Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

1CellNet - гыгыгы Долго смеялся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Февраль 2004 - 09:01

Мде... Наше Нелли заняла первое место и вступила в пирамиду, да да пирамиду. Это бизнес думаете? Мде... Нет слов, пирамида... Вы превлекаете других, другие еще других...
Короче орош сайтец.
  • 0

#2 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2004 - 07:38

Точно, странно все это выглядит, что-то я не понял где в этом бизнесе клиенты? Или все должны быть консультантами? Если да, то это пирамида!

На http://www.homebusiness.ru/afera/ написано:
"Первые признаки того, что вас хотят обмануть:
- вам обещают высокие доходы/заработки/зарплату;
- при этом ничего особенного делать не надо;
- иногда у вас даже не спрашивают подтверждения квалификации;"

А на http://1cellnet.homebusiness.ru/:
"Ваша деятельность будет заключаться в поиске новых партнеров и продаже услуг компании 1CellNet. Чем активнее вы будете это делать - тем больше вы заработаете (вполне реально выйти в первые же месяцы на доход от 100 до 2000-5000 долларов в неделю)".

Это еще осторожно, ведь в начале Нелли обещала 50000 долларов!!!
[/b]
  • 0

#3 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Февраль 2004 - 16:27

К Несчастью, я заметил что наша Нелли, просто немного неопытна в этих делах. Да, на первых порах вам могут дать заработать. Но. Как опредилить, что является пирамидой, а что нет. Итак первое.
1. Вас привлекли через сайт.
2. Вам втюхивают что вы будете иметь холотые горы.
3. В конце соглашения написано как заработать. А именно привлекая новых клиентов, те привлекают еще и т.д.

Вот почему мне это непонравилось. Я считал это место приличным сайтом, а оно стало прибежищем пирамидчиков....
Мне очень жаль Нелли. Но я всегда испытывал неприязнь к таким людям.
  • 0

#4 Збурхувач

Збурхувач

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636

Отправлено 16 Февраль 2004 - 18:58

А чем плоха пирамида???
По-моему , этол самая гениальная схема зарабатывания денег за всю историю человечества.
Желаю всем создавать свои пирамиды. поверьте это оченоь прибыльно и интересно. :lol:
  • 0

#5 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Февраль 2004 - 19:31

Нет. Ты просто ламмер инета. В пирамидах зарабатывают те кто на вершине, те кто ее делал и следующие три человека, остальные просто в азарте деньги тратят.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Февраль 2004 - 19:36

111222333, Вы-то что переживаете?
Боитесь не устоять?
  • 0

#7 mstar100

mstar100

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 17 Февраль 2004 - 15:12

Нет. Ты просто ламмер инета. В пирамидах зарабатывают те кто на вершине, те кто ее делал и следующие три человека, остальные просто в азарте деньги тратят.


Я хочу тебе сказать, что не надо мерить все пирамиды одно меркой. Пирамиды это определенное направление, которое можно использовать как на благо, так и во вред. К примеру огонь, можено с помощью него приготовить пищу, а можно поджечь дом, и где правда, ты можешь определенно сказать, что огонь хорош или плох, правильно, не в том ни вдругом случае сказать нельзя, все зависит от того, кто его использует, именно он и определяет положительную или отрицательную сторону огня. Так уж сложилось, что пакостить в жизни любому человеку проще, чем созидать, так и с пирамидами, много мошенических схем, но есть, хоть и не много, хороших пирамид, которые выгодны сделаны для любого участника.
  • 0

#8 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Февраль 2004 - 15:31

2Нелли Федосенко
Ладно.
Просто считал классным сайтом. Даже раздел против мошеничества и пирамид есть. А теперь....

2mstar100
Все пирамиды одной сути. Заманаловка для ньюбаев....
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Февраль 2004 - 16:30

Естественно, это заманчиво, когда получаешь доход не только от личных усилий, но и от усилий других людей.
Но это лишь на первый взгляд кажется, что стоит только забить себе местечко, а там оно само на тебя работать будет.

Я эту компанию выбрала не только потому, что она позволяет строить сеть дистрибьюторов (кстати, Вы знаете, что сеть - это мощнейший рычаг любого бизнеса, и тот, кто владеет сетью, может всегда заработать деньги, в любой ситуации?), но и просто потому, что сама услуга - дешевая мобильная связь - весьма перспективна. Не нужно убеждать клиентов в ее необходимости.

И не вижу никакого мошенничества в том, чтобы продавать людям дешевую мобильную связь. Может быть, Вы за пирамидой сам товар не увидели? Тогда откройте глаза. Типичные финансовые пирамиды не продают товар, они существуют исключительно на регистрациях.

Еще один плюс такого бизнеса - можно вообще работать только через Интернет, не выходя из дома. А именно к такому виду бизнеса я всегда стремилась.

Если Вам это не подходит - ради Бога. Я никого не заманиваю в свое дело. И Вы свободны в своем выборе.

Надеюсь, Вы успокоитесь на этом.
  • 0

#10 mstar100

mstar100

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 17 Февраль 2004 - 19:41

Для "111222333"

В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности. (грубо, но верно)


Для "Нелли Федосенко"

Достоинство разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. (поэтому не тратьте нервы и время на дитлетантов, телеграфный столб ни когда не поймет принцип действия телеграфа)
  • 0

#11 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:04

mstar100
Да... Еще один ламмер. Не суди да не судим будешь. Пирамида она и есть пирамида. Как ее не крути.
  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:28

Действительно, пирамида - она и есть пирамида. Овалом ее на назовешь.
111222333, а как Вы относитесь к египетским пирамидам? Как, по-вашему, они приносят добро или вред человечеству?
  • 0

#13 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:42

2Нелли Федосенко
Маразм предков, египитские пирамиды. Я хотел сказать, раз сами занимаетесь пирамидами, нечего толковать о мошенничистве.
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:57

2Нелли Федосенко
Маразм предков, египитские пирамиды.


Что лишний раз доказывает Ваше невежество.
Без комментариев...
  • 0

#15 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Февраль 2004 - 21:05

2Нелли Федосенко
Нет. У вас невежиство. У меня есть я и моя точка зрения. Это нечестный бизнес. И это скорее ваше невежество. А не мое.
  • 0

#16 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Февраль 2004 - 21:36

У меня в отличие от вас есть доказательства. Всмысле обоснованные утверждения что это пирамида!
  • 0

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Февраль 2004 - 22:38

Я не спорю, что 1CellNet использует пирамидальное построение сети своих дистрибьюторов. Это доказывать не надо.
Докажите, что это нечестный бизнес.
  • 0

#18 mstar100

mstar100

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Февраль 2004 - 10:42

Докажите, что это нечестный бизнес.


В слове «пирамида», действительно нет ничего плохого, пирамиды в жизни присутствуют сплошь и рядом, любая организация построена на пирамидальной схеме, но видно у нашего «профессионала» (111222333) возникли какие-то проблемы со своими аргументами. Он относится к недалеким людям, которые обычно осуждает всё, что выходит за пределы их понимания, упрямство рождено ограниченностью их ума. Они не способны сделать, что то в жизни своими мозгами, поэтому компенсируют это подлыми насмешками, а чуть речь зашла о доказательствах его слов, то ему и сказать нечего.
  • 0

#19 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2004 - 12:34

2mstar100
Уважаемый. Дело в том, что вообщето в 4 часа ночи, спать надо, а не локазательства предоставлять.

Доказать это запросто. Честно ли будет рассылать спам. Мне то хорошо. Сидишь и шлешь себе. Страдают те, кто все это получают. Честно ли заниматся пирамидами? НЕТ. Хотите доказательств. Счас будут. Смотрим.

Для начала прочтите пост **наблюдатель**
Возможно я повторюсь. Итак давайте.
Нелли. Вы еще не настолько опытная... И отвечая на язвительность mstar100
я скажу, что опыт в сфере инета у меня более 7 лет. Сможете тем же похвастать. Я так не думаю.

2Нелли
[quote]Первые признаки того, что вас хотят обмануть:
вам обещают высокие доходы/заработки/зарплату;
при этом ничего особенного делать не надо;[/quote]
и далее
[quote]Если вам известны мошеннические схемы (или реальные примеры из жизни), не опубликованные здесь - напишите мне . Чтобы читатели сайта были более подготовленные в плане распознавания мошенничества в Интернете и в жизни.[/quote]

Вытащив оружие против мошенничества и пустив его в ход - чистой воды хамство по отношению к оокружающим.
В чем же заключается нечестность. В том, что занимаясь пирамидой, вы пропагандируете других, и на этом наживаетесь. В итоге, тот кто будет последним не заработает ничего.
Это честно? Нет.
  • 0

#20 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2004 - 12:38

2mstar100
А вы бы поменьше возникали. Вы даже слово *заработок в сети* причем четный слышите впрервые. Давайте я вам его по слогам скажу за-ра-бо-ток.
  • 0

#21 mstar100

mstar100

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Февраль 2004 - 13:49

2mstar100
А вы бы поменьше возникали. Вы даже слово *заработок в сети* причем четный слышите впрервые. Давайте я вам его по слогам скажу за-ра-бо-ток.


Спасибо, Вы привели свои доказательства. Скажу так, дело не в том, сколько по времени Вы являетесь пользователем сети - 7 лет или даже 70, сколько в том, что Вы из себя представляете как человек и то, как Вы смотрите на жизнь. Если Вы в обычной жизни человек не далекий, то это не значит, что в виртуальной жизни у Вас прибавится мозгов, поэтому более менее умные люди, Вас и развели на мошенническую, пирамидальную схему, наверняка обещали большие деньги, а так же говорили, что при этом ничего не придется делать. Вы – находка для мошенников.
Те доказательства, которые Вы привели, свидетельствуют о том, что Вы рассылали спам и участвовали в тех проектах, в которых обещают высокие доходы, может это был проект типа НАТЛЫ, и конечно те выводы, которые Вы приводите действительно очень подходят к нему. А теперь, после печального опыта, вместо того, что подумать (что наверное не свойственно), Вы перенесли весь полученный негатив на все остальные пирамидальные проекты и пытаетесь блеснуть своим умом, при этом даже не разобравшись в вопросе..
Может быть мой ответ, несколько Вам не понравился, обычно я не вступаю в подобные дискуссии, но честно говоря такие тупые люди как Вы в инете уже начинают надоедать. Если не владеете вопросом, то сидите и молчите, в противном случае будьте добры выслушать правду, да и название той темы, которую Вы открыли - «гыгыгы Долго смеялся» как ни как подтверждает мои слова о пустоте в Ваших мозгах.
  • 0

#22 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2004 - 14:49

2mstar100
Дело в том, что я не тусуюсь в чатах эти семь лет и т.д. И тупым меня нельзя назвать поверте мне. Я видел много кадаловы и то, что содидная женщина занимается кидоловой очень сначало посмешило. Так что не срывайтесь на жесткость если больше сказать нечего. Я привел свои доводы. Это пирамида. Все с этим согласились.
За семь лет, я увидел по меньшей мере тысячу пирамид, подобных этой. Что они не обещали... Даже халявный инет.
Я готов даже с вами поспорить. Что вы неопытный новичек. Который не в состоянии заработать даже на рекламе. Не то что своим умом. И не заработали вы ни цента на пирамидах... Хоть и часто в оных участвуете. Вы ламмер. Вы строите из себя какого то *кулъц хацкера* а сами то, даже с определением пирамида едва ли знакомы.
Вы даже не знаете основных принципов ее работы, а уже говорите что не все они одинаковы. Где же застрял ваш умный язык? Ответте на те доводы в предидущем моем посте, где были *докзательства*, что это не только пирамида, но и кидалово для других людей.
Не знаете, так не лезте.
И даже то, что вы здесь присудствуете, пытаетесь меня всячески *попустить*, уже говорит о вашем малом опыте. Поверте мне. Вам еще учится и учится.
  • 0

#23 mstar100

mstar100

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Февраль 2004 - 16:49

2mstar100
Дело в том, что я не тусуюсь в чатах эти семь лет и т.д. И тупым меня нельзя назвать поверте мне.....
.....Не знаете, так не лезте. И даже то, что вы здесь присудствуете, пытаетесь меня всячески *попустить*, уже говорит о вашем малом опыте. Поверте мне. Вам еще учится и учится.


Уважаемый, прочтите пожалуйста вопрос, Вас спросили не о том, является та деятельность, которой занимается Нелли пирамидой или нет, а почему именно эта пирамида является мошеннической схемой? Пирамид как мы уже опредилились в жизни много, начиная от Египетских и заканчивая пирамидами любых организации, партийного движения, правительственной. В экономике так же товар может распространяться по пирамидальной схеме, т.е. сначала какой-то завод (производитель продукции), далее крупные оптовики, от них продукцию покупают мелкие оптовики, а уже потом продукция распространяется по сети магазинов. С услугами может быть похожая ситуация, к примеру та же сот. компания Би Лайн, есть головной центральный офис в Москве, от этого центрального офиса действуют представительства по регионам, а от каждого представительства в конкретном регионе работают дилеры. В геометрии, пирамида это очень устойчивая геометрическая фигура. Повторяю вопрос не в том, пирамида или не пирамида, а в том, как она используется? Любым инструментом, можно пользоваться как во благо, так и во вред, так же и пирамиды. Если Вы имели опыт с теми пирамидами, которые являются мошенническими, то это не значит, что все остальные пирамиды тоже построены на обмане, и не надо брать доказательства с прошлого опыта.
  • 0

#24 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2004 - 17:03

2mstar100
Я не хочу срыватся на грубость и не буду. Я говорю, что мошенничество - обман людей. Нелли им обещает золотые горы 50 000 тыщ уе... Как???
Скажите мне если ОНИ останутся на низжей ступени....
  • 0

#25 111222333

111222333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2004 - 17:09

Отвечая на вопрос... Потому, что пирамида - по сути своей мошенничество. Тот кто наверху всегда заработает. А внизу будет положено еще больше трудов. Грубая эксплуатация, короче говоря.
Так вот и ответ на вопрос. Нельзя не согласится. Я давно на него ответил кстати, но никто нехотел этого видеть. То что противопоставить этому нечем.
  • 0

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Февраль 2004 - 17:17

111222333
Ответ дилетанта или ограниченного человека (хотя возможно и то, и другое).
  • 0

#27 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 18 Февраль 2004 - 17:35

Не заблуждайтесь, считая Нелли солидной женщиной.
  • 0

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Февраль 2004 - 22:59

Да не волнуйтесь, Петербургер, никто Ваши слова всерьез не воспринимает.
Особенно подпись Вас хорошо характеризует.
  • 0

#29 grizli

grizli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:07

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
...вполне реально выйти в первые же месяцы на доход от 100 до 2000-5000 долларов в неделю....
Нели Федосенко
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

НУ КАК ТУТ НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ!!!!!!!! :D :) :D

5000 долларовв неделю!!!!!!!!!...а в месяц!!!! а в год!!!!!!!!!!!!!!

куда тому Мавроди с его МММ...до нели с ее телефонами :D :D :D
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:31

To grizli
Зря смеетесь. Это правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name