Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

НАТИЛЬДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:42

 

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми. (с)

Красная калина

Ярче чем костёр,

А палач детина

точет свой топор... (с)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#32 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:47

про нашего  ВВП потом тоже снимут фильм,  "матильду"


  • 0

956950@mail.ru


#33 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:15

про нашего  ВВП потом тоже снимут фильм,  "матильду"

"Алина"
  • 1
Критерием истины является практика

#34 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:47

Точно! Фильм будет называться "Алина".. мой правнук его снимет, Наставник его фамилия.. А у соседки по даче, Полонской, будет правнучка.. та, ещё, **** вырастит,  верно Вам гаварю! м-да.. гнусные времена пред этим пребудут.. майдан и гонения, разнузданость кинетического оружия и смирение гордыни пред лицом варвара, либерализм мнений и твёрдая поступь самосознания.. но всё это будет потом, во времена, когда форум канет в вечность, а его адепты превратятся в песок времени, каждая песчинка которого ни чего значить не будет на фоне масштабных перемен грядущего. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#35 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:15

Точно! Фильм будет называться "Алина".. мой правнук его снимет, Наставник его фамилия.. А у соседки по даче, Полонской, будет правнучка.. та, ещё, **** вырастит,  верно Вам гаварю! м-да.. гнусные времена пред этим пребудут.. майдан и гонения, разнузданость кинетического оружия и смирение гордыни пред лицом варвара, либерализм мнений и твёрдая поступь самосознания.. но всё это будет потом, во времена, когда форум канет в вечность, а его адепты превратятся в песок времени, каждая песчинка которого ни чего значить не будет на фоне масштабных перемен грядущего. 

Че так грустно? Молодые волки уже выросли и их лопушить безнадежно, это не пенсионеры.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#36 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:29

Точно! Фильм будет называться "Алина".. мой правнук его снимет, Наставник его фамилия.. А у соседки по даче, Полонской, будет правнучка.. та, ещё, **** вырастит,  верно Вам гаварю! м-да.. гнусные времена пред этим пребудут.. майдан и гонения, разнузданость кинетического оружия и смирение гордыни пред лицом варвара, либерализм мнений и твёрдая поступь самосознания.. но всё это будет потом, во времена, когда форум канет в вечность, а его адепты превратятся в песок времени, каждая песчинка которого ни чего значить не будет на фоне масштабных перемен грядущего. 

а мне потоп как-то приснимлся..

сперва неделю дожди лили, как из ведра... из черных-черных туч...

 а потом просыпаюсь- и до 6 этажа вода дошла.. а дом 9 этажный...

(я потом по карте гугла померял высоту над уровнем моря-235 метров...+6эт*2,5 метра=15 метров...то есть наводнение будет как минимум 250 метров над уровнем моря...)

 "продолжение" не знаю, ибо я проснулся ...под звук будильника..

( с тех пор я боюсь черных туч с затяжными дождями (((   )


  • 0

956950@mail.ru


#37 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 07:46

Это ещё что! Друган рассказал, что из ниоткуда, т.к. фантастику не читает, на ночь не бухает, приснился его разговор с Нечто - планета Земля третья копия, вторую спешно пришлось создавать недавно, лет двести назад, а число копий - ограничено! 


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Октябрь 2017 - 07:56

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#38 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:55

Значит так:
Ищу единомышленников для организации акции протеста против фильма "Меморандум Парвуса".
Режиссер с пошлой фамилией Хотиненко опорочил наше все - самого Ленина, которого даже захоронить руки у россиян не поднимаются.
Это вам не просто святой, а бессмертный!
Да Ленин думал только о революции и ... изредка о Крупской.
А Хотинеко исказил историю, приписал интрижку с Инессой Арманд и немецкие деньги на революцию!
Пусть это станет доброй русской традицией запрещать все фильмы, особенно до их выхода на экраны!
  • 0
Критерием истины является практика

#39 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:44

Нужно идти дальше, те фильмы, которые вышли, по недосмотру, изымать из проката, блокировать сайты в инете, с этими фильмами, вводить их названия в ключевые слова программ сбора информации с автоматическим определением адреса, местонахождения несознательного запросчика и высылать наряд задержания, уничтожать носители на площадях, лучше всего вместе с их создателями, распространителями и интересующимися.

Начнём с фильма "Викинг" где показан первопрестольный святой (самый главный надо сказать на Руси) креститель (не произнесу имя его в суе), который в фильме жрал, блевал, насиловал, убивал с особой жестокостью и цинизмом, а ещё нецензурно выражался за кадром! И это наш Святой, святость которого доказана веками поклонения! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#40 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:48

Думаю, что такой великой цели нужно увеличить число депутатов Госдумы вдвое - и это для начала!

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Октябрь 2017 - 14:49

  • 0
Критерием истины является практика

#41 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:14

А какие проблемы? Пара бывших прокуроров с Аляски, пара с ближнего востока, Херсонщины, и штата Техас! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:22

Значит так:
Ищу единомышленников для организации акции протеста против фильма "Меморандум Парвуса".
Режиссер с пошлой фамилией Хотиненко опорочил наше все - самого Ленина, которого даже захоронить руки у россиян не поднимаются.
Это вам не просто святой, а бессмертный!
Да Ленин думал только о революции и ... изредка о Крупской.
А Хотинеко исказил историю, приписал интрижку с Инессой Арманд и немецкие деньги на революцию!
Пусть это станет доброй русской традицией запрещать все фильмы, особенно до их выхода на экраны!

Крупскую зовут Надя...или Надежда.... Значит он должен быть "Надин"...или "Надеждин"...

А кто такая ЛЕНА ( у Ленина)?


  • 0

956950@mail.ru


#43 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 19:26

 

А кто такая ЛЕНА ( у Ленина)?

Жила на заимке, близ Шушенского, красавица Лена.. приболел как то наш Ильич, жар мучает, головушка бо-бо, и тут Лена с таёжными снадобъями и доброй душой! И статью, и норовом, и харизмой, и типажём, ну всем на Надежду.. однако Елена так проняла наш светочь революции, то назвался он Ленин, очередной исцелённый от недуга ссыльный, благодарный настолько, что взял себе в партийную кличку , ник, по нашему, Ленин! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#44 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:33

А актер, который играет Ленина - гомик! Вот как СКРЫТНО издевается Хотинеко над нашей национальной святыней!
  • 0
Критерием истины является практика

#45 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:42

Опубликовано: 3 нояб. 2016 г.

Соловьёв имел глупость))))) попросить заступиться Марию за Поклонскую, которой перед эти они на пару с Сатановским 20 минут промывали кости.Это была колоссальная ошибка!!!Маша билась как тигрица! За ней таки осталось последнее слово. И это при условии, что она просто соведущая которую могут запросто поменять. Если бы ей сказали: "Маша, детка не сдерживай себя, прояви себя в полном мере!" Думаю у Сатановского была бы не просто истерика...

******************************************************************************************************************************************

Шафран, внучка двух полковников, уработала двух боровов из этногруппировки до истерики.Сатановский потом ещё долго во всех эфирах жаловался на Шафран.

Я понимаю, что поступаю очень не гуманно)) по отношению к шмелю и примкнувшей к нему шайке (с его слов), но ничего не могу с собой поделать, толстых бомбило по взрослому, хотя начиналось всё очень сдержанно.Извините! :)

Ещё одна-две  стычки Сатановского с Шафран может закончится для него плачевно..., возраст понимаешь.


  • 0

#46 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:01

Когда шайка, во главе со Шмелём, возьмёт в полон Картеля, эту тень слабого подобия АСКО, то прежде чем отправить  в бан, заставит круглые сутки смотреть ненавистную ему Матильду, и спички в веки вставит, что бы не закрывал, и голову в тиски зажмёт, что бы не отворачивался, и наушники наденет, что бы лучше слышно было, а затем выжгет на груди имя Поклонской и под звуки Марсельезы выдворит за пределы форума.  :D

PS а видео, мне понравилась, бабёнка слаба на дискуссии, только и блеяла про то, что не вписывается, по её слабому курино-мозглому разумению. Да и по другим внешним признакам, она была малость не в себе из-за разыгравшихся, на сей момент, критических дней, течки, по русски. 

Шикарно её мужики на место поставили! 

 

PS Картель-ака, ты всерьёз считаешь, что они там говорили от себя лично? Да на таких дискуссиях роли расписываются заранее, и держаться на импровизации!


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Октябрь 2017 - 20:21

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#47 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 05:55

Да хосподя, эт обычная бабская солидарность: одна блондинка за другую заступается. Упёрлась из вредности, да ещё и тему придумывать не надо для работы - всё в одном флаконе. Я воще данный ролик посмотрел, и то на перемотке, только потому, что Шафран из породы "ябывдул".  :D


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Октябрь 2017 - 05:59

  • 0
Скрытый текст

#48 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:55

Когда шайка, во главе со Шмелём, возьмёт в полон Картеля, эту тень слабого подобия АСКО, то прежде чем отправить  в бан, заставит круглые сутки смотреть ненавистную ему Матильду, и спички в веки вставит, что бы не закрывал, и голову в тиски зажмёт, что бы не отворачивался, и наушники наденет, что бы лучше слышно было, а затем выжгет на груди имя Поклонской и под звуки Марсельезы выдворит за пределы форума.  :D

PS а видео, мне понравилась, бабёнка слаба на дискуссии, только и блеяла про то, что не вписывается, по её слабому курино-мозглому разумению. Да и по другим внешним признакам, она была малость не в себе из-за разыгравшихся, на сей момент, критических дней, течки, по русски. 

Шикарно её мужики на место поставили! 

 

PS Картель-ака, ты всерьёз считаешь, что они там говорили от себя лично? Да на таких дискуссиях роли расписываются заранее, и держаться на импровизации!

Дааааа, Шмель ну ты и персонаж, мало того что палач, так ещё и садист!!!)) Слушай тень слабого подобия доктора Эйхмана смотри, что бы тебя ASKO в полон не взял.

Ни хрена себе блеяла!, у неё яйца круче чем у этих твоих двух бомбовозов.Ты бы на её месте при первом рыке встал бы со словами "Слушаюсь, товарищ генерал" и пошёл бы строевым в далёкое эротическое путешествие.Шикарно её мужики на место поставили!Понятно, что они тебе кажутся кладезем мудрости, (такое проделали с твоим мозгом) :)! Два старых  идиота связались с девчонкой, сами же кстати и напросились, а потом чуть пена из рта не пошла.Хотели её потролить, а вышло наоборот.

Признайся хреново тебе без своего наставника ASKO (не спорь, не спорь потом когда-нибудь поймёшь про наставника),  постоянно его вспоминаешь, хотя чисто по человечески я тебя понимаю, чего только стоит заунывные, тоскливые споры с мокрым, да и ценные люди типа кимера от вас разбежались.Дааа вот так одно идиотское решение привело к таким трагическим последствиям.

 

А у любителей "ябывдул" явно произошло падение нравов, и эти люди совсем ещё недавно обвиняли меня в некорректности, когда  в дискуссии с ними я перешёл с вы, на ты.Вот, что значит остаться в окружении  дурной  компании.


  • 0

#49 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:03

А у любителей "ябывдул" явно произошло падение нравов, и эти люди совсем ещё недавно обвиняли меня в некорректности, когда  в дискуссии с ними я перешёл с вы, на ты.Вот, что значит остаться в окружении  дурной  компании.

Да я Вас умоляю, у меня эта жизненная позиция с самой регистрации на форуме обозначена!  :D  А у Поклонской, походу, просто болезненая тяга к Николаю II, как  к мужику, вот и навяливает его всем по разному поводу. Как там у Латыниной: "выглядит всё это так, как будто госпожа Поклонская знает, что, на самом деле, это она является астральной любовницей Николая Второго и, там, духовной женой, и, конечно, она не готова терпеть соперницу Матильду."


  • 0
Скрытый текст

#50 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:05

Как там у Латыниной: "выглядит всё это так, как будто госпожа Поклонская знает, что, на самом деле, это она является астральной любовницей Николая Второго и, там, духовной женой, и, конечно, она не готова терпеть соперницу Матильду."

Что бы однозначно обозначить непростые отношения Поклонской с Николаем II, нужно изучить труды дядюшки Фрейда, скажем "Очерки по психологии сексуальности"...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#51 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:01

Поклонская 43 заявления написала в Генпрокуратуру про "Матильду".
Не читает она законов РФ.
ФЗ-59 "Об обращениях граждан"

5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Я бы все же приняла экзамены по праву у Поклонской. А тут она опять ляпнула! Сказала, что ее Янукович лишил украинского гражданства в марте, аккурат в момент проживания последнего в Ростове!
  • 0
Критерием истины является практика

#52 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:55

Поклонская 43 заявления написала в Генпрокуратуру про "Матильду".
Не читает она законов РФ.
Я бы все же приняла экзамены по праву у Поклонской....

Поклонская закончила Харьковский университет внутренних дел. Это полувоенная структура, украинского розлива, где важнее уметь прогибаться и подчиняться, чем знать и мыслить. Адекватное мышление и  логику там вряд ли прививают.

Поступить в институт, тем более неперворазрядный несложно: сдал экзамены и вперёд. Нужны только знания, которые можно назубрить. Это вам не тест LSAT в США, без которого там ни один  юридический факультет не светит, а в  тесте анализируются в том числе и уровень логического мышления абитуриента.

И ещё, принять на работу в государственную Российскую юридическую структуру лицо, не имеющее российского юридического образования у нас нельзя!


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Октябрь 2017 - 19:06

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#53 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 04:31


Я бы все же приняла экзамены по праву у Поклонской.

А я бы тоже принял у нее экзамен, причем... по целому ряду дисциплин)


  • 0
Изображение

#54 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:23

Да я Вас умоляю, у меня эта жизненная позиция с самой регистрации на форуме обозначена!  :D  А у Поклонской, походу, просто болезненая тяга к Николаю II, как  к мужику, вот и навяливает его всем по разному поводу. Как там у Латыниной: "выглядит всё это так, как будто госпожа Поклонская знает, что, на самом деле, это она является астральной любовницей Николая Второго и, там, духовной женой, и, конечно, она не готова терпеть соперницу Матильду."

Дааа, гражданин я бы "ябывдул" ну у тебя  и кумиры!!!))))

А она что психиатр, диагнозы ставить, ей бы самой башню поправить, чего она понаписала, сама видать из астрала не вылазит. А на самом деле всё просто:

1.Либирастка-шампанзе.

2.еврейка.

3.Страшенная баба, завидует красивой женщине делов то...Всё просто а ты тут с ней наворотил "теорию", её саму проверить надо.

Ха, "ябывдул" таких желающих тьма, вон уже очередь формируется после твоей заявы, на сайте где полтора землекопа, а ты бы своей соратнице Латыниной "ябывдул"?Вот это подвиг я понимаю!!!

Слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?(с)


Сообщение отредактировал картель: 23 Октябрь 2017 - 09:24

  • 0

#55 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:47

А я бы тоже принял у нее экзамен, причем... по целому ряду дисциплин)

И вот какая закономерность просматривается: чем меньше знаний, те выше чувства "святости, патриотизма"....
И ... как ни странно, именно "Единая Россия" их и собирает под своим флагом.
  • 1
Критерием истины является практика

#56 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:37

Вот Учитель, где то Быков,

А таланта то - в избыток!

Просто обнаглели режиссёры, 

Без конца с властями ищут ссоры... 

Мракорбесы на Матильду взъелись,

Но на помощь Бога не надеясь,

стали жечь машины и грозить..

святотатцев, что бы, очернить. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#57 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:57

Предлагаю канонизировать всех депутатов Госдумы!
Они жи за народ страстотерпят!
  • 0
Критерием истины является практика

#58 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:15

Предлагаю канонизировать всех депутатов Госдумы!
Они жи за народ страстотерпят!

Ой вэй, да зачем вам нужны эти серые люди. Предлагаю отличный план! Вы едете в сша выступаете с инициативой причислить весь сенат к лику святых, ну типа американских на выбор, уж они то точно все достойны.На обратном пути заезжаете в кнессет (что бы два раза не вставать) с аналогичным предложением.

 

Всё нобелевская премия в кармане!!! Гражданство в любой точке мира, деньги, слава, ну я же вижу как вы мучаетесь там у себя в глухомани, это не ваш масштаб с вашим то умищем)).  Ну не уподобляйтесь вы райну живёт в жопе мира, но его постоянно штырит из-за России, (вообще не понятно какая связь между райном и Россией) и ни как не может собраться  духом  переехать поближе к общечеловеческим ценностям)), слабый человек :) . Но вы же не такая...

 

Меня можете не упоминать, я всегда готов бескорыстно помочь великим умам современности, это ведь бездарности сами пробьются а талантам нужно помогать.


Сообщение отредактировал картель: 24 Октябрь 2017 - 08:17

  • 0

#59 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:37

Только после Поклонской! Поскольку Бог един, то и святые должны быть едины!
Вот это и будет интеграция!
А живу я в России, сенат США меня не трогает никак.

А в Госдуме сидит мой бывший студент. Через 2 кресла от Жирика

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 24 Октябрь 2017 - 10:04

  • 0
Критерием истины является практика

#60 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:19

Только после Поклонской! Поскольку Бог един, то и святые должны быть едины!
Вот это и будет интеграция!
А живу я в России, сенат США меня не трогает никак.

А в Госдуме сидит мой бывший студент. Через 2 кресла от Жирика

Ну ладно вам скромничать, в сша кого попало не пригласят, уверен, что вы там произвели неизгладимое впечатление, а то, что сенат про вас не знает им же хуже, и то уверен что ПОКА не знает.

 

А вот по поводу вашего студента тут сложнее, видимо бездельник и лоботряс который получает не за что  деньги, квартиры, льготы, машины с мигалкой. Я приношу свои извинения, но по вашим постам у меня сформировалось такое мнение о Госдуме.

И тут вот прям когнитивный диссонанс, ведь мы в ответе за тех кого НАУЧИЛИ. Получается, что  вы выдающийся педагог поставляющий кадры для гос. думы поставляете бездельников и лоботрясов?


Сообщение отредактировал картель: 24 Октябрь 2017 - 11:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name