Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

СУПЕРНОВОСТЬ!!! СПЕШИТЕ БЫТЬ ПРЕВЫМИ!!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Никита_Ярулин

Никита_Ярулин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:28

СУПЕРНОВОСТЬ!!!
УВАЖАЕМЫЕ СЕТЕВИКИ, СПЕШИТЕ БЫТЬ ПРЕВЫМИ!!!!!!!

Совсем недавно, на компанию Silver Jeep, вышла одна Швейцарская компания (о серьёзности этой страны, думаю не стоит говорить), которая занимается деловым туризмом. Эта альтернатива, обычному способу туризма. Дальше Вы поймёте всё. Так вот, этой компании понравился наш план и концепция. Они связались по реквизитам на сайте с Джоан Джак (директор компании Silver Jeep) и предложили сотрудничество с их компанией. Джоан Джак передала предложение Борису Спирину (менеджер компании), и сейчас Борис над этим предложением активно работает со Швейцарцами.

Уже к новому году, компания, а точнее МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА, начнёт свою работу. Но, есть маленькое но... Предварительная регистрация новых членов клуба начинается приблизительно 15-20 декабря. Господа, именно сейчас очень важно не упустить тот шанс, который даётся не каждый день!!! Я знаю, что партнёры с которыми я работаю давно, мне сразу пришлют письма с ответами "Да, Никита, мне забей местечко!!!".
Поэтому, я хочу, чтобы именно мои новые партнёры поняли важность этого момента для себя!!! Постарайтесь, чтобы сейчас Вами руководили не сомнения и страхи, а интуиция и чутьё на деньги! Я уже чувствую этот запах, он рядом...

Если мы сейчас войдём в клуб командой, то мы все заработаем, потому, что маркетинг будет просто наповал валить всех!!! Я не побоюсь сказать этого слова, но маркетинг Международного клуба делового туризма будет раз в 10 круче маркетинга компании Silver Jeep!!! Просто дух захватывает от того, что к новому году я получу на "новогодний стол" несколько тысяч, а может и десятков тысяч евро!!! Новички пока могут не понимать до конца, что такое открытие нового проекта? Постараюсь объяснить. В момент открытия нового проекта идёт огромный приток новых людей и деньги просто льются рекой!!! Через несколько месяцев динамика спадает и начинается плавный но стабильный приток новых членов и заработки немного падают. А дальше всё будет зависеть от нас.

Не упускайте шанс!!!!!!!!! Пишите мне заявки на регистрацию на е-маил
nekkit@list.ru
Подробней: <удалено модератором> Чем быстрее Вы это сделаете тем больше заработаете!!!!
  • 0

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:48

0: Никита_Ярулин Хватит спамить по всем форумам.

Есть темы про Интвей, туда и вставляй свое предложение лохам.
  • 0

#3 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 12:29

Тема закрыта<Модератор>
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name