Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Старые сломанные автогенераторы как работа на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 Май 2007 - 22:23

Суть проста. На СТО покупаются сгоревшие автогенераторы.Каждый стоит 270 рублей.Потом все их полностью разбираем и проверяем.Причиной поломки генератора является либо якорь либо обмотка либо мост.Поэтому выкинув все неработающее мы становимся обладателями кучи ГРЯЗНЫХ но РАБОТОСПОСОБНЫХ якорей обмоток крышек и мостов.Далее все отмывается и чистится.Из 100 старых генераторов закупленных по 270 рублей можно собрать 65 совершенно отмытых и рабочих генераторов.Затем покупаем на авторынке новую крыльчатку и щетки стоимостью около 100 рублей за весь комплект.И получаем в итоге 65 генераторов имеющих рыночную стоимость свыше 1200 р.Продав по 900 за ед. на любом авторынке имеем прибыль практически 100 %.Кому интересно – пишите.Буду ждать.
  • 0

#2 boatswain

boatswain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:41

100 старых генераторов
.далее все отмывается и чистится
крыльчатку и щетки
Так-же нужен спец. стенд для проверки и разборки!
И это работа на дому? Тут помещение специальное нужно!
Иначе вас выгонят из дома или добрые соседи стучать начнут( не водой-же
все это отмывать!). Эта работа для частного дома с отдельным сараем.
  • 0

#3 otshelnik

otshelnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 28 Январь 2008 - 02:43

Мне интересно. Откуда такая фиксированная цена в 270 рублей?
Вы в курсе что генераторы будут разных моделей?
Продавать как планируете, как б/у? Без сертификатов, самостоятельно или попытаться сдать кому-нибудь под реализацию?
  • 0
Тут должна быть социальная реклама...

#4 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:42

Мне интересно. Откуда такая фиксированная цена в 270 рублей?
Вы в курсе что генераторы будут разных моделей?
Продавать как планируете, как б/у? Без сертификатов, самостоятельно или попытаться сдать кому-нибудь под реализацию?

Цена на сегодняшний день 330 рублей за старые 01 и 08 генераторы за 10 генераторы цена 500 рублей. Сертификатов они не требуют и продаются как восстановленные обычно отдают на рынок под реализацию или везут в Москву
  • 0

#5 garik-tm

garik-tm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:33

ну начнём с того, что СТО сами их восстанавливают и продают по 600-800р
далее 100 генераторов чтобы купить надо месяц ездить по сто а лучше по гаражам и свалкам.... с ума сойдёшь......
100 генераторов по 270 рублей это 27000 рублей..... их ещё надо где то взять, плюс новые запчасти....

а автар пробовал разбирать генератор? легко? я пробовал... замучаешься....

как правильно здесь написали генератор надо мыть и не в коем случае водой......... самое простое и дешёвое это бензин.. значит надо иметь хотя бы таз и место где это всё будет "вонять"...- явно не дома!

плюс нужен тестер, паяльник, инструмент...

это не домашний бизнесс а хобби..........


имхо не катит вообще!
  • 0
давно я в интернете........

#6 PROFESSOR_69

PROFESSOR_69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Май 2009 - 17:27

Водой можно мыть, только не отмоется. Это электрическая машина, которая создана для работы в самых плохих условиях. Вообще по уму, на заводе обмотка , точнее весь статор пропитывается глифталебакелитовым лаком и сушится при 120 град. в течение суток.
  • 0

#7 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 Май 2009 - 21:23

ну начнём с того, что СТО сами их восстанавливают и продают по 600-800р
далее 100 генераторов чтобы купить надо месяц ездить по сто а лучше по гаражам и свалкам.... с ума сойдёшь......
100 генераторов по 270 рублей это 27000 рублей..... их ещё надо где то взять, плюс новые запчасти....

а автар пробовал разбирать генератор? легко? я пробовал... замучаешься....

как правильно здесь написали генератор надо мыть и не в коем случае водой......... самое простое и дешёвое это бензин.. значит надо иметь хотя бы таз и место где это всё будет "вонять"...- явно не дома!

плюс нужен тестер, паяльник, инструмент...

это не домашний бизнесс а хобби..........


имхо не катит вообще!

Чепуха. Никто там ничего не восстанавливает. У них другая специфика работы и им проще продать кому нибудь. Не надо ездить по свалкам. В Москве целые фирмы торгуют старьем. Разбирается лекго. уж не знаю как вы их пробовали. Зажимаешь его в тиски. Берешь два ключа молоток и раскручиваешь. Те которые не раскручиваются можно спилить на наждаке. Генератор вернее крышки от него моют не водой а азоткой. Слетает весь налет только в кислоте. Дома нельзя мыть только в гараже.
  • 0

#8 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 Май 2009 - 21:26

Мне интересно. Откуда такая фиксированная цена в 270 рублей?
Вы в курсе что генераторы будут разных моделей?
Продавать как планируете, как б/у? Без сертификатов, самостоятельно или попытаться сдать кому-нибудь под реализацию?

Насчет разных моделей. Моделей всего две 01 и 08 для Ваза. Другие не берем вообще. Ибо основной упор на Ваз. Поэтому и цена одна. Сертификатов на них нет да и задача это не наша. Сделайте перекупщикам цену на 10% ниже чем они берут и никто о сертификатах и не заикнется. Лишь бы выглядели красивые и были рабочие. На реализацию отдавать чревато - долго будете потом за денюжкой ходить
  • 0

#9 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 Май 2009 - 21:28

Водой можно мыть, только не отмоется. Это электрическая машина, которая создана для работы в самых плохих условиях. Вообще по уму, на заводе обмотка , точнее весь статор пропитывается глифталебакелитовым лаком и сушится при 120 град. в течение суток.

Эх СССР СССР там да действительно пропитывали и сушили как надо. А сейчас 90% товара в магазине такого качества что даже страшно и подумать где их там сушили......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name