Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что вы думаете насчет Ammotrade.org


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Pochti

Pochti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Апрель 2007 - 03:19

Добрый ув. форумчане кто нить работает с Ammotrade.org.
  • 0

#2 goldsom

goldsom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:01

Я работаю с Аммотрейд с начала февраля http://ammotrade.org/?ref=invest7

Компания работает с ноября 2006 года и зарекомендовала себя с хорошей стороны!

-Краткая статистика на сегодня:
Инвесторов: 12357
Инвестиций: 3086302.1041$ (впечатляет!)

-Начисления на счет происходят каждый день в 12-00 но Москве.
-Вывод денег на е-голд в любое время(мне приходят через 10-20 минут)
- Ежедневная капитализация процентов!

Рекомендую :wink: Удачи!
  • 0

#3 Wystov

Wystov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Апрель 2007 - 13:11

Раньше все было супер, все что рассказывает goldsom правда , но вот на днях вот что с ними стало http://ammotrade.org/
читайте на гл странице написано там где Уважаемые инвесторы!
как вы думаете - им действительно просто счета закрыли, и они вернут деньги, или они решили что бабла уже достаточно и можно валить?
  • 0

#4 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:01

Очень интересная ситуация. Ликвидация E-capital, теперь странности с Аммотрейд... Тренд, однако. На первой странице инфа действит. очень интересная: "Все средства, которые в данный момент находятся на резервном счете компании в Дойче Банк, уже сегодня будут немедленно сконвертированы в е-Голд и
направлены на частичное погашение задолженностей перед инвесторами компании". Как же они сконвертируют в e-Голд, когда этот самый e-Голд им счета заблокировал?
  • 0

#5 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:11

Все, лохи! Приехали!
ПроЭкт накрылся медным тазиком.
:) :) :)
  • 0

#6 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:15

Потому и накрылся, что лохов все меньше и меньше :))) Не хватает денежки держаться на плаву.
  • 0

#7 Raptor

Raptor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Апрель 2007 - 06:22

Потому и накрылся, что лохов все меньше и меньше :))) Не хватает денежки держаться на плаву.


В этом проекте было 5000 лохов с 2 миллионами долларей, так что лохов не меньше стала , а наоборот :lol:
  • 0

#8 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2007 - 10:39

[quote name='Raptor'][quote name='Udacha']Потому и накрылся, что лохов все меньше и меньше :lol:)) Не хватает денежки держаться на плаву.[/quote]

В этом проекте было 5000 лохов с 2 миллионами долларей, так что лохов не меньше стала , а наоборот :lol:[/quote]

Вот удивительно, практически каждый лохотрон набирает именно это количество (5000) лохов. Какая то закономерность прямо.
:lol: :) :lol:
  • 0

#9 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Апрель 2007 - 11:27

[quote name='Raptor'][quote name='Udacha']Потому и накрылся, что лохов все меньше и меньше :))) Не хватает денежки держаться на плаву.[/quote]

В этом проекте было 5000 лохов с 2 миллионами долларей, так что лохов не меньше стала , а наоборот :lol:[/quote]

На сайте Аммотрейда (кстати, сейчас он уже недоступен) речь шла о 200 счетах. Вы откуда взяли эту цифру - 5000? Просто интересно. А по-моему, все просто. На Форексе идет ровный устойчивый тренд - постоянное падение доллара, и даже совсем зеленые новички этот тренд прекрасно видят и делают сделки. Вот у этих кухонь денежек и не хватает со всеми расплатиться, начали закрываться одна за другой. Мы еще не то увидим, ой-ой-ой.
  • 0

#10 Wystov

Wystov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:11

речь шла о 200 счетах ПРИНАДЛЕЖАЩИХ КОМПАНИИ!!! а не ее пользователям!

ну че - посоветуйте как дальше жить!
как еще можна заработать в нете?
  • 0

#11 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:11

речь шла о 200 счетах ПРИНАДЛЕЖАЩИХ КОМПАНИИ!!! а не ее пользователям!

ну че - посоветуйте как дальше жить!
как еще можна заработать в нете?


Хорошо, пусть так. Важно понимать, что этот "бизнес" - для очень избранных, с крепкими нервами (при потере депозита они очень пригодятся) и готовых в любой момент к тому, что все может закончиться. Говорю же, пошла волна - Е-Капитал, Аммотрейд... Кто следующий? Во всяком случае, для стабильного заработка в инете это совсем неподходящий вариант. Эти кухни ведь не делают различия - удачно человек торговал, или не очень - отрубили всех, и точка. А суды в нашей стране - ну о-очень хлопотное и дорогое занятие с неизвестным результатом.
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:35

[quote name='Сергей Евгеньевич']Вот удивительно, практически каждый лохотрон набирает именно это количество (5000) лохов. Какая то закономерность прямо.
:lol: :lol: :lol:[/quote]

Ничего удивительного - это одни и те же лохи. :lol: :lol: Чемпионы хождения по граблям.

[quote]Говорю же, пошла волна - Е-Капитал, Аммотрейд... Кто следующий? Во всяком случае, для стабильного заработка в инете это совсем неподходящий вариант. Эти кухни ведь не делают различия - удачно человек торговал, или не очень - отрубили всех, и точка.[/quote]

Какая волна? Какая "торговля"? У меня слов нет. Вы думаете, Аммотрейд в поте лица занимался трейдингом с деньгами лохов? Они собирали деньги, и из них же выплачивали "проценты". Набрали достаточно - и свалили. Никаких контактов, лиц, имен. А жаловаться можете почтовому ящику на Карибах. И вообще неизвестно, регистрировались ли они в кач-ве юрлица. Я сразу говорила - лохотрон, созданный русскими жуликами. Мля, взрослые же люди, а такую херню несете.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:44

>У меня слов нет.
Нет слов - не надо "выступать".
>Вы думаете, Аммотрейд в поте лица занимался трейдингом с деньгами лохов?
Что я думаю - я уже сказала и неоднократно (не ходите, дети, в Африку гулять).
>Они собирали деньги, и из них же выплачивали "проценты". Набрали достаточно - и свалили.
Кто бы сомневался.
>Никаких контактов, лиц, имен. А жаловаться можете почтовому ящику на Карибах.
Жаловаться не собираюсь, т.к. в лохотроне не участвовала. Играла на учебном счете для поддержания мозгового тонуса.
>И вообще неизвестно, регистрировались ли они в кач-ве юрлица. Я сразу говорила - лохотрон, созданный русскими жуликами.
И я, и я, и я того же мнения.
> Мля, взрослые же люди, а такую херню несете.[/quote]
А вот это уже хамство. Придержите себя в следующий раз.
  • 0

#14 Wystov

Wystov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:58

Блин, если вы тут ваще все такие умные, никогда на грабли не наступали и на лохотрон не покупались, скажите как можно РЕАЛЬНО заработать в интернете?
или это все только слова?
  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:02

Я лично еще не наступала. На самом деле, вступить в лохотрон может каждый. Просто далеко не каждый может вступить в лохотрон настолько очевидный как Аммотрейд. :lol: :lol: Очень характеризует вступивших. Только и всего.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Udacha

Udacha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:10

> лохотрон настолько очевидный как Аммотрейд.

Смешно. Они все очевидны. Имеют смысл только в качестве мозговой гимнастики, и самая хорошая платформа была у Е-капитал. Теперь и графики посмотреть негде.
  • 0

#17 Wystov

Wystov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:12

если ты прямо все лохотроны видиш насквозь, то где по твоему можна заработать?
  • 0

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:14

Я не изучала все. Далеко не все лохотроны очевидны. Попадаются достаточно грамотные - людей разводят, а они этого не замечают. Я, естественно, имела в виду не только онлайновые "инвестиционные проекты", а все лохотроны в общем. Я лично еще (тьфу тьфу) не попадалась... Видимо благодаря врожденному скептицизму.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:16

16: Wystov Вам, видимо, нигде. Человек, имеющий потенциал заработать деньги, не будет ныть на форумах "ну подскажите, ну где заработать". Вы же не надеетесь, что Вам прямо сейчас выложат рецепт для заработка, правда? Изучайте этот вопрос самостоятельно. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 Raptor

Raptor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 16 Апрель 2007 - 06:57

Я работаю с Аммотрейд с начала февраля http://ammotrade.org/?ref=invest7

Компания работает с ноября 2006 года и зарекомендовала себя с хорошей стороны!

-Краткая статистика на сегодня:
Инвесторов: 12357
Инвестиций: 3086302.1041$ (впечатляет!)

-Начисления на счет происходят каждый день в 12-00 но Москве.
-Вывод денег на е-голд в любое время(мне приходят через 10-20 минут)
- Ежедневная капитализация процентов!

Рекомендую :wink: Удачи!


Готовы вы после такого верить этому доброму человеку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name