Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес на открытии гостиницы для домашних животных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:37

Чтобы граждане могли со спокойной душой отправляться в круизы, существуют гостиницы для их домашних любимцев. Услуга эта с каждым годом все актуальнее, поскольку с ростом благосостояния число желающих отдохнуть на выезде растет. Стартовать с этим бизнесом можно и в городской квартире, но все же лучше иметь небольшой домик с оборудованными вольерами и выгулом в пригородной зоне.

Затраты невелики, особенно если подходящая недвижимость у вас уже имеется. Оборудование десяти вольеров и площадки для выгула обойдется в 2,5-3 тысячи долларов. Расходы на корма оплачивают сами владельцы, вы же продаете только услуги «собачьей няньки». Кошки вообще не требуют особого внимания. Главное – принимать в гостиницу только здоровых и привитых животных. Все же иметь под рукой хорошего ветеринара тоже будет нелишним.

В среднем с владельца собаки берут от 300 до 500 рублей за сутки содержания, за кошку, как правило, вдвое-втрое меньше. Единственная сложность – для того, чтобы заниматься этим бизнесом, нужно иметь хороший опыт в обращении с животными. Клиент не приведет к вам своего любимца вновь, если вместо веселого общительного существа получит запуганную и затравленную тварь с ввалившимися боками и потухшим взглядом.

(с)


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name