Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1283 - Производство мебели в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 nado

nado

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Февраль 2008 - 01:15

здравствуйте,Все! я по поводу мебельного бизнеса....с сайтом Андрея я познакомилась в 2006г. и только по рассылкам сообразила как и что делаеться.а до этого была профан профаном.на данный момент Я (рост 1,56,молодая,интересная)изготавливаю мебель,чем подвергаю в шок мужчин,и вы знаете вполне удачно.а накидываю от 70 до 100 процентов....и выходит дешевле чем у всех...так что енто ----супер!!!! ;) :rolleyes:
  • 0

#32 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 16 Февраль 2008 - 09:22

здравствуйте,Все! я по поводу мебельного бизнеса....с сайтом Андрея я познакомилась в 2006г. и только по рассылкам сообразила как и что делаеться.а до этого была профан профаном.на данный момент Я (рост 1,56,молодая,интересная)изготавливаю мебель,чем подвергаю в шок мужчин,и вы знаете вполне удачно.а накидываю от 70 до 100 процентов....и выходит дешевле чем у всех...так что енто ----супер!!!! ;) :rolleyes:


А можно взглянуть на Вашу продукцию.
Фотки есть?
  • 0
Изображение

#33 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 16 Февраль 2008 - 18:18

здравствуйте,Все! я по поводу мебельного бизнеса....с сайтом Андрея я познакомилась в 2006г. и только по рассылкам сообразила как и что делаеться.а до этого была профан профаном.на данный момент Я (рост 1,56,молодая,интересная)изготавливаю мебель,чем подвергаю в шок мужчин,и вы знаете вполне удачно.а накидываю от 70 до 100 процентов....и выходит дешевле чем у всех...так что енто ----супер!!!! ;) :rolleyes:

Вы хотите сказать, что сами, своими руками, это делаете?
Да-а.. :rolleyes:
Конечно, накинув 70 процентов - будет дешевлее... А чистой прибыли сколько? Сомневаюсь, что столько, что бы было супер :rolleyes:
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#34 Enamorado en la Luna

Enamorado en la Luna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:45

Я думаю проблема не столько в изготовлении мебели сколько в построении эффективной системы продаж, а также немаловажным аспектом является дизайн.
  • 0
http://sozdanievideo.ru

#35 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:08

... немаловажним аспектом является СБЫТ, и связанные с ним издержки :rolleyes:
  • 0

#36 -klyaksa-

-klyaksa-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Февраль 2008 - 03:03

Пофессионально занимался изготовлением мебели, и как кустарь в том числе.
ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО :rolleyes:
  • 0

#37 Akunamatata

Akunamatata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Февраль 2008 - 21:21

Для того чтобы делать мебель на заказ, тем более дорогую, нужно быть СПЕЦИАЛИСТОМ! Я занимался этим.. Малейший неправильный замер - пападос! А на производстве сколько пападосов....пападос на пападосе и подгоняет им же. Человек с улицы никогда не сделает кухню! Это кажется - там распилил, там присадил, там покромил, заказал фасады - собрал и всё! Поверте и мне всё не так просто.
  • 0

#38 yrii2091

yrii2091

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:12

Я работаю в этом бизнессе уже три года и честно вам скажу что дома сделать можно тумбочку стол полочку прихожку маленькую ,но что бы сделать шкаф купе с современной форнитурой не реально.
Если кого интересует мебель могу сделать полную инструкцию по изготовлению с чертежами и описания форнитуры.
для первых десяти клиентов стоимость заказа будет 300 руб следующие будут дороже об этом я сообщу позже.
Что бы начать работу вы мне присылаете вид спереди со всеми размерами ,я делаю тех рисунок и высылаю вам его обратно с подробной инструкцией, чтобы вы его проверили.
После проверки вы мне пишите на мой почтовый адрес dizainer2009@ya.ru что размеры правельные.
Также можем подготовить чертежи по вашим размерам комнаты.


чертежи делаем на любую корпусную мебель шкафы,комп столы,тумбочки с ящиками,прихожие,торговое оборудывание,рецепшен,кравати,детскую мебель,
кухни с размерами фасадов и Т.Д. все изделия изготавливаются из ЛДСП с учетом толщены 16,18,22.


Все вопросы задавайте на мой почтовый адрес dizainer2009@ya.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name