Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А не выбрать ли нам .... не настоящего мужчину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

Опрос: Кого из перечисленных мужчин нашего форума вы не считаете "настоящим мужчиной"? (31 пользователей проголосовало)

  1. chicot (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  2. halten (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. timon-v (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. АБАЗРЕВАТЕЛЬ (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  5. Кондратий (4 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  6. Сергей Евгеньевич (10 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

  7. Папа Сережа (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  8. Рабинович (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 22:56

86: timon-v

Может удовлетворить свою женщину.


Тимон! Сделай подвиг Кондратия. Зарегся еще разочек на форуме (шоб жена не спалила) и расскажи женщинам правду. :P :D :D Что не только свою, но и чужую тоже :D :D :D :D :D

С уважением
  • 0

#92 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 22:58

88: Кисонька Киса, отнесись ко всему с юмором :P :D :D :D :D Это прикол, которого давненько на форуме не было :D :D :D :D :D
Какие там конфликты? Мы ж в инете :D :D :D

С уважением
  • 0

#93 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Май 2007 - 22:58

88: Кисонька Ириша. Да нет конфликта. Просто спорим. ПРОСТО СПОРИМ.
Конфликт начнётся если я выложу

один пример из жизни. Открывает всю женскую натуру


Вот тогда да. А так, просто спорим. К тому же мне этот спор надоел. Я тоже ушёл.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#94 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Май 2007 - 22:59

91: Папа Серёжа О точно, прикол.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#95 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:01

89: timon-v Резюмируешь Тимон? Куда ни глянь - в сети одни стерьвы :P :D :D :D :D

С уважением
  • 0

#96 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Май 2007 - 23:04

Что не только свою, но и чужую тоже

Не поверите, но до сих пор ВЛЮБЛЁН в жену.
Былвали грязные помыслы относительно других дев :oops: каюсь.
Но дальше помыслов не пошло. Как не соблазняли эти самые девы. 8) :oops:
Я наверное не правильный мужик :?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#97 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:05

91: Папа Серёжа О точно, прикол.


Ессно прикол :P :D :D Ну а как можно относиться к человеку который голосует в инете на такие опросы? Серьезно что-ли? :D :D :D Юмор Тимон, юмор. Придержи свой рассказ под кульминацию темы :D :D :D :D :D

С уважением
  • 0

#98 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Май 2007 - 23:07

94: Папа Серёжа А где ты стерв увидел? Тут одни феи.
Вот моя первая жена. Вот это да :shock: А это так, ............. :lol: :lol: :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#99 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 07 Май 2007 - 23:09

96: Папа Серёжа

Придержи свой рассказ под кульминацию темы

Какой именно? Если "Тринадцатый" то я пока ваще его притормозил. Не знаю какой из трёх вариантов развития сюжета выбрать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#100 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:10

95: timon-v Да говорю ж зарегься, как Кондратий. Да и расскажи ж про свои грязные помыслы! :lol: :lol: :lol: :D :D Чего ж в себе стока информации держать-то! :D :D :D Кто они? Другие девы? Как они тя крутили на грязные помыслы? Рейтинг не потеряешь :D :D :D Не боись. Я еще че-нить отчебучу, чтобы стая тебя не трогала :D :D :D На себя огонь вызову :D :D :D

С уважением
  • 0

#101 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:11

79: Папа Серёжа

У вас нет шариков


Зато Вы все до сих пор из кубиков картинки складываете..... :lol:

А у вас там что, по праздникам не лечат? Почему больницу прогуливаете?..... :lol:
  • 0

#102 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:15

97: timon-v Как где стерьв я увидел? Рядом ветка. "Стервы" называется. Там они и пасутся. Хвастаются поначалу, мол мы такие да растакие! Мы стерьвы не абы какие, мы кайфовые! :lol: :lol: :lol: А потом их к ногтю - мол чего хвастаться дурью? Они шырь-шнырь и растворились. Больше о кайфе стерьвизьма не поют :D :D :D Наверно сил набираются :D :D :D

С уважением
  • 0

#103 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:16

Евгеньич...сознайся...ты тоже пьян.


Ну, есть немного....
:lol:

Принял седни на грудь, был повод.
http://smilies.front.ru/gr/buhari.gif
  • 0

#104 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:17

[quote name='auster']79: Папа Серёжа [quote]У вас нет шариков[/quote]

Зато Вы все до сих пор из кубиков картинки складываете..... :lol:

А у вас там что, по праздникам не лечат? Почему больницу прогуливаете?..... :lol:[/quote]

Обиделись :lol: :D :D Ну ессно, не хватает у вас логики про кубики уточнить :D :D :D

С уважением
  • 0

#105 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:21

Что должна ответить девочка в ответ? ДА? А вдруг он подумает, что она не невинный цветок, а распущенная дефка? Ответить НЕТ? Но ведь тааак хочется чтоб поцеловал!!!! ...Вот и слышит в итоге мальчик в ответ ДУРАК и КАЗЁЛ! :lol: :lol: :lol:


А просто ответить, не думая, Что о ней подумают, нельзя?

Все то у вас ....... через задницу...
:D :D :D
  • 0

#106 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:26

104: Сергей Евгеньевич

А просто ответить, не думая, Что о ней подумают, нельзя?


А можно как-нибудь так, чтобы без вопросов все было понятно?...... :wink:

Все-то вы хотите знать заранее..... :wink:
  • 0

#107 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:30

[quote name='auster']104: Сергей Евгеньевич [quote]А просто ответить, не думая, Что о ней подумают, нельзя?[/quote]

А можно как-нибудь так, чтобы без вопросов все было понятно?...... :wink:

Все-то вы хотите знать заранее..... :wink:[/quote]

Ну, мля..... только экстрасенсами мы еще не были....ваши мысли угадывать. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#108 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Май 2007 - 23:32

Кажется, девочки решили поссориться с мальчиками… Вот стервы! :lol:
  • 0

#109 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:33

103: Папа Серёжа

Обиделись


Не-а, вообще не обиделась.....а про кубики специально не спрашиваю, не люблю подготовленных шуток......они глупо выглядят...... :wink:

А вот хватит ли у Вас смелости честно мне сказать, с какого перепугу Вы налетели на меня в теме "Стервы"......дело-то ведь совсем не в стервах..... :wink: ...логики не хвалило прямо сказать о своих обидках? :wink: .....У меня два варианта ответов есть. Если ваш ответ будет для меня новостью действительно, то вот это будет классный прикол...... :wink: ..... :lol:
  • 0

#110 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:36

[quote name='auster']103: Папа Серёжа [quote]Обиделись[/quote]

Не-а, вообще не обиделась.....а про кубики специально не спрашиваю, не люблю подготовленных шуток......они глупо выглядят...... :wink:

А вот хватит ли у Вас честно мне сказать, с какого перепугу Вы налетели на меня в теме "Стервы"......дело-то ведь совсем не в стервах..... :wink: ...логики не хвалило прямо сказать о своих обидках? :wink: .....У меня два варианта ответов есть. Если ваш ответ будет для меня новостью действительно, то вот это будет классный прикол...... :wink: ..... :lol:[/quote]

Мэм, вы пьяны? Или раздражены? :lol: :lol: :D :D :D

С уважением
  • 0

#111 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:36

106: Сергей Евгеньевич Ну Евгенич.....ну сам посуди....как взрослый мужик может спрашивать женщину (например): "можно я тебя поцелую?".....или......"ты не будешь против, если я с тобой пересплю?"..... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#112 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:38

109: Папа Серёжа А есть толк сказать, что я трезва и спокойна?.... :lol:
  • 0

#113 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 07 Май 2007 - 23:44

80: timon-v
Погоди Тим... чёт я не въехала! Хде логика между двумя этими постами?
[quote]75: !ЗОЛУШКА! Ну не правда. И хвалят и пр. Однако даже на слова благодарности, искренние при чём, получают в ответ оскорбления.
На себе проверено. Поблагодарил раз одну даму. Так ТАКУЮ плюху в ответ словил.......

Да вас сам чёрт не поймёт.[/quote][quote]78: !ЗОЛУШКА! Возможно. Бывает. Но ................................................................................................................................................................................................
Но я не могу понять, как можно говорить НЕТ, имея ввиду ДА.

После того как она (это абстрактный пример) отказала мужчине в близости. Она же его обвинила в том, что он не взял её.
Он.
- Но ты же сказала, нет, отстанб от меня, я не хочу.
Она.
- Но я же имела ввиду да! Я же всем своим видом показывала что да!!!!
Он.
- Оттолкнуть, и попытаться дать пощёчину, и сказать "отвали придурок" это значит да? - Да ты сама понимаешь что сказала сейчас?

Думаю я ясно выразил свою мысль.

Ну да это извечное непонимание мужчинами полутонов в интонациях и жестах женщин. Мужчина если слышит НЕТ, он и понимает нет, а нет в смысле да, или НЕТ в смысле нажми чуть сильнее тогда да. Он ен приемлет.[/quote]
Это ты её в благодарность чтоль трахнуть хотел? :shock: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#114 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Май 2007 - 23:45

110: auster

спрашивать женщину (например): "можно я тебя поцелую?"....

Первый раз я спросил об этом, когда мне было пять лет, получил уклончиво-положительный ответ. За этим занятием нас и застала воспитательница…родителям сообщила, стерва!.. :lol:
  • 0

#115 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 23:46

111: auster Трезвый и спокойный человек, по моим наблюдениям, пишет ясно что он хочет. Вы же, пишете в раскоряку. Если вы сейчас не пьяны и спокойны, то по логике весчей, так фраза строиться вами не может:

А вот хватит ли у Вас честно мне сказать, с какого перепугу Вы налетели на меня в теме "Стервы"......

:lol: :lol: :lol:

Вы - в раскоряке, если не пьяны и спокойны :D :D :D

С уважением
  • 0

#116 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 07 Май 2007 - 23:52

[quote name='Папа Серёжа']75: !ЗОЛУШКА! [quote]Вот и я думаю...
Ну почему мужики готовы разбиться в доску ради цветов... брюликов... быта-уюта, а вот лишний раз рот раскрыть да языком пошевелить (это ж ваабще ничего не стОит!!!) ... так сразу паралич накрывает!
Почему????[/quote]

Большинство мужчин не любит лгать. Мужики иииискренние. :wink: Может поэтому рта не раскрывают в такие моменты лишний раз? :lol: :lol: :D

С уважением[/quote]Серёж! Чёт я торможу ...после полуночи :roll: :lol:

Следуя твоей логике получается: женился, живёт он с ней, готов разбиться в лепёшку создавая ей уют и осыпая её брюликами... и при этом, он такой тактичный, что щадя её самолюбие не говорит ей, что она хуже атомной войны и он ненавидит её всеми фибрами своей души, предпочитая молчать! Так что ли получается? :roll:
  • 0

#117 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:55

114: Папа Серёжа Ну, во-первых я всего лишь навсего пропустила одно слова и уже исправила ошибку......а во-вторых как бы я ни разговаривала с Вами, адекватного ответа я от Вас все равно не получу......в этом и заключается весь прикол..... :wink: :lol:
  • 0

#118 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2007 - 23:57

[quote name='Rain']110: auster [quote] спрашивать женщину (например): "можно я тебя поцелую?"....[/quote]
Первый раз я спросил об этом, когда мне было пять лет, получил уклончиво-положительный ответ. За этим занятием нас и застала воспитательница…родителям сообщила, стерва!.. :lol:[/quote]

надеюсь, эта воспитательница навсегда у Вас отбила охоту спрашивать женщин, можно ли их поцеловать..... :lol:
  • 0

#119 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 00:03

115: !ЗОЛУШКА! Следуя моей логике - все мои женщины были замечательными. Несмотря ни на что. Когда я понимал, что меня в них не устраивают какие-то вещи и с этими вещами они не хотят расставаться, а я с их вещами жить не могу, то я брал и дергал кольцо парашюта :lol: :lol: :lol: Выпрыгивал сам. Уходил никого не обвиняя. Мол какая ты не такая. Женился? Глаза были на месте? Голова была на месте? Жить не можешь? Привет семье.

Когда я вижу, что кто-то пишет о своем муже мол он не такой - я понимаю это не иначе как его не уважают. И петь песни, какая она замечательная - такой женщине в семье, в настоящей, реальной семье, я бы не стал.

Мое такое мнение.

С уважением
  • 0

#120 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 08 Май 2007 - 00:05

86: timon-v

Тоесть женщина сама боиться и не знает что ей делать. Сомневается и говорит нет. А потом винит мужчину. Хотя винить нужно себя.

А не проще сказать, ну я не знаю, попробуй, а дальше видно будет. Ну или что-то вроде, ну я не знаю.

Гы...я аж пепел вместо пепельницы на клавку смахнула от смеха, представив себе такую картинку:
он её домагивается...а она вся такая нерешительная говорит "ну я не знаю... ну попробуй... а там дальше видно будет"
:lol: :lol: :lol: :D :D
Ты сам понимаешь ли идиотизм такой ситуации? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name