Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Международные мошенники из ЮАР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 17 Февраль 2004 - 15:38

Сегодня получил это письмо:

"Дорогой Друг, Естественно, это письмо прибудет к Вам как удивление, так как мы не встретились, разрешите мне однако, я - МР.ФРЕДЕРИК АДДАМС, Фермер Зимбабвии.
Я вхожу в контакт с Вами, поскольку потребность во мне, чтобы иметь иностранного партнера в вашей стране стала необходимой из-за моих планов переместить и устанавливать частную компанию в той области, как существующая политическая неустойчивость в моей стране (Зимбабве), не поощряет финансовые инвестиции, поскольку окружающая среда не является способствующей для инвестиций, и больше всего безопасность не гарантируется, так же, как сообщено международными СМИ
. Эта проблема началась, когда правительство Зимбабвин под лидерством Президента Роберта Магэйб объявило декрет 31-ого мая 2001, чтобы захватить больше чем 6000 белых ферм. Пока, в больше чем 5 400 белых находящихся в собственности ферм вторглись, конфискованные свойства и захваченные сельскохозяйственные земельные участки. В течение этих периодов, как сообщено международными СМИ и К.н.н, больше чем 500 белых фермеров были убиты, правительство не останавливалось в этом, как только недавно, правительство попросило, чтобы все белые фермеры бросили их фермы
черным фермерам или риску, идущему к тюрьме.
Живя в этой стране (Зимбабве) в течение больше чем 35 лет, я не имею никакой другой страны, чтобы пойти в, и при этом я не могу проследить ни одного из моих отдаленных родственников. Поэтому, я решил войти в контакт с Вами для вашей помощи так, чтобы я мог установить компанию в вашей стране и переместить там. Кроме того, я должен повторить важность наличия гражданина вашей страны к фронту как владелец предприятия, вследствие того, что я буду иностранцем в вашей стране.
Я внес в компании Безопасности весь капитал, осознанный от продаж моих сельхозугодий и другого оборудования сельского хозяйства, которое составляло US25M (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ). Этот капитал был упакован в коробке ствола и как объявлялось как Драгоценные камни избегал большого количества демереджа от компании безопасности а не знал о точном содержании так, чтобы они не украли мои деньги. .Ит к знанию Вас и меня, что это являются деньгами, которые находятся в коробке ствола. Коробки ствола USD25M были устроены и надежно запечатаны, упакованы и затем депонированы с компанией безопасности, готовой к отгрузке за границей через дипломатическое обслуживание курьера, чтобы сделать это обладающим иммунитетом к традиции и другим бюрократическим чекам в портах. Причина для этого - то, потому что это - единственный способ, которым капитал может быть передан без любых проблем. n Лагос, потому что Зимбабве очень опасно для меня и моего семейства. Вы можете отправить ваш непосредственный ответ по почте мне. После вашего непосредственного ответа, я немедленно устрою и пошлю Вам всю документацию, которая уполномочит вашу пользу сам в завершении сделки с компанией безопасности. Позвольте мне использовать эту возможность также сообщить Вам, что эта сделка является 100%-ым свободным от риска андшуд также быть обработанной в самой конфиденциальной манере. o предлагают Вам, сначала Вы можете хотеть иметь определенный процент от денег для вашей помощи, или Вы можете войти в товарищество для надлежащих выгодных инвестиций денег в вашей стране. Который когда-либо выбор Вы выбираете, не стесняйтесь уведомлять меня. Если по некоторым причинам Вы не предпочитаете товарищество, я желаю давать Вам 25 % денег, в то время как остающиеся 75 %, который предназначается для меня, будут для инвестиций в вашей стране. Столь основанный на вышеупомянутом, важно, что Вы общаетесь со мной. На случае, что Вы не можете помочь мне делать бизнес, я прошу Вас все еще держать мой Контакт и существование этого фонда тайной. Я также требую, чтобы Вы предоставили мне ваш конфиденциальный телефон и номера факса, чтобы позволить мне комминикэйт с Вами легко. "

Я нашёл о них инфу в инете-действуют по всему миру! Будьте осторожны!
Уже обратился в Интерпол
:twisted:
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Февраль 2004 - 17:53

По-моему, в моем разделе "Мошенники в сети" есть подобная статья - http://www.homebusin...ru/afera/10.htm

Не подскажете ли адрес Интерпола?
Может быть, Вы знаете адреса соответствующих российских служб?
  • 0

#3 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 17 Февраль 2004 - 18:57

Коммуникация и Связи с широкой публикой - cp@interpol.int
Отдел Вербовки - recruitment@interpol.int
Наркотики - drugs@interpol.int
Международный Преступный Полицейский Обзор - d3ripc@interpol.int
INTERPOL
General Secretariat
200, quai Charles de Gaulle
69006 Lyon
France

Fax: (33) 4 72 44 71 63

Это всё международная организация Интерпола.
У нас они относятся к МВД и работают почему-то только(?) с юр.лицами!
  • 0

#4 lery

lery

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 04 Июль 2004 - 00:43

Я например так считаю, нет мало мальски активного бизнесмена, которому бы небыло по десятку таких писем. Я их даже не читаю до середины.
Пролсто выбрасываю. Раньше их по почте слали, а теперь по инету.

Мои знакомые тоже их пачками уже получили.

Так что - правокация это всё. Лохов воспитывают так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name