Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

За что забанили ПС ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Август 2007 - 01:12

54: Абазреватель :D Серега. Ты сегодня слишком на нервах. Радуйся лучше - папу разбанили................Говорил тебе - не напивайся с доичами :D А то щаз на Москву новый блиц-криг захочешь сделать..... :D :) :lol:

Нелли молодец, я уж думал свалить с форума если честно... :?
Олег - нас мало кто открыто заявляет о своей деятельности в инете, думаю надо это дело просто ценить по человечески хоть чуть-чуть...
Все, ушел - завтра гнать 1800 км почти до Валенсии.... :?
Кстати - нормальные люди в инете все-же есть, я и дом снял и познакомился со многими и интересные люди ждут...
Удачи всем и поменьше зла в сердце ! :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#62 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 20 Август 2007 - 01:15

50: Абазреватель Я тоже думаю......но не всегда ляпаю такие гадости, какие можешь ляпнуть ты..... :wink:

Не муж меня бросил, а я его выгнала......заруби это себе на носу!!!....

"добряк" ты наш........ :wink:

Вот видишь, стоило мне сказать правду тебе в глаза и ты уже начал говняться.......неприятно, да?

А вот когда твой подзащитный ПС говорит людям гадости, ты почему-то не возмущаешься......

Флюгер ты!
  • 0

#63 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 01:17

59: Рабинович
Отвечаю... и провалиться мне сейчас со второго этажа на первый... нет! Я Нину не приглашала, я с ней познакомилась лишь после того, как она ко мне в тему пришла. Все теории Папы Сережи не обоснованны. Это очень хороший и очень душевный человек. Никаких денег она с меня не тянула, ни в какие секты меня не втягивала. У нее есть форум. Там есть темка, Чай ... кофе? Посему не удивительно, что она в ЧК сразу заглянула. :D
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#64 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 01:19

55: Sopar

не ровен час и тебя пошлет!!!

Если пошлет - приеду к нему домой...и застрелю его! :D :) :lol:

Так ты ничего и не понял.................ладно, оставайся при своем мнении :wink:
  • 0

#65 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 20 Август 2007 - 01:20

60: Абазреватель
[quote]Удачи всем и поменьше зла в сердце ![/quote]

Золотые слова, вот тока.... как быть с этим: [quote]soparа послал и кого захочу тоже пошлю![/quote]
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#66 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 01:23

62: Котенок Тебе - ВЕРЮ!
  • 0

#67 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 20 Август 2007 - 01:24

63: Рабинович

Так ты ничего и не понял

На гения, увы не тяну...:D какой есть...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#68 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 02:17

60: Абазреватель
Надеюсь, ты не скажешь, Серега, что я на форуме инкогнито?

Удачи всем и поменьше зла в сердце ! :D

Очень хорошее пожелание.
Я нисколько не обижаюсь на твое "ворчание" в свой адрес. :) Ты лучше отдохни как следует в Испании...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#69 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 20 Август 2007 - 02:49

Ну, что......

Есть тема для новых дел Бэтмэна.

1. Вывести на чистую воду Абаза за то, что:
а) Оскорбил Кису. Вот доказательства:
[quote]ты дама млять неуравновешенная[/quote]
б) Припомнил ей (Кисе) старое, а за это можно сразу "глаз вон". Кстати, учитывая доблестный кодекс чести Бэтмэна, этот поступок Абаза нельзя оставлять без наказания, потому что так ведут себя только склочные бабы. И это упоминание Абаза не имеет никакого отношения к данной теме форума.
Вот доказательства:
[quote]ПС тебе прямо сказал - не звони млять в ночь ты задолбала, я много времени молчал - ты и мне звонила когда тебе хреново было, я тебя вычернул нахрен и из аськи и из скайпа[/quote]

2. Вывести на чистую воду и положить под пресс Абаза за то, что:
Или Абаз отвечает за свой вот этот базар:
[quote]Тебе ЧАЕВНИК хренов прям тут ответить или ты дашь телефон и я тебе перезвоню сопляк.....[/quote]
Или просит публично прощения у Sopara.
Там еще в ЧК есть нападки со стороны Абаза на Sopara.

Вот и увидим насколько непредвзят наш Бэтмэн....... защитник обиженных......на этот раз Абазом...... :wink:
  • 0

#70 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 03:14

[quote name='Нелли Федосенко']Я разбанила Папу Серёжу (прочитав внимательнее его сообщения).

Возможно, я была не права.[/quote]

Всякое бывает :) :lol: :D Всё прекрасно понимаю :D :D :D

В прошлом был я вор в душе и бандит в потенции :D
А она сама вообще - из интилигенции
Как нацепит красный бант, выйдет из-за ширмы!
Мммм! :wink: Сразу видно - консультант, иностранной фирмы.

Тут Амур, прищурил глаз, плюнул на сомнения
И пошла "любовь" у нас, супер современная
Не сказать, что плохо всё, всё вполне приглядно
Правда страсти у неё...
(вправляя выкрученные руки) :D - ну так это ладно :D

Вот еще деталь одна - дюже очень странная :D
Только гости, так она - раз меня, и в ванную
То в чулан меня запрет, то на андресоли...
И меня конечно, зло берет - чемодан, я что-ли? 8)

Психанул раз как-то я -
[quote]<удалено модератором>[/quote] - чем, мол, недовольная?
А она грит - у тебя, морда протокольная! [quote]Папа Серёжа, я Вас забанила.[/quote]
Ладно, - думаю сидЯ, в шифанЬЕре темном,
Это я тебе потом - все равно припомню :D (шучу в рифму)

Ну а сам глаза до дыр, стер глядя сквозь скважину
А они там - гыр-гыр-гыр, :wink: - чешут, не по нашему :D :D :D
[quote]auster Нелли!!......VIVAT!!!![/quote]
[quote]svetok ...А то последнее время злой был, как... как...[/quote]
Только вот сдается мне, эти, "иностранцы"
Не они, а в их трепье, наши "голодранцы"

Приблатыкались под них, шушара валютная!
ОооХ, я вам! И сперло дых, за ее беспутную!
Закипела кровь моя - ну, держитесь, "волки"!
И рванул рубаху я, обнажив "наколки"! :D :D :D

Морду сделал "кирпичом", выгнул пальцы "веером"!
ЭэээХ! И вышибнул плечом, "дверцу шифанЬЕра я
Залетаю и реву - Ша! Баргуда, "удалено"!
Кышь под лавку! Пасть порву! Кислая баланда! :D :D :D

Глядь, один аж побелел - уронил фломастеры -
Sopar [quote]Сам признайся до сих пор парль на вход тот-же, как и тогда, когда менялся с ПС? наверняка что-то личное он умыкнул... пирзнайся!!! а не присмыкаяся!!![/quote]
И белугою взревел - Террористы! Гангстеры! :D :D :D
И с балкона, а второй (ая) хоть и "чернокожий" (ая) -
Та по-русски - я грит свой,-[quote]auster Я тоже не люблю секты ...[/quote] но с балкона тоже

Всё утихло... Выпил я... А она, сердеШница,
"ПАд цталом" - лежит плашмя - не мычит, не телится
Я водой ее полил - вроде, оклемалась
Что ж ты, Папа натворил... ну и разрыдалась :D :D :D

Ах дурак ты,! Ах, бандит! Где ж теперь мне денег брать?
Это ж были, говорит - бизнЕсмЕны!... Твою мать...
- Знать бы...Ладно, ничего... Всё поймут, ребята... :D :D :D
Ничего-то, ничего..., а этаж - девятый :D

И ударилася вновь, в слёзы, пуще прежнего
Свою грустную "любовь" - утешаю нежно я
Отматаю мол я срок, и вернусь к тебе
Ну а тут в дверях звонок... Кто там? - ФСБ! :D :D :D

*******

Просто юмор - ничего личного :D :D :D

С уважением, ко всем, однако :D :D :D
  • 0

#71 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 04:00

68: auster :D :) :lol: Мэм, на такие "дешевые" прокладки - не поведется ни один Бетман :D :D :D

Из поста явно видно, что вы хотите отомстить Абазу. За сломанный кайф от [quote]VIVAT!!![/quote] :D :D :D

Прежде чем что-то постить, :arrow:
[quote]Мда......вот чего-чего, а давить на Нелли вы умеете, мальчики.......[/quote]

надо немного думать головой, держать мышку в правой руке и уметь пользоваться на ней колесиком. Но главным, конечно, остается умение думать головой :D :D :D

Если мне закрыли доступ на форум, то это не означает, что я не могу говорить с Нелли. :D :D :D Объяснять ей причины того или иного поступка. Приводя какие-то доводы. Ни Абаз, ни Рабинович - в этой ситуации ничего не делали. Мне звонил Рабинович аж из Израиля в Москву, минут 30 доказывал что он с Абазом решают "взять" надо мной шефство и "воевать" за меня перед Нелли. :D :D :D Я ему сказал - этого не надо делать. Я взрослый человек и способен разешить ситуацию в которую попал сам лично. Есть адрес Нелли - и я могу написать ей письмо с разъяснениями по ситуации. Ведь абсолютно точно было видно, что Нелли не обладает информацией. Например, почему я полез в раздел "Мошенники в интернете". Что произошло потом, за пределами форума. Как всё происходило. У меня есть факты, даже большие, чем я в том письме Нелли предоставил :wink: 8) (именно поэтому Нелли выше сказала "возможно" :wink: )

[quote]Я вас умоляю.... ......не надо лукавить......ПС вы защищаете только из страха не попасть под его пресс........, но никак не из любви к истине!!!!!!.......

И, да! я не люблю гАвномешателей.....потому что любого из вас можно смешать с дерьмом в мгновение ока........стоит только захотеть......и стоит это захотеть ПС он это и с вами сделает легко!!!!!.......и вам тоже это будет малоприятно..........потому вы и лижете ему некоторые органы......[/quote]

:D :D :D :D :D Вы можете спросить у Рабиновича, как я "прессую" друзей :D :D :D Поверьте, мэм, моя критика которую вы услышали в свой адрес насчет ваших необоснованных приставаний к Кисе - это есть "цветочки". С друзей я "спрашиваю" ваще без ограничений :D :D :D Потому что это друзья. Если сказали друг другу - вот тебе моя рука - значит всё. Железно. Жди поддержку всегда или, если считаю в чем-то серьезно не правым - критику. Так, например, было с баном Саца. Я был согласен с Нелли по поводу бана Саца. Хотя он мой друг не хуже чем Раби и Абаз. Я ему так и сказал - твой бан считаю заслуженным по таким-то причинам. Ты сидишь на недельку, и я посижу - добровольно. и пока сац был в бане я тоже не постил. Может это чудачество для кого-то, а для меня это действия :D :D :D

И когда вы, мэм, провоцируете меня на стычку с Кисой и Абазом - я вам скажу. :D :D :D Я сам Кису посылал на звезду, и она меня посылала в ответ :D :D :D И это никаким образом не мешает мне её уважать. Если она будет гнать, как бывало "с чтением лички" (подозрениями сыпать на людей) я опять впишусь за любого, на кого падет ее подозрения. Но если кто будет ее провоцировать на скандал, как это вы сейчас делаете - :D :D :D - лучше вам слить воду :D :D :D Я думаю вам не стоит заниматься интрижками :D :D :D

Ваще-то у нас с вами, вроде как мораторий на общение был :D :D :D Если пожелаете - отвечайте, я в ответ опять в моратории :D :D :D

С уважением
  • 0

#72 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 04:11

Рабинович, Абаз, спасибо за заботу. Для вас 8)

Спасибо друг, что ты со мной
Мне на душе, сегодня тошно
Ты уведи, меня домой
Я так увяз, в холодном прошлом

И вдоль по улице одной,
Где каждая плетень знакома
Ах друг, ты мой! Ах, друг ты мой!
Ты доведи меня до дома...

Ну вот прошла пора тревог и мук,
И вероятность новых бед уменьшена,
Как хорошо, что есть на свете - ДРУГ!
Любимая и преданная женщина.

Как я бы жил?! Где я бы был?!
Не будь тебя, со мною рядом
И если я, сегодня пил
То значит мне - так было надо!

И хоть кланюсь я головой,
Но пью не с горя, а с излома.
Ах, друг ты мой! Ах, друг ты мой!
Ты доведи меня до дома...

Ну вот прошла пора тревог и мук,
И вероятность новых бед уменьшена,
Как хорошо, что есть на свете - ДРУГ!
Любимая и преданная женщина.

И.Кучин "Друг"

С уважением
  • 0

#73 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 04:37

48: Котенок

Неуж обжегшись на молоке на воду дуете?
Она кого-либо в какую-то "секту" пыталась втянуть? Или же проявила немотивированную агрессию? Или пыталась навязать свою позицию по вопросам космоэнергетики? Она пришла пообщаться и только. И вообще, она всего лишь честно ответила мне на вопрос, чем же она занимается. и тут ее начали прессинговать.
А за что? Что за досужие домыслы? Кто и кого заставлял выискивать на нее информацию? Кто решил что его куда-то втягивают? И втягивали ли? Нет!
"Исследовать личность" мы что ... подопытные кролики?
В общем слов нет... :evil:



Она ни тебе ответила на вопрос о работе, а мне. Это раз.
Во-вторых, нужно ждать пока начнет тянуть в секту или начнет "лечить"? Этого нужно ждать? Или можно обычной поисковой строкой посмотреть - как человек ведет себя в подобных ситуациях на других форумах? Эта ж информация открытая - чего ее бояться так, как испугалась ее она? Всё открыто! Чего бояться-то? А бояться инфы с других форумов, информации о своем сайте, можно только в одном случае - если "нечистое" общение происходило раньше и если сайт про всякий "космос" служит не просто для интереса.

Ты хочешь с ней общаться - да не вопрос! Общайся! Нет же никакого запрета на это!!! Но общайся проинформированной о некоторых деталях ее второй жизни, "целительно-космической". Проигнорируешь эти детали - дело твое, будешь внимательнее - может задумаешься если вдруг в беседе вдруг скажет, например, могу детям помочь с какими-то проблемами... Просто есть конкретные факты:

На ее сайте были слова которые призывали идти в космоэнергеты. Там она подразумевала себя даже "воином-космоса". После того, как я засветил ее сайт в разделе "Мошенники в сети Интернет" и предложил посмотреть на этот сайт нашему сообществу и взглянуть на то, что скрыто за внешним общением - (а именно, помимо того, что проповедуется тема всякого там "космоса", там были конкретные ее умозаключения на счет оплаты услуг, там было давление на любого отказавшегося платить - пугала всякими неприятностями, приводила примеры обворванных людей, которые не оплатили процедуры) - после того, как я поднял шум и гам - она удалила свой сайт. Сейчас он не открывается. И там были все эти "сектантские штучки". Зачем убивать свой сайт, а он был сделан очень хорошо - черное звездное небо (фон) много всяких разделов. Очень много психологии, ссылок на релаксирующую музыку, куча ссылок на изотерические книги - она работала, создавая этот сайт. Зачем его убивать, если стояла и ждала трамвая? 8)

Я понимаю, хочется верить! Мне тоже хочется верить! Но факты говорят об обратном! Оснований для веры в 100% - очень мало. Надо быть просто проинформированным - есть сторона которую человек не хочет сильно освещать. Где идет серьезное психологическое влияние. А влиять она может! Её учили влиять! Надо быть очень осторожным с этими "космонавтами"! Шарлатана придави вопросами насчет специфики работы - и он начинает либо убегать от ответов на эти вопросы, либо понимает - подберется скоро и к тому КАК ДОЛЖНА вестись работа НАСТОЯЩЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ! Таких признаков ГРАМОТНОЙ РАБОТЫ ЦЕЛИТЕЛЯ на ее сайте не было. Она это понимает что ваще хана может наступить. Берет и убивает свой сайт. Свою так называемую "работу", когда как минимум административка за такую деятельность светит. :wink: Ты б убила свой сайт? Свою работу? Если ты искренне и в законе занимаешься своей деятельностью?

Разве можно говорить о своих вопросах связанными с проблемами не с квалифицированным психологом? А люди с ней говорят. В инете очень много информации о ней. А она ж никакой не психолог! Без образования человека можно разве подпускать к своим каким-то серьезным проблемам в жизни? аккуратным надо быть - вот о чем речь! Их, этих "космонавтов" - в одной Москве только около 14 тысяч человек... И все "лечат" от разных болезней, чистят дома и автомобили :D :) :lol:

С уважением
  • 0

#74 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 05:23

21: Мишук
39: Мишук

Спасибо и те, за правду. Многие читали - не многие сказали слово. 8) В этом твоя стержнЯ :D :) :lol: За это от тебя, рыжего, Золушка мурчит :D :D :D

:arrow:

Изображение

С уважением
  • 0

#75 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 05:24

Дубль :oops:
  • 0

#76 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 20 Август 2007 - 11:56

70: Папа Серёжа
[quote]Мэм, на такие "дешевые" прокладки - не поведется ни один Бетман[/quote]

"Дешевые прокладки", это ваша реакция на мой пост, в которой я совершенно не сомневалась. Так что вы повелись на все 100%. Лучше не бывает. :wink:

[quote]Из поста явно видно, что вы хотите отомстить Абазу.[/quote]
Абсолютная чушь! Рассуждаете примитивно, как ограниченное создание, сидящее у подъезда и грызущее семечки.

[quote]И когда вы, мэм, провоцируете меня на стычку с Кисой и Абазом[/quote]

Еще более глупейшая чушь! Во первых не на стычку и не с Кисой. Хотелось увидеть как далеко простираются ваши "благородные" помыслы. Оказалось, что простираются они не далее ваших личных шкурных интересов. Так что не надо подсовывать здесь всем ваши "прокладки" о спасении мира. Они дурновато пахнут. :wink:

Ну что я могу сказать:

НЕТ, ПАРЕНЬ, ТЫ НЕ БЭТМЭН!

Мораторий продолжается. Рано Вам еще рассуждать.......
  • 0

#77 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 20 Август 2007 - 11:58

Фигасе...
Оказывается, ПС банили, а я и не знал. Отдыхать ездил.

Ну, с выходом тебя, ПС.
  • 0
Изображение

#78 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Август 2007 - 15:44

ПС, дай почитать (не мне), и почитай, Виилма прощаю себе. Цикл.
___________-

Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему. Человек расстроился — без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души — бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки. Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой.

Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери.

Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле. И человек вернулся назад, к Богу.

— Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая.

— Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоём раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох.

— Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому.

— Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души всё плохое, что там есть!

— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.

И Бог взял из души человека всё то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености. Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях — забыл о взлётах. Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет.

Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно всё, что её наполняло. И тогда человек снова спросил:

— Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад?

— Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой.

И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом.

— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи.

— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.

И Бог простил человеку всё, что тот совершил. И человек ушёл в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу.

— Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог.

— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне?

— Я ждал этой просьбы, — ответил Бог. — Но это тот камень, который я не смогу поднять.




Труднее всех себя простить
за справедливую обиду.
Труднее всех себя любить,
себе не подавая виду.
Труднее всех себя понять,
Когда обида неподвластна.
Труднее всех себя принЯть,
чтобы понЯть, как жизнь прекрасна.
Труднее всех себя забыть,
когда кромешность беспредельна.
Труднее всех себя любить,
когда безделье не бездельно.
Стремиться к высшему - не грех.
Труднее все же быть собою.
Чтоб не равнение на всех.
А дружба с мудрой головою.
Трудней ответственности груз
за жизнь свою нести свободно.
Сегодня модно - без обуз.
И блядство, кстати, тоже модно.
Ведь блядь ответственность свою
на плечи мэна (читай "учителя") водружает.
И за оплату жизнь свою
она отдать не возражает.
Не так легко себе простить
то, что не можется к прощенью
сегодня. Завтра, может быть,
прощенье будет искупленьем
каких-то собственных грехов.
Какой-то слабости. Нелепо
о сексе спрашивать скопцов.
Незрячих - как им жить без света.
Собою быть - не значит выть
по-волчьи в стае злой и хамской.
Не значит, по теченью плыть.
Или курить, как модно, в дамской.
Что значит, все же, быть собой?
- Не сотворить себе кумира!
Пусть даже с трезвой головой.
Ведь человек не правит миром.
Куда сложнее стать собой,
себе и Богу доверяя.
Кумиром стать себе. Судьбой
своей себе, себя прощая.
Я ОБЕЩАЮ Небесам -
отныне я СЕБЯ прощаю!
Отныне буду только "САМ..."
Отныне я сама, как знаю.
Я знаю - мне не быть одной.
В том одиночество - НЕ страстность.
Беру я высшее с собой.
А знать, моя жизнь - НЕ НАПРАСНОСТЬ.


p/s/ а папа все равно не прав.
  • 0

#79 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 16:15

76: сац Привет, сац :) Да так случилось. Ерунда короче :D
77: halten Всё это хорошо и всё это правильно, но мне все же кажется ты не очень в курсе дела... Объяснять и рассказывать мне в лом, но вот есть такой вопрос Хальтен:

Если бы тебе поступило предложение заняться бизнесом с Холтофом, ты бы занялся с ним на пару?

С уважением
  • 0

#80 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Август 2007 - 16:40

Ты хочешь сказать, что имя уже должно говорить само за себя?
Возможно. Но мне оно ничего не говорит. а я не подпрягаюсь в бизнес даже с теми кого хорошо знаю, хотя могу и пропустить рюмашку шнампусика.

з.ы. чё-то ты не многословен. или не хочешь рисковать.
  • 0

#81 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Август 2007 - 17:09

78: Папа Серёжа С возвращеньицем праздравляю!

Не поняла, че там было (все потерли), но все равно привет! :)

Не знаю, о ком ты там говорил, но всех "космических целителей" - фтопку :D :lol: шарлатаны мля. 99,99999.... %
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#82 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 17:09

Ну дык, а с немцем типа Холтофа, ты прежде чем чего-то предпринимать - просторы интернета бороздишь. В поиске информации. Было дело? Было... А зачем это надо? Чтобы больше понимать.

Дык и раздел мошенники заведен с целью больше понимать. Что, Кто, и Как может тя на этом просторе на повороте обойти и вставить какое-никакое, а попадалово.

Нелли свои расследования проводит, ты - свои, а я - свои вот провел. Дык в чем же я это p/s/? :) :D :lol:

С уважением
  • 0

#83 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Август 2007 - 17:15

78: Папа Серёжа , ааааа, так ты об этом.
С этим я даже в чистом поле срать не сяду, не то шо шнапсу дернуть.
  • 0

#84 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 17:17

80: Sibrill Да не успел намаяться, под сосной, под ёлочкой :) :D :lol: Жена моя была довольна, уж больно этот наркотик-инет меня в последнюю неделю подсадил на сетку :D :D :D

Пообещал ей реже бывать в инете, это она еще не знает, что меня выпустили :D :D :D

С уважением
  • 0

#85 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 17:26

82: halten потому что впечатления имеешь, в том числе и от того, что "розыск" устраивал.

Дык вот и я говорю о том, что как не подумать о разводе, если тебе грят - ежели приболеешь к врачам ходить не надо, лучше к "космоэнергетическим тетям и дядям" подойти чтоб здоровым быть.

Подозрительность может она и плохая штука, но в данной ситуации, чтобы на мошенника не попасть - уж очень она (подозрительность) вещь хорошая.

Если ты с этим согласен, то я не p/s/ :) :D :lol: Это просто ты чего-то недопонял. Такое мое мнение.

С уважением
  • 0

#86 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 20 Август 2007 - 17:53

П.с., да п.с.
Дух, эфир, пятый элемент.
Суть,
или темная энергия – слово одно, а p/s/ разное.
  • 0

#87 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 19:38

. ПС и меня доставал. .


Думаю, в этом и есть причина.....
ВСе остальное только повод....

Хорошо, что все хорошо закончилось. :)
  • 0

#88 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 19:44

Пообещал ей реже бывать в инете, это она еще не знает, что меня выпустили :D :D :D

С уважением


С возвращением, ПС! В нашем полку "банно-прачечном" пополнение.
:) :D :lol:
  • 0

#89 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 19:53

87: Сергей Евгеньевич
Тысызыть, прошел боевое крещение.
А кто в БАНе не побывал, тот не посвящен.
Шутка. Прошу не реагировать всерьез.
:) :D :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#90 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Август 2007 - 19:56

А кто в БАНе не побывал, тот не посвящен.


Уй, блин... Мне чтоль в баньку тож сходить (стадное чуйство, блин). Пойти, что ли какого-нибудь шибко вумного МЛМщика и/или лохотронщика крепким народным словцом обложить? А то как раз в соседнем топике очередной продавец "системы зароботка в Интернете" нарисовался :) :D :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name