Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

На завалинке... (общая ветка для всех тем дискуссий)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Апрель 2024 - 16:21

Ветки и темы  пошли в разнос.. последний пост в списках не отражается, а некоторые посты, скажем мои, пишу, загружаю, потом гляжу, а их нет, как буд то и не писал....

Так что, может попробуем тут, да и по большому счёту, тема то у нас сейчас одна нарисовалась Россия-Украина- что будет-что есть-что стало- что имеем- что будем иметь... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Апрель 2024 - 22:04

На завалинке это хорошо придумано, только через некоторое время и тут ничего видно не будет.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#3 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Апрель 2024 - 22:19

Скорее всего у всех предмодерация включена, сообщение сохраняется,но не публикуется.
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#4 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Апрель 2024 - 22:21

На новые темы пока не распространяется.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Апрель 2024 - 22:32

А что делать? Сейчас время такое, хотя и все за Россию, но критика все равно есть, поэтому видно и ограничели, форум так не глючит, это настройки такие.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#6 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Апрель 2024 - 22:41

Лариса молчит, хоть бы сказала какие новые правила форума и ветку сохранить.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#7 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Апрель 2024 - 00:56

Лариса молчит, хоть бы сказала какие новые правила форума и ветку сохранить.

Может болеет? годиков то уже.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Апрель 2024 - 00:57

А что делать? Сейчас время такое, хотя и все за Россию, но критика все равно есть, поэтому видно и ограничели, форум так не глючит, это настройки такие.

Где все то? реальные страны по пальцам пересчитываются.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:00

Скорее всего у всех предмодерация включена, сообщение сохраняется,но не публикуется.

У меня так: пишу вот сейчас ответ. Нажму "отправить". Мигнёт отправляясь, перезагрузится страница. Моего текста не будет. Нажму на верху  "колёсики со стрелочкой" (обновить страницу), страница перезагрузится и мой текст появится. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:06

Вопрос к Добрыне: правда что сейчас всем механизаторам в поле выдают бронежилеты и шлемы, хоть какая то защита от дронов? И ставят ли трактористы в поле на трактора противодроновые сетки? Могут ли фермеры покупать противодрновые ружья, что бы трактора в поле пахали, а кто то там же следил за небом или это гражданским запрещено? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:09

Может болеет? годиков то уже.. Кроме нее никто не модеририрует,Нельки вообще по барабану


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:17

Где все то? реальные страны по пальцам пересчитываются..

В смысле внутри страны
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#13 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Апрель 2024 - 04:54

Ну-ка, ну-ка попробуем! Эта "ветка", вродь, пободрее остальных шевелится. :)


  • 0
Скрытый текст

#14 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Апрель 2024 - 08:36

Ну-ка, ну-ка попробуем! Эта "ветка", вродь, пободрее остальных шевелится. :)

Ну, если ещё и самим малость пошевелится..  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2024 - 23:01

Скорее всего у всех предмодерация включена, сообщение сохраняется,но не публикуется.

 

Нет никакой премодерации. Очередной глюк. Не обновляется статистика. Новые сообщения сохраняются, но не отображаются. Чтобы посмотреть новые сообщения в теме, которые были оставлены после того, как форум последний раз глюканул, нужно начать что-нибудь вводить в поле "Ответить" и нажать <Enter> для перевода строки.

 

Если были не отображённые сообщения, то вверху через какое-то время появится окно с информацией о количестве новых сообщений. Чтобы их увидеть надо кликнуть на "Показать мне".

 

Если ничего не появилось, то в этой теме нет новых сообщений, или что-то пошло не так. Можно попробовать обновить страницу и повторить операции с полем "Ответить" + <Enter> .

 

Как-то так... :rolleyes:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#16 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Апрель 2024 - 00:44

Нет никакой премодерации. Очередной глюк. Не обновляется статистика. Новые сообщения сохраняются, но не отображаются. Чтобы посмотреть новые сообщения в теме, которые были оставлены после того, как форум последний раз глюканул, нужно начать что-нибудь вводить в поле "Ответить" и нажать <Enter> для перевода строки.

 

Если были не отображённые сообщения, то вверху через какое-то время появится окно с информацией о количестве новых сообщений. Чтобы их увидеть надо кликнуть на "Показать мне".

 

Если ничего не появилось, то в этой теме нет новых сообщений, или что-то пошло не так. Можно попробовать обновить страницу и повторить операции с полем "Ответить" + <Enter> .

 

Как-то так... :rolleyes:

У меня работает только "обновить страницу". "Показать мне" вообще найти не могу. На "Ответить+ентер" не реагирует. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Апрель 2024 - 02:11

 

 

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в доме за миллиард рублей, площадью около 1000 квадратов, в премиальном коттеджном посёлке на Рублёвке.

Особняк расположен в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" на Рублёво-Успенском шоссе. В самом посёлке все дома выполнены исключительно в английском стиле из дорогого кирпича. "Раздоры-2" находятся в 5 километрах от МКАД. Снаружи посёлок обнесён трёхметровым забором, усилены меры безопасности.

Три этажа, четыре огромные спальни, пять туалетных комнат, три гостиные, камин, кинотеатр, терраса с зоной барбекю и открытая веранда с зоной отдыха. Дом отделан дорогими эксклюзивными материалами. Помимо того, на участке площадью 34 сотки есть и гостевой дом площадью 445 квадратов. Стоимость такого участка с двумя огромными коттеджами, по оценкам риелторов, составляет 1 миллиард рублей.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Апрель 2024 - 02:17

Впечатляет. А у нас на РЭБ тут сбор (https://t.me/SergeyKolyasnikov/59045). А еще гадаем (https://t.me/SergeyKolyasnikov/59033), как бы военным помочь с жильем.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Апрель 2024 - 02:20

Нужно выдать этого Тимку Украине, в рамках обмена... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Апрель 2024 - 08:05

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в доме за миллиард рублей, площадью около 1000 квадратов, в премиальном коттеджном посёлке на Рублёвке.

Особняк расположен в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" на Рублёво-Успенском шоссе. В самом посёлке все дома выполнены исключительно в английском стиле из дорогого кирпича. "Раздоры-2" находятся в 5 километрах от МКАД. Снаружи посёлок обнесён трёхметровым забором, усилены меры безопасности.

Три этажа, четыре огромные спальни, пять туалетных комнат, три гостиные, камин, кинотеатр, терраса с зоной барбекю и открытая веранда с зоной отдыха. Дом отделан дорогими эксклюзивными материалами. Помимо того, на участке площадью 34 сотки есть и гостевой дом площадью 445 квадратов. Стоимость такого участка с двумя огромными коттеджами, по оценкам риелторов, составляет 1 миллиард рублей.

Считаю, Путин вышел на финишную прямую по перекройке ельцинского наследия, как завершающий аккорд своего правления. СВО и последующие санкции против олигархов дали последний шанс для этого - сейчас нашим нуворишам просто неоткуда ждать помощи и нет путей бегства.


  • 0
Скрытый текст

#21 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Апрель 2024 - 00:31

Вопрос к Добрыне: правда что сейчас всем механизаторам в поле выдают бронежилеты и шлемы, хоть какая то защита от дронов? И ставят ли трактористы в поле на трактора противодроновые сетки? Могут ли фермеры покупать противодрновые ружья, что бы трактора в поле пахали, а кто то там же следил за небом или это гражданским запрещено? 

 

Понятия не имею. В сельском хозяйстве не профессионал. Но чисто логически думаю, что это вряд ли. Такая экипировка слишком дорогое удовольствие для простого работяги. Кроме прочего работает оповещение. Плюс ко всему современный трактор с кучей рабочих обвесов сам по себе не особо удобная цель для дрона, да и бесполезная. А вся эта защитная амуниция вряд ли поможет в случае прямого попадания. Так думаю.

 

Где-то в новостях читал, что после попадания дрона-камикадзе в трактор, водитель не пострадал. Видимо внутри есть где спрятаться, если вовремя заметить опасность.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Апрель 2024 - 00:48

Считаю, Путин вышел на финишную прямую по перекройке ельцинского наследия, как завершающий аккорд своего правления. СВО и последующие санкции против олигархов дали последний шанс для этого - сейчас нашим нуворишам просто неоткуда ждать помощи и нет путей бегства.

 
Вот тут я не понял - это хорошо или плохо?  :blink: В свете направленности подборок ваших новостей должен быть какой-то негативный подвох.  :rolleyes:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#23 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Апрель 2024 - 13:19

Считаю, Путин вышел на финишную прямую по перекройке ельцинского наследия, как завершающий аккорд своего правления. СВО и последующие санкции против олигархов дали последний шанс для этого - сейчас нашим нуворишам просто неоткуда ждать помощи и нет путей бегства.

Что то тут не вяжется. Большевикам понадобилось три года сломать трёхсотлетнее наследие жома Романовых, Сталину три года сломать наработки большевиков и за последующие 10 лет наладить своё, а тут Ельцинское наследие в 10 лет вдруг затрещало через двадцать?? Не для этого ли им облегчили жизнь, одним из вот таких поблажек, для вывода своих средств? : "Граждане смогут без комиссии переводить средства между своими счетами в разных банках. Предельная сумма бесплатных переводов составит 30 млн рублей в месяц 26.07.2023, Государственная Дума приняла в третьем чтении изменения в закон «О банках и банковской деятельности». Банки больше не смогут взимать с физлиц комиссию за перевод средств на принадлежащие им счета в других кредитных организациях." 

Ну-ну.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#24 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:13

Главное лояльность и ослабить клан Шойгу, а то вдруг начнут пистолетами махать, как Пригожин
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#25 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Май 2024 - 05:15

Главное лояльность и ослабить клан Шойгу, а то вдруг начнут пистолетами махать, как Пригожин

 

А кто в этот клан входит? Список есть?

 

Если  намёк про арестованного зама Иванова, то он в структуре был ещё до прихода Шойгу. Это именно ельцинско-чубайсовское наследие. При чём тут какой-то клан Шойгу? Это сказки из серии про "Кремлёвские башни! во власти.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#26 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено Сегодня, 10:08

У меня работает только "обновить страницу". "Показать мне" вообще найти не могу. На "Ответить+ентер" не реагирует.

 
1) Это работает только в старых темах, открытых до глюка.

2) "Показать мне" появляется в сплывающем окне в верху в самом начале страницы. Оно появляется не сразу, а лишь через какое-то время (у меня через 10-15 сек), и только если в этой теме есть новые сообщения, которые не показаны.

3) В этой ветке ("На завалинке") сообщения показываются все, видимо, потому что она новая. Но после отправки нового сразу не высвечивается. Чтобы его увидеть в теме, нужно после отправки обновить страницу.
 
Всё чудесатее и чудесатее... :)


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name