Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как живется русским в бывших союзных республиках

Делимся опытом и впечатлениям

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Май 2019 - 20:42

:lol: kimer, да класс!

Ты был и есть в моей судьбе,
хоть был общенья был недолог.
Я написал бы о тебе,
но я, увы, не гельминтолог.


  • 0

#32 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Май 2019 - 03:51

Ты был и есть в моей судьбе,
хоть был общенья был недолог.
Я написал бы о тебе,
но я, увы, не гельминтолог.

Сочувствую!  :P  Особенно тому, что ОН всё еще есть в Вашей судьбе. Бычий или свиной? :ph34r:

P.S. Кстати, могли бы и понять, обидчевый Вы наш, какой пост kimera мне понравился, там единичка стоит. Вы так, случайно вклинились.   ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 17 Май 2019 - 03:57

  • 0
Скрытый текст

#33 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Май 2019 - 13:36

 

 

Если ты имеешь в виду США, ЕС, Японию, то что с ними сейчас знаем конечно. Они в глубокой жопе. ЕС вообще разваливается - Британия уже отчалила. И даже история древнего мира не помогает. В США ещё 400 лет назад люди голышом бегали с копьями. Какая, нафиг, математика, механика, зодчество?  :rolleyes:

Плюс Канаду, Австралию, Ю.Корею.  А в чём там жопа, тем более глубокая? Голодают? Жизненный уровень упал? Технологии у дорогих россиян покупают? Просто так ляпнул или обоснуешь?

Про США смешно сострил, молодец... Петросяну отошли...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#34 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Май 2019 - 17:39

А в чём там жопа, тем более глубокая?

 

Об этом блогеры-эмигранты сотни часов видео на ютубе уже разместили. Особенно про США. Здесь, на форуме много информации на эту тему будо приведено, и Американ её подтверждал по большей части. 

 

Но в твоей черепной коробке никакая информация не задерживается в силу её строения и возраста. Повторяться смысла нет никакого.  :rolleyes:


  • 0

#35 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Май 2019 - 18:38

Об этом блогеры-эмигранты сотни часов видео на ютубе уже разместили. Особенно про США. Здесь, на форуме много информации на эту тему будо приведено, и Американ её подтверждал по большей части. 

 

Но в твоей черепной коробке никакая информация не задерживается в силу её строения и возраста. Повторяться смысла нет никакого.  :rolleyes:

Попросту говоря, объяснить ты не можешь. Я так и думал. А ролики блогеров я не смотрю, это для титанов мысли вроде тебя. Смотреть "сотни часов видео на ютубе" про то, как Путин всех победил, это твоя прерогатива. Потому как ты и есть целевая аудитория этих роликов.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#36 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Май 2019 - 19:36

А ролики блогеров я не смотрю

 

Слив засчитан. Но вообще рекомендую иногда выходить из позы страуса, воткнувшего голову в песок. Вот к примеру неплохой обзор Лос-Анжелеса:

 


  • 0

#37 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Май 2019 - 19:43

Слив засчитан. Но вообще рекомендую иногда выходить из позы страуса, воткнувшего голову в песок. Вот к примеру неплохой обзор Лос-Анжелеса:

 

 

Слив - твой. Ты ещё ролик с передачи Соловьёва размести вместо ответа. 

Здесь тебе пример - Американ. Но нет, тебе дурацкие ролики аргумент. 

Роликов Сев Кореи про США не видел?.. Реально, сам не понимаешь глупости подобного поведения?


Сообщение отредактировал Rain: 18 Май 2019 - 19:58

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#38 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Май 2019 - 10:05

А ролики блогеров я не смотрю

 

Это ложь. Ты смотришь ролики блогеров и принимаешь активное участие в их обсуждении. Для чего ты постоянно лжёшь и отрицаешь очевидное, Райн?


  • 0

#39 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Май 2019 - 15:05

Это ложь. Ты смотришь ролики блогеров и принимаешь активное участие в их обсуждении. Для чего ты постоянно лжёшь и отрицаешь очевидное, Райн?

Это ты отрицаешь очевидное. Не смотрю я эту херню, за всё время пару роликов посмотрел. Какой смысл смотреть заказную пропаганду? Тратить полчаса или больше на просмотр того, что можно за несколько минут причитать?..Участие в обсуждении - на основе твоих комментариев (ну или чьих-то ещё)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#40 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Май 2019 - 15:55

Тратить полчаса или больше на просмотр того, что можно за несколько минут причитать?

 

А как ты можешь "за несколько минут причитать", как выглядит город Сан-Франциско, к примеру?

 

 

По большей части тем видео банально эффективнее.


  • 0

#41 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Май 2019 - 16:42

А как ты можешь "за несколько минут причитать", как выглядит город Сан-Франциско, к примеру?

 

 

По большей части тем видео банально эффективнее.

А зачем мне смотреть, как должен выглядеть Сан Франциско в глазах ватников? 

Кстати, то же самое можно прочитать текстом раз в 10 быстрее. Можно фото добавить для наглядности.

Посмотрел минут пять. Ну, идёт мужик по улице, снимает видео, попутно свои идиотские мысли излагает вслух - мне это зачем? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#42 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Май 2019 - 16:58

Не умеют твои блогеры kimer, видеть опрекрасное, ну как American например :rolleyes:

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#43 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Май 2019 - 17:02

А я вот прогуливаюсь возле моего дома, никаких бездомных, 70% по-русски говорят.

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#44 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Май 2019 - 18:28

А зачем мне смотреть, как должен выглядеть Сан Франциско в глазах ватников? 

 

Каких "ватников"? Этот блогер, как и многие другие, много лет прожил в США. А ты там, скорее всего, и не был ни разу. Только на статистику смотрел.

 

И он просто гуляет по улицам. Причем, только по тем районам, где это более-менее безопасно делать.


  • 0

#45 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Май 2019 - 18:54

Каких "ватников"? Этот блогер, как и многие другие, много лет прожил в США. А ты там, скорее всего, и не был ни разу. Только на статистику смотрел.

 

И он просто гуляет по улицам. Причем, только по тем районам, где это более-менее безопасно делать.

Нет, не был. Но и так уверен, что там есть разные районы, включая депрессивные, мне для этого блогер не нужен, чтоб  знать.

И люди разные есть - "от" и "до". Но интересует статистика. Именно. Потому как только она показывает реальность. Всё  иное - предвзятость. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#46 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Май 2019 - 01:48

... уверен, что там есть разные районы, включая депрессивные, мне для этого блогер не нужен, чтоб  знать.

 

Вот я и думаю, ну зачем обчество ломает копии над такими роликами?

Один выкладывает чернуху, другой её хаит, утверждая что это поклёп. 

На следующий день хаитель выкладывает свой ролик, радужный и восторженный, как щенячья  непосредственность.

И вновь продолжается бой.

И что? Оба правы, с сточки зрения стороннего наблюдателя, но эти двое ни как не угомоняться, и продолжают обстреливать своими роликами друг-друга.

Не, я не против роликов, и тех и других, пролистываю и те и другие, но забавно читать коменты обеих сторон, с пеной у рта защищающих СВОЮ правоту!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#47 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Май 2019 - 02:17


Не, я не против роликов, и тех и других, пролистываю и те и другие, но забавно читать коменты обеих сторон, с пеной у рта защищающих СВОЮ правоту!

Большиство российких блогеров, работают под коньектуры рынка. Если они хотят зарабатывать на своем видео канале деньги, им нужна массовость.
Массовый российский потебитель информации, хочет себя чувствовать хорошо, и знать что у пендосов застой. Под застойные ролики будут собираться сотни тысяч подписчиков, под положительные ролики- единицы. Вот и все обьяснение.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#48 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Май 2019 - 17:31

Ты намекаешь на Задорнова и на !Святое! - НУ ТУПЫЕ ... ?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#49 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Май 2019 - 18:29

Ты намекаешь на Задорнова и на !Святое! - НУ ТУПЫЕ ... ?

Типа того.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#50 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Май 2019 - 09:38

Массовый российский потебитель информации, хочет себя чувствовать хорошо, и знать что у пендосов застой. Под застойные ролики будут собираться сотни тысяч подписчиков, под положительные ролики- единицы. Вот и все обьяснение.

 

Сотни тысяч подписчиков собираются под объективную информацию. Поэтому твои ролики не имеют никакого успеха. Вот, к примеру, ты разместил "позитивные" ролики выше. Но там же просто территория около ресторана. Скорее всего охраняемая. Или ты размещал ролик, где показывал "кирпичные дома". Но они только облицованы кирпичом или "под кирпич", а сделаны из дсп. Поэтому ты не имеешь успеха на Ютубе, Американ.


Сообщение отредактировал kimer: 21 Май 2019 - 09:39

  • 1

#51 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Май 2019 - 21:11

Сотни тысяч подписчиков собираются под объективную информацию. Поэтому твои ролики не имеют никакого успеха. Вот, к примеру, ты разместил "позитивные" ролики выше. Но там же просто территория около ресторана. Скорее всего охраняемая. Или ты размещал ролик, где показывал "кирпичные дома". Но они только облицованы кирпичом или "под кирпич", а сделаны из дсп. Поэтому ты не имеешь успеха на Ютубе, Американ.

1.Да инфоирмация обьективная, но одностороная, типа Задорнова все тупые, все бездомные.
2.."Но там же просто территория около ресторана. Скорее всего охраняемая"- это набереждая канала где я живу, там никто ничего не охраняет, но конечно же проезжают полицейские машины иногда, как и везде.
3."Поэтому ты не имеешь успеха на Ютубе, Американ"- Я не блогер, и youtube.com- это только один из площадок где я рекламирую бизнесы, а не бездомных.
Я очень активный на Фейсбуке, и там проходит вся моя тусовка.

Разница между мной и российскими блогерами:
Российкие блогеры делают канал, а потом просят скинуться им по рублю на поддержку штанов. Может еще кто кликнет на баннер и блогер получит пару центов.

Я же сначала беру $$$ у бизнеса, делаю ему ролик, а потом раскидываю на 7-8 социальных сайтах. Но главное это Фейсбук.

Те ролики где я отдыхаю, посещаю парки, еду в Доминикану, я делаю без денег, но когда я их делаю большое колличество, они загоняют ко мне толпу, которая интересуется такими местами. И эта толпа в Америке, не в России.


Сообщение отредактировал American: 21 Май 2019 - 21:12

  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Май 2019 - 22:55

Вот я и думаю, ну зачем обчество ломает копии над такими роликами?

Один выкладывает чернуху, другой её хаит, утверждая что это поклёп. 

На следующий день хаитель выкладывает свой ролик, радужный и восторженный, как щенячья  непосредственность.

И вновь продолжается бой.

И что? Оба правы, с сточки зрения стороннего наблюдателя, но эти двое ни как не угомоняться, и продолжают обстреливать своими роликами друг-друга.

Не, я не против роликов, и тех и других, пролистываю и те и другие, но забавно читать коменты обеих сторон, с пеной у рта защищающих СВОЮ правоту!

давайте про хорошее

 


  • 0

956950@mail.ru


#53 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2019 - 02:00

Разница между мной и российскими блогерами:

Российкие блогеры делают канал, а потом просят скинуться им по рублю на поддержку штанов. Может еще кто кликнет на баннер и блогер получит пару центов.

Я же сначала беру $$$ у бизнеса, делаю ему ролик, а потом раскидываю на 7-8 социальных сайтах. 

 

:lol:  Ну не в бровь, а прямо в глаз! ЧИСТО американский подход ко всему миру: вы СНАЧАЛА сделайте что-то вещественное, а мы вам заплатим...потом...когда-нибудь...может быть...если срастется... Хайли лайкли, короче, братан!... B)


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Май 2019 - 02:02

  • 0
Скрытый текст

#54 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Май 2019 - 02:58

:lol:  Ну не в бровь, а прямо в глаз! ЧИСТО американский подход ко всему миру: вы СНАЧАЛА сделайте что-то вещественное, а мы вам заплатим...потом...когда-нибудь...может быть...если срастется... Хайли лайкли, короче, братан!... B)

Я не понимаю твой русский. О чем ты хотел сказать?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#55 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2019 - 04:08

Я не понимаю твой русский. О чем ты хотел сказать?

Блин, да что ж такое-то... Сплошной "задорнов"! Реально "арабские цифры".  :D  Ну хорошо, еще раз:

1) Российкие блогеры делают канал, а потом просят скинуться им по рублю на поддержку штанов. Может еще кто кликнет на баннер и блогер получит пару центов. - это означает, что россияне и в целом нормальные люди СНАЧАЛА СДЕЛАЮТ что-то, а ПОТОМ только просят за это деньги

2) Я же сначала беру $$$ у бизнеса, делаю ему ролик, а потом раскидываю на 7-8 социальных сайтах. - а это означает, что америкосы и иже с ними западники-либералы СНАЧАЛА ПРОСЯТ ДЕНЬГИ, ну а потом - "как получится", и "кому должен - всем прощаю" весьма вероятный исход, ну а уж госполитика США просто основана на этом принципе. Жулики вы там короче, так понятно?


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Май 2019 - 04:11

  • 0
Скрытый текст

#56 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Май 2019 - 06:31

 

а это означает, что америкосы и иже с ними западники-либералы СНАЧАЛА ПРОСЯТ ДЕНЬГИ, ну а потом - "как получится", и "кому должен - всем прощаю" весьма вероятный исход, ну а уж госполитика США просто основана на этом принципе. Жулики вы там короче, так понятно?

Депозиты просят все нормальные бизнесмены. Не нормальные, заворачивают фразы, не совместимые с логикой. Удачи...


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#57 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2019 - 08:18

Депозиты просят все нормальные бизнесмены. Не нормальные, заворачивают фразы, не совместимые с логикой. 

То есть, просить деньги за выполненную работу  - это нелогично?!  :blink:  


  • 0
Скрытый текст

#58 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Май 2019 - 09:13

То есть, просить деньги за выполненную работу  - это нелогично?!  :blink:  

Это не работа, это уличное представление и просьба бросать деньги в шляпу на асфальте, кто захочет и сколько захочет.

Работа подразумевает обязательную оплату труда в оговоренной заранее сумме. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2019 - 09:21

 

2) Я же сначала беру $$$ у бизнеса, делаю ему ролик, а потом раскидываю на 7-8 социальных сайтах. - а это означает, что америкосы и иже с ними западники-либералы СНАЧАЛА ПРОСЯТ ДЕНЬГИ, ну а потом - "как получится", и "кому должен - всем прощаю" весьма вероятный исход, ну а уж госполитика США просто основана на этом принципе. Жулики вы там короче, так понятно?

 

"Частичная предоплата за работу"? Нет, не слышали. А зря, кстати.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2019 - 16:07

То есть, просить деньги за выполненную работу  - это нелогично?!  :blink:  

Завтра же заведу свой мотокультиватор и вспашу соседям их огороды. А потом приду и буду требовать денег. Они, конечно меня не просили пахать, но я им расскажу о логике. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name