Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Есть море времени и интернет ребят откликнитесь плиз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 danilov

danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Март 2007 - 17:32

Здравствуйте меня завут Иван я искренне интересуюсь зароботком в сети я признаю вас как профи и хотел бы спросить
есть ли возможность зароботать если регистрироваться в форумах или учавствовать в опросах может вы мне посаветуете
Дело в том что я работаю водителем по шесть дней в неделю
с работы уходить нельзя жильё за счёт работы но катострофа как не хватает денег мне бы хоть тысячи 3000 в месяц.
Ну и далше не договарил у меня в авто море времени бывает по шесть часов к ряду ждать приходиться у меня есть дома ком и комуникатор 9500 нокия есть возможность купить наутбук в авто и модем типа скай турбо от скай линк мег стоит 1.95 руб
ну кароче не знаю стоит ли вам мне отвечать но зарание спасибо. Прошу не считать это спамом я хочу так же отправить другим профи этого сайта. Я обещаю держать вас в курсе как идут мои дела если что нибудь посоветуйте буду очень очень рад.
  • 0

#2 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 18:09

0: danilov Привет, Ваня! Ничего ты не заработаешь " регистрируясь в форумах или участвуя в опросах". Но меня сильно волнуют проблемы таких, как ты. Давай, попробуем найти выход? - Т.е., дополнительные деньги из того, что уже есть? Для начала, напиши подробнее о своей сегодняшней основной работе?
  • 0

#3 danilov

danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Март 2007 - 20:17

0: danilov Привет, Ваня! Ничего ты не заработаешь " регистрируясь в форумах или участвуя в опросах". Но меня сильно волнуют проблемы таких, как ты. Давай, попробуем найти выход? - Т.е., дополнительные деньги из того, что уже есть? Для начала, напиши подробнее о своей сегодняшней основной работе?


  • 0

#4 danilov

danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Март 2007 - 20:19

Дело в том что я работаю личным шофером у начальника подбить клинья без перспектив ?итак я живу в екатеринбурге пром город?я мобильный человек могу отьехать если надо. имею безлимитную связь ну и желание заработать без отрыва от работы
  • 0

#5 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 06 Март 2007 - 21:17

Привет, Ваня! Ничего ты не заработаешь " регистрируясь в форумах или участвуя в опросах".


По поводу форумов и опросов не знаю, но вот по поводу того, что РЕГИСТРИРУЯСЬ, то я могу человеку предложить работу... :lol:

Смысл заключается в регистрациях. Нужно регистрировать постоянно и в больших количествах(!) допустим на 500 сайтах(!!!) за 1-2 дня, чем быстрее, тем лучше... :D Советую выделленую линию...и анлимитный инет :lol:
Вообщем если заинтересовал, то пиши на ICQ: 4-285-835 даже если в offline )
  • 0

#6 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 07 Март 2007 - 07:19

Я не знаю сколько можно заработать регистрируясь на 500 сайтах ежедневно, а самое главное - сколько времени это может продолжаться...

Работа личным водителем - специфична. Первое, что напрашивается само собой - "таксовать" в свободное время. Но это, конечно, ерунда. Никакому начальнику это не понравится. Я знаю людей, которые меняют личных водителей так же часто, как секретарш. Просто потому, что находясь постоянно рядом с шефом и слушая его разговоры они начинают "слишком много знать".

Но знаю также человека, который проработал личным водителем много лет у одного человека. Он был для него не просто водителем, а чем то вроде адьютанта. Покупал продукты для семьи шефа, организовывал шашлыки-рыбалки-бани, сам мог отвезти туда-сюда какие то ценные бумаги и т.д. И шеф его очень ценил. В благодарность за "многолетнюю безупречную службу" помог ему в конце концов открыть свой бизнес в перспективном направлении, используя свои связи помог наладить работу.
Эта история - реальная.

А стабильный и высокий заработок в интернете - вещь непростая. Поэтому таких людей, как Нелли, совсем немного. Мошенников - до черта.
  • 0

#7 danilov

danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Март 2007 - 09:08

Козлодоев ты описал именно меня я для моего шефа больше чем шофер я не скрою я дорожу отношением и своей работой но меня грузит именно не возможность роста у меня все нутро требует роста и так хочеться свой маленький свечнойи заводик и дом за городом после ответа форумчан я убежден и изменил свое мнение о работе спасибо я еще раз повторяю мне просто надо движение в перед для удовлетворения свое
  • 0

#8 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 07 Март 2007 - 11:17

[quote]Я не знаю сколько можно заработать регистрируясь на 500 сайтах ежедневно, а самое главное - сколько времени это может продолжаться...[/quote]

Заработать можно МНОГО! :lol: Это 100%! Проверенно!
Но если не "запариваться" на долгосрочную перспективу,
то я думаю не стоит и начинать... т.к. будет много постоянных клиентов :D
которые будут довольны работой(если конечно добросовестно её выполнять)
А постоянные клиенты - это деньги! :D Уж поверьте на слово...

2danilov:

Вообщем если вы согласны и успеете за 24 часа регаться на ~500 сайтах,
то милости прошу в асю: 4-285-835 Работа будет:D Всё организую...
Срузу предупреждаю, что если регаться в 500 сайтах в день, то
вы сможете заработать ~ 400$ в месяц и больше... если в 1000 сайтов в день, то ~800... всё зависит от вашего свободного времени и от скорости инета :D

ЗЫ На 500 сайтах можно регаться если по выделенке ~ часов 5-7... Имейте ввиду...

[quote]А стабильный и высокий заработок в интернете - вещь непростая. Поэтому таких людей, как Нелли, совсем немного.[/quote]

А вот сдесь вы 100% не правы! :) Зарабатывают и зарабатывают гораздо больше чем Нелли, скорее всего. ЗП в месяц выходит по 4к баксов и больше...
Это простые люди, такие же как и все... просто они нашли свою нишу, на которой можно неплохо заработать и которая им нравится...Могу дать кучу конкретных примеров...
  • 0

#9 danilov

danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Март 2007 - 11:25

?4: Ishutin Спасибо за ответ и за предложение работы но инет у меня не выдел и после обшения на форуме я поня чо это не так выгодно в моем случае. Буду искать другие варианты спасибо
  • 0

#10 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 07 Март 2007 - 12:12

500 сайтов в день - это не 24 часа, а часов 6 времени (минус сон, еда, отдых, работа основная и т.п.).
6 часов - 360 минут - 21600 секунд, или примерно 43 секунды на 1 сайт без отдыха.

Допустим, средний вес страницы - 20 кбайт, регистрационная форма находится на 3 странице сайта (Главная - Вход - Зарегистрироваться) + страница с подтверждением, итого 4 страницы.
20*4=80 кбайт/43 сек ~ 2кбайт/сек. Это неплохая скорость для GPRS.

Но мы не учли время на заполнение формы, на обработку на сервере, на запросы к ДНС, на "глаза потереть, ухо почесать" и т.п.

Итого: 500 сайтов в день при такой работе не сделаешь.
  • 0

#11 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 07 Март 2007 - 14:04

[quote]Итого: 500 сайтов в день при такой работе не сделаешь.[/quote]

Делают же люди! :) у кого скорость выделенки нормуль и трафф анлим,
можно делат и по 800 без напряга...:D это кажется, что так много... на самом деле это только время... рега ведётся в полуавтоматичеком режиме... копи-пасте...

[quote]регистрационная форма находится на 3 странице сайта
страница с подтверждением, итого 4 страницы.[/quote]

Смешно... :P вы думаете что каждый раз человек будет по нескольку страниц ходить по сайту?! Зачем оно надо? Адреса уже готовые прямо на страницу добавления... :D

ИТОГО: Если не знаете, то лучше промолчать... :lol:
  • 0

#12 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 07 Март 2007 - 14:25

Вот именно, если не знаете... Или почитать корневой пост: у человека есть время, пока он в машине ждет шефа.

Несомненно, у него в машину АДСЛ с анлимом проведен, и сидит он там 24 часа кряду, 7 дней в неделю, безвылазно... :D

Не читаем, а туда же, критику наводить...
  • 0

#13 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 07 Март 2007 - 17:32

[quote]Не читаем, а туда же, критику наводить...[/quote]

Хм... Это что? :

[quote]500 сайтов в день - это не 24 часа, а часов 6 времени (минус сон, еда, отдых, работа основная и т.п.).
6 часов - 360 минут - 21600 секунд, или примерно 43 секунды на 1 сайт без отдыха.

Допустим, средний вес страницы - 20 кбайт, регистрационная форма находится на 3 странице сайта (Главная - Вход - Зарегистрироваться) + страница с подтверждением, итого 4 страницы.
20*4=80 кбайт/43 сек ~ 2кбайт/сек. Это неплохая скорость для GPRS.

Но мы не учли время на заполнение формы, на обработку на сервере, на запросы к ДНС, на "глаза потереть, ухо почесать" и т.п.

Итого: 500 сайтов в день при такой работе не сделаешь.[/quote]

Я имел ввиду про это :lol: То что сдесь вы не правы 100%!

По поводу АДСЛ с анлимом, да ещё и в машине - чёт я тупого включил,
извиняюсь... :roll: Мне показалось дома...
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Март 2007 - 19:25

Это простые люди, такие же как и все... просто они нашли свою нишу, на которой можно неплохо заработать и которая им нравится...Могу дать кучу конкретных примеров...

Дайте, пожалуйста.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2007 - 19:51

7: Ishutin

А за каким хреном нужно регистрироваться на всех сайтах подряд?
Собдавать базу ников и паролей для спамщиков?
  • 0

#16 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 07 Март 2007 - 20:10

Читаем автора:
"у меня в авто море времени бывает по шесть часов к ряду ждать приходиться у меня есть дома ком и комуникатор 9500 нокия есть возможность купить наутбук в авто и модем типа скай турбо от скай линк мег стоит 1.95 руб"

Какое слово непонятно?
- Дома есть комп и коммуникатор
- в авто море времени, по 6 часов кряду ждать приходиться, автор может купить ноутбук и модем типа скайлинк (получше ЖПРС, если в зоне работы связь хорошая и каналы не забиты, но все равно не АДСЛ).

При ТАКОЙ работе сделать (регистрироваться) в день 500 сайтов - практически нереально. Нереально за 6 часов в машине, нереально дома, если из 24 отнять те 6 часов в машине + сон + еда + отдых + работа.

Хотите поставить рекорд и доказать что можно? Наверное можно, если ОЧЕНЬ захотеть. Но недолго.
  • 0

#17 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 07 Март 2007 - 23:47

[quote]Дайте, пожалуйста.[/quote]

Вот тут:
http://mastertalk.ru/user1345.html
http://mastertalk.ru/user2449.html
http://mastertalk.ru/user48.html
http://mastertalk.ru/user102.html
http://mastertalk.ru/user864.html

Вообщем много таких людей...
На http://www.forum.searchengines.ru тоже посмотрите...
Люди имеют при себе не один десяток сайтов :lol: Не все конечно но есть и такие... даже у которых более 50 :lol: это реальность!

[quote]А за каким хреном нужно регистрироваться на всех сайтах подряд?
Собдавать базу ников и паролей для спамщиков?[/quote]

Нет, не для этого :lol:

ДЛЯ ВСЕХ:
Спорить я тут ни скем не собираюсь - своё время дороже :lol:

ЗЫ: Рабинович, отписал в личку ;)
  • 0

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Март 2007 - 01:07

Вот тут:
http://mastertalk.ru/user1345.html
http://mastertalk.ru/user2449.html
http://mastertalk.ru/user48.html
http://mastertalk.ru/user102.html
http://mastertalk.ru/user864.html

Увидела профили, но не доходы.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#19 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Март 2007 - 04:42

Увидела профили, но не доходы.


Нелли, вы подумали, как я вам доходы покажу? :roll:

Контакты в профилях есть :lol: это интересно вам, т.к. вы спросили... вот и общайтесь...

Кстати, не шибко люблю считать чужие деньги, но Нелли, как Вы думаете,
на SEO(поисковая оптимизация) можно зарабатывать? :) Или скажите что хозяин www.searchengines.ru не зарабатывает.... :lol:

ЗЫ: посмотрите в инете на "ценники" "раскруточных" фирм :)
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Март 2007 - 12:51

Мне было интересно, как зарабатывают в Интернете простые физические лица, а не крупные поисковые порталы. Крупный портал зарабатывает уже из факта своего существования.

Приведенные профили мне ни о чем не говорят. Таких профилей и я Вам могу насобирать тысячами. Но если Вы так уверены в том, что данные люди зарабатывают не менее 4000 долларов в месяц, наверное, я думала, у Вас на это есть какие-то основания. Оказывается, я ошиблась.

P.S. По ценникам на сайте я бы не стала судить о доходах человека. Написать 6 нулей и я могу.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Март 2007 - 13:19

6: danilov Не, ну я не знаю.....ну, бывают ошибки, опечатки......но, чтобы ни одной запятой.....ни одной точки....так не бывет......попробуйте понять смысл ваших сообщений..... :shock: :shock: :shock:

к теме не относится, конечно, но все-таки..... :roll:
  • 0

#22 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Март 2007 - 20:22

[quote]Мне было интересно, как зарабатывают в Интернете простые физические лица, а не крупные поисковые порталы.[/quote]

Если интересно, то отвечу - они зарабатываеют на SEO :lol:
И обычные лица и порталы.

[quote]P.S. По ценникам на сайте я бы не стала судить о доходах человека. Написать 6 нулей и я могу.[/quote]

Я сужу по их портфолио... т.к. контакты тех, кому они производили работу есть на сайте, с ними можно очень просто связаться и спросить... так же как и с профилями пользователей...просто вы Нелли, относительно этого вопроса, не хотите "запариваться" , общаться с этими людьми... В данном вопросе ИМХО вы хотите на всё готовенькое...
  • 0

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Март 2007 - 21:00

просто вы Нелли, относительно этого вопроса, не хотите "запариваться" , общаться с этими людьми..

Да нет. Просто мне идея оказания услуг по оптимизации (как и прочих подобных услуг) не очень интересна. Слишком просто: "умею оптимизировать" - "делаю это для других за деньги".

Мне больше интересны другие идеи, где не нужно оказывать услуги (и тратить на это свое время). Идеи, где деньги зарабатываются легко и просто, без особых временных затрат.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#24 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Март 2007 - 23:54

[quote]Да нет. Просто мне идея оказания услуг по оптимизации (как и прочих подобных услуг) не очень интересна.[/quote]

Тогда Нелли - ИЗВИНИТЕ! Я просто ошибся ;)

[quote]Мне больше интересны другие идеи, где не нужно оказывать услуги (и тратить на это свое время). Идеи, где деньги зарабатываются легко и просто, без особых временных затрат.[/quote]

Здесь всё индивидуально. Кaждому своё :lol:
Но помоему в любом случае в самом начале надо и время и деньги. :wink:
  • 0

#25 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 01:23

[quote name='Ishutin']Здесь всё индивидуально. Кaждому своё :lol:[/quote]
Конечно. Но сначала хотелось бы знать, какие существуют возможности, чтобы сделать выбор под себя. Я занималась разными видами деятельности в Интернете (консультациями по продвижению - простенькими, интернет-магазином, сетевым маркетингом), пока не поняла, что это не мое. Слишком много возни. Поэтому я ищу другие возможности в Интернете и поэтому так интересуюсь, как люди зарабатывают.

[quote]Но помоему в любом случае в самом начале надо и время и деньги. :wink:[/quote]
Время - да. Но деньги - не обязательно, и не обязательно большие. Если только для того, чтобы быстро получить необходимые знания и инструменты.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#26 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 09 Март 2007 - 01:49

[quote]Время - да. Но деньги - не обязательно, и не обязательно большие.[/quote]

В принципе - ДА. Необязательно иметь чумодан с долларами для старта :lol:
Но расходы будут в любом случае... Возьмём к примеру - домен :) в зоне .RU - 20 долларов(можно найти дешевле) - это уже расходы(!) Так постепенно и "по мелочи" вклыдываем, вкладываем... в итоге у нас получется приличная сумма... :roll:

[quote]Если только для того, чтобы быстро получить необходимые знания и инструменты.[/quote]

ДА всё это если чесно - ТУФТА. Знания можно получить и за 1 месяц, а вот профессионально применять эти знания - потребуется гораздо больше времени... т.е. нужен ОПЫТ... прямо "с ходу" получиться только "на шару" и то, если получиться... :wink:
  • 0

#27 DanAnt

DanAnt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2007 - 17:10

ЗДаровА Брат !!!
Главное не пей и не играй!
  • 0

#28 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:06

Мне больше интересны другие идеи, где не нужно оказывать услуги (и тратить на это свое время). Идеи, где деньги зарабатываются легко и просто, без особых временных затрат.

и где же они зарабатываются легко и просто, без особых временных затрат?
утопия это, либо разводка ближнего :D
закон сохранения энергии никто не отменял :wink:
можно, конечно, делать деньги "легко и просто, без особых временных затрат", но перед этим нужно что-то сделать, много чего сделать
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#29 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 24 Апрель 2007 - 14:50

Если есть знание английского на уровне носителя, знания асм, php, *nix систем, html и т.д. то добро пожаловать в П/М для продвижения совместных проектов. А вклад денег в ... проекты, регистрация и прочий разводы не принесут денег, я где то лет в 13 писал программки которые автоматически регестрировали и кликали по банерам 24/7 и денег там копейки капали... Действительно копейки. Лучше в реале где нибудь подработать.
  • 0

#30 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 Май 2007 - 12:52

Нелли, вынужден согласиться с Ishutin'ом, в сети реально зарабатывать такие деньги ( я про 4к ), но не каждому это дано, иначе бы они столько не арабатывали. :)

Да и про форум этот я знаю давно и про людей и людей с того форума соотв. тоже, нет ничего нереального.

А Вам могут только сказать сколько они зарабатывают, но ни как :D
Сам знаю много способов заработать в сети, включая тот метод, которым зарабатывают люди с того форума. Но самому мне при этом в голову не приходит влезать туда, т.к. привык работать в реале, у каждого свой ритм.
  • 0
http://tula.pervoesu.ru/category/uslugi/ustanovka-dverej-uslugi/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name