Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

1CellNet - гыгыгы Долго смеялся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 VVV

VVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Февраль 2004 - 16:28

Точно, странно все это выглядит, что-то я не понял где в этом бизнесе клиенты? Или все должны быть консультантами? Если да, то это пирамида!

На http://www.homebusiness.ru/afera/ написано:
"Первые признаки того, что вас хотят обмануть:
- вам обещают высокие доходы/заработки/зарплату;
- при этом ничего особенного делать не надо;
- иногда у вас даже не спрашивают подтверждения квалификации;"

[/b]


Полностью согласен с "наблюдателем"- это типичный лохотрон,
от которого нас до сих пор спасала Нели, и все признаки которого приведены здесь же.
Нет разницы, что предлагает пирамида и лохотрон: гербалайф, косметику или 1Cell, важно, что всех заманивают одним и тем же-крупным заработком за короткий срок без инвестиций, без образования и опыта-только бегай и втюхивай лохам что-то.
Правда в том, что со временем, когда прежние лохотроны устаревают и не приносят уже устроителям сверхприбылей, надо придумывать что-то новое.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СНАЧАЛА ВТЮХИВАЮТ ТЕБЕ, а потом можешь бегать до посинения.

Да, я тоже уважал этот сайт за действительно разные идеи и реальные дела, которыми занимаются люди по городам России и чем они могут здесь поделиться и обсудить свои РЕАЛЬНЫЕ дела и идеи.
Никто пока не предложил ничего типа 10 штук американских уёв в неделю.

Теперь НЕ уважаю
Как я понимаю, Неля ПОПАЛА, то есть повелась на лохотрон, или лоханулась, как говорят.

ТАК ВОТ, уважаемый наблюдатель и все остальные, Вам еще один признак лохотрона- лоханувшийся и понявший, что его лоханули, всеми силами и любыми способами будет стараться отбить свои бабки и ВТЯГИВАТЬ в лохотрон других.
Будет говорить, что всё это очень прибыльно, выгодно, дешево,
главное вовремя вскочить на уходящий поезд, места уже почти все расхватали...(список доводов можете сами продолжить).

Смешно, что ВСЕ лохотронщики, уже не думая сами, а действуя автоматически, начинают с одного и того же "... Я тут заработал за месяц 90 000$ и СПЕШУ поделиться с вами местом, где бабки просто валяются под ногами..."
А затем:"...Делать ничего не надо-купите то... или это..."
Где ж это видно, чтобы человек, открывший золотую жилу начинал об этом трубить на каждом углу?
С этого же начала и Нели в своей рассылке.
Правда, с изменениями:"...Чтобы ЗАРАБОТАТЬ, надо пахать!..."
ТО есть, чтобы втюхать это кому-то ещё, надо попотеть,
это ведь даже не гербалайф или косметика.

А свойство человеческих мозгов таково, что когда он видит приятную для себя цифру в уях, уже не в силах критически соображать, что к чему, и его ведут как козла на веревочке, куда надо. Это и есть КЛИЕНТ :D :) :D
Не помните, чем начиналась тема: миллиардными оборотами, и тем, что ты, рядовой человек, можешь ЛЕГКО часть этого завернуть себе в карман. Не поднимая ж..у со стула.
Так ребята не бывает.
Закон сохранения никто не отменял.
Из ничего не будет ничего.
8 человек- 100 уёв
80- тыщщщя
800 - десь тыщщщ!!! В неделю!!!
У каждого из вас есть 800 бизнесменов тратящих более 100$
в месяц на международные переговоры?
Я лично столько не трачу.
Большинство обсуждений происходит через мэйл-переписку.

А что касается "дешевизны стульев" (суровая экономия от 30 до 70% в месяц)- никто ведь не считал, что почем.
Да, кстати заметьте, ЧТО ЦЕНЫ ДАНЫ ЗА 30 СЕКУНД!!!!!!!!!!!
Умножьте на 2- и вот уже и экономии почти нет.
Звонок в Штаты 5с Х2=10с в минуту.
Любая IP карта дает сравнимые результаты.
По "Зебре" тот же звонок стоит 12с.
Да дороже, но ведь не в три раза.- на 20%
Так мне ведь при этом не надо предоплачивать 100-200 баксов,
становиться Его Величеством Консультантом или Филиалом.

Если уж так всем хочется халявы-есть в сети бесплатные программы PC-to-phone, скачивай и звони по цене своего провайдера - 10р в час а не 3 руб в минуту обещанных.
Заберитесь в поиск какого-нибудь Yahoo, думаю найдете
сотню ссылок, типа IPTOP.NET ICONNECTHERE.COM IDONTPAY.COM и пр.
Или заработать на продаже тех же услуг IP телефонии, продавая карточки(идея №528), так реальные свои 200-600 баксов и заработаете.

Да, вот если 100 тыс. подписчиков заработают по 5 тыс уёв в неделю... Это в месяц....2 млрд. Н-да-а-а.
Откуда, деньги, Зин? :D :D

И будет вам щастье :wink:
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Февраль 2004 - 16:47

Почему Вы считаете, что клиенты 1Cellnet должны платить 100-200 долларов? Столько платят люди, желающие делать бизнес.
А клиенты могут либо купить пакет связи за 50 долларов, либо пин-код по 10 долларов (пин-кодов пока нет в продаже, ожидаем их позже).

А знаете ли Вы, чтобы звонить через Тарио по более дешевой цене, чем в 1Cellnet, клиенту предлагают купить специальное оборудование и положить на свой счет 200 долларов?

По-моему, Вы рубите сгоряча, не разобравшись. Это несерьезно.
  • 0

#33 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 02 Март 2004 - 06:51

У меня вопрсы к Нелли?
Вы уже начинали и предлагали несколько "дожодных" бизнесов:
- Gloryn (наверное неправильно написал, не помню точног названия)
- Обучение и поиск студентов - была даже партнерская программа у Вас
- Посредничество в регистрации off-shore фирм
может еще што-то, но больше не припомню.

Так вот вопросы: Что со всем этим случилось? Почему больше на своем сайте их не рекламируете? Не так ли будет через месяц, второй, с 1CellNet?

Что об этом думают другие?
  • 0

#34 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Март 2004 - 20:54

И Глорион, и АКСИ, и kemford.ru до сих пор существуют и работают. А то, что я с ними не сотрудничаю - значит, мне это стало неинтересно или невыгодно.

С 1Cellnet мне интересно работать, поэтому я с ней и работаю.
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Март 2004 - 02:33

Кстати, как раз сегодня я открыла отдельный форум, посвященный ведению бизнеса с 1Cellnet - http://1cellnet.homebusiness.ru/forum/ .
Если у вас есть желание узнать об этом бизнесе поподробнее - милости прошу. Задавайте вопросы - на все вопросы отвечу.
  • 0

#36 LMV

LMV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Март 2004 - 18:26

Не дешево это.

Во владивостоке есть провайдеры IP-телефонии такие же или дешевле.
И все проще - купил карту за 100, 500 руб. - и болтай...

Хочешь - договор заключи, можно без предоплаты, в кредит, - и тоже болтай...
  • 0

#37 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Март 2004 - 18:38

В 1Cellnet тоже будет проще - купил пин-код и болтай.
У IP-телефонии тоже есть свои недостатки. И она тоже не везде есть (в моем городе, например, ее нет).
А тарифы у 1Cellnet будут со временем снижаться и в тех районах, где ее услуги пока еще дороги.
Более того, звонить через 1Cellnet Вы можете вообще бесплатно, и даже будете получать за пользование этой связью доход, когда Вы будете не просто ее клиентом, а и партнером. Какая компания IP-телефонии сможет Вам предложить строить совместно доходный бизнес?
  • 0

#38 LMV

LMV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Март 2004 - 21:19

Какая компания IP-телефонии сможет Вам предложить строить совместно доходный бизнес?


Ответ - все. Иначе они не смогут продавать - без сети агентов...

Я совладелец сети салонов связи, в наших салонах (как и в других) продаются разные карты айпи.

Причем - ВНИМАНИЕ - в отличие от вашего партнерства - мы получаем карточки НА РЕАЛИЗАЦИЮ, не вкладывая ни копейки. На большой срок. И за хорошие проценты.

Вот как.
  • 0

#39 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Март 2004 - 22:05

Я рада за Вас.
Я тоже уже многократно окупила вложенные деньги.
  • 0

#40 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Март 2004 - 08:47

Нелли. А сколько по времени Вы сотрудничаете с этой компанией?
  • 0

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Март 2004 - 10:54

1.5 месяца.
  • 0

#42 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 06 Март 2004 - 19:05

В 1Cellnet тоже будет проще - купил пин-код и болтай.

Будет? Как в IPSUM будет?
  • 0

#43 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Март 2004 - 19:28

Про IPSUM ничего не знаю.
И, конечно, давать 100-процентную гарантию, что компания 1Cellnet просуществует вечно, не могу.
Но мне нравится там работать. Нравится сайт, технические возможности, нравится каждую неделю получать доход.
Кстати, сегодня порадовалась за своего первого партнера - она за неделю заработала 400 долларов. Разве плохо?
  • 0

#44 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 06 Март 2004 - 20:43

Спасибо. Моей фотографии в профайле нет, но уверяю вас, на Лёню Голубкова я не похож :wink:
  • 0

#45 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Март 2004 - 21:03

Вы можете верить - можете не верить. Будь Вы похожи хоть на ВВПутина - убеждать Вас в чем-либо не собираюсь.
  • 0

#46 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Март 2004 - 19:44

Все очень внимательно прочитал, но так и не понял, причем здесь мобильная связь?

Это ведь компьютерная связь, а не через мобильник :!:

Или я где-то, что-то пропустил :?: :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#47 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Март 2004 - 20:02

Вот нашел:

А. Звонки с телефона на телефон с помощью "Рабочего стола" Вашего ПК


Ну это же неудобно, да и разорение :roll:

Пока нащелкаешь в интернете все - звонок в копеечку выйдет :roll:

Да и зачем мне в америки звонить :?:

А SMS-ки я не то, что посылать, я их и читать не читаю месяцами :wink: :!: :?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#48 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2004 - 20:23

Все очень внимательно прочитал, но так и не понял, причем здесь мобильная связь?

Когда Вы звоните другу в Америку с помощью мобильного телефона, это называется компьютерная связь?
  • 0

#49 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2004 - 20:26

Да и зачем мне в америки звонить :?:

Я тоже в Америку не звоню. Моя партнерша тоже в Америку не звонит. Но неделю назад в ее структуру записался американец, который в течение недели сделал нам обеим оборот в 5700 долларов.
Чтобы зарабатывать деньги на мобильной связи, совершенно не обязательно самому звонить в Америку.
  • 0

#50 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Март 2004 - 20:57

Я так понимаю, что связью никого не заманишь сюда :roll:

Забыть о звонках, гори они огнем - давай строить пирамиду из взносов :wink:



Но неделю назад в ее структуру записался американец, который в течение недели сделал нам обеим оборот в 5700 долларов.

Это он столько назвонил, или наподписывал :?: Если наподписывал, значит даже им связь эта никчему :wink: :?:

Так где товар (услуга) :?: :roll: И зачем ежемесячно платить по 20 баксов, если я в америки звонить не собираюсь?

Вобщем все идет по кругу и сводится к банальной финансовой пирамиде....

А как, еще не давно, вы, Нелли, были против даже упоминания МЛМ... :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#51 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2004 - 21:42

[quote name='USA']Я так понимаю, что связью никого не заманишь сюда :roll:[/quote]
Об этом Вы судите по моему высказыванию, что я не звоню в Америку?
Вы считаете, я являюсь единственным клиентом компании?
[quote]Забыть о звонках, гори они огнем - давай строить пирамиду из взносов :wink:[/quote]
Это Ваши слова, не мои.
[quote]Это он столько назвонил, или наподписывал :?: Если наподписывал, значит даже им связь эта никчему :wink: :?:[/quote]
Я не знаю, назвонил он или наподписывал. В сетевом маркетинге, как Вы должны знать, дистрибьютор зарабатывает не только на личных продажах, но и на продажах своей структуры.
Если бы Вы внимательно читали все мои сообщения, касающиеся МЛМ, Вы бы поняли, что я не против МЛМ. Я критиковала и критикую сетевые компании, продающие нечто, не стоящее этих денег. Я лично работала в этих компаниях и лично пробовала их продукцию, поэтому имею право критиковать.
Более того, я не против существования этих компаний, я лишь против моего участия в них.
Вы же критикуете компанию, о деятельности которой Вы не имеете ни малейшего понятия (Вы даже не видите разницы между мобильным телефоном и компьютером).
Поэтому все Ваши выпады выглядят несерьезными (если не сказать глупыми).
  • 0

#52 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Март 2004 - 22:11

Нелли, я не критикую, я не вижу той продукции (услуги), которой могу воспользоваться и предложить другим.

Ведь эта компания не предоставляет свои услуги на территории СНГ.

Или сеть можно строить зарубежом?

Тогда это меняет дело, и предлагать участие в ней нужно им и предлагать, или тем из наших, кто сможет это им предложить.

Чтоб все по честному, без лукавства.

Вступиельная статья этой компании ничем не отличается от почившего уже IPSUMа :roll: :wink: :!: :!: :!:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#53 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Март 2004 - 22:14

(Вы даже не видите разницы между мобильным телефоном и компьютером).


А разве она здесь есть, епсли прежде чем позвонить, мне придется садиться за комп. входить на сайт, чего-то там вводить и т.д. :roll:

И потом, какой оператор связи обслуживает это у нас? :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2004 - 23:12

[quote name='USA']Нелли, я не критикую, я не вижу той продукции (услуги), которой могу воспользоваться и предложить другим.[/quote]
Если Вы ее не видите, это не значит, что ее нет.
[quote]Ведь эта компания не предоставляет свои услуги на территории СНГ.[/quote]
Кто Вам это сказал?
Компания предоставляет услуги по всему миру.
[quote]Или сеть можно строить зарубежом?[/quote]
Сеть можно строить где угодно.
[quote]Вступиельная статья этой компании ничем не отличается от почившего уже IPSUMа :roll: :wink: :!: :!: :!:[/quote]
Могу сказать только одно: не судите о бизнесе по вывеске. Наверное, стоит все-таки разобраться, что за бизнес, что за товар.
  • 0

#55 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2004 - 23:16

[quote name='USA']А разве она здесь есть, епсли прежде чем позвонить, мне придется садиться за комп. входить на сайт, чего-то там вводить и т.д. :roll:[/quote]
Вот видите, Вы не разобрались в услуге, и берете на себя смелость утверждать, что ее не существует.
Звонить можно с мобильного телефона без участия компьютера. Для этого на одну из платформ 1Cellnet посылается команда с номером телефона, куда Вы хотите позвонить. Платформа Вас соединяет через 2-3 секунды. И Вы разговариваете по своему мобильному телефону.
Хотя, конечно, можно звонить и через компьютер.
Вариантов осуществления связи - всего 4. Из них с участием компьютера - две.
[quote]И потом, какой оператор связи обслуживает это у нас? :roll:[/quote]
Наверное, любой. Во всяком случае, если Ваш оператор сотовой связи позволяет отправить SMS-сообщение, связь будет.
  • 0

#56 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 10 Март 2004 - 07:35

Я не знаю, все равно все запутанно и туманно (для меня)...

Еще раз говорю, мне нужно звонить и выходить в интернет (типа GPRS) только в пределах СНГ.

Какие выгоды я буду иметь от этой компании (не считая построения пирамиды) по сравнению с Be+ или МТС:?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#57 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Март 2004 - 11:01

Дорогой USA!
Деньги в сетевом маркетинге зарабатываются не потреблением услуг компании, а продажей этих услуг другим людям + созданием структуры, которая будет делать то же самое.
Если 1Cellnet дает людям экономить на мобильной связи (например, позвонить в Канаду через мобильный телефон через 1Cellnet в 24 раза дешевле, чем через родного оператора), значит стоит этим воспользоваться.
Мне лично не нужно звонить в Канаду, поэтому я не пользуюсь услугами 1Cellnet, но я ищу людей, которые часто звонят за рубеж и по межгороду (именно по этому направлению выгода от использования услуг 1Cellnet очевидна).
Если Вы не пользуетесь услугами какой-то компании, это не значит, что ею не могут пользоваться другие люди.
  • 0

#58 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 10 Март 2004 - 12:46

Сетевой маркетинг - это зло. Обман на обмане. Завышенная цена, а при этом относительно маленькие издержки на рекламу, все возложено на звеньевых. И пусть даже цены чуть ниже, но зато нет службы сервиса или поддержки пользователей. Всем Неллиным покупателям придется обращаться к ней со всеми своими вопросами. А вопросов может быть очень много, я своего интернет-провайдера постоянно достаю, когда мне чего-то не нравится. И каждый специалист там занимается только своими задачами. А здесь на себя приходится возлагать слишком много обязанностей. Нелли вот даже не знала, что 1cellnet - это ip-телефония и даже что такое - ip-телефония. А кто-то купит у нее пользовательский пакет, попытается позвонить, а там сбой, он тут же Нелли позвонит. А что она ему скажет, если сама слабо еще в этом разбирается?
Нелли, вот что вы скажете такому человеку?
  • 0

#59 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 10 Март 2004 - 13:16

Я лично нинасколько не считаю МЛМ злом.

А в этом предложении:
[quote]Завышенная цена, а при этом относительно маленькие издержки на рекламу, все возложено на звеньевых.[/quote]
- сразу два противоречия:

1. Завышенная цена
2. Маленькие затраты на рекламу.

Как известно, мы живем в то время, когда избыток товаров и услуг просто наводнил Мир, и постоянно продавать что-то по завышенным ценам - это НОНСЕНС :roll:

Не спорю, многим МЛМ-компаниям (особенно родившихся в России) это почему-то не доходит :roll: И они на самом деле пытаются за счет манипулирования и обмана втюхивать свою продукцию, как правило не клиентам, а своим дистрибьюторам по сети.

Это сразу можно заметить, если какая-либо компания НЕ продает свою продукцию по розничным ценам (заоблачным), а ПРИГЛАШАЕТ в БИЗНЕС :wink: :roll:

Например, тот же многоуважаемый Gloryon. Там и речи нет о продажах продукции - там СПЛОШНОЙ "УСПЕШНЫЙ" бизнес :wink: :roll:

[quote]Деньги в сетевом маркетинге зарабатываются не потреблением услуг компании, а продажей этих услуг другим людям + созданием структуры[/quote]

Нелии, про создание структуры мне ведь объяснять не нужно, я сам с удовольствием сотрудничаю с МЛМ-компанией.

Но я хочу разобраться, КАКУЮ выгоду я могу предложить предполагаемому клиенту :?: :!:

Начинает проясняться:

1. Выгодно тем, кто часто звонит зарубеж.

Теперь бы механизм до конца понять :!:

1. Необходимо стать "Консультантом", ($99) получить личный вход на сайт и там чего-то навводить, и, прежде чем позвонить, необходимо зайти на сайт и там что-то ввести, или послать SMS - я правильно понял :?:

Допустим я звоню из Москвы с Bee Line. Какой счет ОНИ мне предъявят за такой звонок? Как звонок по Москве, или как звонок внутри сети? Или КАК :?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#60 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 10 Март 2004 - 13:47

Ты заплатишь за исходящий городской звонок Билайну + заплатишь селнету по их тарифам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name