Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2017

европейцы хунта правосеки переворот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#481 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Май 2017 - 16:59

 

Причём вот слушал тут книгу "игры экономических убийц"

В следующий раз попробуй её съесть. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#482 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Май 2017 - 17:06

 

 

Кстати, Райн, интересует и твое мнение по новой книге Перкинса  :rolleyes:

Думаю, что пришло время фольгу для шапочек брать двойной толщины. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#483 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Май 2017 - 17:58

Думаю, что пришло время фольгу для шапочек брать двойной толщины. 

 

Раньше ты однослойную носил что ли?  :rolleyes:


  • 0

#484 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Май 2017 - 20:42

06b874fa97a7.jpg


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#485 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Май 2017 - 21:54

Раньше ты однослойную носил что ли?  :rolleyes:

Мне-то зачем? Это для тех, кто верит в конспирологию, жидомассонов, в чистую и нечистую силу, святую воду, Луну, снятую в Голливуде и пр. колорадскую хрень. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#486 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Май 2017 - 23:37

Шмель ))))

 

Ну ты ващще ))) История из интернета, которая ссылается в свою очередь на какую-то чуть ли не рукопись, которую никто не видел, да ещё на тарабарском языке... Ну и, собсна, перевод с тарабарского тоже относительно вольный ))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#487 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Май 2017 - 23:53

Мне-то зачем? Это для тех, кто верит в конспирологию, жидомассонов, в чистую и нечистую силу, святую воду, Луну, снятую в Голливуде и пр. колорадскую хрень. 

 

Да чё с придурком говорить, он походу верит в теракты 11 сентября, стихийность цветных революций и т.п. А, да, и постройку египетских пирамид и храмов египтянами 5-7 тыщ лет назад...

 

А по поводу "нечистой силы" - тут надо дискутировать... Что именно подразумевается не совсем понятно. Это может в степях казахских с потусторонними силами не сталкиваются лицом к лицу, а вот поговори с жителями Коми, Архангельской области и находящихся рядом районов - тут тебе реальных историй на десятитомник нарассказывают. Причём не из разряда "в стародавние времена", а вот свежака - максимум 50-70-тилетней давности.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#488 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Май 2017 - 06:38

Шмель ))))

 

Ну ты ващще ))) История из интернета, которая ссылается в свою очередь на какую-то чуть ли не рукопись, которую никто не видел, да ещё на тарабарском языке... Ну и, собсна, перевод с тарабарского тоже относительно вольный ))

:)  знаешь, если я бы настукал этот текст на клавиатуре, и написал бы в анотации, что это старинная притча или творчество молодых писателей-сказочников, то всё было бы нормально, так ведь?

Сам по себе сюжет притчи занимательно-поучительный, как и все притчи. И заставляет задуматься. Поэтому я и выложил это, и не ради перепоста, а ради самого текста этой сказки. 

( у меня ещё была мысль при размещении, удалить верхнюю часть текста на этом фото, но.. лень стало возиться, подумал, что акцент восприятия будет, всё равно, на сюжет притчи, а не на фабулу перед ней) 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#489 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Май 2017 - 09:01

Шмель, таёжные свечи это ты на ютубе зажигал? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#490 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Май 2017 - 09:12

Шмель, таёжные свечи это ты на ютубе зажигал? 

:) да, только больше ни кому, а то знаешь наших топикастеров, обкакают и не отмоешься..  B)


Сообщение отредактировал Шмель: 29 Май 2017 - 09:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#491 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Май 2017 - 09:27

 А, да, и постройку египетских пирамид и храмов египтянами 5-7 тыщ лет назад...

 

 

Всё, кроме пирамид. Это инопланетяне, о трёх головах. Оттуда и сказки русские про Змей-горыныча.  Да, прилетели, напилили песчаника, сложили пирамидкой и  улетели нахрен, гнусно похихикивая, мол, нате вам. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#492 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Май 2017 - 09:30

:) да, только больше ни кому, а то знаешь наших топикастеров, обкакают и не отмоешься..  B)

Нечистую силу в тайге встречал?  :D 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#493 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Май 2017 - 14:40

Нечистую на руку ( на лапу) лису, было дело, стащила, падла, пакет с шашлыком ... и кукушку пророчицу, друган спросил, сколько до пенсии осталось ( ему 7 лет ждать), а эта пособница Кудрина 12 лет накуковала!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#494 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Май 2017 - 16:53

Нечистую силу в тайге встречал?  :D

Дед встречал. И бабушка в молодости (правда не в тайге а в бараках).


  • 0
tema.domain@gmail.com

#495 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Май 2017 - 17:00

Всё, кроме пирамид. Это инопланетяне, о трёх головах. Оттуда и сказки русские про Змей-горыныча.  Да, прилетели, напилили песчаника, сложили пирамидкой и  улетели нахрен, гнусно похихикивая, мол, нате вам. 

 

Ты для начала съезди разок в Египет и посмотри на этих аборигенов в чём они СЕЙЧАС живут! Из глины лепят кирпичи и крышу кроют пальмовыми листьями. И это в крупных городах!! Это не деревни, не туристические центры типа "аутентичные", а реальные города, где ты идёшь и на тебя пальцем показывают типа белый. Я по пустыне нехило там покатался года 3 назад. Едешь - скелеты верблюдов ))) прикольно. По пустыне не забавы ради, а чтобы путь сокращать и не через города ехать т.к. там улочки узкие и относительно медленные т.к. того и гляди какой-то местный на своём осле выскочит из за поворота.

 

Какие им нах камни? Осирион глянь и подумай как это даже сейчас сделать можно. И в храм Хатшепсут сходи - глянь над входом есть просверленые отверстия сантиметров 20 в диаметре. Не говорю уж о Луксоре с отверстиями от трубчатого сверления (и следами от коронки!).

 

Так что тебе только иркутских говноваятелей критиковать.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#496 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Май 2017 - 20:57

Ты для начала съезди разок в Египет и посмотри на этих аборигенов в чём они СЕЙЧАС живут! Из глины лепят кирпичи и крышу кроют пальмовыми листьями. И это в крупных городах!! 

О чём это  должно говорить? Простой народ и во времена фараонов не в дворцах жил, тоже в хижинах. Я уже не говорю, что за 4 с половиной тысячи лет со времён Хеопса, полностью поменялся этнос. В Египте уже давно  (тысячи полторы лет)  живут не египтяне, а арабы. Это вообще другой народ, Поклоняются они Аллаху, а не Ра. И ни за что на свете не стали бы вырезать лица правителей на саркофагах и рисовать фрески, ибо пророк Мухамед запретил изображения людей. Деградировали египтяне, обычное дело в Древней истории.









И в храм Хатшепсут сходи - глянь над входом есть просверленые отверстия сантиметров 20 в диаметре. Не говорю уж о Луксоре с отверстиями от трубчатого сверления (и следами от коронки!).

 

И что? Почему не вырубить храм в известняке, если у тебя до хрена рабов и ещё больше амбиций? 

Если тебе делать не хрена, то ты и сам можешь просверлить такое отверстие за несколько дней. Кстати, если ты лично и не сможешь, то это тоже не о чём. Я, вот, например, статую Венеры из мрамора не смогу высечь, говорит ли это о том, что статую Венеры Милосской  изваяли инопланетяне?.. А высечь статую из мрамора куда сложней, чем просверлить дырку диаметром 20 см в песчанике или известняке. Уж не знаю, чего ватное сознание сосредоточилось именно не известняковом Египте, а не, скажем, Греции с их мраморными и гранитными скульптурами и колоннами. 


Сообщение отредактировал Rain: 29 Май 2017 - 22:05

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#497 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 29 Май 2017 - 22:55











 
 Я, вот, например, статую Венеры из мрамора не смогу высечь, говорит ли это о том, что статую Венеры Милосской  изваяли инопланетяне?.. А высечь статую из мрамора куда сложней, чем просверлить дырку диаметром 20 см

А я думаю, Рэйн, что ты легко сможешь высечь из мрамора статую Венеры и дырку в ней просверлить диаметром 20 см. На радость либералам всей земли. :D


  • 0
Изображение

#498 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Май 2017 - 23:59

И в храм Хатшепсут сходи - глянь над входом есть просверленые отверстия сантиметров 20 в диаметре. Не говорю уж о Луксоре с отверстиями от трубчатого сверления (и следами от коронки!).

И что? Почему не вырубить храм в известняке, если у тебя до хрена рабов и ещё больше амбиций? 

Если тебе делать не хрена, то ты и сам можешь просверлить такое отверстие за несколько дней. Кстати, если ты лично и не сможешь, то это тоже не о чём. Я, вот, например, статую Венеры из мрамора не смогу высечь, говорит ли это о том, что статую Венеры Милосской  изваяли инопланетяне?.. А высечь статую из мрамора куда сложней, чем просверлить дырку диаметром 20 см в песчанике или известняке. Уж не знаю, чего ватное сознание сосредоточилось именно не известняковом Египте, а не, скажем, Греции с их мраморными и гранитными скульптурами и колоннами. 

 

Сразу видно, что быть там не был, а рассуждаешь по яндекс-картинкам. Я ж по-русски написал "над входом". Глянь на картинках из чего сделан входной проём на территорию храма.

 

А гранит и базальт самого Луксора? А гранит Осириона чем там этии мартышки доисторические по твоему обрабатывали? А т.н. "цветок жизни" кто лазером выжег. На камне остались следы оплавления - есть много инфы. Кто? Фараоша пришел и давай факелом по стене херачить?

 

Тупо посчитай сколько должно быть людей, чтобы хотябы 1 пирамиду построить. Два Китая одновременно должно трудиться на этом пятаке земли.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#499 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Май 2017 - 22:28

Сразу видно, что быть там не был, а рассуждаешь по яндекс-картинкам. Я ж по-русски написал "над входом". Глянь на картинках из чего сделан входной проём на территорию храма.

 

 

С одной стороны, ты пеняешь, что я сужу по картинкам, с другой, сам предлагаешь "глянуть на картинках из чего же сделан входной проём на территорию храма" Непоследовательно как-то. Но не важно. Какая разница из чего сделан входной проём? Не из титанового сплава, надеюсь? Нет? Вот и хорошо. Следовательно, из природного камня. Песчаник, известняк или гранит - совершенно не принципиально для нас. Вся разница лишь в том, что гранит сверлить дольше, вот и всё. И гранит, и базальт древние прекрасно сверлили и обтёсывали. Можно спорить, какая именно из технологий того времени была применена в каждом конкретном случае (что учёные и делают), но то, что нет нужды в инопланетянах и т.п. существах - это совершенно точно. 

Я понимаю, что вата будет продолжать верить во всякую хрень независимо ни от чего, но если кто ещё не окончательно рехнулся на почве конспирологии и сверхъестественного, предлагаю почитать следующие статьи про технологии Древнего Египта.  

Как обрабатывали камень в Древнем Египте - http://piramidavorever.ru/kak-dobyvali-kamen/61-kak-obrabatyvali-kamen

Сверление камня в Древнем Египте, часть 1 - http://pikabu.ru/story/sverlenie_kamnya_v_drevnem_egipte_chast_1_4322148

Сверление камня в Древнем Египте, часть 2 - http://pikabu.ru/story/sverlenie_kamnya_v_drevnem_egipte_chast_2_4322189


Сообщение отредактировал Rain: 30 Май 2017 - 22:40

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#500 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Май 2017 - 22:38

А я думаю, Рэйн, что ты легко сможешь высечь из мрамора статую Венеры и дырку в ней просверлить диаметром 20 см. На радость либералам всей земли. :D

Хорошо, что мы здесь с тобой встретились, сац. Давно хотел тебя спросить, почему так выходит, что если человек верит в особый путь России и в великого Путина, то он обязательно ещё верит и в египетских пришельцев, Вангу, колдунов и нечистую силу? Вот почему вся эта хрень идёт непременно неделимым пакетом? Не знаешь, случайно? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#501 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Май 2017 - 11:14

Хорошо, что мы здесь с тобой встретились, сац. Давно хотел тебя спросить, почему так выходит, что если человек верит в особый путь России и в великого Путина, то он обязательно ещё верит и в египетских пришельцев, Вангу, колдунов и нечистую силу? Вот почему вся эта хрень идёт непременно неделимым пакетом? Не знаешь, случайно? 

Твой вопрос из серии: Вы уже перестали пить самогон по утрам? Любой ответ неинтересен.

А вообще, меня никогда не интересовало, кто во что верит. Роль проповедника, размахивающего кадилом - не моя.

А тебя-то это с какой стороны цепляет?


  • 1
Изображение

#502 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Май 2017 - 13:03

почему так выходит, что если человек верит в особый путь России и в великого Путина, то он обязательно ещё верит и в египетских пришельцев, Вангу, колдунов и нечистую силу? Вот почему вся эта хрень идёт непременно неделимым пакетом? Не знаешь, случайно? 

 

Спроси об этом у издателей Форбс  :rolleyes:

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных в мире людей по версии Forbes. Об этом сегодня, 14 декабря, сообщается на сайте журнала.
Редакция журнала посчитала российского лидера Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире уже четвертый год подряд.
«Самый влиятельный человек мира четвертый год подряд — президент России — распространяет влияние своей страны почти на каждый уголок земного шара», — подчеркивает журнал.
 
https://regnum.ru/news/polit/2217660.html
 
Forbes («Форбс») — американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире.
 
Ты хочешь сказать, что читатели Форбс - американская "вата"? Или ты не доверяешь Форбс?

Сообщение отредактировал kimer: 31 Май 2017 - 13:04

  • 1

#503 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Май 2017 - 15:36

С одной стороны, ты пеняешь, что я сужу по картинкам, с другой, сам предлагаешь "глянуть на картинках из чего же сделан входной проём на территорию храма" Непоследовательно как-то. Но не важно. Какая разница из чего сделан входной проём? Не из титанового сплава, надеюсь? Нет? Вот и хорошо. Следовательно, из природного камня. Песчаник, известняк или гранит - совершенно не принципиально для нас. Вся разница лишь в том, что гранит сверлить дольше, вот и всё. И гранит, и базальт древние прекрасно сверлили и обтёсывали. Можно спорить, какая именно из технологий того времени была применена в каждом конкретном случае (что учёные и делают), но то, что нет нужды в инопланетянах и т.п. существах - это совершенно точно. 

Я понимаю, что вата будет продолжать верить во всякую хрень независимо ни от чего, но если кто ещё не окончательно рехнулся на почве конспирологии и сверхъестественного, предлагаю почитать следующие статьи про технологии Древнего Египта.  

Как обрабатывали камень в Древнем Египте - http://piramidavorever.ru/kak-dobyvali-kamen/61-kak-obrabatyvali-kamen

Сверление камня в Древнем Египте, часть 1 - http://pikabu.ru/story/sverlenie_kamnya_v_drevnem_egipte_chast_1_4322148

Сверление камня в Древнем Египте, часть 2 - http://pikabu.ru/story/sverlenie_kamnya_v_drevnem_egipte_chast_2_4322189

 

 

Всё очень логично - если рассуждаешь по картнкам, то и смотри на картинки ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

 

Прикольно рассуждать по поводу отверстий, если их сам не видел ))))

 

Я говорил не про борозды, оставленные, на стенках отверстия, а на торце - там чётко виден паз от коронки. На тех фотках, которые ты привёл этого нет. Я же тебя отсылал в Луксоровским отверстям.

 

ЧЕМ сверлили "древние египтяне"?? Ты хренов теоретик, рассуждающий по газетным вырезкам и статьям в инете. У нас с тобой разные исходные данные - ты хаваешь то, что тебе подсовывают, а я сам лично своими глазами видел! Кстати, вата - это ты ))) У тебя ватное узкое мышление, которое работает исключительно в плоскости официальной "науки", которая подгоняет и подтасовывает факты. Так что, ватка, впитай всю блевотину, которая из тебя вытекает и не оставляй следов!


  • 3
tema.domain@gmail.com

#504 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Май 2017 - 20:39

Твой вопрос из серии: Вы уже перестали пить самогон по утрам? Любой ответ неинтересен.

А вообще, меня никогда не интересовало, кто во что верит. Роль проповедника, размахивающего кадилом - не моя.

А тебя-то это с какой стороны цепляет?

Совсем не из серии. Это странная закономерность, за редким исключением.

И когда люди в массе своей начинают верить во всякую антинаучную чепуху, это становится опасным для цивилизации. Маленький пример - шахиды и их 72 райских девственницы. А здесь ядерная страна скатывается в мракобесие с околоправославным уклоном. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#505 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Май 2017 - 20:50

 

Спроси об этом у издателей Форбс  :rolleyes:

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных в мире людей по версии Forbes. 

Уверен, что издатели Форбс всё-таки понимают разницу между значениями слов "великий" и "влиятельный". Путин может повлиять на весь ход мировой истории тотально, если ему станут мешать влиять локально, помножив мировую историю если не ноль, то на величину значительно меньше единицы, о чем сам мягко намекал при аннексии Крыма. То, что Россия при этом помножится на ещё меньшее число, ничего не меняет. Единично это случается сплошь и рядом, вот только сегодня в Кабуле. 


Сообщение отредактировал Rain: 31 Май 2017 - 22:00

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#506 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Май 2017 - 21:06

 

ЧЕМ сверлили "древние египтяне"?? Ты хренов теоретик, рассуждающий по газетным вырезкам и статьям в инете. У нас с тобой разные исходные данные - ты хаваешь то, что тебе подсовывают, а я сам лично своими глазами видел!

Ну да, Круглов лично видел дырку в камне. И слышал комментарий полуграмотного гида. Теперь он преисполнился сакральным знанием и плюёт на всех египтологов вместе взятых. Ясно. Богата дураками земля русская. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#507 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Июнь 2017 - 01:23

 Богата дураками земля русская. 

 

Как то ты о себе пишешь скромненько!

 

Тебя тут никто уже кроме как  долбооёбом не считает.


Сообщение отредактировал Kruglov: 01 Июнь 2017 - 01:23

  • 2
tema.domain@gmail.com

#508 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:18

Уверен, что издатели Форбс всё-таки понимают разницу между значениями слов "великий" и "влиятельный".

 

Тут другой момент интересен. Подобные тебе персонажи из кожи вон лезут, убеждая "отсталых постсовков" падать ниц перед цивилизованными американцами. В это же время сами американцы заявляют, что Путин - самый влиятельный человек на планете. Конспирологически настроенная часть американцев даже считает что их нынешний президент - агент Путина..

 

Получается какой-то когнитивный диссонанс. Или что ты об этом думаешь?  :rolleyes:


  • 0

#509 avirgus

avirgus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:21

А как хорошо тема начиналась: безвиза нет, ассоциации нет, газа нет, экономики нет.

 

В итоге на 1.062017

 

1)Безвиз подписан и вступает в силу через 10 дней

2)Ассоциация утверждена последней счтраной ЕС (Нидерландами)

3)Газа на зиму хватило, и да мы его не покупаем уже 2 года у РФ

 

Ну и вишенка на торте - Нафтогаз выиграл суд Газпрома))


  • 0

#510 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:31

1)Безвиз подписан и вступает в силу через 10 дней

2)Ассоциация утверждена последней счтраной ЕС (Нидерландами)

 

А в обмен на что?

Вы сейчас как те американские индейцы - за эти бусы отдадите свои земли.

 

 

По поводу газа - это сейчас с вами все нянчатся.

А слышал о "Северном потоке 2" ?

Как только он случится - вы нахер никому не нужны будете, с вашими трубами. И будете покупать для себя газ по той цене, которая будет на рынке. Не хотите - не покупайте или покупайте у кого хотите - всем похер.


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Июнь 2017 - 15:03

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name