Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

77 чудес форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#151 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 05:12

151: Инесса Арманд [quote]Потому что человек - существо стадное по своей природе[/quote]
Это явно не про меня. 8)

151: Инесса Арманд [quote]любимому мужчине и спинку в бане тереть приятно, и чистые носочки каждое утро принести....[/quote]
Не хочу я чтобы мне спинку чесали.
И домработницу в виде жены мне тоже не нужно.
Я бы наверное не разрешил-бы ей свои вещи стирать.
Когда ко мне приходят подружки (вовсе не многочисленные, как кому-то может показаться) то я им сам что-то готовлю и угощаю и к мытью тарелок не подпускаю.
Пусть себе дома моют, а у меня пусть отдыхают.
  • 0
Изображение

#152 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:02

chicot - А ты все какой- то негативный опыт других исследуешь.... Брось, лучше создавать свой - позитивный.

Совершенная истина!
Основная "болезнь" всех реалистов-пессимистов - чрезмерное внимание всякому негативу.

Мы все встречаем в жизни разный опыт и плохой и хороший.
НО! Ценность всего отрицательного - СТАТИСТИЧНА и НЕКОНСТРУКТИВНА. Основываясь на негативе ХОРОШЕЕ не построишь, можно лишь избегать плохого и то не на 100%, т.к. не все зависит от нас лично, есть масса внешних факторов от которых не спрячешься.

Самым ценным является именно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт. Именно он должен быть в центре внимания. Если из 10 (100 или 1000 - у кого как) несчастливых семей есть ОДНА счастливая, то именно этот опыт наиболее интересен. Именно такой опыт может дать шанс на построение счастья у себя.

Как говорится ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ". Так зачем же изучать РУИНЫ семейных отношений. Хочешь строить - изучай архитектуру.
  • 0

#153 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:21

[quote name='138: auster']125: chicot Я вроде виновница развития этой темы......но моя цель была не агитировать тебя и не осуждать.....я понять хотела.....в общем поняла.......всех выводов говорить не буду......[/quote][quote name='140: chicot']138: austerА ты расскажи все выводы.
Интересно всётаки. :roll: :lol: Тем более, что я разрешаю и абижаться не буду. :D[/quote]
А выводи просты и очевидны.
Это называется ИНФАНТИЛИЗМ. Психологическая недоразвитость. Максимализм, присущий юношескому уровню восприятия действительности.

Развитие личности должно развиваться по определенному сценарию. Если некоторая стадия "взросления" не пройдена, то не происходит развития остального. Именно поэтому такое отношение ко всему, что связано с браком.

Мальчик никогда не станет полноценным мужчиной, если не испытает любви к женщине, не почувствует глубину ответственности за чужую жизнь, не станет отцом.

Как и любая девушка не станет полноценной женщиной, если не родит ребенка.

Позиция chicotа - это элементарный страх помноженный на лень. Ему проще наблюдать за этим со стороны, чем принимать во всем этом личное участие. Это мотылек, который потребляет только пыльцу цветка, и совершенно не интересующийся откуда она берется.

Не соглашусь с Инесса Арманд про стадность человека. Стадность это его беда, возвращающая к животному состоянию. Я бы сказал, что ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ". Именно в результате общественных отношений возникает ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ составляющая. И именно поэтому наш герой (как бы он не настаивал на своем одиночестве) все равно ищет общения - этот форум тому пример.
  • 0

#154 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:23

Как можно "терпеть" собственное дитя. Эти распахнутые наивные глазки, эти протянутые к родителям ручки, эти па... ма... эту улыбку, эти первые зубки, не понимаю.
Чика, родит тебе любимая, ты все поймешь... :lol:
Что такое первые шажки... многое другое... эх... не объясню.

А еще невозможно передать те чувства, когда твой ребенок произносит : "А это мой папа!". Комок подступает к горлу и мурашки разбегаются по спине ...
  • 0

#155 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:44

Слушала я вас тут, слушала.... и очередной раз охреневала! :lol:
Последней каплей, пожалуй, стали слова Доброжелателя

Как и любая девушка не станет полноценной женщиной, если не родит ребенка.

:evil: :evil: :evil:
Блин! Ну ты ДУМАЙ что говоришь!!!!
Ты сейчас (может сам того не хотя) оскорбил и унизил миллионы женщин, которым судьба не подарила счастия стать матерями!

Ага! Ещё немного (а всё идёт именно к этому) и будет вынесен вердикт - НЕДОЧЕЛОВЕКИ все кто не захотел (или не смог) жениться и нарожать потомства

:evil: Ребята! Притормаживайте на поворотах! :evil:
  • 0

#156 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:50

[ Я бы сказал, что ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ". Именно в результате общественных отношений возникает ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ составляющая. И именно поэтому наш герой (как бы он не настаивал на своем одиночестве) все равно ищет общения - этот форум тому пример.


Дык по твоей логике и КОРОВА - СУЩЕСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ. :lol:
У коров в стаде тоже отношения всякие возникают. На счет коровьей составляющей, правда, не знаю, возникает она или нет :D
  • 0
Изображение

#157 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:51

152: chicot
[quote]Не хочу я чтобы мне спинку чесали.[/quote]
Ну ты сказал... чесали спинку, вот занятие :shock:
А чтоб обнимали за спину, нежные, теплые и именно ЛЮБЯЩИЕ, женские руки тоже не хочешь?
[quote]И домработницу в виде жены мне тоже не нужно.[/quote]
Зачем, в виде жены, домработницу и нанять можно.
[quote]Я бы наверное не разрешил-бы ей свои вещи стирать.[/quote]
Стиральная машинка постирает, и все... :wink:
[quote]Когда ко мне приходят подружки, то я им сам что-то готовлю и угощаю и к мытью тарелок не подпускаю.
Пусть себе дома моют, а у меня пусть отдыхают.[/quote]
Нравится мне почти что все... но почти что, если бы ты так ухаживал за любимой, и не обязательно женой, просто за любимой...
А так... подружки...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#158 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:54

[quote name='!ЗОЛУШКА!']Слушала я вас тут, слушала.... и очередной раз охреневала! :lol:
Последней каплей, пожалуй, стали слова Доброжелателя
[quote]Как и любая девушка не станет полноценной женщиной, если не родит ребенка.[/quote]
:evil: :evil: :evil:
:evil:[/quote]

Да ладно, чего тут охреневать. :D Доброжелатель - парнишка молодой еще, в женской физиологии неискушен.
Ему бы к Абазу на пару лекций об отношениях полов. Сразу бы себя настоящим мужчиной почувствовал :D
  • 0
Изображение

#159 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:32

147: chicot

но только ты забыла после слов "ты же" поставить "БЫЛ".


Нет, нет, нет.....дАрАгой Чика......я ничего не забыла......ты влюблен всегда.....и раньше и сейчай.....и влюблен ты не в женщину......ты влюблен в самого себя.....и эта любовь так велика, что не оставляет места в твоем сердце для других.... :wink:
  • 0

#160 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:48

155: Доброжелатель

И именно поэтому наш герой (как бы он не настаивал на своем одиночестве) все равно ищет общения - этот форум тому пример.

Форум хорош тем, что на нем какую тему хочешь, такую и обсуждаешь, а если нет настроения - то можно в любой момент выключить компьютер или перейти на другой сайт.
И никто тебе на мозги капать не будет и настроение особо не испортит.
А вот в семье такое вряд-ли получится.
Особенно когда там уже любви нет или никогда и не было.
В семье общения часто переходят либо в скандал, либо в обиды. либо просто в подпорченное настроение. И то, что один считает правильным - другого может просто вывести из себя и всё равно как-то уживаться приходится.
А в результате человек постепенно теряет свободу (которая дороже денег) :wink: и теряет радость от прожитого дня.
  • 0
Изображение

#161 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:54

161: auster Неважный из тебя аналитик.
Я себя вовсе не люблю. Если бы я был влюблён в себя, то скорее всего окружал-бы себя разными дорогими или изысканными вещами (как например Сибрилл :lol: ) и уж во всяком случае имел-бы более престижный автомобиль. :D
А мне этого всего по большому счёту не нужно и особого удовольствия я от этого всего не получаю.
  • 0
Изображение

#162 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2007 - 13:25

163: chicot Чика, я себя люблю (как и все мы) :lol: , но вовсе не влюблена. Влюблена я совсем в другое лицо :oops: Эти два понятия путать не стоит.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#163 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 13:35

164: Sibrill Хорошо.
Не будем путать. :D
И ты там тоже случайно не перепутай лицо, в которое ты влюблена. :D :lol:
  • 0
Изображение

#164 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:10

163: chicot Ну тогда остается последний вывод.....тебя жестоко обманули, предали, бросили, обидели......и ты до сих пор не можешь этого забыть и боишься повторения..... :lol:

Я тебе один случай расскажу.....

Есть у меня одна знакомая......она все время говорит, что все мужчины сволочи и скоты и что она не верит, что существует хотя бы один на белом свете, которого она сочтет хорошим человеком.....

Я ей всегда говорила, что возможно в таком ее отношении к мужчинам виноваты не мужчины, а она сама...... :wink:.....

Ей 27 лет....она замужем....живут плохо....и в общем-то она ждет только решения одного вопроса, чтобы срулить от мужа.....но продолжает с ним жить :shock:

Как-то в компании она прилично припила......и ее понесло......она стала рассказывать о своей жизни в Швеции.....и вот что было странно.....все ее рассказы были о проституции и о наркотиках.... :shock: остановить ее было невозможно, как я ни пыталась перевести разговор в другое русло.........и преподносила она это как бы о третьих лицах.....при этом все время подчеркивая, что она честная женщина......

Вот тут-то я и поняла почему она так ненавидит мужчин..... :wink:

Выводы делай сам....по аналогии...... :wink:
  • 0

#165 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:31

166: auster

163: chicot Ну тогда остается последний вывод.....тебя жестоко обманули, предали, бросили, обидели......и ты до сих пор не можешь этого забыть и боишься повторения....

Не было такого. :D
Просто на вещи нужно смотреть попроще.
Даже здесь на форуме почти никто меня толком не понимает и не разделяет моих взглядов.
А если под кого-то приспосабливаться (я такое могу) то непонятно ради чего? :roll:
Я вот такой, как есть и не похожий на других. :D
Для чего мне кого-то искать и опять ради чего?
Мне и так неплохо.
Почему мне обязательно нужно создавать семью? Тем более, что семейные ценности я особо за ценности и не считаю, там больше проблем, чем чего-то хорошего.
Я понимаю, что это противоречит общему мнению, но зачем жить так, как кто-то считает правильным? :roll:
Кто-то считает меня несчастным, а я в это же время могу также считать несчатными тех, кто имеет детей и из за них света Божьего не видит.
Возможно кому-то дети заменяют весь белый свет и от их присутствия они получают удовольствие.
А если кому-то это не приносит радости? Как быть тогда?
Заставлять себя искать радость в том, что тебе в принципе чуждо? Превратить свою жизнь в постоянный стресс только потому, что общественное мнение такое считает счастьем? Или потому, что все так живут?
К тому же нет никаких гарантий, что семья продержится сколь-нибудь долго.
А экспериментировать по принципу "вот жена родит тебе ляльку и ты поймёшь, как это классно" - это просто авантюра.
Большинство тех, кому нравится иметь детей - мечтают о таком ещё до того, как ребёнок родится и до того, как они поженятся.
Такое советуют люди, которые имеют совершенно другой характер.
Это то-же самое, что "морж" бы тебе сказал:" Вот плюхнись в прорубь и увидишь, как тебе будет классно" :D :lol:
Одним словом. Каждый живет так, как ему лучше исходя из тех возможностей и черт характера, которые у каждого индивидуальные. 8)
  • 0
Изображение

#166 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:41

167: chicot Вот и замечательно......но только не надо все время говорить, как другие обязательно несчастны, рогаты и глупы в браке.....и что твоя теория единственно правильная.....возможно, другие готовы за миг платить вечностью.......каждому свое.... :wink:

А сама твоя убежденность в правоте твоего образа жизни заслуживает внимания......потому такой интерес к тебе.....
  • 0

#167 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:45

Есть такая пословица.
"В то же время, когда ты в ЗАГСе даешь клятву в верности своей будушей жене...
в это же время ты изменяешь всем остальным женщинам в Мире, в том числе и тем, с которыми ты пока не знаком" 8) :lol:
  • 0
Изображение

#168 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:50

168: auster

...но только не надо все время говорить, как другие обязательно несчастны, рогаты и глупы в браке...

Я не говорил об этом всё время. :D
И не говорил, что ВСЕ. Но ПОДАВЛЮЩЕЕ большинство действительно несчастны, рогаты и глупы в браке.. :wink: :D :lol:
И мне что-то не особенно хочетсся пополнить их ряды на ещё одну-две единицы. :D
  • 0
Изображение

#169 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:54

170: chicot А почему ты не можешь пополнить ряды счастливых, желанных и умных в браке?.... :wink:

Только не говори мне, что ты счастлив сам с собой......тогда мой вывод, что ты влюблен в себя - правильный!...... :wink:
  • 0

#170 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:00

171: auster

170: chicot А почему ты не можешь пополнить ряды счастливых, желанных и умных в браке?...

Тоже хороший вопрос. :D :lol:
Во первых мне уже 40 лет и невест моих ровестниц особо не наблюдается. :roll: :D
Во вторых это же надо найти такую-же дуру как я. :D , что уменьшает мои шансы ещё в десятки раз. :D
А в третьих.... в общем и двух первых позиций с головой хватает. :D
  • 0
Изображение

#171 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:07

172: chicot Ааааа.....вот видишь.....сам не можешь, а других критикуешь..... :wink:

40 лет не возраст......ты еще пацан для брака.....вот возмужаешь, женишься и всем нам покажешь как надо жить в браке!.... :wink: :lol:
  • 0

#172 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:11

Самое большое чудо этого форума, это то, что он так тормозит......даже при моем инете в 2000 кб/с......создается впечатление, что я на деревянном модеме юзаю этот форум...... :lol: :lol:
  • 0

#173 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:23

173: auster

40 лет не возраст......ты еще пацан для брака...

Жжошь нипадецки. :lol: :lol:
...
У меня тоже форум тормозит. :roll:
  • 0
Изображение

#174 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:29

175: chicot

Жжошь нипадецки


Ага....я тоже по возрасту девчонка-зажигалка...... :lol: :lol: :D
  • 0

#175 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:31

176: auster
И скока скока тибе лет? :roll: :lol:
Ану коллись перед апчественностью. :lol:
  • 0
Изображение

#176 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:34

177: chicot Как сколько?!?!?......18 !!!....... :lol: :lol:
  • 0

#177 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:37

178: auster
Если не напишешь правду, то я шшшас открою тему под названием
"Сколько лет auster?" :lol: :lol: :D
Тогда тибе мало не покажется. :D :D
  • 0
Изображение

#178 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:40

178: auster
А чего ты не хочешь написать скока тебе лет?
Или у тебя здесь уже есть женихи на примете :wink: :lol: и боишься, что они это раньше времени узнают? :lol:
  • 0
Изображение

#179 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:43

179: chicot

Чикотик......ни нада.... :roll: .........считай, что мне 68......или 75.....как тебе удобнее.....главное, в невесты я уже даже СЕ не сгожусь..... :lol: :lol: :D
  • 0

#180 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:48

181: auster Тот, кто был на примете (нет, не в женихи!!), единственный, кто знает мой возраст..... :wink:

Я тоже, как и ты, не хочу замуж.....одной правда лучше.....к тому же у меня есть кого любить..... :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name