Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2017

европейцы хунта правосеки переворот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#361 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:58

0ce7bbbd6baf.jpg
b0d59aa9108d.jpg
a23694ffb92e.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#362 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:08

Следуя этой логике поляки вообще должны евреев под корень вытравить

 

2df97a680626.jpg

 

e8a8605b830b.jpg

 

3018699fb4fd.jpg

 

А в Саласпилсе, детском лагере смерти, кто полицаями служил?

 

ff806a3b1acc.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 04 Апрель 2017 - 13:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#363 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:39


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#364 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:12

А Белорусы должны быть солидарны с великим Польским народом, по еврейскому вопросу: Братья Бельских, бежали с оккупированной нацистами польской территории, а затем организовали еврейскую банду на территории современной Белоруссии.

Сегодня известно, что эта банда участвовала в нападении на деревню Налибоки, в результате которого евреями были зверски убиты 128  мирных жителей, включая детей, сожжены дома и угнаны почти 100 коров и 70 лошадей. Правда советские историки называют эту группировку не бандой, а партизанским отрядом и этот факт оспаривается.

Джаред Кушнер, зять избранного президента США Дональда Трампа, гордится тем, что его предки воевали в отряде братьев Бельских.

 

39c33b6376d5.jpg

 

Очень любят евреев в Литве!

Личный состав партизанских отрядов в Литве был преимущественно еврейской национальности (перед войной евреи составляли весьма значительный процент в национальном составе Вильны и окрестностей). Выходцы из гетто Вильнюса и Каунаса наиболее успешно воевали в отрядах партизан, созданных членами подпольных организаций и беглецами из прочих гетто и лагерей Литвы. Еврейские отряды также вошли в состав партизанских соединений, действовавших на её территории. Одним из руководителей партизанского движения в Литве был Г. Зиманас («Юргис», 1910–85 г. г.), еврейские партизаны под командованием Аббы Ковнера участвовали в освобождении Вильнюса от нацистских войск летом 1944 года.


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Апрель 2017 - 14:13

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#365 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:24

ИЗВЕСТНЫЙ УКРАИНЕЦ ЖЕСТКО ПРОШЕЛСЯ ПО РЕЖИМУ ПОРОШЕНКО: «Я ХОЧУ ЖИТЬ В УКРАИНЕ, РУССКОЙ УКРАИНЕ!»
original.jpg#20980350731

«Объясните мне, почему я должен славить Бандеру, если мой дед погиб под Ровно от рук фашистов и их цепных псов бандеровцев? Почему я должен идти убивать своего брата на Донбассе только за то, что он защищает свою семью от преступников, захвативших власть вооружённым путём и бросивших против моего брата армию?

 

Почему я должен верить «украинским» СМИ, если я знаю, что это ложь? Почему я должен молчать и бояться тюрем СБУ или насилия добробатовцев (читать бандитов) в своей стране только за то, что я знаю правду и вижу ложь?

 

Почему я должен идти в Европу, если я хочу жить в Украине, русской Украине, учить детей на русском языке – языке моих предков ещё со времён Киевской Руси?

В конце концов, почему я должен скрывать и бояться говорить, что я – русский украинец?» - пишет на свой странице в социальной сети известный украинский общественный деятель, шоумен и актер Юрий Кот.

 

И такими риторическими вопросами не первый год задаются множество украинцев, ставших заложниками грязного эксперимента Запада над Украиной, превратившего страну в рассадник национализма и бандитизма.

Ангажированные СМИ изо всех сил стараются посеять ненависть в каждом из украинцев, однако, как бы они не старались, адекватный человек остается таковым при любых обстоятельствах.

 

И эти люди вздохнут с облегчением, когда пробандеровская власть исчерпает себя.

А произойдет это очень скоро, сходятся во мнение многие аналитики и эксперты. Вопрос, как поведут себя та часть населения, что славила братоубийственную войну на Донбассе, те «патриоты», что высмеивали трагические события в соседней России и «искренне горевали», когда трагедии случались в покровительствующей Европе.

 

Вероятнее всего, они просто об этом забудут, торопливо удалив антироссийские посты в соцсетях и прочее, и постараются «пригодиться» новой Украине, новой власти и новому политическому курсу.

 

«Почему в моей стране правят инородцы? Почему я в своей стране изгой и преследуемый за свои убеждения? Почему меня – украинца – могут обманывать, обворовывать, унижать, убивать, а я даже не могу дать им по морде?

Если это Украина, то почему мне, украинцу, невыносимо жить в моей стране? Или это не моя страна?

 

Или я в ней не хозяин? Почему грузины, американцы, евреи, прибалты, поляки указывают мне, как жить в моей стране? Командуйте у себя в Грузии, США, Израиле, странах Прибалтики, Польше! Это моя страна, моя Украина! Я – украинец. Русский украинец. И я наведу порядок в своём доме. Быть добру», - заканчивает свой монолог Юрий Кот.

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Апрель 2017 - 20:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#366 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:19

очень душевная украинская песня:


Сообщение отредактировал фанк: 05 Апрель 2017 - 21:35

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#367 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:20

Украинская песня, Ротару и Океан Эльзи, горилка з перцем, пампушки с чесноком и борщ, вечера на хуторе, а какие жёны из деревенских хохлушек! Это то, Фанк, чем Вы должны гордиться  и пропагандировать на весь Мир, а не свои майданы транслировать... Вот за такую Украину я всей душой!

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#368 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:11

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ Украины с Евросоюзом
Сегодня 6.04.2017 Европарламент проголосовал за безвизовый режим с Украиной. 
Теперь мы украинцы можем свободно ездить в Европу без виз. 
СЛАВА УКРАИНЕ!!!


291485661e78.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 06 Апрель 2017 - 22:13

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#369 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:13

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ Украины с Евросоюзом
Сегодня 6.04.2017 Европарламент проголосовал за безвизовый режим с Украиной. 
Теперь мы украинцы можем свободно ездить в Европу без виз. 
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ну, наконец то!

Поздравляем, Фанк!

В какую страну Европы ты уже запланировал ближайшую поездку?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#370 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:40

В какую страну Европы ты уже запланировал ближайшую поездку?

пока ни в какую, дороговато ехать


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#371 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:13

пока ни в какую, дороговато ехать

Так а нахуй тогда Украине такая слава?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#372 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:18

пока ни в какую, дороговато ехать

Не понял...

Раньше у тебя 20 баксов не было за визу заплатить, а сейчас ты эти деньги сэкономил - хватит и на дорогу и на прожить! шикуй!


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#373 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:23

Не понял...

Раньше у тебя 20 баксов не было за визу заплатить, а сейчас ты эти деньги сэкономил - хватит и на дорогу и на прожить! шикуй!

Не хватит. Для выезда в ЕС надо иметь 50 евро на человека в день. Могут карточке не поверить и попросить показать налик. Для выезда на несколько дней могут попросить показать бронь гостиницы (они ж туристы, ёпта). Плюс нужна страховка (дело копеечное, но надо).

 

Вангую километровые очереди из приграничных жителей на пропускных пунктах ))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#374 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:35

Не понял...

Раньше у тебя 20 баксов не было за визу заплатить, а сейчас ты эти деньги сэкономил - хватит и на дорогу и на прожить! шикуй!

а ты все ехидничаешь, издеваешься?  :)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#375 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:40

Так а нахуй тогда Украине такая слава?

а вот назло россиянам, у нас есть безвиз, а у вас нет 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#376 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2017 - 03:51

а ты все ехидничаешь, издеваешься?  :)

Нет не ехидничаю.

Надеюсь,  что вы получите таки то, о чем мечтали, и из-за чего затеяли майдан, убили тысячи людей на ЮВ, развалив страну на три части, потеряв Крым - таки уже успокоитесь и отстанете от нас, насовсем.

Например ты - начнешь сейчас тусоваться исключительно на европейских форумах, выясняя там про туристические возможности, достопримечательности и т.д.

А если ты себе не можешь позволить воспользоваться безвизом - нахера тогда ты все это делал? Какой для тебя в этом был смысл?


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Апрель 2017 - 04:48

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#377 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Апрель 2017 - 04:27

а вот назло россиянам, у нас есть безвиз, а у вас нет 

Все ехидничаешь, издеваешься?

 

Вот и известный киевский журналист Александр Зубченко туда же....

 

«Россияне! Нам дали безвиз!!!

Что надо сделать вам для этого?

Как минимум, провести два майдана (минимальное количество жертв, идущее в зачет — 100).

Развалить страну минимум на три части.

Повысить тарифы на ЖКХ минимум в 15 раз.

Обвалить курс национальной денежной единицы в три раза. Лучше в четыре.

Начать войну.

Провести 144 реформы, в том числе признать превосходство сексуальных меньшинств. Раз в год — парад транссексуалов в столице.

Ну и так, по мелочи: тридцатипроцентная безработица, тотальный контроль, исключительно дебилы при власти, цензура и обязательные прыжки на площадях.

Идите по нашим стопам!

У вас получится!»


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#378 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:40

А я чой то недопонимаю все эти визы-безвизы... Хочет чел попасть в страну посмотреть, есть гроши на поездку, так он всё равно туда съездит, не смотря на то, есть ли визовый или безвизовый въезд. Коли безвизовый, поедет без визы, коли надо визу, получит оную и поедет с визой.. в чом радость то? в том что не надо визу получать и гробить своё время? Да какое там время! годами что ли в очередях приходится стоять за этой визой? С трёх ночи очередь занимать, нанося химическим карандашём на ладошку пятизначный свой номер? В чём прикол то радости?


Сообщение отредактировал Шмель: 07 Апрель 2017 - 07:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#379 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:35

а вот назло россиянам, у нас есть безвиз, а у вас нет 

 

А в чём это нам "назло"? У нас чтоли дохлые хохлы штабелями в АТО? )

 

Берёшь шенген на год-два три. Стоит это, если не ошибаюсь, 70 евро (я правда, делаю дороже т.к. через агентство). Не очень понимаю в чём прелесть этого безвиза для скакунов с ампутированными ногами, которых в разы больше, чем официально погибших.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#380 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:40

А я чой то недопонимаю все эти визы-безвизы... Хочет чел попасть в страну посмотреть, есть гроши на поездку, так он всё равно туда съездит, не смотря на то, есть ли визовый или безвизовый въезд. Коли безвизовый, поедет без визы, коли надо визу, получит оную и поедет с визой.. в чом радость то? в том что не надо визу получать и гробить своё время? Да какое там время! годами что ли в очередях приходится стоять за этой визой? С трёх ночи очередь занимать, нанося химическим карандашём на ладошку пятизначный свой номер? В чём прикол то радости?

 

А хз. Вот и я не понимаю. Я вот в 120 км от границы живу- езжу каджый месяц то в прибалтику, то в финку. По началу сильно прикалывало - заграница типа, вау-вау )) А сейчас понимаю - в России мест то крутых навалом. Я вот в Карелию ни разу не ездил, в Выборге-то был как-то сумбурно, а ведь город оч красивый, вот недавно был вновь - оч крутой, но лучше, конечно, летом. А та же прибалтика - ну так себе - от нашей провинции не очень и отличается.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#381 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Апрель 2017 - 00:52

Берёшь шенген на год-два три. Стоит это, если не ошибаюсь, 70 евро (я правда, делаю дороже т.к. через агентство). 

но это временно, а вот у нас это уже постоянно.
Думаю скоро в России на досках объявления появятся услуги типа: "поможем получить украинский паспорт для безвизовых поездок в ЕС"  :)


Сообщение отредактировал фанк: 08 Апрель 2017 - 01:07

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#382 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:04

но это временно, а вот у нас это уже постоянно.
Думаю скоро в России на досках объявления появятся услуги типа: "поможем получить украинский паспорт для безвизовых поездок в ЕС"  :)

У тебя биометрический паспорт? Или как у всех хохлов один на всю жизнь с пустыми местами под вклеивание новых фоток?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#383 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:17

Фанк! Даю объявление для украинцев: "Помогу оформить российский паспорт для безвизовых поездок в Китай, Вьетнам, Ю.Корею и Японию"
Австралию еще обещают добавить в этом году.

Я вот только что из Вьетнама вернулась. Море 23-25 градусов. И жары больше 32 не было. На 10 дней путевка стоит не дорого - 750 зелененьких...
  • 0
Критерием истины является практика

#384 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:52

Думаю скоро в России на досках объявления появятся услуги типа: "поможем получить украинский паспорт для безвизовых поездок в ЕС"  :)

Так вот зачем вам безвиз! Барыжить им! :)

 

Только вот проблема  - количество рабочих мест паспортистов для коррупционных схем ограничено, и ты точно не попадешь в их число :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#385 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:38

Фанк! Даю объявление для украинцев: "Помогу оформить российский паспорт для безвизовых поездок в Китай, Вьетнам, Ю.Корею и Японию"
Австралию еще обещают добавить в этом году.

Я вот только что из Вьетнама вернулась. Море 23-25 градусов. И жары больше 32 не было. На 10 дней путевка стоит не дорого - 750 зелененьких...

вы россияне нам просто завидуете, что украинцам открыли вход в цивилизованный мир, поэтому и беситесь от зависти.
Вот ты говоришь типа получать российский паспорт чтоб поехать в Азию, а что там делать то, там что высокий уровень жизни или там высокая культура населения, что там вообще?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#386 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:14

...поехать в Азию, а что там делать то, там что высокий уровень жизни или там высокая культура населения, что там вообще?

Фанк,  :) , по своему богатому опыту знаю, что такие вопросы задают люди криминального мира, имеющие умысел на кражи и разбойные нападения, когда встаёт вопрос, куда ехать на гастроли  :ph34r: ...

 

А Европа.. Европа медленно, но верно,  превращается в задворки Азии... 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Апрель 2017 - 11:15

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#387 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:21

вы россияне нам просто завидуете, что украинцам открыли вход в цивилизованный мир, поэтому и беситесь от зависти.
 

 

Точно! Я прям сон потерял от бешенства, что не смогу сэкономить 20 евро, как каждый украинец! :)

 

ЗРАДА: УКРАИНЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОГО НАРУШИТЕЛЯ ВИЗОВОГО РЕЖИМА С ЕС

 

В случае предоставления безвизового режима с ЕС, Украине придется платить по две тысячи евро за каждого гражданина, который нарушит правила и решит остаться в Евросоюзе на нелегальную работу или постоянное проживание.

 

Об этом в эфире 5 канала заявил грузинский журналист, экс-спикер посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

По его словам, в Грузии уже принят этот механизм, поэтому и Украине от него никуда не деться.

«Каждому гражданину, который выезжает, дается специальный буклет и его информируют пограничники, каковы правила его пребывания.

 

Во-вторых, если пограничник грузинский, условно, и так будет в Украине… пограничник, если понимает, что у гражданина немного иные намерения пересечь границу, ему выставляется специальный флажок, который по приезду видит та сторона.

И пограничник европейский, полицейский, более внимательно к нему относится.

 

В Грузии сейчас приняли закон перед безвизом, и я думаю, что в Украине тоже будет принят этот закон, что если человек нарушил и был депортирован, там есть штраф в 2 тыс. евро, государство сразу же оплачивает, но этот человек потом будет обязан этот штраф вернуть, потому что он был всячески предупрежден до этого», — заявил Корчилава


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#388 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Апрель 2017 - 13:42

Точно! Я прям сон потерял от бешенства, что не смогу сэкономить 20 евро, как каждый украинец! :)

 

ЗРАДА: УКРАИНЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОГО НАРУШИТЕЛЯ ВИЗОВОГО РЕЖИМА С ЕС

 

В случае предоставления безвизового режима с ЕС, Украине придется платить по две тысячи евро за каждого гражданина, который нарушит правила и решит остаться в Евросоюзе на нелегальную работу или постоянное проживание.

 

Об этом в эфире 5 канала заявил грузинский журналист, экс-спикер посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

По его словам, в Грузии уже принят этот механизм, поэтому и Украине от него никуда не деться.

«Каждому гражданину, который выезжает, дается специальный буклет и его информируют пограничники, каковы правила его пребывания.

 

Во-вторых, если пограничник грузинский, условно, и так будет в Украине… пограничник, если понимает, что у гражданина немного иные намерения пересечь границу, ему выставляется специальный флажок, который по приезду видит та сторона.

И пограничник европейский, полицейский, более внимательно к нему относится.

 

В Грузии сейчас приняли закон перед безвизом, и я думаю, что в Украине тоже будет принят этот закон, что если человек нарушил и был депортирован, там есть штраф в 2 тыс. евро, государство сразу же оплачивает, но этот человек потом будет обязан этот штраф вернуть, потому что он был всячески предупрежден до этого», — заявил Корчилава

 

Миллион каклоф подставят страну на 2 миллиарда баксов )))

 

Янык хихикает в сторонке ))) Смотрит под какими предлогами власти будут не выплачивать эти штрафы)))

 

Фанчит, ну так какой у тебя паспорт? Бумажный как у 99% хахлоф, т.е. тех, кого не пустят с этими "документами" в ЕС?? А я завтра, пожалуй, пойду по Эстонии погуляю ))) А ты?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#389 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2017 - 13:59

вы россияне нам просто завидуете, что украинцам открыли вход в цивилизованный мир, поэтому и беситесь от зависти.
Вот ты говоришь типа получать российский паспорт чтоб поехать в Азию, а что там делать то, там что высокий уровень жизни или там высокая культура населения, что там вообще?

Ты едешь в Европу, там с тобой обходятся как быдлом третьесортным... Горшки мыть, да вокзалы мести.
А мы едем в Азию - вокруг тебя кружит обслуживающий персонал, один делает массаж ног, другой - рук, третий - маски на лице...
И ... с чего ты взял, что Европа - цивилизация???
Я, например, после месяца жизни в Вашингтоне, где 86% - негры очень пересмотрела взгляды на "цивилизованный мир".
  • 0
Критерием истины является практика

#390 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:04

Фанк! Помнишь я тебе говорила, что вы потеряете металлургию, заблокировав поставки кокса? Не зря я в институте два года изучала металлургическое производство..
Заводы ваши встали. А такое в последний раз было во время Великой отечественной войны.
Именно тогда еще Сталин сделал выводы - иметь заводы- дублеры в глубине страны, подальше от границ. Они у нас есть в Сибири. Наша продукция теперь нарасхват!
В порту Владивостока - аншлаг. Спасибо, фанк за объем работ и заработки!
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name