Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Прощавай ли Украина? Или новая песня о старом ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#1 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:31

Пытаясь как-то систематизировать тематику сообщений, предлагаю про Украину писать в этом топике.
  • 0

#2 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:41

Пытаясь как-то систематизировать тематику сообщений, предлагаю про Украину писать в этом топике.

Ящик ПАндорры был открыт. :lol: :lol:
Вот сразу ссылочка,
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=9580
куда приведут дискуссии в этой теме. :wink: 8) :lol:
  • 0
Изображение

#3 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:46

1: chicot
Если этот ящик открыт в чуланчике, то эта пресловутая Пандорра дальше него не выберется. Кстати, а ХТО это?
http://smilies.front.ru/gr/cg.gif
  • 0

#4 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:01

0: Доброжелатель Можно подумать шо тут разговор пойдет сугубо об Украине..... :lol:

Кстати....ссылочку на смайлики пришлите еще раз, плиззз.....а то я как-то неосторожно удалила всю почту.... :lol:
  • 0

#5 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:07

3: auster
Я попытался Вам помочь и локализовать тематику. http://smilies.front.ru/gr/aa.gif

Смайлики тут: http://smilies.front.ru
Но если забудете, то щелкните на картинке правой кнопкой мыши и посмотрите ссылку в свойствах.
http://smilies.front.ru/gr/bz.gif
  • 0

#6 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:12

4: Доброжелатель Спасибо....надеюсь эта тема не станет поводом для оранжевой революции на форуме..... :wink:
  • 0

#7 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:16

Вот, для начала переношу сообщение из другой темы, которое осталось неотвеченным:

[quote name='99: NecroT']Евгеньич, тыне повериШ, вы там с Задорновым тащитесь нащот америкосов, но даже здесь, на донбасщине, с вас уже тащатса, какие вы тупые, "идущие вместе". ФСБ вам промыло мозги, и вам светит отакэ (часть вы уже достигли)[/quote][quote name='102: chicot']Эт точно, что с россиян тут посмеиваются. Причём именно с серой массы, а не с правителей, потому, как основной массовке под видом "страшных" оранжевых Very Happy привили неприятие всего демократического.[/quote]
Тоже мне, нашли "объективных ценителей".
Ваша смеющаяся серость тоже "мудрость" из телевизора черпает. Я регулярно просматриваю ваше тЭлЭбачення и мОзги у вас заполняют не хуже нашего, только с уклоном на "тупость" москалей. Не более ...
  • 0

#8 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:37

[quote name='Доброжелатель'][quote name='99: NecroT']Евгеньич, тыне повериШ, вы там с Задорновым тащитесь нащот америкосов, но даже здесь, на донбасщине, с вас уже тащатса, какие вы тупые, "идущие вместе". ФСБ вам промыло мозги, и вам светит отакэ (часть вы уже достигли)[/quote] Тоже мне, нашли "объективных ценителей".
Ваша смеющаяся серость тоже "мудрость" из телевизора черпает. Я регулярно просматриваю ваше тЭлЭбачення и мОзги у вас заполняют не хуже нашего, только с уклоном на "тупость" москалей. Не более ...[/quote]

Это что! Уже сами америкосы отмечают, что основным аргументом "оранжевых" стал несостоятельный (по тексту) тезис о "промывке мозгов". Причем и русских обвиняют, и своих же хохлов с восточных и южных областей.

:lol: :P :lol:

Всем промыли, а "оранжевым" Юлька слегка протерла.
:P :P :P
  • 0

#9 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:40

Свежие новости. Рейтинг инвестиционной привлекательности Украины за последнюю неделю упал ниже допустимого уровня.

Это плохо. И, самое главное, показывает, что Ющенко - плохой политик.

Дело в том, что именно в апреле - мае во всех капиталистических странах формируются инвестиционные предложения. В июне - июле они обсуждаются в комиссиях. К осени выносятся в сенат и конгресс, к зиме принимаются...
Т.е. Украины вылетела из инвестиционных проектов на год :cry: :cry: :cry:
  • 0
Критерием истины является практика

#10 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2007 - 02:21

Свежие новости. Рейтинг инвестиционной привлекательности Украины за последнюю неделю упал ниже допустимого уровня.

Это плохо.
:cry: :cry: :cry:

И тут возникает хороший вопрос .
Кому именно от этого плохо? :roll:
Мне кажется что наберётся 70-80% тех, кому от этого и не хорошо и не плохо. То есть фиолетово. :P :lol:
Есть и такие, кому от этого даже хорошо.
В мой бизнес и бизнес моих знакомых инвестиции иностранные и так не светят и даже нежелательны. :wink:
  • 0
Изображение

#11 NecroT

NecroT

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 06 Апрель 2007 - 06:30

Назревшая актуальная тема. Это сдессь ругатсо на коцабчєгоф?:wink:
  • 0
http://www.informator.com.ua

#12 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:42

Нет, вы все-таки объясните, почему с наших центраьных СМИ со скорбными лицами вещают примерно следующее:
Оранжевый президент Ющенко попрал основы Конституции, а конституция - это основа государства, и поэтому (почти дословно:lol: "большинству семей будет очень больно".

Я не понимаю!
Во-первых, почему каким-то семьям будет больно от того, что какой-то Ющенко чего-то там попрал? При чем тут СЕМЬИ? Какие семьи? Где семьи? Украинские?

Во-вторых, откуда известно, что большинство? Их считали, что ли, семьи которым будет больно? И как это делалось, интересно? Кто считал?

Вопрос с попранием основ оставим украинским юристам. Они лучше разбираются в законах своей страны.

И наконец, почему это все нам подается как чрезвычайно скорбная весть?
Если на то пошло - для нас какие-нибудь беспорядки в Тайване или американо-иранские разногласия имеют куда бОльшую значимость: в первом случае идет влияние на стоимость электроники и телекомуникаций, во втором - на нефть и энергоносители.

Почему по ТВ показывают, как "украинцы с горечью рассуждают о последствиях оранжевой революции", показывая исключительно людей поколения расцвета СССР?
Почему практически не показывают молодежь, и что ОНА говорит обо всем этом? Ведь жить в этой стране именно им! Именно они будут развивать экономику, работать, воевать в конце концов.

По личному впечатлению, молодежь тамошняя как-то не очень горит желанием поддерживать идеи возврата в СССР.
Да вот и Некрота почитайте, к примеру :lol: (Нектрот - ты у нас как, молодежь?)

Зачем бы нам вести такую активную политику, на словах говоря о братстве двух народов, но подразумевая с одной стороны создание у нас образа врага в лице "оранжевых" (успехи налицо), с другой стороны вызывая стойкое разражение у нового поколения украинцев?
Не нравится мне это все.
  • 0

#13 NecroT

NecroT

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 06 Апрель 2007 - 10:23

БукаЖ, мне 32, прошОл школу хєвиметалличсеских групп, т.ч. на маладьож явно не тяну :roll:
  • 0
http://www.informator.com.ua

#14 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:34

Тема явно провокационная.

Вот, для начала переношу сообщение из другой темы, которое осталось неотвеченным: (далее по тексту).

Опять провокация.

Вопрос. Здесь, на форуме, есть не "оранжевые" с хохляндии? Лично мне не попадались.
  • 0

#15 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:37

http://top.rbc.ru/index2.shtml?ext=2

Ахаха :lol: Госдума осудила....шли бы лучше клоуны в цирк строем...

"Депутаты отмечают, что президент Украины "предпочитает умалчивать" о том, что подписанный им документ противоречит положениям украинской конституции." - ОК. А серьёзные рассуждения и на тему третьего срока нашего несравненного красавчега и поиски способов как это сделать конституционны? Почему в таком случае я ни от Президента Украины ни от Рады не слышал осуждений в адрес России?
Весеннее обострение политического фарса в России: то призывают в падучей отказаться от эстонской продукции ( интересно, найдётся хоть один идиот отказавшийся? ) , то осуждают ... вот где царство фарса.
  • 0
contra spem spero

#16 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:03

11: Бука

По личному впечатлению, молодежь тамошняя как-то не очень горит желанием поддерживать идеи возврата в СССР.
Да вот и Некрота почитайте, к примеру

Некрот очень горит желанием поддержать парламентскую коалицию, патамушта ана антикризисная и там усе за народ.
И Януковича он тоже горит желанием паТдержать, патамушто Янукович послідовний. :lol: :lol: :P :D
Просто своё желание их поддержать всячески замаскировывает. :) :lol: А парламентская коалиция из парламента уходить не хочет патамушта ана исчо не успела Некроту, как следует улуТшить жисть :lol:
Эта коалиция только о том и думает, как бы мне, Некроту и фсему трудовому народу улуТшить жисть. :)
А о себе она не думает, патамушто все её мысли направлены на улуТшение жизни прАстых людей.
А Ющенко мешает ей улутшать жысть простых людей.
  • 0
Изображение

#17 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:18

Этой темы небыло-бы, если бы сразу после выборов Янукович и товариСчи не дали бы главному борцу за интересы народа А. Морозу из социалистической партии, который прошёл в парламент под "Оранжевыми" лозунгами 300 млн. длларов (на чай и сигареты :lol: :lol: ). И после этого Мороз случайно перешёл в коалицию к Януковичу, для того, чтобы бороться за интересы простых людей. :) :P
Как то этот факт призабыся, :roll: но многие это хорошо помнят. :D :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#18 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:44

0: Доброжелатель Сразу видно, что человек достаточно свежий и не знает всех форумских терок. Но в общем то интерес к теме есть, если народ останется в рамках (что конечно сомнительно) может что и получится?
  • 0

#19 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:00

13: halten А ты оранжевый?
  • 0

#20 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:03

16: chicot Я так понимаю за чаем и сигаретами ты сам..лично ходил? 8)
  • 0

#21 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:17

19: Мишук (со скалкой.....или лучше с битой.....в руках....пока просто наблюдаю!!...).... :P
  • 0

#22 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:21

Ребята, давайте, блин, жить дружно! :P

На самом деле мне во всей этой ситуации активно не нравится одно - уж больно сильно напоминает наш 93. :cry: И единственное моё желание, чтобы всё кончилось без человеческих жертв.

Будем надеяться, что по известному закону повторения истории будет не трагедия, а фарс.
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#23 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:23

20: auster НЕвЕРЮ. Фото в студию с битой. Одна грозилась в личку послать....и хренушки. НЕверю.

И ваще, если такая умная, то незачем так быстро вычислять. 8)
  • 0

#24 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:34

13: halten А ты оранжевый?

не знаю, но с уверенностью могу сказать, что не голубой.
  • 0

#25 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:38

А по мне, если б все оранжевые были как Хальтен - то пусть лучше будут оранжевые. Я не один раз рассказывал, что во время своих многочисленных экспедиций не встречал более дружелюбных людей, чем в Западной Украине. Но киевский националист, чуть не плюнувший мне в лицо на Крещатике только за то, что я у него попросил спички - привил мне к ним стойкую неприязнь.

Восточная же Украина (а конкретно могу сказать о Сумской области) населена теми, у кого, как говорят: "снега зимой не выпросишь". И это я тоже на своей шкурке испытал.

У простых россиян, по большому счету, нет неприязни к оранжевым как таковым. Есть неприязнь к ярым националистам, строящим свою политику на разжигании антироссийских настроений. И пока именно они будут маршировать во главе оранжевой колонны - россияне никогда не будут относиться к ним хорошо. Потому что никто не любит, когда ему плюют в лицо.
  • 0

#26 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:49

...разжигании антироссийских настроений. И пока именно они будут маршировать во главе оранжевой колонны...

Просто поверь на слово, что нет никакого разжигания. Стремление к самостоятельности и разжигание розни это две большие разницы.
  • 0

#27 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:49

23: halten Ну может быть бело-голубой? А?:wink:
  • 0

#28 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:53

26: Мишук тем более нет. :wink:
  • 0

#29 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:02

Ну тогда может быть красный...или зеленый?:roll:
И вообще кончай мозги пудрить...ты оранжевый или не оранжевый? :P :lol: :D
  • 0

#30 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:08

28: Мишук

И вообще кончай мозги пудрить...ты оранжевый или не оранжевый?

Оранжевых на этом форуме только двое!
(это ты :P и Скептик :) :lol: )
http://forum.homebusiness.ru/images/avatars/11300381745faa1674c23c.gif http://forum.homebusiness.ru/images/avatars/148264294343f4d437799b3.jpg
:) :D :lol: :lol:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name