень рекомендую этот форум для изучения работы с поисковиками.
  • 0

#4 tv-restore

tv-restore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Январь 2004 - 18:28

Спасибо! Вы мне очень помогли :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name