Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Помощь нужна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 19 Март 2007 - 19:07

29: ВечноНебритый Давай мыло в личку. Перешлю, всё что накачал. Заметь, нахаляву :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#32 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 19 Март 2007 - 20:50

29: ВечноНебритый Проверь почту.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#33 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 19 Март 2007 - 21:53

а как обстоят дела с royalty?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#34 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 19 Март 2007 - 22:16

32: halten Вопрос об авторском гонораре ты к кому адресовал?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#35 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Март 2007 - 11:09

угадай с трех раз...
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#36 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 20 Март 2007 - 11:20

34: halten А я пират 8)

Мы более честные чем те кого мы грабим. Мы берём силой и смелостью то, что они отбрали у простого народа - прикрываясь законом, сделанным специально чтоб, безнаказано обирать народ. /Генри Морган/

Для тех кто не знает: Генри Морган - знаменитый пират, в последствии стал губернатором Ямайки.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#37 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Март 2007 - 19:29

...Мы берём силой и смелостью...

Гы, шариться по сетке и собирать то, что другие сбрасывают, а потом продавать...
ню-ню, сила и смелость.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#38 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 20 Март 2007 - 20:16

36: halten Продавать?.....Послушать!....я вот ни в одном магазине (реальном) не нашла Лолиту Торрес....шо то не продает ее никто.... :wink:
  • 0

#39 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Март 2007 - 22:19

36: halten

Гы, шариться по сетке и собирать то, что другие сбрасывают, а потом продавать...
ню-ню, сила и смелость.

Но я и сесть могу, лет на пять. Однако ложу на это, это не смелость? Я за пиратство до тех пор, пока лицензионнные диски не будут стоить приемлимо. За лицензионный диск Трофима я выложил три сотни :shock: А в соседнем киоске, 70р диск пиратский, я купил, сравнить качество. Разницы нет. И ....... Зачем платить больше. Нет, я за пиратство и сам пират.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#40 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 22 Март 2007 - 08:43

38: timon-v [quote]Но я и сесть могу, лет на пять. Однако ложу на это, это не смелость?[/quote]
Я валяюсь! :twisted: :lol: :lol:
Россияне - нация смельчаков!
А почему?
А патамушта имеют огромную смелось плевать на закон и нарушать его! :lol:
[quote]Я за пиратство до тех пор, пока лицензионнные диски не будут стоить приемлимо.[/quote]
ИМХО здесь такой же заколдованный круг как и с кредитными ставками! :roll:
Почему они столь высоки? Потому что банк в них изначально закладывает риск невозврата! Так же и с дисками. Лицензионные стОят дороже, потому что львиная доля прибыли достаётся пиратам! имхо :roll:
Скажете "а сама то?"... Угу! Всё пиратское! И винда, и проги, и игры, и всё остальное... :twisted: :lol:
Только я этаа... я не смельчачка, я просто любительница халявы! :P :roll: :oops:

Кста! ПОМОЩЬ НУЖНА! 8)
На местном портале выложили классную коллекцию всяких прикольных клипов... НО! Никак не могу их скачать! :( Прямо на страничке открывается окошечко плеера и идёт показ. Если жать на плеере правой кнопочкой мышки, то появляются опции типа громкость, увеличить размер плеера, остановить-играть и всё в таком духе. Пробовала тупо "сохранить как" полностью всю страничку... Страничка сохраняется, а запись не проигрывается! :evil: :cry:
Кто в курсе как с такой хренью бороца? :roll:
Кстати такая же хрень как правило и у флэшек, показывающих только в онлайне... :(
  • 0

#41 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Март 2007 - 19:29

39: !ЗОЛУШКА!

Кто в курсе как с такой хренью бороца?


Попробуй по ссылке, по которой открывается клип, кликнуть правой кнопкой мыши, и выбрать функцию (закачать при помощи ну флеш гет например). Или, я не помню как эта прога называется, но спомощью неё можно скачать целый сайт себе на комп, или часть сайта, со всеми файлами.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#42 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 23 Март 2007 - 01:36

40: timon-v
не-а, не сработало! :P
[/url]
  • 0

#43 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 23 Март 2007 - 01:41

...зато сработало вот как:
правой кнопкой по плееру и выбрать "свойства"
в окошке свойства есть строчка "папка: и написан url
так вот если скопировать именно это урл в строчку адреса, то тогда то и открывается виндовский проигрыватель!!! :lol: Вот с него то и сохраняем как Файл - Сохранить как... :twisted:
Двухмегабайтовый клипец копирнула себе за 20 коп! :lol: Ух как мне это НРА! :twisted:
При чём клипы сначала можно просмотреть и решить нужен он тебе или нет, а потом уж копирнуть. При этом трафик бежит только во время просмотра... по тарифу 10 коп МБ!!! :P
  • 0

#44 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 23 Март 2007 - 21:30

Я сейчас скачала клип Кай Метова. Не открывался. Изменила формат... на мр3, поет :(.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#45 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 23 Март 2007 - 21:46

я из кубиков с букмами о, п, ж, а пытался слово составить, нифига не вышло.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#46 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 23 Март 2007 - 21:49

44: halten Суперсложная задачка 8) :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#47 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 23 Март 2007 - 21:59

та вот говорят, что у многих получается, а я никак не могу слово сложить.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#48 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 23 Март 2007 - 22:34

46: halten и я... :(
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#49 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:53

Не знала куда написать чтоб все заметили, поэтому пишу сюда!

Сегодня перестала включаться аська. Орёт - неверный пароль!
С квипом аналогичная ситуация! :evil:
Это что, меня хакнули?

...Сейчас на ящик пришло такое вот письмо:
[list]"Уважаемый пользователь WebMoney Transfer.
Вы получили для WM id **** персональный сертификат для работы с WebMoney Keeper Light сроком на год.
Время действия Вашего сертификата к WM id ***** заканчивается в ближайшее время.
Для продолжения работы с Вашим WM id ***** необходимо обновить персональный сертификат - сгенерировать новый сертификат еще на один год для Вашего WM id *****.
Выполнить операцию обновления персонального сертификата для WM id ***** можно по адресу: https://cert.webmoney.ru/****
При входе на эту страницу запрашивается авторизация по сертификату - укажите WM id *****

ВНИМАНИЕ: на этой странице необходимо произвести авторизацию с сертификатом срок действия которого подходит к концу - С СЕРТИФИКАТОМ К WM ID *****
Выполнить операцию обновления необходимо до завершения срока действия текущего персонального сертификата.

Если Вы своевременно не сгенерируете обновленный сертификат, то Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ до тех пор пока не восстановите сертификат, что может быть выполнено за достаточно длительный срок. Настоятельно рекомендуем немедленно обновить сертификат к Вашему WM id *****
Если у Вас возникли проблемы, то обратитесь к странице: http://www.webmoney.ru/ru***** и к разделу 'Вопросы и ответы' для WM Keeper Light на сайте http://www.webmoney.ru

Best regards,
WebMoney Support."[list]

Это развод или так всегда и у всех? :roll:

Кста! Сань (амеланин), у меня на сайте по ходу вирус завёлся о котором ты рассказывал! Я сайт открыла вчера, а НОД орёт про вирус! :lol:

Блин! Что то я не верю в такие совпадения! :roll:

Может кто знает что делать то мне теперь... и с аськой ...и манями ...и с сайтом!!!!!
  • 0

#50 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:32

Мариш...я тут полный ёжик. :roll:
  • 0

#51 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:48

48: !ЗОЛУШКА! , по вебманям не скажу, но если ящик не привязан к аське, то скорее всего ничего страшного. Но я бы на всякий случай деньги перекинул на другой кошелек.

По аське. С номером можешь попрощаться. Эта хня продолжается давно. Если существует мыло которое использовалось при регистрации, то может и вернешь пароль. Я не смог, пришлось заводить новый номер и оповещать всех из книги, что бы удалили старый номер и авторизировался по новой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name