Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Айс или пятница пятнадцатое. (с) С Золушкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2007 - 09:07

:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :D :cry:


Спрашивается, нахрена писать посты и потом сразу их править, так что непонятно становится , на что отвечали?
:evil:
  • 0

#32 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2007 - 10:46

Вопрос №2 Золушке.

Многим на форуме известно что у тебя большая семья. Муж, два сына. Сейчас многие узнали о том, что у тебя есть старшая сестра. Дружите ли вы семьями, и вообще, какие в вашей семье основные традиции, которые объединяют вашу семью, помогают вам с мужем и вашим пацанам жить в любви и согласии?

С уважением
  • 0

#33 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 11 Май 2007 - 13:58

30: Сергей Евгеньевич , а ты читай между смайликов. :D

Евгенич, ты же вумный мужик, ну на кой тебе оте слова, ты ведь все и так прекрасно понял.
  • 0

#34 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2007 - 15:19

30: Сергей Евгеньевич , а ты читай между смайликов. :lol:

Евгенич, ты же вумный мужик, ну на кой тебе оте слова, ты ведь все и так прекрасно понял.


Ну ну... типа, развивай экстрасенсорные способности...
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#35 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 11 Май 2007 - 15:40

33: Сергей Евгеньевич , та не тупи, и я и ты и др., все всё прекрасно понимают.
  • 0

#36 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Май 2007 - 17:06

31: Папа Серёжа

Многим на форуме известно что у тебя большая семья. Муж, два сына. Сейчас многие узнали о том, что у тебя есть старшая сестра. Дружите ли вы семьями, и вообще, какие в вашей семье основные традиции, которые объединяют вашу семью, помогают вам с мужем и вашим пацанам жить в любви и согласии?

Это ещё не всё! :lol:
У меня ещё есть... был...старший брат и ещё одна сестра! :lol:
Собственно и родные то они мне лишь наполовину. Двое - от первого маминого брака, вторая сестра - от первого папиного брака. Но % общих генов в крови - не суть. Они все мне родные! Они все - моя семья!
Конечно же мы дружим, общаемся семьями. Я в любое время дня и ночи могу позвонить и сказать "мне плохо, мне нужна твоя помощь и поддержка... или меня распирает от счастья... жди, через час я буду у тебя..." и я знаю что никогда не услышу в ответ "я занята... или у меня своих проблем выше крыши". Несмотря на то, что у каждого своя жизнь, мы находим время для встреч и общения.
Каких то особых традиций, типа собраться всем кланом на день благодарения, пожалуй что и нет. :roll: Праздничные приёмы...выходы в свет...поздравления по случаю общенародного празника или особой даты... в принципе всё как у всех :roll:
Но лично для меня гораздо ценнее... просто так... патамушта правая пятка зачесалась... махнуть после работы и протрепаться до полуночи за кофиём и сигаретой к одной... или уехать всем семейством на все выходные к другой... просто так, без всякого повода :roll:
Почему мной поставлен акцент именно на это? :roll:
...Наверное потому что я постоянно сравниваю свою семью (в девичестве) с семьёй своего мужа
...Наверное потому, что золовка узнав, что я собираюсь рожать второго сказала "ну ты и дура!"...спрашиваю "почему? вот вас было двое, разве это плохо?" ...отвечает "а что хорошего? я могла бы быть единственной наследницей, а так придётся всё делить с братом!" Мляя... чё там делить то? дом деда да трёхкомнатную родительскую квартиру? :shock: :lol: ...лично мне просто дико слышать такое! :? Нет, я не спорю, трёхкомнатная квартира это конечно оченна даже неплохо :D Но мне гораздо важнее, что после смерти родителей я не одна на этом белом свете осталась! :roll:
...Наверное потому что мне грустно за своих детей, когда они звонят бабушке (свекрове) и спрашивают разрешения приехать в гости... И не факт, что получат утвердительный ответ :? :lol:
Для меня это дикость... Я росла в другой атмосфере. На тот момент когда ещё была жива моя мама, у неё было 7 внуков. Двое из которых были неродные, брат когда женился второй раз, официально удочерил её девочек (наверное это тоже показательно и говорит о том какие ценности нам прививались). Так вот... никому и в голову не приходило спрашивать разрешения приехать в гости 8) Все просто приезжали в родительский дом.
Потому что это твоё родное гнездо!
Вот...собственно так... в общих чертах ... :roll:
  • 0

#37 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Май 2007 - 17:34

29: Гайка

А почему именно Золушка?

Это смешная история! :lol:
На заре моей инетной жизни я одно время постоянно тусовалась в одном чате. И вот один мальчик постоянно упоминал про какого то ВаськА, потом стал жаловаться, что его Васька глючит, пропадают цвета... Спрашиваю, кто такой Васёк? Оказалось это он комп свой так обзывает! :lol:
Ну пральна! Мужики же любят "оживлять" свою технику :lol: , давать имена своим машинам..
А почему бы, думаю, мне тож не обозвать свой комп как-нить :roll: Так "родилась" золушка - моя помощница :D
Через какое то время, когда я устанавливала аську, мне пришла в голову мысль: а почему бы не дать своей золушке виртуальную жизнь :roll:
Так появилась виртуальная !ЗОЛУШКА!
Почему именно золушка? А хз! :D Наверное потому что светлый и чистый образ, добрая сказка ...а может потому что я себя по жизни чувствую скорее золушкой, чем прЫнцессой! :roll: :lol:

А по большому счёту фигня это всё! Просто когда регилась на форуме аська была открыта, вот и зарегила аськин ник! :D
  • 0

#38 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2007 - 18:11

Из твоего ответа на второй вопрос этой темы, думаю не ошибусь если замечу что семейные ценности для тебя имеют в этой жизни большое значение. Ты переживаешь за чувства своих детей, которым не всегда удается поймать внимание свекрови. Понятно, что дети лишены возможности в такие моменты воспользоваться вниманием другой бабушки, ушедшей рано.

В связи с этим вопрос №3 Золушке.

Как ты стараешься компенсировать такое внимание своим детям в такие моменты - чем они заняты в свободное время, какой у вас распорядок выходного дня, какие события в жизни твоих детей вызывают в тебе материнскую гордость за них?

С уважением
  • 0

#39 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Май 2007 - 22:39

37: Папа Серёжа

Как ты стараешься компенсировать такое внимание своим детям в такие моменты - чем они заняты в свободное время, какой у вас распорядок выходного дня, какие события в жизни твоих детей вызывают в тебе материнскую гордость за них?

Это не один :lol: это целых ТРИ вопроса! :lol: :lol:
  • 0

#40 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 12 Май 2007 - 03:05

37: Папа Серёжа

Как ты стараешься компенсировать такое внимание своим детям в такие моменты - чем они заняты в свободное время, какой у вас распорядок выходного дня

В свободное от чего? :roll:
Что значит "свободное время"? :? Перед глазами так и возникает картинка: ребёнок сидит тупо уставившись в стенку, горькие слёзы ручьём текут по детскому личику, а губы бормочут "свободное время...свободное время...что мне с ним делать...кто мне поможет...", а мамашка мечется по квартире, лихорадочно пытаясь придумать чем бы занять дитятю :D :lol: :lol:

*задумалась...

школа...тренировки...домашние уроки...книги...шашки...шахматы...компьютер...футбол во дворе..."джетикс" по телеку...помощь родителям по дому........
Чёрт! :shock: А ведь у детей совсем нет свободного времени!!! Как бы кто не настучал в комитет по защите семьи деЦтва! :roll:
Ндяяя....ни парядак! Нада срочна напечатать "распорядок дня" и обязательно включить туда "свободное время" :wink: :lol:


...Пока не было инета перечитала :roll: ...и подумала ...прочитав вышенаписанное можно задать логичный вопрос - а где же родительское внимание, участие, поддержка? А тута они! Всегда! Ежеминутно! Ежесекундно! 8)
  • 0

#41 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 12 Май 2007 - 03:15

37: Папа Серёжа

какие события в жизни твоих детей вызывают в тебе материнскую гордость за них?

Кинулась было описывать самые яркие и запоминающиеся моменты, а потом подумала... суета это всё! :roll:
Приходилось ли мне краснеть когда-либо за них? Нет, не приходилось! Горжусь ли я ими? Да, горжусь! При чём горжусь объективно, без скидок на слепую материнскую любовь! 8) ...но и это всё суета и гордыня! :roll:

Я ПРОСТО ИХ ЛЮБЛЮ!!!!

...а остальное всё от лукавого :!:
  • 0

#42 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2007 - 13:00

[quote name='!ЗОЛУШКА!']37: Папа Серёжа [quote]Как ты стараешься компенсировать такое внимание своим детям в такие моменты - чем они заняты в свободное время, какой у вас распорядок выходного дня, какие события в жизни твоих детей вызывают в тебе материнскую гордость за них?[/quote]
Это не один :P это целых ТРИ вопроса! :lol: :D[/quote]

Правда твоя :) :D :D Ты не устала отвечать? Скажи если устала. Я объединил их подумав о том, что ты можешь устать, а они, вопросы, остаются :D

Я не знаю как другим, (стесняются тебе задать вопросы, или не знают с какого боку к тебе с ними подойти :D :D :D ) а я с удовольствием общаюсь с тобой. С каждым твоим ответом мне кажется, тебя, как человека под ником Золушка видно под совершенно другим углом зрения. Ты наверно обратила внимание, что вопросы я строю таким образом, чтобы они автоматически касались ценностей как можно большего количества людей. И чтобы твои ответы, они оценили сами для себя на основе этих ценностей. Я думаю, что большинство людей, прочитавших эти ответы на вопросы почувствуют свое отношение к тебе под несколько другим углом.

Ты искренне отвечаешь и это видно :D :D :D

С уважением
  • 0

#43 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 12 Май 2007 - 13:09

41: Папа Серёжа [quote]Ты не устала отвечать?[/quote]Пока нет! :P :D :) [quote]стесняются тебе задать вопросы, или не знают с какого боку к тебе с ними подойти[/quote]Мне кацца тишина, потому что зацепиться не за что! Интриги то нет! :lol: Банальные вопросы... правильные ответы... скукота! :D :D :D
  • 0

#44 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2007 - 13:17

40: !ЗОЛУШКА!

Я ПРОСТО ИХ ЛЮБЛЮ!!!!


Ты не оставляешь мне шансов, чтобы не задать тебе вопросов касающихся любви :lol: :P :D

Говорю слово *вопросов*, ибо, считаю что если задать какой-то один вопрос на тему любви, то он не только не отразит всю палитру чувств, которые свойственны любви, но и один вопрос может зайти на твою *личную территорию* :) :D :D Мне не хотелось бы получить на такой, один вопрос о любви твой искренний ответ - "я не хочу отвечать на него, по причине того, что вопрос некоректен и касается глубоко моей личной жизни" - по сему... :D :D :D

вновь расширю количество вопросов на одну и ту же тему. Тему Любви. Но, учитывая, твое прежнее замечание о количестве вопросов поставлю их под "правильными номерами" :D :D :D

С уважением
  • 0

#45 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 12 Май 2007 - 13:29

А про секс спрашивать мона? :roll:

з.ы. ПС, не говори, что у меня осталось всего два вопроса. :lol:
  • 0

#46 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 12 Май 2007 - 13:31

44: halten

А про секс спрашивать мона?

Мона! :lol: :D :)

Гена! Тебе осталось тока 2 вопроса! :P ...На один 1 из 3 я уже ответила!!! :twisted: :D :D
  • 0

#47 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2007 - 13:35

Итак, вопрос №4 Золушке.

Ты коснулась темы любви. Безусловно любовь это отношения между людьми, как между тобой и твоими детьми, так и между тобой и твоим мужем. Прежде чем задать тебе вопрос, я повешу тебе один рассказ, который говорит о том, насколько сильно своим отношением, мы влияем друг на друга.
--------
Аллен Коггинс
----------
Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты? Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону. Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал. Оператор, Будьте Добры знала все - от телефонных номеров соседей до расписания поездов. Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.

-Оператор, Будьте Добры.
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец... молотком.....
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю. Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее чем кормить хомячка.

Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением- должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Пол, -сказала она тихо, - Всегда помни: есть другие миры где можно петь.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово fix.

Когда мне исполнилось 9, мы переехали в другой город. Я скучал по Оператору, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался у меня с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали мне в моменты недоумения и растерянности.

Уже взрослым я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.

Через несколько лет, после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе.У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
-Не подскажете ли как пишется слово fix?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы как много значили для меня наши разговоры!
-А мне интересно,- она сказала,- или ты знал как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей и твои звонки были для меня такой радостью.
И тогда я рассказал ей как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
-Конечно, -ответила она,- Просто позвони и позови Салли.

Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
-Оператор.
Я попросил позвать Салли.
-Вы ее друг? -спросил голос.
-Да, очень старый друг, - ответил я.
-Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.

Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:-
-Подождите минутку. Вас зовут Пол?
-Да
-Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано: "Напомни ему, что есть другие миры, в которых можно петь. Он поймет". Я поблагодарил ее и повесил трубку.
---------------------

На мой взгляд эта история очень хорошо показывает чувства, которые присущи такому понятию, как любовь. В этой истории видно и уважение, на котором стоит такое чувство как любовь. Из этой истории совершенно очевидно, что прежде чем это чувство, любовь, поселится в душе, необходимо найти не просто образец того или иного пола, а найти друга того или иного пола. Из этой истории, на мой взгляд, видно насколько важно быть преданным взаимоотношениям двум людям.

Собствено из этого и следует вопрос №4 к тебе -

Как ты считаешь, на основе этой истории, на основе своей жизни, на основе своих взглядов на это понятие *Любовь* - какие еще яркие стороны любви ты можешь отметить, помимо тех, которые были видны в этой истории мне? Назови, пожалуйста, эти составляющие любви так, как ты ее видишь.

С ответом не тороплю.

С уважением
  • 0

#48 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 12 Май 2007 - 13:44

46: Папа Серёжа
Если честно, то история на меня не произвела впечатления... точнее никак ни сосациировалась со словом любовь :roll:

В этой истории видно и уважение, на котором стоит такое чувство как любовь.

"Уважение" может быть составляющей "любви", но "любовь" не обязательно составляющая "уважения"

Пойду делами займусь... и поразмышляю :roll:
  • 0

#49 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Май 2007 - 14:13

41: Папа Серёжа

С каждым твоим ответом мне кажется, тебя, как человека под ником Золушка видно под совершенно другим углом зрения. Ты наверно обратила внимание, что вопросы я строю таким образом, чтобы они автоматически касались ценностей как можно большего количества людей.

"Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Бери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!

Кто вы родом?.. Сколь вам лет?..
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?" :lol:


Сколь не бился ты, милок,--
Не попал никто в силок! :P
Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог. :D

Только надобно решить,
Как верней тебя решить: :roll:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?.. :D :D :D

Ты с мечом-то боевой,
Только вот чаво усвой:
Побеждать !ЗОЛУШКУ! надо
Не мечом, а головой!

Ну а будешь так же скор,
Как ты был до энтих пор,--
Я тебя, коровья морда,
Сам пристрою под топор!.. :D :D :D


Уходи, постылый, прочь
И в мужья себя не прочь!
Не уйдешь -- дак я могу и
Сковородкою помочь! :D




!ЗОЛУШКА! Ты взгляни ему в лицо:
Уши врозь, в носу кольцо! :D :)
Да и кожа вся рябая,
Как кукушкино яйцо!..

И нихто чаво скрывать? --
Вжисть неляжет с ним в кровать! :D
Дак неужто нашу девку
За такого отдавать?..
:D :D

Дак ведь он из диких мест,
Что увидит, то и ест!
Помнишь вазу из топазу? :roll:
Слопал, ирод,-- вот те крест!

Кабы он просил, злодей,
Лососины да груздей --
Дак ведь жрет чаво попало,
От фарфору до гвоздей!
Что ни просит -- он в гостях!
Все неси ему в горстях!
Чай, у нас нехватки нету
Ни в фарфоре, ни в гвоздях?

Коль лосось ему претит,
Пусть он жрет чаво хотит.
Глядь, на сытый-то желудок
И царевну совратит!.. :D :D :D :D
:D :D :D
  • 0
Изображение

#50 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2007 - 14:19

47: !ЗОЛУШКА! Да я тоже по делам уйду. Ибо полуфинал ЧМ. Никак нельзя пропустить :lol: :P :D

С уважением
  • 0

#51 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 12 Май 2007 - 14:32

48: chicot Черт побери, надо бы перечитать "Федота-стрельца"! Спасибо, что напомнил! :wink: :lol:
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#52 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Июнь 2007 - 09:24

Пятница пятнацОтое.
Секс был?
  • 0

#53 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 16 Июнь 2007 - 01:51

НЕТ! :lol: :D :lol:
  • 0

#54 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 16 Июнь 2007 - 01:57

51: halten
Гена! Штож тебя так несёт то?!! ...вроде весна уже кончилась! :P :lol: :D :lol:
  • 0

#55 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 16 Июнь 2007 - 10:32

53: !ЗОЛУШКА! , эт тока по календарю кончилась :lol:
  • 0

#56 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 16 Июнь 2007 - 11:50

54: halten Да и то смотря по какому календарю... :lol:

для хорошего кота весь год март.... :lol:
  • 0

#57 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 17 Июнь 2007 - 02:48

51: halten [quote]Пятница пятнацОтое.[/quote]...ищщо продолжается! :D
[quote]Секс был?[/quote]...был, ЕСТЬ ...И БУДЕТ!!!! :roll: :D
  • 0

#58 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Июнь 2007 - 16:36

[quote name='halten']...Секс был?[/quote]

[quote name='!ЗОЛУШКА! 16 Июн 2007 01:51']НЕТ! :P :lol: :lol:[/quote]

[quote name='!ЗОЛУШКА! 17 Июн 2007 02:48']...был, ЕСТЬ ...И БУДЕТ!!!! :roll: :lol:[/quote]
всего сутки миновали, а как человек изменился.
Когда он есть, но не всегда когда нам хочется, то мы считаем, что его нет.
Зато когда его действительно нет, а потом вдруг .... и снова, вот тогда мы ..............
  • 0

#59 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 17 Июнь 2007 - 20:19

57: halten
Да, Геночка, да!!! Ты как всегда прав! :lol:

Сегодня читала свой гороскоп на сегодняшний день:
"Даже звезды будут завидовать вашему счастью. Давно они ни в одной паре не видели такой редкой гармонии."

...в инет вчера выныривала в момент, когда выполнялся мой заказ на мороженое! 8) :P
  • 0

#60 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Июнь 2007 - 20:28

58: !ЗОЛУШКА!

А ИННЕТ все еще необходимая составляющая гармонии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name