Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

77 чудес форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#91 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:26

90: !ЗОЛУШКА! Согласна!
Я ежедневно бываю на 3-4 тематических форумах. Там - все по делу. Даже не поймешь, кто пишет: мужчина, женщина, молодой или пожилой.... ничего личного.

А здесь личности и они себя проявляют....
И, праактически все шутки - беззлобные. Так, как в любой семье или слаженном трудовом коллективе: поддели, посмеялись и по-доброму разошлись....

Кстати, очень мало участников форума НЕ ПОНЯЛИ этого правила....
  • 0
Критерием истины является практика

#92 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:40

86: chicot Ой.....а мы на "вы" перешли?......Ну тогда извините.....

Чика.....а можно на "ты"?.....мне как-то так удобнее.....

вообще-то я думала, что мы с тобой беседуем на тему.....не отрицая и не навязывая мнений....

Я не исповеди хочу..........вот ты все время говоришь, что тебе нравятся умные женщины......а где ты их ум применяешь?......как матери твоих детей они тебе не нужны........как спутницы жизни тоже......как партнеры по бизнесу?.....хм.....ты не стремишься к этому вообще.......как собеседницы?......ну возможно......но когда с ними беседовать, если их функция для тебя в другом заключается......и времени для бесед нет практически.....может ты их слушаешь?.......и потому они идут за тобой....

тогда каппелан это ты......у чужих жен...... :wink: :lol:......ты им даешь возможность излить душу......и они благодарны тебе за это......

За мной солдаты не пойдут......я противник армий в принципе.....
  • 0

#93 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 02:29

92: auster [quote]Ой.....а мы на "вы" перешли?......Ну тогда извините.....

Чика.....а можно на "ты"?.....мне как-то так удобнее....[/quote]
Это я как то забыл... :roll:
На "ты" конечно лучше.

92: auster [quote]......вот ты все время говоришь, что тебе нравятся умные женщины......а где ты их ум применяешь?...[/quote]
Во первых я нигде не говорю об этом всё время.
А во вторых как можно применять, красоту или положительные черты характера человека?
Никак не применяю.
Наверное есть такие, которые это как-то применяют, но умение такое вряд-ли вызовет уважение у порядочного человека. :roll:

92: auster [quote]тогда каппелан это ты......у чужих жен...[/quote]
И такое бывало. :roll: Но с замужними я стараюсь не связываться и таких у меня было очень мало.
  • 0
Изображение

#94 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2007 - 02:42

93: chicot А я все время применяю ум мужа..... :wink:
Я все курсы лекций на нем отработала.... Он, бедненький, слушал и советовал... :wink:

Но .... все схемы управления роботизированными комплексами я ему рисовала..., а он применял... В 30 лет стал начальником КБ. (При социализме это был возрастной рекорд!) :lol:

Хотим мы того, или нет, но мы всегда "применяем" качества своих близких...
Если это нравится обеим сторонам, получается любовь и жизнь в согласии :wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#95 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 03:44

94: Инесса Арманд

93: chicot А я все время применяю ум мужа.....

Это другое. Это твой муж. А у меня совсем другая ситуация.
  • 0
Изображение

#96 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 03:48

92: auster

вообще-то я думала, что мы с тобой беседуем на тему.....не отрицая и не навязывая мнений....

На этом форуме такое не модно. :) :lol:
На этом форуме модно навязывать своё мнение, как единственно правильное. а при малейшем несогласии говорит "сам дурак" :) :) и в дальнейшем уже переходить с обсуждаемого вопроса непосредственно на личность оппонента. :lol:
Так, что нас с тобой могут изгнать с форума за нарушение устоявшихся традиций. :)
  • 0
Изображение

#97 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2007 - 05:39

96: chicot Ну и КОГО изгнали?
За нарушение традиций???
Список в студию! :lol:
  • 0
Критерием истины является практика

#98 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 06:51

97: Инесса Арманд А вот по моему Сергей Евгенича за его вежливость, искренность и душевную доброту :lol: и изгнали. :lol:
Что-то его давненько уже на форуме не видно. :roll:
  • 0
Изображение

#99 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2007 - 06:58

98: chicot Да он тут, в Приморье отирается.... Мимо меня шмыгает туда- сюда... Отпуск.
Ты, наверное, будешь долго смеяться, но мы с ним - родом из одного города - Уссурийска. Даже родственники наши живут там на ОДНОЙ улице... :cry:
1 августа я еду в Уссурийск. Моему отцу будет 87 лет. Буду в ТРЕХ домах от места обитания СЕ.

"Леопольд, подлый трус! Выходи!" :lol: :lol: :lol:
Что-то мультик вспомнился.....
  • 0
Критерием истины является практика

#100 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:48

99: Инесса Арманд

Ты, наверное, будешь долго смеяться, но мы с ним - родом из одного города - Уссурийска. Даже родственники наши живут там на ОДНОЙ улице...

Ты украинка, Сергей Евгенич - немец вы там с ним родственники. :lol:
А кто же там тогда русский? :roll: :lol:
Этот факт пока претендует на первое место среди 77 чудес этого форума. :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#101 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:08

98: chicot Да он тут, в Приморье отирается.... Мимо меня шмыгает туда- сюда... Отпуск.
Ты, наверное, будешь долго смеяться, но мы с ним - родом из одного города - Уссурийска. Даже родственники наши живут там на ОДНОЙ улице... :cry:
1 августа я еду в Уссурийск. Моему отцу будет 87 лет. Буду в ТРЕХ домах от места обитания СЕ.

"Леопольд, подлый трус! Выходи!" :lol: :lol: :lol:
Что-то мультик вспомнился.....

:?
Непримиримые враги.... Гибче надо быть Инеска к СЕ ! :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#102 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:43

93: chicot[quote]как можно применять, красоту или положительные черты характера человека? [/quote]

Мда......понимания у нас как-то не получается......Вот Инесса меня хорошо понимает...... :roll:

Если тебе что-то нравится в людях......значит ты это "что-то" обязательно как-то используешь:
Например:
Нравится голос - ты слушаешь
нравятся глаза - ты в них смотришь
нравятся волосы - ты их гладишь......."использовать" не обязательно в корыстных целях....

вот так и ум......ты как-то (выделяю жирным, чтобы ты не придирался к словам) :lol: .......сказал, что тебе нравятся умные.......я и спрашиваю для чего тебе их ум, что ты делаешь с их умом и когда и как успеваешь его использовать?......я никак не пойму зачем тебе, закоренелому холостяку, который видит женщину у себя в доме исключительно в постели, который не продолжает знакомство больше двух-трех раз......нужны УМНЫЕ???......и как ты успеваешь их вычислить что они умные?

Знаешь, по-началу всегда человек умным кажется.......а убедиться в этом можно если только пожить с ним какое время вместе.....

Что-то не срастается в твоей теории холостяцкой......скорее всего ты знакомишься с тетками.....в надежде что с тобой произойдет что-то необычное.......а потом пугаешься этого необычного......и спешишь тетку вытолкать побыстрее чтобы не испытывать это чувство страха.......

А может нет никакой теории?.....может ты просто ленивый и трусливый?......

знаешь почему у тебя физиология работает наполовину......потому что ты не хочешь детей.....я сразу это поняла......а нормальный человек испытывает физиологическую потребность иметь детей......и мужчины ее испытывают больше чем женщины..... :wink:

а сознание ты отключил сам......от страха.....если ты его включишь, то может произойти что-то с твоими чувствами......чего ты так боишься.....вот ты и поставил "предохранитель"........но и он сгореть может......хотя люди иногда уходят из жизни так и не узнав что такое любовь...... :lol:
[/quote]
  • 0

#103 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:20

.....я никак не пойму зачем тебе, закоренелому холостяку, который видит женщину у себя в доме исключительно в постели, который не продолжает знакомство больше двух-трех раз......нужны УМНЫЕ???

А поговорить после акта ? :lol: Бедный Чика-попал под Аустерку... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#104 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:26

86: chicot
Я не исповеди хочу..........вот ты все время говоришь, что тебе нравятся умные женщины......а где ты их ум применяешь
.....



Дык потому и нравятся умные, что , видимо, это страшный дефицит у него:lol:

Честно говоря, я Чике даже сочувствую. :lol:
Вот прикинь. Он каждый день ножным насосом от своей шестерки надувает резиновую Марусю :lol: (В коротких перерывах между бомблением)
А душа требует умную, красивую и натуральную :lol:
  • 0
Изображение

#105 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:53

103: Абазреватель Да ну тебя, Абазка.....не о твоей же жизненной теории разговаривать.....с тобой все просто и ясно.....а вот теория Чики для меня загадка...... :?
  • 0

#106 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:00

103: Абазреватель Да ну тебя, Абазка.....не о твоей же жизненной теории разговаривать.....с тобой все просто и ясно.....а вот теория Чики для меня загадка...... :?

:lol:
Какя теория у него ? Паспорт украинский, рожа никуда, рост -160.... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#107 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:10

104: сац Вряд ли это резиновая Маруся.....она все-таки денеХ стоит.....а Чика аскет.....скорее всего это натуральные женщины.....добровольцы.....или добро-вольницы......

Вот Чика придет и объяснит.....я давно на это надеюсь.....только он как-то все в сторону разговор уводит......боится расслабиться в разговоре :lol:

Есть, например, мужчины-коллекционеры.....им пофигу умные женщины или нет.....им интересно любое проявление.....разнообразие в общении.....своеобразный кайф или прикол.......и даже секс на втором плане......а тут вишь ты.....умные нужны.....а общение на уровне удовлетворения половинчатой физиологии........для чего тогда умные?...... :?
  • 0

#108 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:13

106: Абазреватель Вот почему я не люблю красивых мужиков......уж очень они свою значимость выставляют напоказ......

есть мужчины......вроде ничего особенного......а обаяния море..... :wink:
  • 0

#109 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:11

102: auster [quote]зачем тебе, закоренелому холостяку, который видит женщину у себя в доме исключительно в постели, который не продолжает знакомство больше двух-трех раз....[/quote]
Здесь ты ошибаешься на счёт 2-3 раз.
[quote]знаешь почему у тебя физиология работает наполовину......потому что ты не хочешь детей.....я сразу это поняла......а нормальный человек испытывает физиологическую потребность иметь детей...[/quote]
Я не люблю детей, в том смысле, что я от них, мягко говоря не тащусь. :D
Так зачем обманывать себя и других.
Вот тебе например возможно тоже НЕ очень нравится иметь в квартире лошадь или корову, хотя возможно ты и любишь животных. :D
Не нравится тебе такое - ты это в своей квартире и не заводишь. :D
Некотоым мужикам может и нравится иметь детей.
Вон Абаз с сацем возможно тащутся примысли стирать пелёнки или вытирать сопливые носы. :lol:
Они наивно надеются, что им в старости потом стакан воды принесут.
Только стакан этой воды по себестоимости будет дороже стакана изумрудов с сапфирами. :lol:
Каждому своё. :wink: :lol:
  • 0
Изображение

#110 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:31

Я чем дольше живу, тем лучше понимаю, насколько мне повезло, что я не женат и не имею детей.
И мне гораздо лучше, чем тем, которые имели жену (порой и не одну :lol: ) и имеют где-то детей, хотя с ними и не видятся.
А большинству из тех, кто продолжает иметь и жену и детей - мягко говоря не позавидуешь.
Жизнь у их скучная и к своему полузависимому положению они уже привыкли и ни о чем лучшем мечтать не смеют. 8)
  • 0
Изображение

#111 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:47

108: auster Не, ну ты слышала мать, а ? :shock: :lol:Еще одна Плесецкая...., конченный, одно слово конченный хахол... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#112 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2007 - 21:08

106: Абазреватель
А вот ты как думаешь? Твоя жена тебе изменяет или нет? :lol:
Я, например, думаю, что она была-бы дурой, если бы тебе не изменяла. :wink: :lol:
А поскольку она не дура, и ведёт себя правильно, то у тебя складывается впечатление, что всё хорошо, прекрасная Маркиза. :D :lol:
Или ты ей тоже признаёшься, когда тебе какая-нибудь молодая сексуальная девушка очень нравицца? :D
  • 0
Изображение

#113 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:40

112: chicot Дурень, я ж ненормальный, мне изменять низя...
Я говорю так кобелям кто крутится возле, пацаны я ее просто брошу а вам шеи грамотно переломаю и уеду, пока все в порядке... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#114 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:58

109: chicot

Я чем дольше живу, тем лучше понимаю, насколько мне повезло, что я не женат и не имею детей.


Что касается брака, то возможно тебе и повезло.....и повезло той на которой ты не женился......

А вот насчет детей.......я тоже раньше не представляла себе хорошо, что такое дети........а сейчас даже представить себя не могу без Пашки......когда он родился я смотрела на него и удивлялась.....откуда он взялся у меня, ведь его раньше не было.......а теперь мне кажется, что он был у меня ВСЕГДА......

мужчины ( и мужья в том числе) могут приходить и уходить.......а дети всегда останутся детьми......это единственное ради чего стоит жить.....

и неважно каков будет эквивалент того стакана воды......никто не станет думать о его цене......потому что любовь к ребенку это единственное истинное чувство ......
  • 0

#115 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:18

114: auster

Да!
Лучше сформулировать сложно.
  • 0

#116 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:42

114: auster

мужчины ( и мужья в том числе) могут приходить и уходить.......а дети всегда останутся детьми......это единственное ради чего стоит жить.....


Вот Абазреватель бери и читай что выше написано. :lol:
Твоя жена небось тоже также думает. :wink: :lol: Так большинство женщин думает, но не все тебе в этом признаются. 8) :wink: :lol:
Всётаки ты Абазреватель глуп безбожно. :lol:
Толку с того, что ты кому-то там мороду набьёшь, твой статус в глазах твоей жены от этого особо не изменится, хотя есть все шансы, что и тебе могут по качану на стучать. :wink: :lol:
И детям ты в старости будешь нужен, как собаке 5-я нога. :wink: :lol:
Ты с своими родителями шшас много времени проводишь? :lol:
С тобой твои дети будут проводит времени не больше. :wink: :lol:
  • 0
Изображение

#117 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:45

Изображение Изображение Изображение
Это мой ответ Чикоту. СтОят ли сопливые носы и пеленки, того чтоб их заводить :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#118 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:54

117: Котенок Тебе виднее, а меня такое не впечатляет.
Каждому своё. 8)
  • 0
Изображение

#119 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:57

116: chicot Эх, Чика...
Ты все меряешь на деньги... Вернее "трудоэнергозатраты"...
А нужно измерять по- другому.
Вот сам ты можешь осмыслить жизнь только со своей колокольни, верно?

А когда рядом человек, которого ты ПОНИМАЕШЬ и ПРИНИМАЕШЬ, покажет тебе и другие стороны жизни. Поверь, это очень интересно и здорово - посмотреть на мир другими глазами...

А ребенок позволяет понять КАК мы поняли вот эту жизнь. Т.е. ты начинаешь осознавать ИСТОКИ понимания бытия. И это - здорово... Ведь он на твоих глазах это учится понимать. А тебе казалось, что все и так ясно.
Права Золушка - дети не обязаны повтороять путь своих родителей, что- то там продолжать... Но когда видишь, что ты ПРОДОЛЖИЛСЯ в другом - это почему- то греет. И не делает жизнь бессмысленной...

А мне иногда кажется, что и мужа я родила... или ... что он был ВСЕГДА! :lol: :oops:
Наверное, потому что мы знакомы с 17 лет, т.е. всю сознательную жизнь?

А моменты, когда ты понимаешь нужность кого- то рядом вроде бы банальные...
Например, муж может позвинить на работу и сказать: выгляни в окно - почки на деревьях лопаются! Поедем в лес, посмотрим?
Или рано утром разбудить и сказать: посмотри какой необычный восход. Давай посидим на крылечке - посмотрим, что будет дальше...
  • 0
Критерием истины является практика

#120 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:58

118: chicot
Выводы за тобой (но я своих родителей ни дня не забываю). Смотри, стакан воды некому будет подать, когда будешь старичком. :lol:
Но я не об этом, это поверхностный подход к вопросу. Любовь детей к родителям и родителей к детям, гораздо глубже.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name