Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как заработать в интернет новичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:18

Сила инерции мышления у людей - потрясающая вещь! Вместо того, чтобы читать текст буквально, они часто додумывают ответ за оппонента, и отвечают не на реальные реплики, а на придуманные ими же. При чем тут "лапша", Сергей Евгеньевич? Я задал конкретные вопросы о конкретной компании, в который ты являешься топ-лидером. А остальное - просто мысли вслух о некоторых чертах натуры человеческой. Не хочешь на вопросы отвечать (вдруг они тебе неприятны?) - так и скажи, больше спрашивать не буду.
  • 0

#62 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:24

[quote name='WaveShock'][quote name='Vadim']Логика простая: объявляем мошенником каждого, кто толком не понял, что такое МЛМ, кто "не умеет правильно позиционировать свое предложение", кто не научился еще фильтровать информацию, кто не может "отделить мух от котлет", и т.д. и т.п. ... :lol:[/quote]Хороша у Вас логика, хороша. :D[/quote]Виноват, поддался дурному влиянию - попытался домыслить чужую мысль... :oops:

[quote name='WaveShock'][quote name='Нелли Федосенко']Скептик, и все равно. Называть мошенником человека, который никого не обманул - нельзя.[/quote] Конечно нельзя. А тот который только начинает обманывать? Его самого обманули и он поет с чужих слов, своих у него нет. Тода он праведный человек?[/quote]Почему сразу "праведный"? А оттенков в этой жизни не бывает? Возможно, он пока верит в то, что поет. А перестанет верить - и песнь оборвется. Так разве не случается?
  • 0

#63 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:44

Оттенков масса. Но вопрос уже был крайность.
  • 0

#64 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:17

Ведь СЕ это только и нужно - либо я собачиться с ним начну, либо начну использовать свое "служебное положение" в этом разделе. Мне бы хотелось (насколько это возможно) избежать и того, и другого.


Мне , Вадим, нужно, вернее бы очень хотелось, чтобы такие как ты, Попов, Спирин, Шершень, перестали создавать бесчисленные компании однодневки, поганящие облик сетевика в глазах как народа, так и самих сетевиков..
Но, к сожалению, я и сам понимаю, что эти мои мечтания бесполезны.

Вот ты, проработал много лет в МЛМ, но ни структуры не создал стабильной, ни компании стабильной.
Мечешься из одной в другую уже сколько лет (на моей памяти уже третьей, кажется дифирамбы поешь)
Неужели ты считаешь, что это и есть "нормальный МЛМ"?

Откусил ломоть (жирный, ничего не скажу), а потом лапу сосать год-полгода? :lol:

И так до пенсии?

:D
  • 0

#65 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:24

Я задал конкретные вопросы о конкретной компании, в который ты являешься топ-лидером. .


Ты хочешь знать про АРГО?

Пожалуйста.
ООО, полное название Арго-Максимум, 100% долей у Красильникова А.Б.
Зарегена в Новосибирске, есть филиал в Москве.

Сейчас вроде как переоформили на потребительское общество, но я пока документов не видел. Не интересовался.
Впрочем, если тебе интересно, можешь в Москве обратится в юридическую фирму "Линия права", она обслуживает АРГО по всем вопросам.

Что тебе еще нужно?
ИНН,КПП ? Это мне покопаться надо, на память не помню.

№ паспорта Красильникова? Вот уж чего не знаю, того не знаю....


Вадим, не переводи стрелки. Ты и сам прекрасно знаешь, что АРГО тут безупречна. :lol: Не в пример созданному ТОБОЙ лохотрону.
:D
  • 0

#66 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:30

Возможно, он пока верит в то, что поет. А перестанет верить - и песнь оборвется. Так разве не случается?


ВАдим, так это классика мошенника! :lol:
Мошенник, если он классный, должен сам верить в ту легенду, что он создал для завлекаемых лохов! Иначе народ не поведется.

Но это не тот случай. Ты слишком опытный кадр, чтобы заблуждаться. Скорее ты вполне рассчетливо ...."пел", зная заранее, чем это все закончится.
:D

Можно мне в свою очередь поинтересоваться ООО РосНеотел,
где зарегена, кто учредители?
  • 0

#67 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:17

Что-то мне все это навеяло образ голубого воришки Альхена из 12 стульев :lol:
  • 0

#68 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:30

Сергей Евгеньевич Никто твою Арго забижать не собирается. И компания твоя классная, и ты - почти идеал сетевика. :lol: Я просто продемонстрировал, как легко по каким-то мелочам наводить "тень на плетень". Вот смотри, что получается: на сайте абсолютно никакой официальной информации нет, сам домен зарегистрирован в 2004 году на частное лицо (некто Чистяков из Екатеринбурга), дистр (который называет себя топ-лидером) на форуме у Нелли Федосенко дает скудную инфу (вроде, ООО, а может уже и не ООО), отсылая по всем вопросам в какую-то юр.контору, которая, якобы, любому любопытствующему выдаст всю подноготную компании, а заодно и даст справочку, использует г-н Красильников в своей схеме офшоры или нет. :)

Немного утрирую, конечно, но если забыть на секундочку о многолетней (и, конечно же, безупречной!) репутации самой компании и ее топ-лидера Сергея Евгеньевича, то как-то мутно все получается.

Но не стоит, Сергей Евгеньевич, как-то остро реагировать на вышесказанное, это был лишь небольшой эксперимент :) На самом деле все мы знаем, что нет лучше компании Арго, и Сергея Евгеньевича топ-лидера ее!

Что касается меня, то я сейчас не пою дифирамбов никакой компании. "Великим сетевиком" или "топ-лидером" себя никогда не называл. На твой вопрос про Роснеотел отвечу, только хотелось бы знать сначала: если ты уже вынес приговор, то зачем тебе это? Или ты действуешь по принципу Дикого Запада - сначала стреляй, а потом узнаешь, виноват ли был покойник?
  • 0

#69 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:38

В этом вопросе интересна схема пирамидостроения. Зная каркас бизнеса и сравнив его со шкурой-рекламой очень многое проясняется ;)
  • 0

#70 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:07

На твой вопрос про Роснеотел отвечу, только хотелось бы знать сначала: если ты уже вынес приговор, то зачем тебе это? Или ты действуешь по принципу Дикого Запада - сначала стреляй, а потом узнаешь, виноват ли был покойник?

Ответь, плизз. ;)
А интерес мой таков (я уже говорил) хочется знать эти технологии в подробностях. Еще много лохотронов будет, поэтому еще придется их на чистую воду выводить.
:)

ЗЫ. Что касается реквизитов АРГО, то не посчитала нужным их выкладывать на сайт. ;) И так понятно, что не однодневка.
Если потребуется по делу, то дадут все необходимые данные.
Да и проверить через ГНИ можно легко, у нас через офшоры не мутят.
Это лохотроны выкладывают все, включая справки, что на счету лежат деньги (была такая компашка) :)
  • 0

#71 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:12

Немного утрирую, конечно, но если забыть на секундочку о многолетней (и, конечно же, безупречной!) репутации самой компании и ее топ-лидера Сергея Евгеньевича, то как-то мутно все получается.

?


Эх, Вадим, лучше бы ты не забывал ни на секунду о своей репутации. Тебе этот НеоТел и через 20 лет аукнется.
Даже если решишь исправиться и нормальным бизнесом заняться.
Репутация создается годами, а исчезает в один момент.
  • 0

#72 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:25

Вот не пойму я, Сергей Евгеньевич, чего ты тут комедию ломаешь? Ты же все прекрасно знаешь! Или забыли до тебя "доброжелатели" такую важную инфу донести? ООО Роснеотел зарегистрировано в Казани, я тебе даже ИНН могу сказать: 1660086140. Учредители - частные лица, в т.ч. я и небезызвестный тебе Антон Агафонов (у нас с ним одинаковые доли). Основная цель создания этой компании - максимальная легитимность деятельности на территории России и работа с юрлицами. Кстати, в отличие от уважаемой Арго, реквизиты ООО Роснеотел никогда ни от кого не скрывались, и не надо было для этого пытать "топ-лидеров" или кого-то еще. Эта инфа (включая свидетельство о регистрации, о внесении в госреестр, банк.реквизиты и пр.) была на сайте, и любой дистрибьютор мог получить доверенность от ООО Роснеотел со всеми реквизитами. А когда заключались договоры с юрлицами, то они, как правило, запрашивали (и, разумеется, получали) учредительные документы. Т.е. все было настолько легитимно и прозрачно, что не грех и некоторым более солидным и безупречным компаниям брать пример. :lol:
  • 0

#73 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:38

А лицензию на услуги связи где можно посмотреть?
  • 0

#74 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:40

А лицензию на услуги связи где можно посмотреть?

Ну хотя б на форумах неотеловских потусовались, что ли! Или вопросы-ответы почитали, если уж это на самом деле интересно. Компания Роснеотел не оказывала услуг связи, поэтому лицензия для ее деятельности не требовалась. Хоть Роснеотел не такая крутая компания, как Арго, но ее деятельность с самого начала обеспечивалась независимой и специализированой юридической компанией, все официальные документы, подписываемые со стороны Роснеотела проходили обязательную юридическую экспертизу.
  • 0

#75 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:54

Вот не пойму я, Сергей Евгеньевич, чего ты тут комедию ломаешь? Ты же все прекрасно знаешь! Или забыли до тебя "доброжелатели" такую важную инфу донести? ООО Роснеотел зарегистрировано в Казани, я тебе даже ИНН могу сказать: 1660086140. Учредители - частные лица, в т.ч. я и небезызвестный тебе Антон Агафонов (у нас с ним одинаковые доли). Основная цель создания этой компании - максимальная легитимность деятельности на территории России и работа с юрлицами. Кстати, в отличие от уважаемой Арго, реквизиты ООО Роснеотел никогда ни от кого не скрывались, и не надо было для этого пытать "топ-лидеров" или кого-то еще. Эта инфа (включая свидетельство о регистрации, о внесении в госреестр, банк.реквизиты и пр.) была на сайте, и любой дистрибьютор мог получить доверенность от ООО Роснеотел со всеми реквизитами. А когда заключались договоры с юрлицами, то они, как правило, запрашивали (и, разумеется, получали) учредительные документы. Т.е. все было настолько легитимно и прозрачно, что не грех и некоторым более солидным и безупречным компаниям брать пример. :lol:


Ну то, что РосНеоТел образовали ты, Антон и Азизова, мне понятно. Но эта контора ратотала только по продаже пин-кодов для юридических лиц. Да и сделана она была исключительно для придания вида законности вашей деятельности.

А какая контора "обувала" частных лиц?
Говоря простым нормальным языком, на чей кошелек шли деньги (вступительные) от дистрибьюторов? Здесь такая же прозрачность? :lol:
И кто командовал компом, который рассчитывал чеки?
:lol:
  • 0

#76 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:22

[quote name='Vadim'][quote name='Artem-Astra']А лицензию на услуги связи где можно посмотреть?[/quote]Ну хотя б на форумах неотеловских потусовались, что ли! Или вопросы-ответы почитали, если уж это на самом деле интересно. Компания Роснеотел не оказывала услуг связи, поэтому лицензия для ее деятельности не требовалась. Хоть Роснеотел не такая крутая компания, как Арго, но ее деятельность с самого начала обеспечивалась независимой и специализированой юридической компанией, все официальные документы, подписываемые со стороны Роснеотела проходили обязательную юридическую экспертизу.[/quote]Зачем там тусоваться когда тут есть первоисточник? :lol: Так чем же занималось это ООО? Можно типовой договорчик с ней посмотреть? :lol:
  • 0

#77 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:15

Говоря простым нормальным языком...

Вот как раз "простым нормальным языком" ты разговаривать почти разучился. То ли "звездит" тебя, то ли еще в чем причина, но почти все твои диалоги строятся с позиции абсолютного и непоколебимого превосходства над собеседником, и порой таким снобизмом разит...

Но сейчас, Сергей Евгеньевич, мне больше всего непонятно то, что я уже озвучил: ради чего (или ради кого?) ты ломаешь тут комедию? Твой ответ еще раз подтверждает, что ты знаешь гораздо больше, чем тут пытаешься так неуклюже изобразить. Другим, может, это и не видно, но я-то вижу :lol: И ты понимаешь, что я это вижу. Тогда зачем тебе весь этот "театр"? Если ты мне не веришь, а своему "источнику" доверяешь на все 100% - это уже твои проблемы. Знаешь, мне все эти "тайны мадридского двора" и "подковерные игры" уже давно поперек горла. Не силен я в них, и интриган из меня никакой, а потому участвовать в них я не собираюсь.

Да, кстати, я тут попробовал все вопросы, которые ты мне адресуешь, относительно Арго задать - прикольно так получилось! :lol: Вот не подкола ради, а просто любопытно - ты сможешь на них ответить?
  • 0

#78 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:30

76: Vadim

Ну я этого ожидал.
Странно было надеяться, что мошенник начнет честно рассказывать про все.
:lol:

Даже в мелочах и то лукавишь.
Про Азизову я на ваших же сайтах узнал. :lol:

АРГО тебе лучше не трогать, это "не твой вес". Даже говорить не о чем.

А реально я просто хотел посмотреть на твою реакцию. Проверить совесть, так сказать. Все нормально, налицо полное отсутствие. :lol: Пусть народ форумный посмотрит на твои увертки. Ведь срубив бабло, рано или поздно ты захочешь повторить, вот тогда и вспомнят о тебе. :lol:



2 Нелля
Как думаешь, из примерно 4-5 тысяч дистрибьюторов НеоТела, сколько оказались просто обманутыми обещаниями, что можно просто пользоваться связью (проплатив предварительно некую сумму)И не получившими эту самую связь?
  • 0

#79 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:36

[quote name='Artem-Astra']Зачем там тусоваться когда тут есть первоисточник? :lol: Так чем же занималось это ООО?[/quote]СЕ уже ответил. Он даже лучше меня все знает :lol:
[quote]Можно типовой договорчик с ней посмотреть?[/quote]Можно. У СЕ наверняка есть.

Хм, между прочим, вот посмотрел (просто ради любопытства) инфу по твоей компании, и тоже непонятностей - море. Вроде, есть ЗАО "АСТРА СИСТЕМ", которая проадет Иммортель по МЛМ, но производит этот Иммортель некое ЗАО "Валетек Продимпекс" по заказу какого-то НПО СПЛАТ. Тогда при чем тут Астра? Нет, я верю, что тут все нормально и очень даже аккуратно все сделано (тем более, что знаю Маслова, как одного из наиболее активных МЛМщиков, радеющих за чтение всех кодексов). Но для "мирного обывателя" или для особо дотошного "копателя" надется немало "крючков", чтобы задать много лишних и не относящихся к делу вопросов.
  • 0

#80 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:48

78: Vadim

Теперь будем нанокосметику внедрять в массы? :lol:
Главное не забудь очередную сказку про западного "инвалида-мецената" изобразить. С элементами сострадательности и патриотизма. В этом случае поверят легче.
:lol:
  • 0

#81 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:53

Сергей Евгеньевич Извини, дорогой, запамятовал я, что уворачиваться от ответов только тебе можно. Это ведь ты у нас гуру, топ-лидер и пр., а я так, погулять вышел :lol: Если не лень было ходить по неотеловским сайтам, то ты получил ответы на ВСЕ свои вопросы. И раз продолжаешь свою комедию - значит, дейстьвительно, "это кому-нибудь нужно".

И если задаешь очередной вопрос, значит у тебя в рукаве есть свой вариант ответа на этот вопрос. А сам, кстати, можешь ответить на очень простенький вопрос: тебе, может, известна цифра реально потребляемого трафика в компании? Ну вот, например, летом, когда деловая активность сильно падает. Или этой инфой с тобой забыли поделиться? :lol:
  • 0

#82 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:58

Теперь будем нанокосметику внедрять в массы?

Не сразу сообразил, о чем ты. А потом вспомнил - ведь это тоже якобы "моя" компания :lol: Не удивлюсь, если завтра ты меня и в развале Советского Союза обвинишь :lol:

- А потом на развалинах средневекового монастыря...
- Простите, а монастырь тоже я развалил?
(с) Кавказская пленница :lol: :lol: :lol:
  • 0

#83 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 22:01

И если задаешь очередной вопрос, значит у тебя в рукаве есть свой вариант ответа на этот вопрос. А сам, кстати, можешь ответить на очень простенький вопрос: тебе, может, известна цифра реально потребляемого трафика в компании? Ну вот, например, летом, когда деловая активность сильно падает. Или этой инфой с тобой забыли поделиться? :lol:


НЕт, Вадим, не известно. Ты забыл эту инфу дать своим дистрам, вот они и ничего об этом не писали на сайтах. :lol:
Кроме того не понятно, о какой компании идет речь?

Подозреваю, что ты хочешь обвинить во всех бедах упавшую активность? :lol:
Естесственно предварительные проплаты не в счет?
  • 0

#84 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 22:02

Не сразу сообразил, о чем ты. А потом вспомнил - ведь это тоже якобы "моя" компания


Нет, пока еще не твоя. :lol:
У тебя и НеоТел был не твой. :lol: :lol: :lol:

Наверняка какая нибудь Джоан Жак очередная найдется. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#85 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:36

Эх, Сергей Евгеньевич, стереотипно мыслишь. И никак не можешь отделаться от комплекса собственной непогрешимости. Подозреваешь ты совсем неверно. Даже в период летнего спада активности реально потребляемый трафик рос! И количество выговариваемых минут в месяц только по России, только по международному трафику и только по одному из операторов измерялось пятизначным числом. А был трафик еще и внутренний, были направления на другие страны, были звонки с компа и т.д. Объяви выговор своим информаторам - эта инфа доводилась до дистрибьюторов.

Про Джоан - это не ко мне, это сам знаешь к кому :lol: Он тебе много еще сказок может рассказать. :lol: И про инвалидов, и про путешественников, и про прочий люд. Да вообще, сказочников и писателей в наше время хватает. Ты только слушай внимательно, а еще лучше - записывай, чтобы ничего не забыть.

Слушай, Сергей Евгеньевич, тебе самому это еще не надоело?
  • 0

#86 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:53

Про Джоан - это не ко мне, это сам знаешь к кому :lol: Он тебе много еще сказок может рассказать.

Слушай, Сергей Евгеньевич, тебе самому это еще не надоело?


1. К кому?

2. Надоело. Мне уже лет 12, как надоело с этими лохотронами разбираться. Но вот удивительно, а дураки все у нас не переводятся. :lol:
  • 0

#87 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:55

Эх, Сергей Евгеньевич, стереотипно мыслишь. И никак не можешь отделаться от комплекса собственной непогрешимости. Подозреваешь ты совсем неверно. Даже в период летнего спада активности реально потребляемый трафик рос! И количество выговариваемых минут в месяц только по России, только по международному трафику и только по одному из операторов измерялось пятизначным числом. А был трафик еще и внутренний, были направления на другие страны, были звонки с компа и т.д. ?


А что же тгогда случилось, что такой замечательный проект накрылся медным тазиком? Раз так все хорошо шло?
  • 0

#88 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:02

[quote name='Vadim'][quote name='Artem-Astra']Зачем там тусоваться когда тут есть первоисточник? :lol: Так чем же занималось это ООО?[/quote]СЕ уже ответил. Он даже лучше меня все знает :)
[quote]Можно типовой договорчик с ней посмотреть?[/quote]Можно. У СЕ наверняка есть.

Хм, между прочим, вот посмотрел (просто ради любопытства) инфу по твоей компании, и тоже непонятностей - море. Вроде, есть ЗАО "АСТРА СИСТЕМ", которая проадет Иммортель по МЛМ, но производит этот Иммортель некое ЗАО "Валетек Продимпекс" по заказу какого-то НПО СПЛАТ. Тогда при чем тут Астра? Нет, я верю, что тут все нормально и очень даже аккуратно все сделано (тем более, что знаю Маслова, как одного из наиболее активных МЛМщиков, радеющих за чтение всех кодексов). Но для "мирного обывателя" или для особо дотошного "копателя" надется немало "крючков", чтобы задать много лишних и не относящихся к делу вопросов.[/quote]
Ну вот, губу раскатал узнать из первоисточника, а тот сразу в кусты :lol:

Про Иммортель мне не жалко повториться: он производится не по заказу НПО "Сплат". "Сплат" является лишь разработчиком и держателем нтд на эти продукты. "Иммортель" производится на Украине и фасуется во флаконы уже в Москве, на ЗАО "Валетек продимпекс" и все по заказу ЗАО "Астра Систем". Так что знай и больше не путай :!:
С удовольствием отвечу на все последующие вопросы. Но хотелось бы прочитать ответы и на мои ;)
  • 0

#89 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:22

85: Сергей Евгеньевич А прикидываться то умным, то простачком не надоело? На последний вопрос - не отвечу. Почему? Прочитай еще раз мое заявление, там все сказано.

87: Artem-Astra Про Иммортель я инфу взял с сайта, что было - то и написал. Но ты мог и не напрягаться и не отвечать, я ж не в пику, а опять же только для примера. :lol:

Про документы - ну лениво мне сейчас их искать. Обратись к дистрибьюторам, в службу поддержки, в конце концов, если тебе это действительно необходимо. Или тебе тоже лишь бы повод найти, чтоб придраться лишний раз али скуки ради?

А с флудом пора завязывать.
  • 0

#90 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:35

87: Artem-Astra Про Иммортель я инфу взял с сайта, что было - то и написал. Но ты мог и не напрягаться и не отвечать, я ж не в пику, а опять же только для примера. :lol:

Про документы - ну лениво мне сейчас их искать. Обратись к дистрибьюторам, в службу поддержки, в конце концов, если тебе это действительно необходимо. Или тебе тоже лишь бы повод найти, чтоб придраться лишний раз али скуки ради?

А с флудом пора завязывать.

Это не флуд, а познание истины. Заминать это = признать нежелательность оглашения.

Так обратиться в службу поддержки кого? Может проще ссылочку на договор дать?

Об Иммортеле ты соврал, там нет такого ни на одном сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name