Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

что выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 12:38

Самому что ли МЛМ организовать?... :roll:
План действий такой: Выезжаем за город, накапываем самосвал красной глины. Перетираем на мельнице (есть такие, специально для грунтов) в пыль и фасуем в красивые пакетики-баночки с названием: "Монтмориллонит". Снабжаем аннотацией (строго по материалам учебников по минералогии).


С глиной ты опоздал :lol:

Арго уже сколько лет цеолиты продаёт :lol:
  • 0

#182 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:04

[quote name='Скептик']177: Сергей Евгеньевич
178: Artem-Astra

То есть вы в мою "команду" не пойдете? ... А я рассчитывал на вас...
Сам понимаю:
[quote]Тут тоже нужны технологии и умения[/quote]
:D :D :D[/quote]


:D :D :lol:

Я может быть и пошел бы. Но у тебя столько денег нет.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#183 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:40

181: Сергей Евгеньевич А тебе не нужно мои деньги считать. Ты будешь "строить свой бизнес". И считать свои. А я - обеспечивать монтмориллонитом.
  • 0

#184 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:42

181: Сергей Евгеньевич А тебе не нужно мои деньги считать. Ты будешь "строить свой бизнес". И считать свои. А я - обеспечивать монтмориллонитом.


Для руководителя компании, в которой я мог бы работать, ты не проходишь по многим параметрам.
:lol:

Обратись к Вадиму, ему пофиг, каким способом и как лохов обувать.
:lol: :D :D
  • 0

#185 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:47

183: Сергей Евгеньевич То есть - дело только во мне? А в принципе идея живучая? И каким тогда способом лучше "обувать лохов"?

...Или я просто "конкурент" по глинам? :wink:
  • 0

#186 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:53

183: Сергей Евгеньевич То есть - дело только во мне? А в принципе идея живучая? И каким тогда способом лучше "обувать лохов"?

...Или я просто "конкурент" по глинам? :wink:


В принципе идея вполне живуча. Сам знаешь, что лохотронов у нас больше в 10 раз, чем нормальных компаний, с нормальным продуктом. Каким способом лучше, это опять к Вадиму.
:lol:

А вот для создания нормальной компании ты пока не подходишь.
Да и продукта у тебя нет достойного.
  • 0

#187 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:55

...Или я просто "конкурент" по глинам? :wink:


Не смеши! :lol:

Какой ты конкурент?

Тебя же на 2 день так смешают с этой "глиной", что к тебе ни одного дистра на аркане не заманишь. :lol: :D :D
  • 0

#188 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:58

Какой ты конкурент?

Тебя же на 2 день так смешают с этой "глиной", что к тебе ни одного дистра на аркане не заманишь. :lol: :lol: :D


Ясно. Будем думать... Вот только что пришла идея: молотить глину с применением нанотехнологий! :roll:
  • 0

#189 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:02

Ясно. Будем думать... Вот только что пришла идея: молотить глину с применением нанотехнологий! :roll:


Это опять к Вадиму! :lol: :lol: :D

Он как то на форуме расписывал все механизмы действия нанотехнологий на морду лица.
:D :lol: :lol:
  • 0

#190 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:06

188: Сергей ЕвгеньевичБлин!!! Как же я пропустил?

Ну, надеюсь, мне сейчас девушка в соседнем топике все растолкует!

... а ты "скользкий", Сергей Евгеньевич... :lol: :lol: :D
  • 0

#191 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:10

... а ты "скользкий", Сергей Евгеньевич... :lol: :lol: :D


Да! Меня "за жабры" так просто не взять!
:D :lol: :lol:
  • 0

#192 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:19

Да! Меня "за жабры" так просто не взять!
:lol: :lol: :D


Только гарпунить? :wink:
  • 0

#193 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:23

[quote name='Скептик'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Да! Меня "за жабры" так просто не взять!
:lol: :lol: :D[/quote]

Только гарпунить? :wink:[/quote]

Угу!
Причем к гарпуну должна быть граната привязана, как на китобойном флоте.
:D :lol: :lol:
  • 0

#194 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 18:19

Я как-то с юношеских лет не любил "коллективный труд": всякие там бригады, конвейеры, отделы, и т.д. То есть те места, где надо мной есть начальник, распоряжающийся моим временем и указывающий что, как и когда мне делать…

Мое стремление проводить день так, как я хочу - давно реализовалось.

Сначала я занимался мелким бизнесом: кооперативы, малые предприятия… Потом, вследствие галопирующей инфляции начала 90-х, когда разорились 90% предприятий малого бизнеса пришлось немного поработать на крупные государственные и частные фирмы в Магадане и потом в Краснодарском крае.

С первой же возможностью перешел на самостоятельные хлеба - став дилером по продаже и внедрению бухгалтерских программ.

И наконец-то передо мной открылись возможности сетевого маркетинга, где твои доходы зависят не только от личных усилий (как при продаже и наладке бухгалтерских программ) и не зависит от усилий от твоих наемных работников (как у меня в малых предприятиях), а зависят от усилий многих людей благодаря уникальной системе распределения доходов от коллективной и в то же время независимой от "начальников" деятельности :D

Сетевой маркетинг – это действительно самая уникальная, демократичная и честная система распределения полученных от продажи продукции доходов.

Давайте представим себе, что вы решили освоить мастерство торговли.

Вы заключили договор с производителем: вы используете ресурсы компании – товары, то есть продаете их и получаете процент от прибыли.

В данной ситуации вы новичок в профессии, вы учитесь азам торговли (данной продукции) – вы простой продавец (представьте себе простого продавца в магазине).

Но наступает день, когда простые навыки в торговле вы уже можете передать другим людям.

В обыкновенном магазине вас могут!? повысить до заведующего отделом…

А в сетевом маркетинге вы приглашаете стать вашими учениками других симпатичных для вас людей :D

Заметьте, – не принимаете на работу, а обязуетесь научить их нехитрым азам торговли данной продукцией.

Что случилось бы в магазине став вы заведующим отделом? Вам бы повысили по усмотрению начальства зарплату :D

В сетевом маркетинге – предусмотрены программой маркетинга фирмы прямые денежные выплаты комиссионных вознаграждений от объема продаж вашими учениками.

Все! Сетевой маркетинг в действии!

Теперь вроде бы и не начальник. Вы наставник. Обучаете желающих тому, чему вы сами научились (благодаря тому человеку, который пригласил вас в этот бизнес).


И теперь ваш доход не зависит только от личных усилий!

Вам платят процент от продаж вашими учениками!

Проходит время. Ваши ученики тоже набирают себе учеников!

И опять ваши доходы возрастают! Теперь вы "директор магазина" :D

Вы уже знаете, как обучить обучать.

Чем еще хорош сетевой маркетинг.

Здесь люди продают то, чем сами с удовольствием пользуются. От этого качество продаж повышается на порядок.

А когда люди нарушают эти простые неписаные правила:

- обучать – а не обманывать;
- предлагать то, что нравится самому – а не то, что выгодно продать;
- помогать – а не требовать повышения "производительности" и т.д.

получается тот негативный осадок, который остался у многих и многих пытавшихся заниматься сетевым маркетингом и негативный осадок у тех, кого пытались обмануть – выдать желаемое за действительное… :lol:

Так вот, благодаря именно сетевому маркетингу и с 1999 года компании Nature`s Sunshine мы с женой имеем семейный бизнес и наше рабочее место – наш дом :D

Мы все друг другу не начальники и подчиненные – а партнеры по бизнесу.

К чему я стремился – я добился :D

* * *

Время идет и на дворе развивается электронная коммерция!

Когда на нас 24 часа в сутки начинает работать ИНТЕРНЕТ! :D

Согласитесь, грех отказываться от такой возможности.

И тем не менее, на этом поприще сразу же возникло великое множество "лохотронов" :D

Я долго разгребал этот ворох предложений, отбраковывал массу проектов – и, наконец то, нашел :D

Это электронная коммерция с элементами сетевого маркетинга, то есть:

меня научат и мне помогут мои вышестоящие партнеры;
я и мои вышестоящие партнеры научим моих учеников и учеников моих учеников;
возможность заработать от 1 до 3,5 миллионов евро :D

С каких составляющих складывается электронная коммерция:

- человек
- компьютер
- интернет
- сайт компании
- продукция к продаже
- личный сайт
- личная рассылка
- сайты для объявлений (рекламы)


Если у вас есть компьютер, подключенный к интернету – то сайт компании, который будет работать на вас 24 часа в сутки по всему земному шару – уже есть!

Помочь вам сделать собственный сайт и открыть (бесплатно) собственную рассылку – помогу я и мои вышестоящие партнеры! :D

Да, электронная коммерция (как и любая другая коммерческая деятельность) –
это лотерея.

Но это лотерея с возможность проиграть (если совсем не прикладывать никаких усилий), а не с возможным выигрышем (как в обычной лотерее).

То есть, в обычной лотерее – ВОЗМОЖНО вы и выиграете, в электронной коммерции – возможно вы и проиграете – если СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ!

* * *

И еще. У большинства простых людей открывается новая возможность – сколотить капитал и иметь пассивный доход – то есть заниматься инвестированием в акции, облигации, банковские депозиты.

Это новый для большинства вид деятельности и как всегда у нас – множество "лохотронщиков" маскируется под инвестиционные проекты.

И здесь я нашел то, что искал.

Профессионалами консалтинговых услуг в сфере инвестиций создан проект по обучению финансовой грамотности и инвестированию в ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ПИФов России.

И опять присутствуют элементы сетевого маркетинга и персональным виртуальным офисом.

И опять есть возможность не только самому стать финансово грамотным, но зарабатывать рекламируя этот достойный проект.


Итак, кто хочет создать свой бизнес в сфере сетевого маркетинга:

- в области красоты и здоровья;
- в области электронной коммерции;
- в области финансовой грамотности и инвестициям

приглашаю в свои ученики :D

<удалено модератором>
  • 0

#195 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:40

"""Так вот, благодаря именно сетевому маркетингу и с 1999 года компании Nature`s Sunshine мы с женой имеем семейный бизнес """

Ну и слава богу!
:lol:

Хотя, судя по всему, НСПи уже не кормит, и вы в "инвестиционный" лохотрон подались?
:lol:
  • 0

#196 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 03:07

Почему бы сюда в один топик не выложить сразу несколько книг. Может окружающим почитать на досуге нечего? На форумах предпочтительно больше 3 строк посты не делать. Максимум 10 и то при ответе на вопрос. На все остальное дается аккуратная ссылка.
  • 0

#197 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 03:11

приглашаю в свои ученики :)

]


Просто шедевр скромности........
:lol: :lol: :lol:

Ты хоть представился бы.
Какой ранг, какой чек, какая структура у тебя наработаны.

А то может тебе к нам в ученики определиться еще придется?
:lol:
  • 0

#198 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 05:49

Это USA. Почему ник сменил не знаю. Но, поскольку объявление рекламное, сделал ему резекцию электронного адреса. Кому надо, тот найдет сведения в профиле.
  • 0

#199 ZIK

ZIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:26

зайди на сайт там все по полочкам разложено :wink:
  • 0

#200 ZIK

ZIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:27

вот http://idea.in-business.ru/
  • 0

#201 ZIK

ZIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 14:28

вот idea.in-business.ru
  • 0

#202 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 16:59

вот http://idea.in-business.ru/


Лучше всего будет, если ты это предложишь хозяйке этого сайта НЕлли Федосеенко.
:D
Я по секрету тебе скажу, что она питает особо нежные чувства к данной компании. А уж на рассылку непременно подпишется и всех знакомых привлечет.

:lol:
  • 0

#203 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:15

Ну, Алексей Ус как всегда - порадовал.

Приглашает теперь в одну махровую пирамиду (Русский миллион) и левую "школу бизнеса" ISFIC - "владельца" Роналда Петерсена вытащили на свет Божий хрен знает откуда: англоязычный инет о нем и слыхом не слыхивал... расплывшаяся до невозможности фотография "великого американского бизнесмена", наводит на мысли об отсутствии качественной фотокамеры... или на намеренное создание невозможности "опознать" сию личность ...знаменитость, млин. :) :lol:

Порадовало также желание Алексея научить весь мир "управлению инвестициями". Алексей уже консультант, как я поняла. Вот это - талант. Так мы с Вами коллеги, оказывается? :lol: :lol: :lol: Молодец, Алексей. Так держать! :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#204 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:23

Спасибо, Sibrill!

С наступающими праздниками! :)

Надо же вас как-то веселить, не только понты Сергея Евгенича читать :lol:
  • 0

#205 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:28

203: usinnet Алексей, тебя тоже с Новым Годом!!!

ЗЫ: А все-таки, зачем же ник поменял? А? :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#206 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:33

Sibrill, по поводу "Русского Миллиона", наверное ты права :)

Что-то меня занесло не туда :lol:

А вот http://delo.us-in.net/mshsk.php, посмотрим.

У меня теплется надежда, что это что-то более серьезная пирамидка :lol:

По крайней мере никто не разорится, а информация, которую они будут рассылать - все-таки пригодится для развития своей электронной коммерции :lol:

Поглядим.

Не ошибается тот - кто ничего не делает :lol:
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#207 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:35

А все-таки, зачем же ник поменял? А?


Меня Нелли очень любит, потому и старый ник - забанила :)
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#208 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:36

205: usinnet Да кайн проблем, Алексей. :)

Я просто посчитала своим долгом указать на то, что пафосное представление Петерсена как кого-то ну прям очень известного в "мире бизнеса" США не имеет под собой основы.

А в целом - конечно, удачи!!!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#209 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:43

Я просто посчитала своим долгом указать на то, что пафосное представление Петерсена как кого-то ну прям очень известного в "мире бизнеса" США не имеет под собой основы.



Sibrill, дело в том, что пафосность более или менее - присутствует во всех так называемых промоушенах (представлениях) в МЛМ компаниях :)

Я уже давным давно на пафосность не обращаю внимание :)

Читаю ЧТО предагают, СКОЛЬКО стоит, и КАК можно заработать...

А вся "вода" - для заполнения контента :)

Вот, кстати, у "Русского Миллиона" - 99% контента - "вода"... :)

А у Петерсена меня порадовало, что всего ТРИ странички на сайте :)
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#210 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:12

208: usinnet Пафосность - фигня. На сайте - враки, а это уже не есть хорошо. Вот, смотрите:

[quote]Я был создателем и директором компании Nature Shield, Inc., линия продуктов которой была продана в США и нескольких других странах.[/quote]

Поиск по этой компании на первых трех страницах рез-тов не принес (мне лень досконально проверять сейчас)… В комбинации с фамилией Петерсен – результаты ТОЛЬКО на Школу ISFIC, причем по-русски. Не знаю, существует ли она (компания Nature Shield) вообще – может, потом более тщательно посмотрю. А пока что – ноль.

[quote]Я был главным дистрибьютором для Conklin Company, которая является MLM компанией. В ней работало более 40 000 дистрибьюторов, и я был дистрибьютором номер один.[/quote]

Компания есть. Но вот в комбинации с «Петерсен» выскакивает только Петерсен Алюминиум (что вообще никакого отношения не имеет к нашему «герою»).. Соответственно – и в этой области он неизвестен.

[quote]Я создавал дистрибьюторскую сеть для Market America,Inc. Она стартовала в 1992 г. Эта компания имела высокие объемы продаж в размерах более 150 миллионов в год.[/quote]

Компания опять же есть… Но нигде в ассоциации с компанией не упоминается Петерсен. Только на сайте Школы ИФСИК. Прямо, мистика какая-то, а?

[quote]Я был создателем и президентом Nationwide Roofing company, Inc. Я довел эту компанию от концепции в своем уме до 1 миллиона долларов в продажах в первый год, до 4 миллионов - во второй год и более в последующее время.[/quote]

Опять – в комбинации с фамилией Петерсен выскакивает только вышеозначенная «Школа бизнеса», и опять по-русски. А ведь он – ее создатель. Не хухры-мухры… И вообще, название «Nationwide Roofing company» встречается только на Гавайях… В основном - это просто имя нарицательное, а не название.

Что мы видим: об "известнейшем" человеке нет НИ ОДНОГО упоминания в сети. Не странно ли? Прям неуловимый Джо какой-то... Так что, я почти уверена – это жулики. Но все равно, студентам – удачи… Грызите гранит. Неизвестно, правда, чего именно :) :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name