Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чем закончится спецоперация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#151 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:20

В детский сад сходи и там со своими примитивными шутками выступай. Сплетник дешёвый.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#152 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:30

Музыкальная пауза. А то у Добрыни сейчас пердак опять взорвется! :D


  • 0

#153 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:35

Нахуй кому нужна ваша немытая, грязная, воровская земля? Я за ЧИСТУЮ Россию! Без твоего плешивого пахана и вас, его жополизов и членососов. Я за Светлую-Святую Россию, которая от Бога, а не от дьявола, возомнившего себя фюрером. К концу подходит ваше времечко. Нет у тебя, стукачелло, своего будущего! А у России - оно есть! Но ты его, уже не увидишь! Ибо ты - не Россия! А Россия - не ты!

 

Не тебе похабнику и сплетнику безродному рассуждать о России. Я тут родился, вырос, живу и никуда не собираюсь уезжать. Именно я и такие, как я, и есть настоящая Россия. А такие хитрозадые прощелыги, как ты, Родины не имеют.  Свалил себе в Израиль, вот и сиди там жопу грей и жри своё консервированное мясо из пакетов. Ни к России, ни к Украине ты уже отношения не имеешь и жизни нашей не знаешь. Своими грязными ручонками святыню не трожь! Так и подохнешь со своими влажными мечтами о том, в чем не разбираешься от слова СОВСЕМ.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#154 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:37

Музыкальная пауза. А то у Добрыни сейчас пердак опять взорвется! :D

 

Во-во! Ещё одно сбрендившее отребье, тебе подстать. Слушай. Он для тебя старается. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#155 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 13:14

Не тебе похабнику и сплетнику безродному рассуждать о России. Я тут родился, вырос, живу и никуда не собираюсь уезжать. Именно я и такие, как я, и есть настоящая Россия. А такие хитрозадые прощелыги, как ты, Родины не имеют.  Свалил себе в Израиль, вот и сиди там жопу грей и жри своё консервированное мясо из пакетов. Ни к России, ни к Украине ты уже отношения не имеешь и жизни нашей не знаешь. Своими грязными ручонками святыню не трожь! Так и подохнешь со своими влажными мечтами о том, в чем не разбираешься от слова СОВСЕМ.

В дерьме ты родился! В дерьме тебя и похоронят! Пардон - в удобрении!


  • 0

#156 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 13:19

Во-во! Ещё одно сбрендившее отребье, тебе подстать. Слушай. Он для тебя старается. 

Что то много в мире отребья, если тебя, уродливого, послушать. Только вы, орки, одни праведные на целом свете! Твой похоронный навоз, уже близок! Скоро Белгород - будет Украина. Это исторически - Харьковская земля! И Ты, на ней, лишний ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ организм!


  • 0

#157 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:45

В дерьме ты родился! В дерьме тебя и похоронят! Пардон - в удобрении!

 

Пойди помойся для начала. А потом приезжай "на похороны". Мы тут таких упоротых встречаем при полном параде, на фарш. Хотя, вряд ли. Такое трусливое чмо способно только кукарекать со своей горной петушатни.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#158 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:49

Вот, чую, сойдемся мы с Раби в рукопашной, где-нибудь под Шмаровкой, напротив лабаза.

Два старпера в последнем рывке. :D

 

Даже не надейся. Это трусливое одноразовое изделие может только тявкать издалека из своего бетонированного курятника.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#159 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:57

Что то много в мире отребья, если тебя, уродливого, послушать. Только вы, орки, одни праведные на целом свете! Твой похоронный навоз, уже близок! Скоро Белгород - будет Украина. Это исторически - Харьковская земля! И Ты, на ней, лишний ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ организм!

 

Подобных тебе, к счастью, не так и много. Значительная часть подалась в твои нынешние края, делить с тобой территорию. Будут теперь гадить у тебя под боком. Встречай!  :D

 

А сам, если смелый, приезжай защищать Украину и отвоёвывать для неё новые земли. Надо же нашим солдатикам на чём-то военного опыта набираться. Ты как раз годишься в качестве тренажёрного мяса. Заодно освободишь нашу планету от своей вони. Сплетник позорный.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#160 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Апрель 2022 - 21:38

Кто прав из них и кто не прав, судить не нам, но только воз и ныне там.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#161 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:01

Пойди помойся для начала. А потом приезжай "на похороны". Мы тут таких упоротых встречаем при полном параде, на фарш. Хотя, вряд ли. Такое трусливое чмо способно только кукарекать со своей горной петушатни.

Нахрен ты мне упала, глиста навозная? В дерьме родился, в дерьме и хоронись, жополизное!


  • 0

#162 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:05

Подобных тебе, к счастью, не так и много. Значительная часть подалась в твои нынешние края, делить с тобой территорию. Будут теперь гадить у тебя под боком. Встречай!  :D

 

А сам, если смелый, приезжай защищать Украину и отвоёвывать для неё новые земли. Надо же нашим солдатикам на чём-то военного опыта набираться. Ты как раз годишься в качестве тренажёрного мяса. Заодно освободишь нашу планету от своей вони. Сплетник позорный.  :D

Вот я и освобожу планету от твоей вони. А ты, как родилось в дерьме, так в нем и скончаешься! 


  • 0

#163 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:16

Скажи Раби, как должен быть устроен мир по твоим понятиям ?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#164 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:22

Скажи Раби, как должен быть устроен мир по твоим понятиям ?

Пердак подгорает -

Глиста умирает!

 

Всё дерьмо должно быть утилизированно!


  • 0

#165 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:24

А если в глобальном масштабе?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#166 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:41

А если в глобальном масштабе?

Этот вопрос не ко мне, а ко Всевышнему. У каждого, в этом мире, своё испытание. Есть кувшин для вина, а есть кувшин для дерьма. Кувшин для дерьма не должен находиться рядом с винными кувшинами. И если дерьмо ползет к вину, его нужно срочно убирать лопатами! Место дерьма - в навозе, а не за праздничным столом! Что я и пытаюсь доказать Добрыне, как вонючему дерьму.


Сообщение отредактировал Раби: 27 Апрель 2022 - 22:44

  • 0

#167 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2022 - 09:42

 

Теперь безболезненно вернутся вся эта шпана сможет только, если Россия проиграет войну, и Путин потеряет власть. После чего Россию окончательно захватят те силы, которых хочет Шмель. Т.е. проамериканские выкормыши Ельцина и их последыши. А презиком назначат какой-нибудь российский аналог Зеленского типа Навального. Или я что-то упустил?

Ты охренел что ли? Амеров допустить к власти над Россией?, совсем сбрендил, тебя там что, укропским осколком шарахнуло? 

С моей колокольни амерская дерьмократия ещё большее зло, чем зеленский режим. А Навальный после отсидки должен быть депортирован, ибо он то же не вписывается в мою концепцию мира на Руси.

А Песков .. он сказал что все имеют право уехать и приехать.. это их выбор, сказал он..  С точки зрения политики он прав и прав человека он логичен, но с точки зрения кухонных эмоция - нет. 

О какой проигранной войне ты говоришь, если её нет. Была на украине АТО на Донбасе, сейчас такая же военная операция на самой Украине ведут Донбасцы в союзе с армией РФ.. Это официальная версия событий Кремля.

Считаю, Проиграть невозможно, возможно только свернуть операцию и признать неудовлетворительной. Но этого, уже, не даст дядюшка Сэм, т.к ему важно, не прибегая к силам НАТО, вести свою политику руками и оружием Украинцев. По любому, как бы не завершилась операция, а в выигрыше окажется американский империализм, но ни как е Украина и не Россия. Смена ежима в Киеве, может сильно изменить и режим в России. С Путиным или без. Если уйдёт Путин в 24 году, как Победитель уйдёт ли и твоя пропутинская риторика? Дело в том. что вся история Руси показывает что со сменой руководителя менялась и внутри государственная политика. 


Сообщение отредактировал Шмель: 28 Апрель 2022 - 09:51

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#168 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 10:24

По любому, как бы не завершилась операция, а в выигрыше окажется американский империализм, но ни как е Украина и не Россия. 

 

То есть Россию втянуло в "спецоперацию" правительство США и американский империализм? А чо так? Получается Россия играла на руку американскому империализму? 


Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Апрель 2022 - 10:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#169 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 10:26

 

А Песков .. он сказал что все имеют право уехать и приехать.. это их выбор, сказал он..   

 

 

Всем очень важно, что думает об их отъезде Песков.  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#170 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Апрель 2022 - 12:48

То есть Россию втянуло в "спецоперацию" правительство США и американский империализм? А чо так? Получается Россия играла на руку американскому империализму? 

ага, своего ума не было, дали себя втянуть, не знали, шо так получится, а теперь китайцы требуют исполнения обещанного и зачистки нужных территорий, а им охота назад отмотать, договорняк по любому был, кто же знал о танках с табуретками)


  • 0

#171 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 28 Апрель 2022 - 16:00

Шо то Добрыня притих. Я, уже начинаю волноваться. С утра Белгород поутюжили слегка. Чем чаще прилетает в Белгород, тем больше вопросов у его населения: "А нас то за что?"


  • 0

#172 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 16:44

Шо то Добрыня притих. Я, уже начинаю волноваться. С утра Белгород поутюжили слегка. Чем чаще прилетает в Белгород, тем больше вопросов у его населения: "А нас то за что?"

 

Да нет, это кто-то просто покурил в неположенном месте. А потом были хлопки, похожие на взрывы  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#173 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:25

То есть Россию втянуло в "спецоперацию" правительство США и американский империализм? А чо так? Получается Россия играла на руку американскому империализму? 

От части. 

 

Посмотрим через год, сбудется ли этот сценарий:

 

Директор СВР Нарышкин: По поступающим в Службу внешней разведки России сведениям, Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления плотного военно-политического контроля Польши над "своими историческими владениями" на Украине.
✔️ По данным СВР, первым этапом "воссоединения" должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их "защиты от российской агрессии".
✔️ C администрацией Байдена обсуждаются модальности предстоящей миссии. Согласно предварительным договоренностям, она будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих государств". Варшава пока не смогла условиться с потенциальными участниками коалиции единомышленников.
✔️ «Миротворческий контингент» Польши планируется разместить в тех частях Украины, где угроза непосредственного столкновения с вооруженными силами России минимальна. В приоритетные задачи польских военных войдет постепенный перехват контроля над стратегическими объектами на западе Украины.
✔️ По сути, речь идет о попытке повторить историческую для Польши "сделку" после Первой мировой войны, когда коллективный Запад в лице Антанты признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от "большевистской угрозы", а потом и включение этих территорий в состав польского государства.
✔️ Польские спецслужбы ищут «договороспособных» представителей элиты Украины для формирования ориентированного на Варшаву противовеса националистам. По расчетам Варшавы, закрепление польских военных на западе Украины с высокой степенью вероятности приведет к расколу страны.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#174 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:29

От части. 

 

То есть, Россия, как дура, ввязалась в спецоперацию, которая ей была совсем не выгодна? Ну окей, ладно :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#175 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:30

 

Посмотрим через год, сбудется ли этот сценарий:

 

Директор СВР Нарышкин: По поступающим в Службу внешней разведки России сведениям, Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления плотного военно-политического контроля Польши над "своими историческими владениями" на Украине.
✔️ По данным СВР, первым этапом "воссоединения" должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их "защиты от российской агрессии".
✔️ C администрацией Байдена обсуждаются модальности предстоящей миссии. Согласно предварительным договоренностям, она будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих государств". Варшава пока не смогла условиться с потенциальными участниками коалиции единомышленников.
✔️ «Миротворческий контингент» Польши планируется разместить в тех частях Украины, где угроза непосредственного столкновения с вооруженными силами России минимальна. В приоритетные задачи польских военных войдет постепенный перехват контроля над стратегическими объектами на западе Украины.
✔️ По сути, речь идет о попытке повторить историческую для Польши "сделку" после Первой мировой войны, когда коллективный Запад в лице Антанты признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от "большевистской угрозы", а потом и включение этих территорий в состав польского государства.
✔️ Польские спецслужбы ищут «договороспособных» представителей элиты Украины для формирования ориентированного на Варшаву противовеса националистам. По расчетам Варшавы, закрепление польских военных на западе Украины с высокой степенью вероятности приведет к расколу страны.

Не сбудется. Ни одна из стран ЕС не будет дербанить Украину. Ввод войск я не исключаю, кстати. Но "воссоединяться" не будут.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#176 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:33

Шо то Добрыня притих. Я, уже начинаю волноваться. С утра Белгород поутюжили слегка. Чем чаще прилетает в Белгород, тем больше вопросов у его населения: "А нас то за что?"

Вот только почему то Россия не исполняет угрозы, когда в первый раз был обстрел, было заявлено ст высокой трибуны, что если такое ещё раз, когда нибудь.. то будут нанесены удары по центрам принятия решений.. 

Я думал речь идёт по Резиденции Зеленского.. блин, видимо речь шла о Вашингтоне и Брюсселе, но .. это не так то просто..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#177 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:35

Не сбудется. Ни одна из стран ЕС не будет дербанить Украину. Ввод войск я не исключаю, кстати. Но "воссоединяться" не будут.

Зачем воссоединяться.. Западная Украина, Галиция для Польши вполне може быть подконтрольной, как для России Донбасс. 

Через год, в конце апреля, не забыть бы, обсудить этот вопрос и посмотреть как оно там стало.

 

А вот что думают далеко не пророссийские силы на самой украине: 

 

"Если смотреть трезво на ситуацию, то становится ясно, что Украину теперь уже точно не примут в ЕС. При заявленных целях России отторгнуть весь Юго-Восток Украины, как минимум. Теперь уже очевидно не примут в ЕС. Россия уже претендует по самому минимуму на 9 регионов Украины или почти 40% территории страны. Это очень много. Это критично много.

ЕС не сможет погружаться в длительное противостояние с Россией. Послевоенная Украина уже будет абсолютно иной. И будет ли она вообще. Разговоры о ЕС могут возникнуть очень не скоро.
Мы сейчас превращаемся в больного под местным наркозом, который может наблюдать за тем, как ему ампутируют значительные части тела, при этом подавая еще и физраствор.
И принципиальная позиция против Украины в ЕС, озвученная на днях в Голландии и Австрии, - это сущие мелочи. Наверное так ощущали себя поляки при разделах Польши во второй половине 18 века. Все очень грустно."
Телеграмм канал РЕЗИДЕНТ


Сообщение отредактировал Шмель: 28 Апрель 2022 - 17:48

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#178 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Апрель 2022 - 19:10

Говорят, что народ в Польше поголовно заменили на евреев (в каком-то там веке)
  • 0

956950@mail.ru


#179 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 28 Апрель 2022 - 21:06

Зачем воссоединяться.. Западная Украина, Галиция для Польши вполне може быть подконтрольной, как для России Донбасс. 

Через год, в конце апреля, не забыть бы, обсудить этот вопрос и посмотреть как оно там стало.

 

А вот что думают далеко не пророссийские силы на самой украине: 

 

"Если смотреть трезво на ситуацию, то становится ясно, что Украину теперь уже точно не примут в ЕС. При заявленных целях России отторгнуть весь Юго-Восток Украины, как минимум. Теперь уже очевидно не примут в ЕС. Россия уже претендует по самому минимуму на 9 регионов Украины или почти 40% территории страны. Это очень много. Это критично много.

ЕС не сможет погружаться в длительное противостояние с Россией. Послевоенная Украина уже будет абсолютно иной. И будет ли она вообще. Разговоры о ЕС могут возникнуть очень не скоро.
Мы сейчас превращаемся в больного под местным наркозом, который может наблюдать за тем, как ему ампутируют значительные части тела, при этом подавая еще и физраствор.
И принципиальная позиция против Украины в ЕС, озвученная на днях в Голландии и Австрии, - это сущие мелочи. Наверное так ощущали себя поляки при разделах Польши во второй половине 18 века. Все очень грустно."
Телеграмм канал РЕЗИДЕНТ

Шмель. Ты не о том думаешь...Польша, шмольша и прочее. Ты, вообще то, в курсе, что война уже перекинулась на территорию России? Горят нефтебазы Белгорода, Воронежа, Курска. Местные задаются интересным вопросом: "Где же наши хвалённые ПВО"? НАТО демонстрирует более высокоточное оружие, чем Россия. Президент всем вам давал гарантию безопасности. Где деньги, Карл? Средства на укрепление армии были затраченны не хилые. НАТО обеспечивает Украину не только старым металлоломом, как ты, где то тут, говорил. Старый металлолом так точно не стреляет.

 

Бля... Я реально начинаю за Добрыню переживать. Он, хоть и стукачелло, но он не должен умереть в навозе раньше времени. Кого же я тут буду носом в дерьмо пихать? :D


  • 0

#180 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Апрель 2022 - 21:25

трофейным натовским оружием тоже будут пулять по натовским территориям (самолётам) , или нет?
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name