Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

77 чудес форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#481 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 16:38

Это очевидно :lol: :lol: :lol: он не дебил, он устал :D :D :D :D :D

:D
Там Гайка про свою грудь рассказывает, пусть пойдет почитает - а далее уже понятно что будет, если он еще не совсем импотенто-камарадо.... :D
Я уж согласен-бог с ними с детьми, но как без женщины и груди ? :D :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#482 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Август 2007 - 16:42

483: Абазреватель

Я уж согласен-бог с ними с детьми, но как без женщины и груди ?

А где вы нашли, что я от женщин отказывался. :lol:
Я могу иметь женщин побольше, чем многие женатики. :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#483 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 16:51

[quote name='chicot']483: Абазреватель [quote]Я уж согласен-бог с ними с детьми, но как без женщины и груди ?[/quote]
А где вы нашли, что я от женщин отказывался. :lol:
Я могу иметь женщин побольше, чем многие женатики. :lol: :lol:[/quote]
Вот я тебе Чика признаюсь почему женат... :?
Она ухаживает за мной, с утра проснулся-хоца - шик, шик, туды сюды - карачо ! Все под боком-удобно.... :D
А ты как ? Звонишь подруге а если она уехала ? Есть еще пачка ? А морду тебе не бьют в подъезде ухажоры ? :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#484 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 16:55

[quote name='chicot']483: Абазреватель [quote]Я уж согласен-бог с ними с детьми, но как без женщины и груди ?[/quote]
А где вы нашли, что я от женщин отказывался. :lol:
Я могу иметь женщин побольше, чем многие женатики. :lol: :lol:[/quote]

Вернулся ты Чика :D :D :D :D :D

Я еще вначале, в самом первом посту к тебе, в этой теме сказал - буду тебя "танцевать". Извини, Чикот, но мне видны способы твоего мышления. :D :D :D Я издевался над тобой в этой теме, это не скрывал и приношу свои извинения тебе, если зацепил тебя чем :D :D :D Я не со зла, а с чувством юмора тебя цеплял. Я вижу ты и сам поюморить не прочь. Но предупреждаю тебя - ты способен допускать логические ошибки в дискуссии. Ты можешь уставать :D :D :D :D :D

Вот например. Когда ты говоришь "Я могу иметь женщин побольше чем..." это не говорит о том, что ты имеешь женщин побольше.

Твоя логика говорит тебе - это достаточно для того, чтобы ты был правильно понят. Но на самом деле логика уставшая, и подводит тебя. Потому как нет в твоей жизни больше Она больше представляет, выдумывает и бросает такие слова приблизительные слова типа "могу больше". :D :D :D :D :D

Читаются же эти твои слова под другим углом. И ты опять будешь в аутсайдерах беседы :D :D :D

Не гоношись, скажи, да хрен с вами. Достали. Вот женюсь и приглашу вас всех, скотов, на свою свадьбу :D :D :D Вот тогда народ здесь закопошится! Начнет советы давать! :D :D :D

С уважением
  • 0

#485 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 17:00

Не гоношись, скажи, да хрен с вами. Достали. Вот женюсь и приглашу вас всех, скотов, на свою свадьбу :lol: :lol: :lol: Вот тогда народ здесь закопошится! Начнет советы давать! :D :D :D

С уважением

Свадьба Чики - хто еще невесту не ипал ? :D :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#486 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 17:19

487: Абазреватель :lol: :lol: :lol: Интересно чего Чикот ответит на такой призыв :D :D :D Невесты у него нет, и как башка выкрутится в этот раз на этот выпад :D :D :D

Абаз, юмор юмором, но смотри, эт опасно оочень близко подходить к человеческим ценностям. Это он говорит, что ему семейная жизнь до фонаря, не нужная и т.д. и т.п. Но это не говорит о том, что он так думает на самом деле. :wink: Внутри возникнет резонанс, если чувство юмора не перевесит осознание этой твоей фразы.

Знаешь способ как собрать словарь исключительных нецензурных выражений? :wink:

С уважением
  • 0

#487 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 17:23

488: Папа Серёжа Та емое - на 1-го бандеровца меньше станет - радость великая на земле российской настанет ! :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#488 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 17:39

489: Абазреватель Не станет радости земле Российской. :lol: :lol: :lol: Потому как ей не горячо и не холодно есть ли такой бандеровец Чикот в Украине или его нет :D :D :D

Мнение Чикота о стране, о политике, о семье представляет интерес лишь для нашей беседы :D :D :D Для меня - живущего в России, для тебя - живущего в Чехии, или для самого Чикота - живущего в Украине. Интересно мнение, которое поддерживает беседу. А земля Российская, его, чикота, на своей шахе колесящем по колдаебам Украины и не замечает.

Молчит Чикот. Как бы не обиделся западленец наш с валенком на голове :D :D :D

З.Ы. Так ты так и не ответил по способу как собрать словарь исключительных нецензурных выражений? Знаешь как сделать это проще всего?

С уважением
  • 0

#489 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 18:02

489: Абазреватель Не станет радости земле Российской. :lol: :lol: :lol: Потому как ей не горячо и не холодно есть ли такой бандеровец Чикот в Украине или его нет :D :D :D

Мнение Чикота о стране, о политике, о семье представляет интерес лишь для нашей беседы :D :D :D Для меня - живущего в России, для тебя - живущего в Чехии, или для самого Чикота - живущего в Украине. Интересно мнение, которое поддерживает беседу. А земля Российская, его, чикота, на своей шахе колесящем по колдаебам Украины и не замечает.

Молчит Чикот. Как бы не обиделся западленец наш с валенком на голове :D :D :D

З.Ы. Так ты так и не ответил по способу как собрать словарь исключительных нецензурных выражений? Знаешь как сделать это проще всего?
С уважением

Не понял, что надо ? Этих словарей пруд пруди в инете :shock:
  • 0
Все в Испанию !!!

#490 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Август 2007 - 18:09

Лучше бы сац нам о своей сексуально-семейной счасливой жизни поведал. :lol: :lol: :lol:


А наф? Ты все равно не въедешь :D
Давай я тебе лучше о своей первой любви расскажу.

Она была старше на 28 лет. Мне было 16, ей 44. Это было незабываемо. :D
ЕЕ звали Оля. Я звал ее Люлек. Она меня звала почему-то, Виталик. Потом я узнал, она всех звала Виталиками. Ей так было проще.
Она работала в филармонии, машинистом сцены. Она ввела меня в удивительный мир классической музыки, дешевого портвейна и экстремального секса на полу оркестровой ямы.
Вокруг валялись, оставленные музыкантами пюпитры, пустые бутылки, стаканчики и окурки.
Вот в такой антисанитарной обстановке я стал мужчиной.
Правда, иногда был рояль... О, этот рояль! Для кого-то он - источник музыки, а для кого-то - ложе безумной страсти.
Однажды, она молча взяла меня за руку и увлекла к этому инструменту...


Продолжение следует :D :D :D
  • 0
Изображение

#491 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 18:10

491: Абазреватель :lol: :lol: :lol: :D :D Нет, самый простой способ завести тему на каком-нить форуме и послать всех на этом форуме нах. Включая всех их родственников от дальних до близких :D :D :D :D :D

Тему завел и сиди собирай исключительные нецензурные выражения в ответ :D :D :D Если модеры тему закроют, то личку народ продолжит заваливать выражениями. :D :D :D

С уважением
  • 0

#492 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 18:15

492: сац :shock:
От дела, а я тоже на стройке девушке красивой отдался, под головой катались сантехнические трубы-болванки и т.д. Было это аж под Ключевской сопке-вулкан есть такой на Камчатке...
Еще меняч как-то муж поймал на 9 этаже в Новосибе у его жены - пришлось отключать парня... :D
Но она была бомба и лет на 8 старше меня! :shock:
Ох сколько всего было, жуть... :D
А может мы Чику раздразним все-же на реальный секс с женщиной ? :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#493 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 18:16

492: сац

Продолжение следует :D :D :D



Уверен, Люлек эта не знавала Лидку, о которой я вчера в этой теме поведал Абазу. Эта наверняка не прятала под роялем замороженную курицу, дабы исполнить миньет со льдом :D :D :D

С уважением
  • 0

#494 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 18:25

493: Папа Серёжа :D аааа :D
Я вот представил Саца - утонченного интелеллигента на рояле под дамой на 30 лет старше - и чуть кондрат не хватил меня.... :D :D :D
Меня лишила девственности будущая геолог в общаге - студентка ... :D
Недавно сидели в зиму пили вотку с всем почти классом (раскрутили меня на бабки и организацию встречи) приятелем и вспоминали, так она замуж за бандита вышла и теперь крутая жуть-короче мне посоветовали молчать о том.... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#495 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 18:34

494: Абазреватель
492: сац

А у меня была жуть одна... По молодости... Загуляли с друзьями на квартире у одной знакомой. Ну тыды-сюды, выпили закусили - та подружек привела... Одна большая была! :shock: Такая, ну необъятная! На 150 живого веса :D :D :D Выпили хорошо - смутно все помню. Очнулся я в квартире чужой, под утро от бешенного храпа! :shock: Башку больную отрываю от подушки, смотрю, под углом к этой кровати где я лежу, другая кровать и там та могучая женщина ревет храпом как раненый мамонт! :shock: Это было ужасно! Я ее пошел расталкать, за спину начал толкать - о, ужас! :shock: - спина бритая! :shock: :shock: :shock:

Храпеть перестала, но утром заявила мне, что я ее имел :? Вот так по молодости бывает... Овладеваешь в беспамятстве ну ооочень большой женщиной... со спиной... Ну вот как у шмата сала щетина короткая бывает, вот такая спина была :D :D :D

С уважением
  • 0

#496 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Август 2007 - 18:40

493: Папа Серёжа :D аааа :D
Я вот представил Саца - утонченного интелеллигента на рояле под дамой на 30 лет старше - и чуть кондрат не хватил меня.... :D :D :D


Сплошные неточности. :D Если "утонченный интелеллигент" еще как-то можно себе про меня представить, то уж "ПОД дамой" - явное несоответствие! :D НЕ "ПОД", а "НАД"!

Настоящий мужчина, он и в 16 лет не лаптем щи хлебает. :D
  • 0
Изображение

#497 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 18:41

Храпеть перестала, но утром заявила мне, что я ее имел :? Вот так по молодости бывает... Овладеваешь в беспамятстве ну ооочень большой женщиной... со спиной... Ну вот как у шмата сала щетина короткая бывает, вот такая спина была :D :D :D

С уважением

Так ты после этого сало полюбил.... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#498 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 18:46

496: Абазреватель Я озорной был. На четвертной поспорил с друзьями, что одну девченку в подъезде поцелую. В восьмом классе был :D :D :D Пришли в подъезд, один кореш сверху этажом стал от ее квартиры, другой ниже. Я звоню. Вышла. Зажал я ее так бодро в углу :D :D :D По морде, правда получил, но потом стали тусить вместе. Так вместе с ней и лишились. Она девственности и я вошел во вкус :D :D :D Года три дружили плотно. потом разбежались. Поссорились и не помирились уже. Недавно был дома, виделись. :D :D :D Вспоминали молодые годы :D :D :D

С уважением
  • 0

#499 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 18:48

[quote name='сац'][quote name='Абазреватель']493: Папа Серёжа :D аааа :D
Я вот представил Саца - утонченного интелеллигента на рояле под дамой на 30 лет старше - и чуть кондрат не хватил меня.... :D :D :D[/quote]

Сплошные неточности. :D Если "утонченный интелеллигент" еще как-то можно себе про меня представить, то уж "ПОД дамой" - явное несоответствие! :D НЕ "ПОД", а "НАД"!

Настоящий мужчина, он и в 16 лет не лаптем щи хлебает. :D[/quote]
Ты че, только в одной позе на рояле был ? :shock:
А она "мурку" губами не стучала по клавам параллельно ? :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#500 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 19:02

Недавно был дома, виделись. :D :D :D Вспоминали молодые годы :D :D :D

Нормально вспомнили - сравнили хоть ощущения тогда и теперь? :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#501 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Август 2007 - 19:18

Ты че, только в одной позе на рояле был ? :shock:
А она "мурку" губами не стучала по клавам параллельно ? :D


Ты ваще в искусстве понимаешь или нет? :D

Ты хоть чувствуешь разницу между роялем и бильярдным столом?? :D

Рояль по причине его крайней скользкости имеет резко ограниченное количество поз. А если ты по сибирской привычке в носках (чтобы не простудиться :D ) на него взгромоздишься, то вообще - труба. :D

На рояле, господа, нужно особое мастерство иметь и спортивную подготовку. :D

Ладно, на сегодня закругляюсь. Всем привет :D
  • 0
Изображение

#502 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Август 2007 - 19:38

486: Папа Серёжа [quote]Я еще вначале, в самом первом посту к тебе, в этой теме сказал - буду тебя "танцевать". Извини, Чикот, но мне видны способы твоего мышления.[/quote]
Из твоих постов люди делают выводы не обо мне, а о тебе. 8) :D
486: Папа Серёжа [quote]Не гоношись, скажи, да хрен с вами. Достали. Вот женюсь и приглашу вас всех, скотов, на свою свадьбу[/quote]
Я не зарекаюсь, но жениться мне что-то не хочется. :roll:
Мне этого никогда не хотелось, но всегда находились умники, вроде вас :D которые мне говорили, ....подожди, будет тебе 20 лет, тогда по другому заговоришь. :D
потом говорили, ....подожди, будет тебе 25 лет... :D
потом говорили, ....подожди, будет тебе 30 лет... :D
потом ...., будет тебе 35 лет. :D
Одним словом... Фигня это всё.
Никто из вас, судя по вашим постам, в семейной жизни не счаслив. 8)
ЭТО УЖЕ ЯСНО, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ. :wink:
Счасливые люди - добрее. :wink:
А вы ведёте себя так, как будто в яму с дерьмом попадали, и чтобы не было обидно и скучно сидеть в этой яме самим, других туда заманиваете. 8) :D :D :D
Я вам всё сказал.
Вот почитайте стишок, пока не поумнеете. :wink: :D


Ливни лето отпели, отплакали-
И однажды в студёную ночь
В стае чёрных ворон одинаковых
Родилась непокорная дочь.
Непокорная, гордая, смелая,
Но уродиной звали её,
Потому, что была она белая,
Не такая, как всё вороньё.
И решили тогда братья-вороны
Суд над белой сестрой учинить.
Семь ночей они думали-спорили
И решили её очернить.
Непокорную, смелую, гордую
Искупали в болотной грязи:
"Ты теперь это платьице чёрное
До последнего вздоха носи".
А она от обиды забилася,
Зарыдала, душою светла,
И слезами от грязи отмылася,
Стала снова такой, как была:
Непокорная, гордая, смелая,
Беззащитна, как сердце моё,
Как туманы осенние, белая,
Не такая, как всё вороньё!
"Стая чёрных ворон оголтелая,
Мои перья не втаптывай в грязь!
Разве я виновата, что белая?
Я такою на свет родилась!"
  • 0
Изображение

#503 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Август 2007 - 20:20

504: chicot Тупее и упрямее я еще никого не видел в жизни, в любой теме - ничего не доказать.... :D Ей богу Чика - уважаю твою упрямость, но тупизму бум пытаться побороть... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#504 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Август 2007 - 21:26

Так пацаны!
Хватит на chicotа нападать. Дайте сурьезно пообщаться.
:D :D :D

Вот ты тут нам пытаешься свою трусливую страусиную философию под глубокие основания подвести. Вот и не уходи от ответа.

Тема была начата с моего поста №368. Ссылка тут -> http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=10228&postdays=0&postorder=asc&start=360

Чуть ниже (пост №377) ты высказался про исключения подтверждающие правило насчет плодовитости необразованных и привел для примера семью Ленина. Но каким именно образом эти исключения подтвердили правило внятно не объяснил.

Может просто я не правильно понял? Разъясни плиз-з-з!
  • 0

#505 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Август 2007 - 23:20

506: Доброжелатель [quote]Чуть ниже (пост №377) ты высказался про исключения подтверждающие правило насчет плодовитости необразованных[/quote]

Чего ты прицепился? :D
Я же тебе говорил, что есть такая пословица про исключения подтверждающие и её я тоже приводил.

506: Доброжелатель [quote]Вот ты тут нам пытаешься свою трусливую страусиную философию под глубокие основания подвести. Вот и не уходи от ответа.[/quote]
Тебя по твоей логике тоже можно смело страусом назвать, за то, что ты не пьёшь. :D :lol:
Только не понятоно или ты боишься деньги пропить или боишся влияния алкоголя на свой организм. :) :lol:
Так, что страусом можно кого хошь :lol: обвинить. :D
  • 0
Изображение

#506 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Август 2007 - 23:33

507: chicot

То, что я не употребляю отраву никому не вредит. Вред только тем, кого раздражает сей факт.

Польза (в процентах) исчисляется от 0 до 100. Минусов нет совсем. Это не очевидно только тем, кто не рассматривает ситуацию с моей позиции. И самое важное то, что я до того как перестать, употреблял достаточно, чтобы понять все "прелести" пьянства. Опыт есть! :lol: И сейчас я не прячусь от проблем, просто залив глаза спиртным, а встречаю все сложности лицом к лицу.

А все твои рассуждения - чисто теоретические.

Так что страус это ты. Это ты не желаешь иметь проблем и уходишь от них, хотя сам со всей уверенностью и не знаешь, а так ли велики те сложности, которых ты опасаешься ...

А если ты не к месту пословицу привел, то тогда не нужно и сложные теории приплетать. Так и скажи - я не понимаю вашей радости, от того и не могу с вами спорить. И тогда отстанут все.
  • 0

#507 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Август 2007 - 23:42

508: Доброжелатель [quote]сейчас я не прячусь от проблем, просто залив глаза спиртным, а встречаю все сложности лицом к лицу.[/quote]
Ну и не прячься, встречай, кто тебе мешает или осуждает за это? :lol:

508: Доброжелатель [quote]То, что я не употребляю отраву никому не вредит.[/quote]
А от того, что я себе живу, как хочу, кому такое вредит? :roll: :lol:
Кому от этого плохо?
  • 0
Изображение

#508 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Август 2007 - 23:50

508: Доброжелатель

Это ты не желаешь иметь проблем и уходишь от них, хотя сам со всей уверенностью и не знаешь, а так ли велики те сложности, которых ты опасаешься ...

А ты желаешь иметь проблемы? :D
Тогда пойди отрабь Госбанк России. :D :lol:
Что, боишься. что не справишься? :lol: а так ли велики те сложности, которых ты опасаешься ... :) :lol:
Это дурацкий спор и дурацкий разговор. :D
Каждый живет так, как ему лучше.
Если тебе нечего делать, то ты вон лучше уговори Абазревателя пересесть на Москвич 412. :) :D
(если станет сопротивляться, упрекни его тем, что он трус и что он боится трудностей. :wink: :) :D :D :) )
  • 0
Изображение

#509 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Август 2007 - 23:50

А от того, что я себе живу, как хочу, кому такое вредит?

А кто тебе сказал, что это кому-то вредит? Это вредит только тебе и твоему потомству, которого не будет. От нас исходит только сожаление.

Но ты нас всех осмеливаешься оскорблять, да еще и пытаешься обосновать свою позицию тем, что ты умнее всех и открыл некую панацею от проблем. Нет в твоих словах уважения к жизни других людей, которые живут не так как ты. Да еще и нас обвиняешь в этом же.

Перечитай свои посты и поймешь в чем слаба твоя позиция.

Но большинство твоих оппонентов желают тебе только добра совершенно бескорыстно (нам нет никакой разницы от того как ты живешь), а ты их оскорбляешь.

Нехорошо! :evil:
  • 0

#510 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Август 2007 - 23:56

А ты желаешь иметь проблемы? :D
Тогда пойди отрабь Госбанк России. :) :lol:
.....
Если тебе нечего делать, то ты вон лучше уговори Абазревателя пересесть на Москвич 412. :D :lol: (если станет сопротивляться, упрекни его тем, что он трус и что он боится трудностей. :wink: :D :lol: :D :D )

Я не любитель тупых приключений на свою задницу ...
Это ты себе можешь такое позволить.

В одном я с тобой полностью согласен, что тому у кого ничего нет - НЕЧЕГО терять. Вот и ищут они себе экстремальные развлечения. А тем, кому есть о ком заботится, приходиться быть ответственными за свои поступки. А вот ответственности ты боишься более всего ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name