Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

CLUBFREEDOM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 21 Май 2007 - 11:01

Ну а как там насчет сравнить туры от клабфридом и обычные от тур компаний? а то вот в Таиланд что то хочется...
  • 0

#32 FREEDOMCLUBER

FREEDOMCLUBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 21 Май 2007 - 11:05

слышь цифру назови крутизна :D 110 от 1000 у.е. ? или 10 000 у.е. ?
  • 0

#33 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 21 Май 2007 - 21:40

Ну а как там насчет сравнить туры от клабфридом и обычные от тур компаний? а то вот в Таиланд что то хочется...


Эх, я тоже уже лыжи смазываю. :D
  • 0

#34 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Май 2007 - 22:47

Возможности есть всегда и везде. Тюкнул богатую бабульку топориком по голове и заработал. Так что я очень даже верю, что активные игроки в этой компании могут сорвать очень неплохой куш.

Лично для меня истинная ценность компании определяется через 3-4 года, когда все моменты острые углы отработаны и скруглены. А "сверхдоходы" и поощрения сведены до стабильного состояния.
  • 0

#35 FREEDOMCLUBER

FREEDOMCLUBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 22 Май 2007 - 07:24

2 Вэйв Шок - слушай друг не будь банален как етот котяра! пойди послушай конференцию в ОН ЛАЙНЕ вопросы по задавай разберись для себя и все будет тип топ :lol: а то сверх доходы тра та та :lol:
2 Shimoda i Frantishek к вам у меня предложение простое 392-402-608 напиши в аську представся я тебе все там расскажу :lol: и покажу это надо показывать в интернете маркетинг план и курорты и так далее :D
  • 0

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2007 - 19:56

слышь цифру назови крутизна :) 110 от 1000 у.е. ? или 10 000 у.е. ?


А выше ты и представить не можешь?
:lol:
  • 0

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2007 - 22:06

Очень умно придумали. Платишь 200 баксов сначала - и это только , чтобы получить ПРАВО КУПИТЬ отдых: 7 ночей (просто проживание) за 575 долларов.

У Томас Кука 14 ночей на Карибах стоят 600 - 1000 долларов по системе "все включено". А Клабфридом - эт на кого рассчитано? На голожопую семью из 5 человек, которые набьются в двухкомнатные аппартаменты и будут всю дорогу экономить на еде? В других случаях просто смысла нет покупать там "отдых".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 22 Май 2007 - 22:15

Очень умно придумали. Платишь 200 баксов сначала - и это только , чтобы получить ПРАВО КУПИТЬ отдых: 7 ночей (просто проживание) за 575 долларов.

У Томас Кука 14 ночей на Карибах стоят 600 - 1000 долларов по системе "все включено". А Клабфридом - эт на кого рассчитано? На голожопую семью из 5 человек, которые набьются в двухкомнатные аппартаменты и будут всю дорогу экономить на еде? В других случаях просто смысла нет покупать там "отдых".


Очень доходчиво :!: :lol:
Решено :arrow: в этот самый "clab" - ни ногой! :)
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2007 - 22:21

37: Tami :lol: Это - дело Ваше. Я просто цены сравниваю. И вижу еще один неликвидный товар - прикрытие очередной пирамиды. Простой подсчет расходов на авиабилет, питание и развлечений превратит этот отдых в совсем не дешевый и проблемный. За те же (или меньшие) деньги можно купить all-inclusive, расслабицца и получать удовольствие :) :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2007 - 23:40

37: Tami :lol: Это - дело Ваше. Я просто цены сравниваю. И вижу еще один неликвидный товар - прикрытие очередной пирамиды. Простой подсчет расходов на авиабилет, питание и развлечений превратит этот отдых в совсем не дешевый и проблемный. За те же (или меньшие) деньги можно купить all-inclusive, расслабицца и получать удовольствие :) :lol:


Ну ты забыла аппетиты незабвенного Бори Спирина.
Ему же тоже нужно успечь "состричь купончики"...... видно на джип все же не хватило. :P :lol: :lol:
  • 0

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2007 - 23:43

39: Сергей Евгеньевич Ага... просто ему, видимо, деньги очень нужны :lol: :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2007 - 23:47

39: Сергей Евгеньевич Ага... просто ему, видимо, деньги очень нужны :lol: :lol:


Конечно! Один раз его уже хотели привлечь за мошенничество.
Тогда что то не сраслось (может откупился), так сейчас новый "откат" готовит, заранее.
:lol:

А может еще и за старый не рассчитался.....
:roll:
  • 0

#43 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Май 2007 - 00:37

34: FREEDOMCLUBER Ты дурака не включай. Сказано выводы делаем не по разговорам, а по делам. Вот когда довольные путешественники (клиенты) расскажут о всех прелестях таких поездок, вот тогда и поговорим. А пока выложи обещанное сравнение по ценам на предлагаемые туры.

И еще такой вопросик всплыл. Как решается вопрос с визами? Кто, где, почем.
  • 0

#44 FREEDOMCLUBER

FREEDOMCLUBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Май 2007 - 09:53

2 Sibrill
2 Tami
В отличии от тупого кота вам пока что имею желание обьяснить, разберитесь ! сходите на конференцию в ОН ЛАЙНЕ послушайте задайте вопросы, я настолько с большим кол-вом людей общаюсь у нас люди пачками входят до 10 человек в неделю у нас а у вышестоящего за неделю прошлую вошло 600 человек, при этом за 3 месяца у него структура 3500 а у славно известного Бори 6 000 человек, как вы считаете народ входил бы если бы расчет был на бедную семью в 5 человек и так далее ? Если вызвал интересно поищи мою аську я ее тут оставлял напиши укажу адресс место время послушаеш вот, это всем чем могу помочь :lol:
  • 0

#45 FREEDOMCLUBER

FREEDOMCLUBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Май 2007 - 09:55

Знаете слава богу что вы есть :lol: уважаемы писсимюги потому что это испытательны лабиринт все кто незнает о клубе зайдут почитают ваше и , либо так и не узнают о нем ничего, либо пойдут проверят и скажут есс :)
Уверен на 100% что в маркетинг и турах никто из вас ничего не знает, у нас сегодня тур агенства мелкие правда начинают регистрироваться а вы тут пока что бла бла :)
  • 0

#46 NeKkiTos

NeKkiTos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Май 2007 - 10:19

34: FREEDOMCLUBER
И еще такой вопросик всплыл. Как решается вопрос с визами? Кто, где, почем.

Вступая в клуб вы становитесь туроператором, покупая тур вам высылают все необходимые бумаги после чего вы идете в свое посольство и получаете визу.
  • 0

#47 NeKkiTos

NeKkiTos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Май 2007 - 10:24

Цитата из моей рассылки:

"Вот моя проверка:
Я зашёл в туристическое агентство, не стал выбирать, что то
экзотическое, а выбрал Европу, Лондон, отель PLAZA.

При заказе через туристическое агентство, один день проживания
в 3-х комнатных VIP апартаментах отеля PLAZA в Лондоне,
обойдется Вам в 500$ в сутки (7 дней - 3500$). Те же самые
апартаменты при заказе через Clubfreedom, будут стоить всего
675$ за 7 дней. К тому же Вы имеете полное право проживать там
не в одиночку, а всей семьёй, с друзьями и.т.д., ничего
дополнительно не оплачивая. Вы платите за номер, а не за
количество людей. Единственное это количество проживающих не
должно превышать восемь человек.

Сравните эти цены с ценами, которые предлагают
Вам туристические агентства Вашего города, и сделайте свой
выбор.

Clubfreedom предлагает три варианта отдыха и три ценовые
политики.

Купон VIP - $450 - 7 дней, апартаменты, одна спальная комната,
выбор из 1000 лучших курортов мира.

Купон VIP Plus - $525 - 7 дней, апартаменты, три спальные
комнаты, выбор из 1300 лучших курортов мира.

Купон VIP Элитный - $675 - 7 дней, апартаменты, три спальные
комнаты, выбор из 1500 лучших курортов мира.

Выбор и бронирование самого престижного отдыха - Морского
Круиза… ….хоть на Карибы… "
  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Май 2007 - 14:40

43: FREEDOMCLUBER Мне, простите, до одного места размер структуры Б. Спирина (я ваще не в курсе, кто это такой), а также онлайн конференции. Я вот цены вижу - и мне достаточно. А разговоры "за бизнес" оставьте плиз для когонить другого. Любой человек, обладающий хотя бы полмозга, подсчитает поймет, что как товар сам по себе ваши "оптовые турваучеры" не стоят того, чтобы их покупать. Причины я объяснила. Обеспеченные люди ездят либо в эксклюзивные туры, либо по системе "все включено". А Вы про "кухню" тут распинаетесь. Нах мне на отдыхе кухня (если, конечно, это не моя собственная квартира)?

Уверен на 100% что в маркетинг и турах никто из вас ничего не знает


Ага, ну здесь же не все "Маркетинг консультанты" вроде Вас. Отличная "карьера": заплатил 200 баксов - и уже консультант. :P :P :P Ничего, что букварь еще не освоили, зато башой спец в турбизнесе.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 FREEDOMCLUBER

FREEDOMCLUBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Май 2007 - 16:56

Никита пасиба что цены выложил, все эти отличные ребята когда врулят тему помоги им еще зарегиться :lol: всем успехов
  • 0

#50 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 24 Май 2007 - 02:48

[quote name='NeKkiTos'][quote name='WaveShock']34: FREEDOMCLUBER
И еще такой вопросик всплыл. Как решается вопрос с визами? Кто, где, почем.[/quote]
Вступая в клуб вы становитесь туроператором, покупая тур вам высылают все необходимые бумаги после чего вы идете в свое посольство и получаете визу.[/quote]

Иными словами сам оформляю все свои документы. А лицензию на туроператорскую деятельность мне тоже выдают?

А если я не желаю быть туроператором, то как воспользоваться услугами компании?

Спасибо за цены, но тур, но насколько я понял они приведены не для клиента, а для туроператора. Насколько они изменятся для клиента?
  • 0

#51 NeKkiTos

NeKkiTos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Май 2007 - 10:50

А если я не желаю быть туроператором, то как воспользоваться услугами компании?

Спасибо за цены, но тур, но насколько я понял они приведены не для клиента, а для туроператора. Насколько они изменятся для клиента?


Приобрести тур через партнера компании. Вас не кто не заставляет становиться туроператором, а предлагают заработать деньги! Хотите зарабатывайте, а хотите просто получите купон на скидку и в любом случае вы экономите...

В зависимости как уже накрутит представитель, без суеты выгодней самому им стать…
  • 0

#52 NeKkiTos

NeKkiTos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Май 2007 - 10:55

С нашей команды у одного из партнеров приехал сын недавно, ему очень понравилось все на самом деле так и есть, как описывается.

В скором времени отправляется в путешествие группа и Владивостока, ждем впечатлений.
  • 0

#53 NeKkiTos

NeKkiTos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Май 2007 - 10:58

Насчет лицензии я спрошу на ближайшей конференции у Филиппа Штайнберга.
  • 0

#54 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 01 Июнь 2007 - 19:54

С нашей команды у одного из партнеров приехал сын недавно, ему очень понравилось все на самом деле так и есть, как описывается.

В скором времени отправляется в путешествие группа и Владивостока, ждем впечатлений.


Даже на МММ некоторым удалось подзаработать, но таких было единицы. Так что один не показатель. До тех пор, пока нет обслуживания клиентов, этот процесс конечен. И каждые новые 10-20 участников оплачивают поездку одного. В чем принципиальное отличие от МММ? Как решаются вопросы обслуживания клиентов? Виза и прочее, что я уже спрашивал. А также сравнение цен для клиентов.
  • 0

#55 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:39

с большим интересом прочитал данный топик, есть вопросы- почему с клабфридом люди - не хотят выложить туры и цены-там же пакеты есть подобраны.
Вопрос действительно интересный еще как обстоит дело с легальностью данного вида бизнеса (прием денег, и т.д.)
я так понимаю что маркетинг план-матрица.
и почему если это настолько уникальные туры, то почему тур фирмы не набросились и не раскупили все туры у данного оператора и не сделали их дистрибюторов богатыми людьми. Я вот порылся в инете ни у одного тур оператора -не увидел -а сейчас супер тур от КлабФридом= Ваша уникальная возможность сэкономить и получить суперскидку.
Короче есть вопросы - а в ответ наезды, мы ж не просто так спрашиваем -мы выяснить хотим что к чему. или вот я много путешествую щас хочу на Кубу с заездом в Мексику (август сего года на дней 14-едут 2 человека)- какие есть туры
и варианты?
  • 0

#56 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:42

Я подозреваю, смысл скидок от этой компании в том, что они показывают цены на размещение. Если добавить расходы на самолет, трансфер, питание, экскурсии, визу и т.д. - получится гораздо дороже, чем взять тур у турфирмы , т.к. турфирмы , как оптовые покупатели, имеют скидки от авиакомпании.
  • 0

#57 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:55

ну вот и интересно если это так то это неконкурентноспособно, а только для игра для желающих поиграться в пирамидки..
  • 0

#58 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:23

игра для желающих поиграться в пирамидки..


Можно подумать, что вы от Спирина ожидали чего то иного?
:) :) :lol:
  • 0

#59 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:49

я не знаю г.Спирина :D может это хобби его пирамидки а работает он исключительно в хороших проектах? :D
  • 0

#60 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Июнь 2007 - 08:08

и еще у меня создается впечатление что это пирамида-потому как выплаты идут только от привлечения новых дистрибюторов, но никак от оказанных услуг. Тоисть никого не интересует в какой тур и за какую стоимость поедет турист отдыхать (мне кажется что это токо проблема для дистра и он с оказанной услуги от стоимости ее ничего никаких выплат не получает) -ему главное чтоб он начал выкупать места за 200 баксов - а это явный признак пирамидальности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name