Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сайт второй - как и обещал... Покритикуйте, пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Даниил

Даниил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Март 2004 - 01:42

Всем, кто критиковал мой http://calendula.nm.ru сайт (про календулу), спасибо - книга начала продаваться (сам удивился) ;) (особенно спасибо Петербургеру и Paranoya).
Петербугер в конце предложил следующей сайт тоже выложить на критику - вот я и выкладываю - http://historyras.nm.ru.
Правда, на нем ни чего не продается, но все же я надеюсь на пару "добрых слов". Заранее благодарен за любую критику, а за предложения - вдвойне.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Март 2004 - 02:08

Хотелось бы увидеть какой-то фон, который очерчивал бы контуры Ваших страниц (у меня экран широкий). А так все сплошной светлый фон на весь экран - немного неуютно.
  • 0

#3 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 15 Март 2004 - 13:46

Привет, Даниил!
Могу посоветовать следующее. В правой колонке у тебя текст прижимается к краям ячеек, могу посоветовать вставить в эти ячейки по таблице (в теге table укажи cellpadding и cellspacing равными, к примеру 5) - получится чуть аккуратнее. Шапку сайта тоже нужно как-то очертить. Ну что шрифт Times New Roman тебе очень нравится - это я уже понял, ничего не буду говорить ;) И еще очень неудобно, что текст у тебя растянут на всю страницу, колонку шире 500 пикселей читать не очень удобно :?
А вообще по дизайну я мало чего могу посоветовать, сам любитель. Сейчас рисую и верстаю себе новый сайт - замучался :cry:
  • 0

#4 Даниил

Даниил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Март 2004 - 15:04

В правой колонке у тебя текст прижимается к краям ячеек, могу посоветовать вставить в эти ячейки по таблице (в теге table укажи cellpadding и cellspacing равными, к примеру 5) - получится чуть аккуратнее.

Спасибо, на самом деле получилось аккуратнее.
  • 0

#5 fallenman

fallenman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Март 2004 - 09:04

Смотреть можно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name