Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Рекламные мониторы в маршрутках. Вопрос скорее к Рабиновичу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 15 Февраль 2007 - 08:10

[quote name='Рабинович'][quote name='vasya']Млин! ни разу в жизни на маршрутке не еэдил :cry: ![/quote] :shock: :shock: :shock: Вася! Неужели тока на ослах и велосипедах??? :shock: :shock: :shock:[/quote]
Не-е! на тракторе своем! :D ты зачем бороду отрастил?!
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#32 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 15 Февраль 2007 - 08:12

...кстати, у нас вообще рекламу печатают на обратной стороне счетов за свет, газ и другую "комуналку"... вот уж действительно - в КАЖДЫЙ почтовый ящик... да и не выбросиш сразу... :!: :D :lol:

у нас тоже такое практикуется. сейчас даже цветная печать пошла. разбогатели видимо на этом!
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#33 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:44

[quote name='Рабинович']17: Доброжелатель [quote]
1) водителя не под какой "конфеткой" не заставишь платить за монитор;[/quote]Предлагаю пари на 10 000 баксов. Ты и я пересылаем деньги Нелли. По окончании пари она собственоручно вышлет деньги победителю. Я приеду к тебе. Выберем нейтральный город в России..... и на твоих глазах (весь процесс заснимем на пленку), подпишу договор с маршрутником, об установлении у него монитора, да так, что он мне будет за это приплачивать.... 8) 8) 8)[/quote] :D
Тебе мало российского опыта ведения бизнеса ? :D
Да ставьте уж мониторы на велики пенсионерам... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#34 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:45

Поставьте монитор на мой трактор :lol: ! первый квартал денех брать не буду!
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#35 yaks

yaks

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 17 Февраль 2007 - 08:55

А если вообще не показывать рекламу, а только музыку, клипы, мультики, погоду.... а рекламу (то за что будут платить) гнать 25-м кадром :) или чем то похожим
  • 0

#36 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 09:15

А если вообще не показывать рекламу, а только музыку, клипы, мультики, погоду.... а рекламу (то за что будут платить) гнать 25-м кадром :) или чем то похожим

5 баллов!!! будем крутить мультики, а рекламодателям говорить, что ваша реклама идет 25-ым кадром! просто вы ее не замечаете, она воспрпринимается на уровне подознания, а если вы ее не видите то вы - лох! как в сказке про голого короля! кто же захочет признаться при таком раскладе, что он не видит своих роликов?! так что платить будут исправно!
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#37 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:11

а если вы ее не видите то вы - лох! как в сказке про голого короля! кто же захочет признаться при таком раскладе, что он не видит своих роликов?!


...предлагаю ВООБЩЕ ничего не делать!!! ...просто с рекламодателя берутся деньги (и чем больше, тем убедительнее это будет выглядеть), а ему (рекламодателю) говорится, что в транспорте, в магазинах, на площадях, т.е. в местах массовых скоплений рекламовзятелей работают строго законсперированные экстрасенсы и на телепатическом уровне впаривают информацию о их тоавре или услуге... А если добавить, что это секретнейшая разработка ЦРУ...... :twisted: :twisted: :twisted:

...прикольнулся и вдруг подумал - а ведь в этом что-то есть... :wink:
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#38 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:08

Предлагаю пари на 10 000 баксов.

Я в азартные игры не играю. Но если б такое произошло, то я потребовал бы со своей стороны 2 условия:

1-е: город выбираю я;
2-е: бизнес должен приносить прибыль всем участникам (водителю маршрутки, рекламодателю, владельцу манитора).

Иначе это не бизнес, а надувалово одного из участников.
  • 0

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:17

[quote name='Доброжелатель'][quote name='19: Рабинович']Предлагаю пари на 10 000 баксов.[/quote]
Я в азартные игры не играю. Но если б такое произошло, то я потребовал бы со своей стороны 2 условия:

1-е: город выбираю я;
2-е: бизнес должен приносить прибыль всем участникам (водителю маршрутки, рекламодателю, владельцу манитора).

Иначе это не бизнес, а надувалово одного из участников.[/quote]Чего боишься? Это не азартная игра. Это честное пари. Если ты таки прав, тогда принимай вызов :!:
  • 0

#40 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:24

42: Рабинович
Пари это и есть азартная игра.
К тому же не продуктивная.
  • 0

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:36

42: Рабинович
Пари это и есть азартная игра.
К тому же не продуктивная.

Короче...Если наделал в штанишки, тогда не суй своево вумного носа в ДЕЛОВОЙ разговор других людей. .................Демагог, блин....
  • 0

#42 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 15:01

44: Рабинович
хотел денег срубить по-легкому? 10 косых так просто не дадутся! :twisted:
слушай, а если бы последние два условия быле поставлены в серъезном разговоре, а не в ветрогонстве то взялся бы?
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#43 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 15:02

42: Рабинович
Пари это и есть азартная игра.
К тому же не продуктивная.

10 косых не продукт?!
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#44 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 17:51

44: Рабинович
хотел денег срубить по-легкому? 10 косых так просто не дадутся! :twisted:
слушай, а если бы последние два условия быле поставлены в серъезном разговоре, а не в ветрогонстве то взялся бы?

По первому условию город должен выбирать ЖРЕБИЙ! (мало-ли? В выбранном тобой (мной) городе может находиться подкупный человек, как с твоей, так и с моей стороны)
А второе условие у него какое-то глупое. Я до сих пор не могу в него въехать мозгами. :shock:
  • 0

#45 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:25

[quote name='Рабинович'][quote name='vasya']44: Рабинович
хотел денег срубить по-легкому? 10 косых так просто не дадутся! :twisted:
слушай, а если бы последние два условия быле поставлены в серъезном разговоре, а не в ветрогонстве то взялся бы?[/quote]По первому условию город должен выбирать ЖРЕБИЙ! (мало-ли? В выбранном тобой (мной) городе может находиться подкупный человек, как с твоей, так и с моей стороны)
А второе условие у него какое-то глупое. Я до сих пор не могу в него въехать мозгами. :shock:[/quote]

А чего тут въезжать? :) :) :)

Доброжелатель на баПки попасть не хочет. :lol:

Сам посуди. БаПки сторон заключивших пари - у Нелли. Даже если жребий выкидывает какой-нить поселок в Якутии, где сроду не было маршруток, а только оленьи упряжки, Раби подгребает к главному по упряжкам, дает ему штуку баксов + монитор с дивидишкой, тот за штуку прицепит его к саням. Расходы Раби несет - баксов 300-500 на дорогу (туды-сюды), ну баксов 200 на гостиницу и воТку, штука монитор с дивидишкой, штука хозяину упряжки. Как ни крути - Доброжелатель попал при таком пари :) :D :D

С уважением
  • 0

#46 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:31

42: Рабинович
Пари это и есть азартная игра.
К тому же не продуктивная.


Игры с Рабиновичем азартными могут быть только для тебя :) :) :) У Рабиновича холодный расчет. Ему тумбочку надо пополнять. :lol: :) :D

Каждый по своему на мир смотрит :D

Ты вот так,

А Рабиновичу демагогией заниматься некогда :D :D :D Монету вытащить надо. Семью кормить надо. :wink:

С уважением
  • 0

#47 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Февраль 2007 - 19:44

[quote name='46: vasya']10 косых не продукт?![/quote]
Это только на выходе и то без гарантий, но даже если я и в выигрыше, то 10 штук на неопределенный срок заморозить. Лучше их в деле попользовать. Скорее всего более выгодно окажется.

[quote name='47: Рабинович']А второе условие у него какое-то глупое. Я до сих пор не могу в него въехать мозгами.[/quote]
Видимо, это нормально. Только я называю бизнесом только такое мероприятие, которое выгодно всем его участникам. Иначе это авантюра в лучшем случае и кидалово в обычном. :?

49: Папа Серёжа
Да я вроде как тоже на голодном пайке не держу своих. А понятия о демагогии вопрос не имеющий консенсуса. :lol: :D :lol:
  • 0

#48 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 20:44

50: Доброжелатель
бизнес и альтруизм не путаем? но это во вторых, а во-первых: ты говорил, что эта тема не пройдет, что хоязяин маршруток ни за какие коврижки не повесит на своих машинах дисплеи с рекламой. теперь уже заботишься о заинтересованности всех, кто мало-мальски имеет к этому делу отношение: хозяин, водитель, кондуктор, пассажир, просто прохожий и пешеход.
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#49 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 20:51

[quote name='Рабинович'][quote name='vasya']44: Рабинович
хотел денег срубить по-легкому? 10 косых так просто не дадутся! :twisted:
слушай, а если бы последние два условия быле поставлены в серъезном разговоре, а не в ветрогонстве то взялся бы?[/quote]По первому условию город должен выбирать ЖРЕБИЙ! (мало-ли? В выбранном тобой (мной) городе может находиться подкупный человек, как с твоей, так и с моей стороны)
А второе условие у него какое-то глупое. Я до сих пор не могу в него въехать мозгами. :shock:[/quote]
даже в выбранном жребием городе купить нужного человека не проблема! тот кто первым из вас до него доедет тот и на коне! так что :cry: ! вот если б по совести, то, может быть даже бросил все дела и приехал бы засвидетельствовать весь процесс! :lol:
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:17

52: vasya

даже в выбранном жребием городе купить нужного человека не проблема! тот кто первым из вас до него доедет тот и на коне! так что

Нет Вася. Тут немножечко не так делается. Мы сперва встречаемся вместе, в реале. Бросаем жребий на город. С этого момента мы неразлучные друзья. Отход друг от друга далее трех метров - считается лажей. Разойтись сможем только после завершения пари и записи всего процесса на пленку. А далее пленку просматривает Нелли, и ей помогают форумчане. После этого выносится справедливое решение и деньги переправляются победителю. Я для этого, даже специальный счет в России готов открыть, для упрощения процедуры. 8) 8) 8)
  • 0

#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:19

50: Доброжелатель

Это только на выходе и то без гарантий, но даже если я и в выигрыше, то 10 штук на неопределенный срок заморозить. Лучше их в деле попользовать. Скорее всего более выгодно окажется.

Ааааахренительная отмазка......Даже я бы до такой не додумалси..... :lol: :D :lol:
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:21

48: Папа Серёжа Ну, в принципе, ты тут, хдето, местами, прав! :roll: :lol:
  • 0

#53 vasya

vasya

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:53

[quote name='Рабинович']52: vasya [quote]даже в выбранном жребием городе купить нужного человека не проблема! тот кто первым из вас до него доедет тот и на коне! так что[/quote]Нет Вася. Тут немножечко не так делается. Мы сперва встречаемся вместе, в реале. Бросаем жребий на город. С этого момента мы неразлучные друзья. Отход друг от друга далее трех метров - считается лажей. Разойтись сможем только после завершения пари и записи всего процесса на пленку. А далее пленку просматривает Нелли, и ей помогают форумчане. После этого выносится справедливое решение и деньги переправляются победителю. Я для этого, даже специальный счет в России готов открыть, для упрощения процедуры. 8) 8) 8)[/quote]
почти так это себе и представлял, но для чистоты эксперимента придется приковаться друг к другу наручниками и даже по нужде ходить вместе :lol: ! ведь на дальнейший ход событий может повлиять один единственный звонок по дебильнику своему помощнику. да ладно, Раби, пустое это все! оппонент-то твой ветрогоном оказался :wink: (мое личное мнение)
  • 0
Труд создал из обезьяны человека, он его и угробитhttp://baiki1.narod.ru

#54 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:06

48: Папа Серёжа Ну, в принципе, ты тут, хдето, местами, прав! :roll: :lol:


Прав или не прав - какая разница? В деталях? :D :lol: :lol: Старый добрый Раби в прежней форме. Капусту нарубит и глазом не моргнет :lol: :lol: :(

Есть одна дорога, которая не даст тебе выигрыша в подобном пари. :)

Спорить надо не на 10 тонн баксов, а на 1 (один) бакс. Если такую фигню предложил бы тебе Доброжелатель (в рамках спора), то тогда бы его предложение было бы логическим, а для тебя был бы вопрос азарта :) :lol: :lol:

Но так, как ты человек не азартный, а Шисто конкрЭтно чел дела, то соскочил бы со спора ты :lol: :lol: :lol:

Я так думаю. :lol:

С уважением
  • 0

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:20

57: Папа Серёжа

Спорить надо не на 10 тонн баксов, а на 1 (один) бакс.

Если бы он мне оплатил всю поездку на данную процедуру.....я бы ему с удовольствием проиграл бы 1 доллар :lol: :D :lol:
  • 0

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:34

[quote name='Рабинович']57: Папа Серёжа [quote]Спорить надо не на 10 тонн баксов, а на 1 (один) бакс.[/quote]Если бы он мне оплатил всю поездку на данную процедуру.....я бы ему с удовольствием проиграл бы 1 доллар :lol: :D :lol:[/quote]

Прибыль с действа тебя не устраивает? :lol: :lol: :lol:

Прикручиваешь этого Доброжелателя условиями спора:

1. Ты размещаешь в маршрутках его города мониторы.
2. Сумма спора 1 бакс.
3. Запускаешь процесс ты, и сваливаешь на самолетике домой.
4. Дело крутит Доброжелатель на протяжении n-лет.
5. По договору 80 процентов дохода тебе, двадцатка - ему. Двадцатка нормальный прОцент.
6. Любое кидалово со стороны Доброжелателя на денеФку в этом проеНКте - катается в этих маршрутках в сатиновых военных трусах синего цвета в течении месяца. (рекламный ход для маршруточников) 8)

Всё фиксируешь в бумаге, у нотариуса заверяешь - и погнали наши городских :( :) :)

И баПки имеешь, и человека, который дело будет крутить честно :lol: :lol: :lol:

Зачем 10 тонн выставлять и их никогда не получить? Если у тебя есть схема установки таких мониторов в маршрутки? :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:47

59: Папа Серёжа

4. Дело крутит Доброжелатель на протяжении n-лет.

В этом все и дело, шо он тут же все ДЕЛО и похерит......Все, что сделает Рабинович - Доброжелатель скажет, шо этого не может быть!........шо это все против нормальных законов бизнеса.......Одним словом - с демагогами каши не сваришь. :lol:
  • 0

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:58

Дык прикрути его к спору

1. Мелкими бабками - десяткой играться здесь не будет никто (даже ты на его месте отказался бы)
2. Прикрути его подобным приколом. Проворуешься - бушь целый месяц на виду всего города притонцовывать у маршруток в трусах зазывая в них народ.
3. Прикрути его прибылью. 20 процентов, это обычная накрутка в магазине. А делать ему не фига не надо будет. Так, по мелочам, пришел к руководству автопарка, проследил, чтобы бабки вовремя на счета упали.

Будет шуршать, если согласится и схема у тебя есть реальная на этот счет.

А если схема на вычетах сыграть в споре, дык, грю можешь на десятку тонн спорить на то, что на севере на санях воткнешь мониторы, а не то что там в маршрутках. :D :D :D Ну максимум треха расходов - из десятки семь чистых твои :D :D :D

С уважением
  • 0

#59 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Февраль 2007 - 23:33

КААРОЧЕ пацаны.

Во первых: я на "СЛАБО" не ведусь.

Во вторых: учавствовать в мероприятии, в котором я ничего не могу контролировать, а только наблюдать не в моих правилах.

В третьих: я не обладаю достаточным количеством времени (мне еще и своим делом надо заниматься).

В четвертых: в моем городе такая процедура может прокатить только в виде развода, т.к. данный бизнес контролируется в том числе и местной администрацией.

В пятых: с кем попало (тем более с тем, кто меня выставляет за лоха) я вообще ни чем заниматься не собираюсь (есть основания не доверять).

И в шестых: развлекать таким образом публику не собираюсь.

Всем привет! :D :D :wink:
  • 0

#60 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2007 - 00:00

62: Доброжелатель Никак поумнел :shock: :shock: :shock: :) :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name