Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Коагулятор ВИК - изобретение из РБ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Опрос: Имеет ли перспективу бизнес по выведению ТАТУ? (13 пользователей проголосовало)

  1. Да (10 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Нет (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:38

Уважаемые Дамы и Господа.
Я представитель белорусского изобретателя Ивана Копеца, который сделал фактически революционное открытие - получил дешевый плазменный канал(патент РБ за №995), который рубит под корень все современные технологии, которые очень дороги.

Первой реализаций стал Высокочастотный Ионно-палазменный коагулятор - сокращенно Коагулятор ВИК. Есть промышленные образцы аппарата, демонстрирующие работоспособность технологии.
Применение аппарата: Плазменный коагулятор прибор для врачей, работающих в области косметологии, микрохирургии, онкологии, урологии, стоматологии и др.

Очень интересным применением ВИКа мне кажется, его возможность - бесследно выводить татуировки.
И здесь мы плавно подходим к сути данного поста:
Предлагаю всем заинтересованным лицам, посредникам и т.п. организовать совместный бизнес, который имеет фантастический спрос – выведение татуировок. Рынки сбыта объяснять не приходится они огромны(помните статистику судимостей в нашем СССР).

Итак приглашаю к разговору, есть сайт о приборе(приводить не буду чтобы не удалили) ссылку можно найти в моём профиле.
  • 0

#2 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:00

На вскидку несколько вариантов сотрудничества:
1. Вы ищите заказы на аппарат, мы изготавливаем, выдаём 3-х летнюю гарантию. Примерная стоимость реализации аппарата для отечественного(СНГешного) рынка в эконом классе около 1000 евро – Ваши 30% от суммы заказа.
2. Вы организовываете салон или услугу или ищите салоны – которые будут удалять татуировки, папилломы, невусы, барадавки и всякую другую нечисть. Мы по договору предоставляем Вам под залог аппарат для работы, ставим на нём счётчик и определяем стоимость 1 минуты работы аппарата и Вы платите нам ежемесячно, по счётчику согласно наработанного времени. Ничего не заработали(счётчик не крутился) – ничего не платите. Бизнес не пошел, привозите аппарат в целости и сохранности – получаете залог, ничего не теряя в деньгах.
3. Находите серьёзного инвестора, который собирается наладить массовый выпуск аппарата для отечественного рынка, мы вносим свою долю в виде интеллектуальной собственности в это дело и получаем % с каждого проданного аппарата. Вы получаете свой процент с нас.
4. Ну и наконец просто продаём технологию – хотя по-моему это самый сложный и менее выгодный вариант. Вы получаете свою долю.

Другие варианты тоже рассматриваются. Эти приведены просто для демонстрации возможностей сотрудничества.
  • 0

#3 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:08

Уважаемые Дамы и Господа.
Я представитель белорусского изобретателя Ивана Копеца, который сделал фактически революционное открытие - получил дешевый плазменный канал(патент РБ за №995),.


Если Иван Копеца действительно изобрёл, что-то стоящее, то обратись в патентное бюро Америки и узнай, или это еще не запатентовано. Если нет, запатентуй- и куча инвесторов с Америки сами тебе предложат кучу предложений, если конечно это кому-то нужно.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:15

А кто я такой чтобы обращаться в патентное бюро Америки?или это какая-то сверх организация без границ?

Можете поспособствовать?
Мы-то в Беларусии находимся. а это далековато от ЮэСЭй
  • 0

#5 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:24

А кто я такой чтобы обращаться в патентное бюро Америки?или это какая-то сверх организация без границ?

Можете поспособствовать?
Мы-то в Беларусии находимся. а это далековато от ЮэСЭй


Ты -"Я представитель белорусского изобретателя' - должен все сделать для этого изобретателя(и для себя тоже), раз тебе доверили изобретение двигать.

Вот официальный сайт американского государственного патентного бюро. Возьми в Белоруссии училку английского, пусть напишет им письмо, и они точно скажут что делать.

http://www.uspto.gov/
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:24

Я гдето читал что американское бюро не сверяется с другими патентными конторами и если в частности Россия(как правоприемница СССР) мощно поддержит своих изобретателей то пол бюро американского засудить можно т.к. регистрировать нельзя "дубль" того что уже зарегистрировано ранее и у других бюро в том числе.
  • 0

#7 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:27

Спасибо за информацию, Уважаемый American!
  • 0

#8 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:29

Я гдето читал что американское бюро не сверяется с другими патентными конторами и если в частности Россия(как правоприемница СССР) мощно поддержит своих изобретателей то пол бюро американского засудить можно т.к. регистрировать нельзя "дубль" того что уже зарегистрировано ранее и у других бюро в том числе.


Я в законах о патентах не очень разбираюсь, знаю что если в начале слова "патент" добавить "им", то будет ущербный мужчина, на этом все мои знания заканчиваются.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#9 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:31

Спасибо за информацию, Уважаемый American!


Рады стараться для братского белорусского народа.
:D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:01

[quote name='Денис_Смирнов'].....
Применение аппарата: Плазменный коагулятор прибор для врачей, работающих в области косметологии, микрохирургии, ОНКОЛОГИИ, урологии, стоматологии и др.[/quote] Вот это да, вот это здорово, вот это панацея. Классный прибор. Молодец Изобретатель (с большой буквы), ура представителю несущему это в массы.[quote]...Предлагаю всем заинтересованным лицам, посредникам и т.п. организовать совместный бизнес, который имеет фантастический спрос – выведение татуировок. Рынки сбыта объяснять не приходится они огромны(помните статистику судимостей в нашем СССР).[/quote]Я в охuе :shock: :shock: :shock: , а фантазии на использование данного аппарата в др. целях, хотя бы перечисленных выше, не возникало?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#11 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:28

Неконкретные тезисы форумчан будут оставаться без коментариев.
Обычная стилистика "виливания помоев" не сработает.
Буду благодарен за конкретику без словоблудия и оскорблений.
  • 0

#12 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:32

Очень интересным применением ВИКа мне кажется, его возможность - бесследно выводить татуировки.

Сколко таких чудо аппартов оказалось на самом деле банальным разводом и обманом слов нет. :D
В связи с эти можно поподробнее о залоге по второму варианту?
Достаточно будет страховки самого аппарата в пользу собственника?
  • 0

#13 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:02

Удаление татуажа, это косметологическая процедура.
И это самый очевидный пример использования коагулятора, да пожалуй и самый выгодный, удаление 1см2 татуировки - 20$ и выше, до 100.
Ажиотажа на удаление не наблюдается по причине слишком высокой стоимости удаления тату - а это в первую очередь связано с существующими технологиями, дорогие расходники, следовательно дороги и процедуры.

Если установить демократичную стоимость 5-10$ за см, будет очередь людей с "ошибками молодости" которые захотят от них избавится.
ВИК это сделать позволяет т.к. 1 себестоимость аппарата низкая. 2. расходных материалов никаких 3. гарантированный срок работы 3 года. 4.высококвалифицированных специалистов не требуется(процедура бескровная. мало того безконтактная и на малых мощностях безболезненная) по сути происходит испарение "не нужной" ткани с последующим естественным востановлением обновленной ткани. 5. следов(шрамов) не остаётся даже при удалении "глубоких" дефектов.
Короче долго вдаваться в подробности. все есть на сайте с рекомендациями от профессоров и актами испытаний. Кому интерестно можно там почитать. Я не специалист в медицине но я разговаривал с профессорами которые работали ВИКом они в восторге(а им есть с чем сравнить)
  • 0

#14 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:23

[quote name='Милл-Дилл'][quote]Очень интересным применением ВИКа мне кажется, его возможность - бесследно выводить татуировки.[/quote]
Сколко таких чудо аппартов оказалось на самом деле банальным разводом и обманом слов нет. :D
В связи с эти можно поподробнее о залоге по второму варианту?
Достаточно будет страховки самого аппарата в пользу собственника?[/quote]

Подробнее о залоге:
Мне это видится так: мы предоставляем вам аппарат. Вы оставляете его залоговую стоимость у нас - естественно оформляем все через юр.лицо(у нас есть научн.произв.фирма)
Далле вы им работаете и ежемесячно согласно счётчика оплачиваете трафик... Бизнес не пошел или вы не захотите делиться - вы выкупаете аппарат и работаете на себя. Залог необходим для того что бы вас не искать если вы вдруг забудете о том что нужно делиться и что аппарат не ваш - пропали вдруг залог покрывает стоимость и аппарат ваш.
По поводу страховки в пользу собственника - мне такой вариант не известен и по правде говоря ездить вытряхивать свои деньги из страховой компании в РФ мне не очень улыбается. если вы найдете белоруских поручителей - пожалуйста( у нас тут с юр.лицами все очень строго) но помоему наши страховщики этим не занимаются(хотя может я ошибаюсь)
По моему проще сработать с залогом: деньги-аппарат-деньги.
  • 0

#15 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:28

Короче долго вдаваться в подробности. все есть на сайте с рекомендациями от профессоров и актами испытаний. Кому интерестно можно там почитать. Я не специалист в медицине но я разговаривал с профессорами которые работали ВИКом они в восторге(а им есть с чем сравнить)

Денис, дайте ссылочку на сайт. Можно в личку.
  • 0

#16 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:36

По поводу чудоаппарата:
Я не говорил что это чудо - это стандартный мед.коагулятор - суть изобретения, которое запатентовано - дешевый канал высокочастотной плазмы. Плазму и до этого могли добывать, но не так дёшево - понимаете суть.
Как я уже писал выше стоимость удаления тату складывается не только из желания много заработать но и из расходных материалов при проведении процедуры и они составляют львиную долю стоимости.
А ВИКу не нужны расходники и он не изнашивается(в отличие от лазера) поэтому себестоимость процедуры рекордно низкая.
  • 0

#17 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:37

2 14: Xserx
Зайдите в мой ПРОФИЛЬ
  • 0

#18 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:48

16: Денис_Смирнов
Ага, получил.
Сегодня днём обязательно изучу информацию.
  • 0

#19 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:05

Ссылка на сайт находится в моём профиле. здесь её публиковать нельзя - некорректно.
  • 0

#20 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:13

Ссылка на сайт находится в моём профиле. здесь её публиковать нельзя - некорректно.

Ну я понял. Почему и просил в личку. :D
  • 0

#21 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:57

Другим это может тоже пригодится, в перспективе.
  • 0

#22 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:13

Интерестно кто на опросе проголосовал за "Нет"
интерестно было бы почитать "почему?"
  • 0

#23 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 18:53

Ну что же походу: темка умерла...
так и не родившись.
  • 0

#24 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:26

Тема не умерла, я сейчас веду прееговоры с тату салонами,Ю так что думаю еще пораотаем вместе!
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#25 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:36

Вы , Гудрон, не любите использовать почту))
Мы с Вами давайте общаться по почте.

Я признаться ожидал большего резонанса на столь супер популярном форуме, как данный.
  • 0

#26 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:45

Видимо здесь не так много медиков. хотя тема эта не столько медицинская. сколько именно предпринимательская - малый бизнес, деловое предложение - вот суть сообщения.

Ну да ладно.
Всем спасибо.
Тема подлежит реанимации, если с Вашей стороны будут сообщения, я готов к диалогу, за темой пока слежу.
  • 0

#27 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 12:43

Рассмотрим предложения о создании представительства в Вашем регионе.

При наличии с Вашей стороны желания и возможностей, возможно создание на базе представительства - сервисного центра - куда будут обращаться по гарантии клиенты купившие аппарат. Функция СЦ очень проста принять поломанный аппарат и оформив нужные бумаги - выдать новый в замен.

3х-летняя гарантия в сочитании с доступностью сервисного центра это дополнительный очень мощный плюс, для покупателей аппарата.

При закреплении за Вами эксклюзивного представительства в Вашем регионе - все покупатели пришедшие к нам будут перенаправляться к Вам в представительство. Пока условия создания ЭП очень демократичны, подробности узнавайте почтой.
  • 0

#28 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:00

Очень интересует московский регион - парадоксально но отсюда нет ни одного контакта. Так что ниша пока свободна.
  • 0

#29 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:42

Можно подробнее об этом мед.приборе? :?:
1.Отзывы, опыт использования,сертификат безопасности :?:

2.Кто изготовитель :?:
Ответы можно на мою почту
  • 0

#30 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:49

Зайдите в мой профиль. там ссылка на сайт
на сайте Вы найдете ответы на многоие вопросы
Если что-то непонятно или есть вопровы, предложения пишите, пообщаемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name