Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amvay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 stanislove

stanislove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 Март 2008 - 14:09

Откуда столько злости?Дался тебе Эвэй.Сделаем так-я со всем соглашусь,тоесть с твоими злобными выпадами.

При чем тут злость? в бизнесе любые слова должны потвнрждаться фактами а не домыслами

Человек верит только в то,во что ему хочется верить.

Правда, только не верьте розказням недалеких спонсоров

Эйвон форевер.


При чем тут Эйвон? на Эйвон я ссылался чтобы показать ложность Ваших утверждений

Но мне по душе больше бизнес Эмвей.
Я есть партнер этой компании.

У меня тоже есть регистрация в Амвее, ну и что? бреда как некоторые я не распространяю

Есть предложение-всю свою злость выплескивай например Биллу Гейтцу за то,что он выбрат для себя Эмвэй.Тоже выставил себя дураком.

Очередные бредни? уже Гейтса приплели? а что он выбрал - товары Амвей? или проводит маркетинг-планы у себя дома? наверное денег ему не хватает-нужен дополнительный заработок?

Кстати культурные люди незнакомых называют на Вы


  • 0

#32 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Март 2008 - 18:01

Ты культурный умник разобрался бы,кто входит в проект Квикстар.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#33 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2008 - 19:01

Ты культурный умник разобрался бы,кто входит в проект Квикстар.


Ну вот и до мордобития дошло :rolleyes:
Брэк, галамага21, если аргументов уже нет - иди к спонсору, пусть учит работать с возражениями.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#34 stanislove

stanislove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 Март 2008 - 19:48

Ты культурный умник разобрался бы,кто входит в проект Квикстар.

Я разобрался,причем давно, а Вы судя по всему кроме цен на штаны и фотоаппараты на сайте Квикстар ничего более полезного не нашли -
http://www.quixtar-inc.com/technology-partners/technology-partners.htm

Макрософт -а это не только Билл Гейтс, является ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ партнером Квикстара, т.е. предоставила программный продукт для магазина, как и для миллионов других клиентов,
как наверное Вы догадываетесь, Билл Гейтс маркетинг планы не читает, и всякую лабуду на форумах не несет

http://www.quixtar-inc.com/company-profile/family-companies.htm

Квикстар - входит в группу компаний Алтикор, принадлежащих семьям де Вос и ван Андел, т.е. Гейтса там нет "в доле"

как может человек называть себя партнером Амвей, если он не знает элементарных вещей о самой компании?


  • 0

#35 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2008 - 21:36

отзывы моей женщины, из первых уст: орифлейм - попробовала у сестры тональный крем из дорогой серии ДЖОРДАНИ ГОЛД. На следующий день лицо покрылось красными пятнами, которые шелущились. лицо восстанавливалось в течении месяца (после применения мыла Амвэй на третий день. вот сижу и смотрю сейчас на неё). Шампунь для объема волос объема не дал как и айвонский.

Айвон- со скидкой заказала пудру с эффектом загара. кожа принимает обгорелый вид - теперь использует как румяну :D

сколько дней смывается с головы репейное масло? мы с моей смыли за раз, причем не шампунем, а ЛОКом- универсальным средством для всего (посуда, плитка, пол, стекла...)
стоит 190 руб (246 на продажу) как шампунь разводится на 5 литров.


Мне даже страшно представить, как сейчас выглядит Ваша женщина после всех этих экзерзисов. Отчаянная дамочка, надо сказать. Такое над собой проделывать... Виртуально пожимаю ей руку.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#36 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Март 2008 - 22:23

Ты культурный умник разобрался бы,кто входит в проект Квикстар.

Я разобрался,причем давно, а Вы судя по всему кроме цен на штаны и фотоаппараты на сайте Квикстар ничего более полезного не нашли -
http://www.quixtar-inc.com/technology-part...gy-partners.htm

Макрософт -а это не только Билл Гейтс, является ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ партнером Квикстара, т.е. предоставила программный продукт для магазина, как и для миллионов других клиентов,
как наверное Вы догадываетесь, Билл Гейтс маркетинг планы не читает, и всякую лабуду на форумах не несет

http://www.quixtar-inc.com/company-profile...y-companies.htm

Квикстар - входит в группу компаний Алтикор, принадлежащих семьям де Вос и ван Андел, т.е. Гейтса там нет "в доле"

как может человек называть себя партнером Амвей, если он не знает элементарных вещей о самой компании?

Я вообще-то имел это и ввиду.А не то,что Бил является пользователем магазина :D
Фраза звучала такЕсть предложение-всю свою злость выплескивай например Биллу Гейтцу за то,что он выбрат для себя Эмвэй.Тоже выставил себя дураком.Как ее можно привратно понять -не знаю.Тоесть я исходил из твоих злобных опусов и предполагал,что ты есть ярый поклонник Эйвона :D И свегда пользуюсь этим аргументом. :P Он ведь тоже выбирает,кому ему програмный продукт писать :-).Орифлейм бы тоже не отказалось -я так себе думаю.Мне кажется это веским аргументом.И еще по поводу ссылок.Ты видать злобний поклонник Эмвэй????И не любишь,когда о нем говорят неправду.Хе хе.Но про Кока колу-это правда.Может на твоем уровне к тебе еще эта информация не доходит.Хехе.Или может ты уроки пропускаешь.Типа учебу :-)
Я вообще-то не допер из всех этих постов-какие ко мне претензии?
Я что-ли давал по инету инфу об эмвэе?
Когда читаешь твои посты-такое ощущение,что ты не партнер Эмвэй.Тоесть я со всего понял(твоей писанины),что на все завышены цены и особенно на джинсы. :D Что в любом магазине они намного дешевле и нефиг тут мол тебе рассказывать:-).
Значит делаем выводы-ты во всем разобрался и против всего этого обмана,который совершает Эмвэй :P
А я не разобрался и дальше учавствую в этом лохотроне. B) Но мне за это еще и платят деньги. :P
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#37 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Март 2008 - 22:27

Ну вот и до мордобития дошло :D
Брэк, галамага21, если аргументов уже нет - иди к спонсору, пусть учит работать с возражениями.


Я тебе могу сказать куда тебе стоит пойти.Плиз -не пиши на мои посты.И разберись со своим спонсором что ты вообще стоишь как личность,после того,как обозвал девушку дурой(та что по украински писала).
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#38 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Март 2008 - 06:01

Я тебе могу сказать куда тебе стоит пойти.Плиз -не пиши на мои посты.И разберись со своим спонсором что ты вообще стоишь как личность,после того,как обозвал девушку дурой(та что по украински писала).


Хорошо, что большенство Амвеевцев вполне адекватны, если не обращать внимания на на подобных экземпляров.

Галамага21, а дура, или дурак - не зависит на каком языке говорит человек.
Если бы подобный бред был написан по русски или по эфиопски, да еще со всеми знаками препинания, то реакция большенства людей была бы точно такая.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#39 stanislove

stanislove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Март 2008 - 11:52

И еще по поводу ссылок.Ты видать злобний поклонник Эмвэй????И не любишь,когда о нем говорят неправду.Хе хе.Но про Кока колу-это правда.Может на твоем уровне к тебе еще эта информация не доходит.Хехе.Или может ты уроки пропускаешь.Типа учебу :-)
Я вообще-то не допер из всех этих постов-какие ко мне претензии?
Я что-ли давал по инету инфу об эмвэе?

Наша песня хороша - начинай сначала. С логикой дружите? а документы в частности договор с Амвей читали? знаете какая ответственность у НПА перед Амвей за распространение ложной информации? а претензии к Вам будут, причем не только со стороны обманутых партнеров, с таким-то подходом краспространению информации о фирме :angry:

Когда читаешь твои посты-такое ощущение,что ты не партнер Эмвэй.Тоесть я со всего понял(твоей писанины),что на все завышены цены и особенно на джинсы. :rolleyes: Что в любом магазине они намного дешевле и нефиг тут мол тебе рассказывать:-).
Значит делаем выводы-ты во всем разобрался и против всего этого обмана,который совершает Эмвэй ;)
А я не разобрался и дальше учавствую в этом лохотроне. :lol: Но мне за это еще и платят деньги. :rolleyes:
[/quote]

Еще раз - разделяйте бизнес Амвей и бизнес НПА, у Амвея все замечательно, большой респект основателям за то, что смогли организовать бизнес с такими суперприбылями, а вот то, что происходит с бизнесами многих НПА-здесь даже клиника не поможет

Вот интерсно - Вам платят деньги-каким образом? у Вас фирма или Вы частный предприниматель? налоги платите? какой у Вас уровень?
  • 0

#40 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 04 Март 2008 - 14:10

Это правильное мнение покупателя:-).По поводу косметики(любой).Все надо пробовать.Человеческое тело-сложная штука.Пробовать-это воспользоваться рекомендациями.У эмвэя есть апликатор на лицо-он определяет тип кожи.Но и это не гарантия.что подойдет.Так что не надо строго судить.Фирмы годами разрабатывают какой-то крем.Нет универсальных средств.Но есть технологии.А они доступны не каждому.Эмвэй поступил очень просто-он заключил контракт с Ниной Ричи на парфюм.который будет только для эмвэй и соответствовать требованиям Эмвэй.
ЛОС закупили у изобретателей,которые выиграли конкурс в НАСА на лучший универсальный очичтитель.Хотя ЛОС планировалась как пищевая добавка космонавтам.Двое товарищей купили его и организовали Эмвэй:-).Годика 2 выпускали вместе с порошком.который не менялся еще с 1959 года.(тоже где-то купили патент).
У многих фирм есть много просто классных аппаратов.И плохое продвижение их зависит от маркетинга и самой структуры построения бизнеса.А переоценить систему обучения просто трудно.Все таки это все бизнес,а он должен приносить прибыль.


Люблю фантастику, асобенно про НАСА. Поделитесь, плиз, официальной сцылочкой в поддержку Вашего заявления.....
  • 0

#41 Марина

Марина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Март 2008 - 23:52

Я в Амвэй 2 года, товар по качеству устраивает, не спорю что есть на рынке море предложений не хуже этого.
К фирме Амвэй тоже претензий не имею, хотя есть некоторый недостаток в их маркетинг плане, который потом отражается на результате от проделанной работы.
Ну вот обучающая система Нетворк 21 :angry: мне не нравится. Обдираловка на семинары и никаких человеческих условий.
На счет забивания гаражей товаром, конечно Амвэй ни к чему не обязывает это дело каждого, но знаю людей, которые вложили кучу денег что бы купить кучу товара лишь для того что бы уровень закрыть и так несколько месяцев а теперь дом продают что бы долги отдать. Но это не фирма виновата конечно, а все под влиянием спонсоров, которые и мне в свое время настойчиво предлогали кругленькую сумму вложить для выкупа уровня, и все потому что им надо было их уровень закрыть, я просто этого делать не стала.
  • 0

#42 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 21 Март 2008 - 01:13

у меня тоже несколько знакомых из Амвэй делали так: когда хочется получить зарплату за развитие своей ветки, а ветка ещё не так развита, чтобы регулярно план делать. берут товар на свою ветку (типа новенькие на себя взяли)
но продают сами, постоянным клиентам.
так что все счастливы. В подобной ситуации сам оказался когда делал заказ в тапервер- менеджер приписала к моему заказу ерунду на 60 руб. как потом выяснилось очень полезная вещь, а я получил подарок по акции, потому что набрал на какую-то сумму. тапервер вобще вещь, уже кучу денег сэкономил, от того что беру еду на работу из дома, не киснет даже в сильную жару, раньше шаурмой обедал:D
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#43 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 21 Март 2008 - 22:04

Люблю фантастику, асобенно про НАСА. Поделитесь, плиз, официальной сцылочкой в поддержку Вашего заявления.....

Темный ты человек Жень и следовательно вся твоя паства будет такой же.Это внутрикорпоративная информация откуда взялся первый продукт ЛОС в компании.Ссылки естественно нет.Создатели не химики,а купили что-то необычное,чтобы можно распространять в сети.В том то и смысл.Первые продукты-это разработки изобретателей,что были куплены компанией.Зубная паста куплена у французов.Шампуни (бренды) куплены у французов.
Это все так нормальные фирмы делаеют.А продуктов есть море даже у российских изобретателей.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#44 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 22 Март 2008 - 09:09

а куда подевался топикстартер? Тимон, как успехи? Жаждем новостей! :rolleyes:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#45 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Март 2008 - 10:40

Темный ты человек Жень и следовательно вся твоя паства будет такой же.Это внутрикорпоративная информация откуда взялся первый продукт ЛОС в компании.Ссылки естественно нет.Создатели не химики,а купили что-то необычное,чтобы можно распространять в сети.В том то и смысл.Первые продукты-это разработки изобретателей,что были куплены компанией.Зубная паста куплена у французов.Шампуни (бренды) куплены у французов.
Это все так нормальные фирмы делаеют.А продуктов есть море даже у российских изобретателей.


А если нельзя доказать, зачем же тогда пустословить и байками охмурять народ?
Расскажите без пикантных подробностей, о том, что рецептура лока не менялась уже полста лет и порошок придумали в середине прошлого века и так же и бодяжат его по непонятным рецептам.
И о том что эмвэй награду за охрану окружающей среды получил спонсировав экспедицию на северный полюс... :)
А создается навязчивое осчусчение, что всяполитика компании состоит в том чтобы убедить всех какие они большие и важные пузыри.

Победоносная поступь Эмвея слышна только на мотивационных семинарах.
  • 0

#46 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 24 Март 2008 - 22:33

А если нельзя доказать, зачем же тогда пустословить и байками охмурять народ?
Расскажите без пикантных подробностей, о том, что рецептура лока не менялась уже полста лет и порошок придумали в середине прошлого века и так же и бодяжат его по непонятным рецептам.
И о том что эмвэй награду за охрану окружающей среды получил спонсировав экспедицию на северный полюс... :P
А создается навязчивое осчусчение, что всяполитика компании состоит в том чтобы убедить всех какие они большие и важные пузыри.

Победоносная поступь Эмвея слышна только на мотивационных семинарах.

Ты темный человек,не потому,что не знаешь чего-то,а потому что у тебя подход к спору какой-то холопский.Не нравиться тебе МЛМ-пол беды.Но чего ты фирму вот так поносишь.????Чего нельзя доказать????Что есть две награды от ООН???Хо-хо
Мне просто интересно-а если половина даже правда?Да при твоей вере придется удавиться тогда.Хотя нет.Ты всегда себе оправдание найдешь-типа все средства хороши.Тебе и не в домек,что ты по определению можешь ошибаться.
Не буду тебе ничего доказывать.Для тебя церковь-не церковь.Хочу-создаю свою новую и под это все свое холопское мировозрение подводишь.Это уже паталогия мышления.И она проявляется что в вопросах веры,что в МЛМ,что и в обычной жизни.Знаешь, такой жизненный нигилизм.Ты даже аргументы приводишь как то не по христиански.А с таким налетом жлобства молодого отморозка,который почему-то решил,что он об жизни знает все.Его вера самая "веристая".
Это Жень всего навсего подход к смыслу жизни,заложенный не знаю кем.В таком подходе никогда не было постоянства.Постоянное предательство своих взглядов маскируется под "чувство" Бога.Вот разные вариации подхода-этои есть секты.Свидетели Еговы тут по подьездам шастают-так я их ганяю как шелудивых псов.
Они с людьми говорят как с последними придурками.Только ихняя вера может спасти заблудших.
Вчера вступил в секту-и сегодня начинает тебе мозги парить по поводу веры.И пошло гулять словоблудие.
А ты Жень пошел еще дальше-перешел в разряд клоуна.Подписи всякие,ирония,тихая издевка,что в моем понимании ничего общего с христианством не имеет.Аминь :)
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#47 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 00:09

Ты темный человек,не потому,что не знаешь чего-то,а потому что у тебя подход к спору какой-то холопский.Не нравиться тебе МЛМ-пол беды.Но чего ты фирму вот так поносишь.????Чего нельзя доказать????Что есть две награды от ООН???Хо-хо
Мне просто интересно-а если половина даже правда?Да при твоей вере придется удавиться тогда.Хотя нет.Ты всегда себе оправдание найдешь-типа все средства хороши.Тебе и не в домек,что ты по определению можешь ошибаться.
Не буду тебе ничего доказывать.Для тебя церковь-не церковь.Хочу-создаю свою новую и под это все свое холопское мировозрение подводишь.Это уже паталогия мышления.И она проявляется что в вопросах веры,что в МЛМ,что и в обычной жизни.Знаешь, такой жизненный нигилизм.Ты даже аргументы приводишь как то не по христиански.А с таким налетом жлобства молодого отморозка,который почему-то решил,что он об жизни знает все.Его вера самая "веристая".
Это Жень всего навсего подход к смыслу жизни,заложенный не знаю кем.В таком подходе никогда не было постоянства.Постоянное предательство своих взглядов маскируется под "чувство" Бога.Вот разные вариации подхода-этои есть секты.Свидетели Еговы тут по подьездам шастают-так я их ганяю как шелудивых псов.
Они с людьми говорят как с последними придурками.Только ихняя вера может спасти заблудших.
Вчера вступил в секту-и сегодня начинает тебе мозги парить по поводу веры.И пошло гулять словоблудие.
А ты Жень пошел еще дальше-перешел в разряд клоуна.Подписи всякие,ирония,тихая издевка,что в моем понимании ничего общего с христианством не имеет.Аминь :)



А чё сказать то хотел? ;)
  • 0

#48 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 25 Март 2008 - 10:24

А чё сказать то хотел? :lol:


Так ведь разве не видно, что сказать нечего. Лучшая защита — переход на личности.
  • 0

#49 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 25 Март 2008 - 20:12

Так ведь разве не видно, что сказать нечего. Лучшая защита — переход на личности.


А это разве соборный ответ от твоей церкви????Ты выступаешь здесь как личность.
Я тебе писал-у каждого спора есть своя цель.Ты (как недалекая личность) бегаешь по МЛМ форумам и вставляешь свои пять копеек где попадя.Так сказать борешься за чистоту наших рядов.Тоесть тебя не интересует сам предмет спора или доказательства-на все один ответ "Плохо".Почему называю тебя недалеким-а потому что так поступают недалекие люди :unsure: .Тоесть они руководствуются не логикой ,построенной на реальности,а своими убеждениями,построенными на недалекости :P
Ты и Библию видать так воспринимаешь.
Тоесть-чтобы спорить о чем то,то надо изучить предмет спора.И самое главное-зачем тебе это нужно???Тоесть спорить???Зачем тебе нужны доказательства???Если что-то существует в этом мире и процветает-значит оно имеет право БЫТЬ.И тут твои убеждения ни к чему.Вот что я пытаюсь тебе доказать.
И каой ты христианин???У самого мозги засраны донельзя,так ты еще почитываешь всю эту галиматью на форумах и выражаешь свое мнение.Или ты думаешь,что ты такой сильный,что на это тебя не влияет???
Лучше возьми пару книг о подсознании и почитай как все это работает.После каждого поста некоторых личностей здесь тебе надо раз 100 Библию перечитать,чтобы очистить себя от поганого.
Мой бизнес-это работа с людьми.Жесты, мимика,построение фраз и пр.-все это говорит о личности.У многих это все идет на уровне подсознания.Тоесть человек может просто сказать-это мне нравиться или нет.
Ну так вот-что у тебя на входе,то и на выходе.Что твои глаза пробегают-то в голове и заварится.
Вот так и работают книги,кассеты ,семинары.И у многих-это сознательная вещь.Те кто хотят добиться чего-то-только сознательная.
Так что дружище иди себе на христианские форумы-там тебе будет легко и там тебя поймут.И будешь по своей методике доказывать другому сектанту,что ты более правый.
Я ведь тебя спрашивал-ты не разбирался почему учению Христа за 2000 лет не удалось завоевать весь мир????Повидимому не все так просто в этом Мире :P
И самое главное-разберись сначала в себе,потом лечи духовно всех МЛМ щиков.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#50 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Март 2008 - 05:21

Мой бизнес-это работа с людьми.Жесты, мимика,построение фраз и пр.-все это говорит о личности.У многих это все идет на уровне подсознания.Тоесть человек может просто сказать-это мне нравиться или нет.


В он-лайне жесты, мимика и интонация - это знаки препинания, разделения слов, расстановка абзацев и др.
Галамага21, судя по тому как ты пишешь, :P...
Разжевывать, я думаю, не нужно?
Хреновый ты бизнесмен, если сам не управляешь тем, что аппологируешь.

Советую тебе подумать о том, что если ЕЩЕ не каждый чел в Мире амвеевец, значит не все так просто, верно? :)
И если не каждый чел - сетевик, значит ли это, что с этой темой все просто, как ты предпологаешь?

Я тебе уже пересказывал совет ТВОЕГО спонсора - не перекрещивайся.
А то ты пытаешься всех перекрестить со своим богатым опытом в сетевом маркетинге, бизнесе, психологии, религиях...
Скоро дойдет до того, что ты будешь рассказывать нам как детей делать... правильно :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#51 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 Март 2008 - 11:17

Помоему еще Гитлер сказал (или Гебельс :P ), что, чем невероятнее ложь, тем больше людей в неё верят.
Еще есть такой принцип, чтобы лжи поверили люди, в неё нужно добавлять немного правды.

Так вот я о чем? Зачем касатца церкви или учения христианского? Это делать нужно на христианских форумах, как Вы верно подметили.
Если человек лжет в малом, то кто ему поверит о большем? И если Кто-то разбавляет ложь правдой, то прислушаютца ли к нему люди? И как отличить тогда, где человек (организация или компания) говорит правду, а где ложь?

А Вы тут говорите о половине правды, даже не о 90%.

Вот я и убеждаюсь, что бизнес эмвея — это религия. А краеугольный камень этой религии ЛОЖЬ.

Кстати. атеизм тоже религия.

И вера в Бога к таким религиям и им подобными не имеет никакого отношения.

PS: а захотите побольше узнать, что есть вера в Бога, то задавайте такие вопросы на христианских форумах, я уверен, что там найдутся люди, которые с удовольствием Вам ответят. :) Успехов
  • 0

#52 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 29 Март 2008 - 19:06

Может вам початиться где-нибудь? мне вот по-барабану где, кто и когда сделал ЛОК. я им мОю голову и больше не вижу на ней перхоти. может фирма в чем-то и обманывает сотрудников и клиентов, лишь бы вреда не было. почему не все на свете сетевики? а почему многие в старости работают дворниками и уборщицами? у них ведь наверняка большой стаж в какой-то области!
просто большинству нужен постоянный пиннок начальника, сами они ничего начинать не будут. вчера наблюдал как в казани работают узбеки. стоило начальнику отойти на обед, как они уже положили материал вверх ногами. теперь начальник думает: как это сдать контролеру?
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#53 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 30 Март 2008 - 21:21

Вот я и убеждаюсь, что бизнес эмвея — это религия. А краеугольный камень этой религии ЛОЖЬ.


Ну по большому счету точно так же можно сказать и обо всех млм компаниях. Ибо любой млм - это немного религия. Откройте любую книжку об млм: сплошная религия по преодолению себя, веры в будущее и достижение РАЯ. А РАЙ - это нирвана на экзотическом острове и слуги, которые в клюве тебе приносят ежеминутно остаточный доход, а ты них... при этом не делаешь. :rolleyes:

Но если подойти к теме цинично, то млм особо ничем не отличается от любого другого бизнеса: везде нужны МАНТРЫ, какие-то тренинги и телодвижения в ТОЛПЕ, сейчас это уже стандарт.

Так что нах, ибо нех :lol: - http://www.forumlm.ru/index.php/topic,511.msg30873.html#msg30873
  • 0

#54 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 31 Март 2008 - 23:13

полностью согласен, что многие фанатеют от МЛМ это сравнимо с религией, просто некоторым людям жизненно важно иметь смысл жизни (фанатеть, увлекаться чем-то или кем-то), если они не попадут в МЛм, то могут запросто попасть в секту. помоему - лучше пусть торгуют.
сам вступил в Амвэй потому что нравится качество продукции, из принципа не буду ходить на платные семинары (там люди ведут себя как зомби какие-то) и никому не советую, но товар хороший.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#55 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:53

полностью согласен, что многие фанатеют от МЛМ это сравнимо с религией, просто некоторым людям жизненно важно иметь смысл жизни (фанатеть, увлекаться чем-то или кем-то), если они не попадут в МЛм, то могут запросто попасть в секту. помоему - лучше пусть торгуют.
сам вступил в Амвэй потому что нравится качество продукции, из принципа не буду ходить на платные семинары (там люди ведут себя как зомби какие-то) и никому не советую, но товар хороший.


Странно читать это, я пол года пользовался различными товарами от эмвея и ничего в них стоящего для себя не нашел, что можно было покупать за такие большие деньги. Щетки - обычные, паста - тоже не ахти, полоскатель для рта - тоже посредственнен, про стиральный порошок я тоже громко молчу ну и так далее.

Так что то вар у них, как по мне, весьма посредственный и очень дорогой.
  • 0

#56 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:00

Daser, я очень рад за твои здоровые зубы. когда они не болят, всё-равно чем их чистить. у меня иногда болело дупло (всё ноги не доходят до врача), теперь не болит- просто сменил пасту. щетка мне не понравилась - всю жизнь пользовался жесткими, а тут средняя без вариантов.
на счет порошка я уже писал. слышал, что многие жалуются (особенно те, кто инструкции не читает) на него, но сам доволен. вода у нас жесткая, поэтому раскрученный порошок полностью не споласкивается, о чем свидетельствует запах от одежды. амвэев
ский, по-моему вобще запаха не имеет.
история для размышления: когда в Н.Новгороде в воде нашли какую-то заразу сделали гиперхлорирование, которое длилось много дней, вот в эти дни я там жил. стирал свои вещи вручную хозяйственным мылом времен застоя. поразительный результат! слегка потер и всё отстиралось. думал взять этого мыла с собой, но забыл перед отъездом. потом родственники рассказывали кучу всяких приколов о "чудесных" свойствах водопроводной воды.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#57 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:00

Daser, я очень рад за твои здоровые зубы. когда они не болят, всё-равно чем их чистить. у меня иногда болело дупло (всё ноги не доходят до врача), теперь не болит- просто сменил пасту. щетка мне не понравилась - всю жизнь пользовался жесткими, а тут средняя без вариантов.
на счет порошка я уже писал. слышал, что многие жалуются (особенно те, кто инструкции не читает) на него, но сам доволен. вода у нас жесткая, поэтому раскрученный порошок полностью не споласкивается, о чем свидетельствует запах от одежды. амвэев
ский, по-моему вобще запаха не имеет.
история для размышления: когда в Н.Новгороде в воде нашли какую-то заразу сделали гиперхлорирование, которое длилось много дней, вот в эти дни я там жил. стирал свои вещи вручную хозяйственным мылом времен застоя. поразительный результат! слегка потер и всё отстиралось. думал взять этого мыла с собой, но забыл перед отъездом. потом родственники рассказывали кучу всяких приколов о "чудесных" свойствах водопроводной воды.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#58 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:26

[quote name='STIN' post='351520' date='3.4.2008, 21:00']Daser, я очень рад за твои здоровые зубы. когда они не болят, всё-равно чем их чистить. у меня иногда болело дупло (всё ноги не доходят до врача), теперь не болит- просто сменил пасту. щетка мне не понравилась - всю жизнь пользовался жесткими, а тут средняя без вариантов.
на счет порошка я уже писал. слышал, что многие жалуются (особенно те, кто инструкции не читает) на него, но сам доволен. вода у нас жесткая, поэтому раскрученный порошок полностью не споласкивается, о чем свидетельствует запах от одежды. амвэев
ский, по-моему вобще запаха не имеет.
история для размышления: когда в Н.Новгороде в воде нашли какую-то заразу сделали гиперхлорирование, которое длилось много дней, вот в эти дни я там жил. стирал свои вещи вручную хозяйственным мылом времен застоя. поразительный результат! слегка потер и всё отстиралось. думал взять этого мыла с собой, но забыл перед отъездом. потом родственники рассказывали кучу всяких приколов о "чудесных" свойствах водопроводной воды.[/quote]

По поводу зубов :rolleyes: нам мой зять, который есть адепт эмвея, рекомендовал их пасту, как чудеснейшее средство для антибактериальной гигиены рта и как удаляющее зубной камень. Так через месяц, как мы это от него слышали, он ходил удалять свой зубной камень ультразвуком, хотя и чистил уже наверное больше года этой пастой свои зубки.

По поводу жесткой воды :rolleyes: Батенька, учите матчасть, так бы Вам сказали грамотные люди, куда мне до них, но и я знаю, что несмываемость и большая мылкость моющих средств возможна только в мягкой воде, из-за отсутствия в ней большого количества солей. А по поводу инструкции... то скажите, разве не сами продающие, люди, безусловно заинтересованности в продвижении товара, подробно рассказывают сколько и куда сыпать и как провести "холостую стирку", дабы очистить барабан машины. Так что по поводу порошка я категорически с Вами несогласен.

И потом, мне один гуру эмвея :blink: поведал, что рецептура ентого порошка не менялась полста лет. Вот Вам и продвинутый порошок. А Вы говорите.
Ниже привожу состав порошка, взятый с европейского офсайта:
Судите сами.

[quote]SA8 Premium Laundry Detergent - 2.25 kg

Ingredients

Sodium Carbonate
Laureth-7
Sodium Perborate Tetrahydrate
Sodium Citrate
Sulfonated Styrene/Maleic Anhydride
Fumaric Acid
Precipitated Silica
TAED
Cellulose Gum
Sodium Polyacrylate
Tetra Sodium Etidronate
Dimethicone
Subtilisin
Titanium Dioxide
Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate

Each ingredient is described by its INCI name (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients; see also pharmacos.eudra.org) or if no INCI name is available, then the ingredient is described by its common name.[/quote]
Sodium Carbonate
Na2CO3 (карбонат натрия) — кальцинированная сода
Карбонат натрия используют в стекольном производстве, мыловарении и производстве синтетических моющих средств, эмалей, для получения ультрамарина. Также он применяется для умягчения воды паровых котлов и вообще устранения жёсткости воды.

Еще где-то, не помню где именно, на одном из американских сайтов потребителей читал, что в эмвеевском порошке єтой соды в пять раз больше чем в остальных. Очень сильно смущает тогда его цена. При том при всем, что его производят уже полста лет, без изменения состава и стирает он весьма посредственно (не то чтобы вообще не стирал).
  • 0

#59 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:30

вот последние результаты стирки: куртка 18 лет, куплена за кучу советских рублей. возвращается к однородному цвету (раньше была в пятнах), это жена решила попробовать на ней пятновыводитель+SA8порошок. сказала: если разъест выкинуть не жалко.

насчёт пятновыводителя: у нас полно одноразовых тапочек, которые по русской традиции тащатся с работы и носятся несколько месяцев. одни из них полежали на аккумуляторе (машина зимой стоит, аккум дома) после этого их обработали пятновыводителем (видимо пятно было от электролита), там где было пятно теперь дыра! разъело, блин, во время стирки:rolleyes:
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#60 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:38

В он-лайне жесты, мимика и интонация - это знаки препинания, разделения слов, расстановка абзацев и др.
Галамага21, судя по тому как ты пишешь, :rolleyes:...
Разжевывать, я думаю, не нужно?
Хреновый ты бизнесмен, если сам не управляешь тем, что аппологируешь.

Советую тебе подумать о том, что если ЕЩЕ не каждый чел в Мире амвеевец, значит не все так просто, верно? :)
И если не каждый чел - сетевик, значит ли это, что с этой темой все просто, как ты предпологаешь?

Я тебе уже пересказывал совет ТВОЕГО спонсора - не перекрещивайся.
А то ты пытаешься всех перекрестить со своим богатым опытом в сетевом маркетинге, бизнесе, психологии, религиях...
Скоро дойдет до того, что ты будешь рассказывать нам как детей делать... правильно :angry:

Цпециалисту по форумах(повидимому единственное в чем ты разбираешься) обьясняю-стиль форума именно и предполагает не перечитывать и не расставлять знаки препинания.В этом его и цимус.По поводу знаков препинания-дам тебе фору на сто лет вперед,потому как пару лет зарабатывал себе на жизнь написанием курсовых,дипломов и пр. в любых областях деятельности человека.
Советуй себе,дружище, или своим гаврикам,которых ты так часто собираешься перетаскивать из бизнеса в бизнес.Я себе изменил изначально в том,что вообще общаюсь с тобою,после того,как решил не делать этого.После твоей реплики по поводу девушки (дуры).
Так что свободен.Надоел.
ЗЫ.Только тупой может обьявить,что у него богатый опыт в МЛМ.Это сто пудов-раз так пишет (опытный сетевик)-значит тупой.
Ты серьезно подумал,что я решил тебя учить бизнесу?Раз подумал-значит задело.Кому ты нужен со своим пониманием МЛМ????
Кстати я тебе писал только положительные отзывы по поводу твоего изменения бизнеса.Но ты как бешеная собака-по привычке бросаешься на каждого.Знаешь-есть интерессные оппоненты,а есть никакие.Вот ты с Женей Черным и есть никакой.
Адью.Если ты мне не позвонишь-я не обижусь
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name