Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес на открытии тира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:33

Для любителей сухопутных развлечений с «элементом мужественности» можно открыть пневматический тир. Он не требует никаких специальных разрешений и лицензий, может быть не только стационарным, но и передвижным, расходные материалы – пульки – недороги, причем посетители платят за них в 10 раз дороже, чем они обходятся владельцу заведения. Вам достаточно зарегистрироваться как предпринимателю.

Рекомендуем в качестве вида деятельности указать «оказание населению спортивно-тренировочных услуг», оформить аренду помещения (под стационар) или аренду земли (под передвижку), приобрести соответствующее оборудование, и можно начинать нести радость людям с одновременным извлечением прибыли. Подсчитано, что один клиент делает в среднем 10-25 выстрелов, рекомендуемая стоимость выстрела 2-4 рубля (в зависимости от места расположения тира и доходов населения), то есть даже при двух рублях в кассе оседает от одного стрелка 20-50 рублей.

Дневная проходимость индивидуальна и напрямую зависит от качества предлагаемой вами услуги и «хлебности» местоположения. Как правило, тир посещает в день не меньше 100 человек. Наиболее доходным вариантом является передвижной тир. Комплект на базе прицепа легкового автомобиля (мишенная обстановка, стрелковый рубеж, система ограждений, тент, подсветка и прочее, по вашим пожеланиям) российского производства стоит в среднем 75 тысяч рублей.

(с)


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name