Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1287 - Продажа и установка антигравийной пленки на автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:06

Как думаете это будет выглядеть на авто, эстетично? А учитываются ли при раскрое такой пленки на кузов аэродинамические показатели автомобиля? ;) ;) <_<

довольно таки странно слышать о каких-то эстетических и аэродинамичестких показателях, при условии что вы утверждали что вашу пленку практически не видно.. :lol: :lol: ;) аэродинамика!? ;) вы ракеты чтоли собрались обклеивать от метеоритов....? :)
сеня специально спросил знакомых с так называемыми вами дорогими иномарками (а не дешевыми отечественными авто)... так вот: ни один из них не согласился защитить авто вашим методом за 15 000 руб....
тем более что до сих пор сколы на капоте и крыльях у нас считаются признаком целого а\м... :(
так что.... автор через эту идею пытается всего лишь продать больший объем пленки.. не более...
Удачи ему!!!!
  • 0

#32 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Февраль 2008 - 09:31

[quote name='РЕЗО' post='340198' date='3.2.2008, 4:06']довольно таки странно слышать о каких-то эстетических и аэродинамичестких показателях, при условии что вы утверждали что вашу пленку практически не видно.[/quote]

РЕЗО, пришел тут, пробежался по сообщениям... Вы читали что я писал, что другие писали? Я говорил про то, что если резать пленку вручную то это выглядеть будет не очень!!!!

[quote name='РЕЗО' post='340198' date='3.2.2008, 4:06']вы ракеты чтоли собрались обклеивать от метеоритов....?[/quote]

Разработчики пленки и лекал делают их не только под обычные, но и под спортивные машины, вертолеты, самолеты, яхты... Именно там учитывать такие показатели было необходимым. Эту же традицию продолжили, когда начали данную пленку использовать для авто. И я не думаю что это плохо или что на это не стоит обращать внимания. Это в России только такие дороги :rolleyes:

[quote name='РЕЗО' post='340198' date='3.2.2008, 4:06']сеня специально спросил знакомых с так называемыми вами дорогими иномарками (а не дешевыми отечественными авто)... так вот: ни один из них не согласился защитить авто вашим методом за 15 000 руб...[/quote]

Плохой продавец из вас, РЕЗО. Вы и предлагали эту пленку с обреченным видом, с видом, что это полная лажа. А так дела не делаются.
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#33 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 03 Февраль 2008 - 09:56

А Большинство моих клиентов просто спрашивают "а зачем?". Зачем тратить собственные деньги если машина застрахована? И за каждый скол на капоте он может получить как за покраску капота.
Я ведь не говорю, что это плохо, что пленка ни кому не нужна. Я просто утверждаю, что за 3 месяца миллион не заработать. И на одной антигравийной пленке автосервису заработать нельзя.............................
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#34 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Февраль 2008 - 10:42

[quote name='Борщев А.Н.' post='340245' date='3.2.2008, 11:56']Я просто утверждаю, что за 3 месяца миллион не заработать.[/quote]

Конечно же, это не неоспоримый факт. Но это реальные результаты наших представителей. Все зависит от региона, способностей, желания, наконец...


[quote name='Борщев А.Н.' post='340245' date='3.2.2008, 11:56']И на одной антигравийной пленке автосервису заработать нельзя...[/quote]

100% в цель. На одной антигравийке действительно долго не продержишься, НО, ведь в книге мы упоминали об этом. Допустим, при помощи плоттера можно также заниматься арт-тонированием. Затем подключаем тонирование. Диагностику инжекторов. Установку сигналки и прочей аппаратуры. А антигравийка может послужить толчком, очень сильным толчком, чтобы раскрутить будущий сервис. В особенности если вы будете единственным в регионе какое то время, кто предлагает подобные услуги :rolleyes:

По этим сферам есть информация тоже, и для того созданы специальные клиентские разделы на форуме, для обмена опытом.
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#35 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 04 Февраль 2008 - 02:19

Мне почему-то кажется, что цена этой плёнке раз в 10 меньше указанной :unsure:
Со сколами же я борюсь весьма дешёвым и практичным способом: просто подкрашиваю мазилкой :P
  • 0

#36 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:46

Сёма, интересно как-же выглядит твоя машина, после того как ты сколы замазываеш :o ?
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#37 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:39

...это видно только если вблизи рассматривать...
  • 0

#38 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:36

Сёма, ты их шпаклюиш что-ли?
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#39 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:58

Большие сколы шпаклюю - шпаклёвка тоже продаётся в маленьких пузырьках :) , мелочь (в основном на кромках дверей) мажу так - один х.. не видно, ну а ржаветь начнёт уже у следующего хозяина ;) Как радикальный вариант - чтобы совсем было не заметно - отдаю знакомому на "предпродажную подготовку" (полировка, косметика и все дела)... этот товарисч ещё когда в школе учился, подрабатывал тем что замазывал царапины - шпаклёвка, мазилка, кусок тряпки на дрель :)
... не, ну а ты мне и вправду бы предложил поклеить эту плёнку на не совсем новую "десятку"?
  • 0

#40 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:17

Сёма, ушлый ты по продажам...
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#41 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:32

Хочется спросить, а как пленка, вырезанная из плоскости, ложится без морщин на сферические поверхности? С точки зрения геометрии это невозможно. Да и наложить начало пленки вырезанной по лекалу на капот так, чтобы она не перекосилась к концу капота, думаю, тоже не получится.

Дайте координаты ваших покупателей по несколько рулонов в месяц, я у них поинтересуюсь, куда они их девают <_<
  • 0

#42 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 Февраль 2008 - 08:00

[quote name='Fair' post='343364' date='20.2.2008, 1:32']Хочется спросить, а как пленка, вырезанная из плоскости, ложится без морщин на сферические поверхности? С точки зрения геометрии это невозможно.[/quote]

Fair, а как наносят тонировку на стекла? :P :D :P

[quote name='Fair' post='343364' date='20.2.2008, 1:32']Да и наложить начало пленки вырезанной по лекалу на капот так, чтобы она не перекосилась к концу капота, думаю, тоже не получится.[/quote]

Получается да еще как. Посмотри фильм, фотки. Вы рассуждаете теоретически, но в практическом смысле ваши слова нуль.

[quote name='Fair' post='343364' date='20.2.2008, 1:32']Дайте координаты ваших покупателей по несколько рулонов в месяц, я у них поинтересуюсь, куда они их девают :D[/quote]

Fair, приезжай!!!!!!!!! :lol: ;) ;) Ижевск, Самара, Москва, Невинномыск, Симферополь, Мурманск, Белгород, Краснодар, и я тебе покажу куда они ее девают!!!!
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#43 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:14

Fair, а как наносят тонировку на стекла? :lol: :lol: :lol:

Получается да еще как. Посмотри фильм, фотки. Вы рассуждаете теоретически, но в практическом смысле ваши слова нуль.



Fair, приезжай!!!!!!!!! :rolleyes: ;) :angry: Ижевск, Самара, Москва, Невинномыск, Симферополь, Мурманск, Белгород, Краснодар, и я тебе покажу куда они ее девают!!!!

Отвечаю на все по порядку.
Стекла, к Вашему сведению, имеют просто вогнутость, а не сферу. Или Вы в геометрии не сильны?
А тонировкой я занимался еще в 1992 году :lol:

Ну попробуй объяснить как можно наложить самоклейку с точностью до миллиметра. Если бы я не пробовал клеить что-то подобное, я бы скромно промолчал. И не надо говорить про руки.


Внимательнее надо читать, г. Карамов. Я просил координаты, а не напрвшивался в гости. Неужели Вы находитесь во всех этих городах. Знаете как называется хотя бы раздвоение личности - шизофрения, а у Вас аж восемь городов :D
  • 0

#44 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Февраль 2008 - 09:49

[quote name='Fair' post='343660' date='21.2.2008, 23:14']Отвечаю на все по порядку.
Стекла, к Вашему сведению, имеют просто вогнутость, а не сферу. Или Вы в геометрии не сильны?
А тонировкой я занимался еще в 1992 году ;)[/quote]

Вогнутость???? :P Вы не видели современных автомобилей? Какие у них стекла? Не видели мастер-классов от тонировщиков высокого класса, когда те, при помощи фена, тонировали в буквальном смысле стеклянные шары???? :)

[quote name='Fair' post='343660' date='21.2.2008, 23:14']Ну попробуй объяснить как можно наложить самоклейку с точностью до миллиметра. Если бы я не пробовал клеить что-то подобное, я бы скромно промолчал. И не надо говорить про руки.
Внимательнее надо читать, г. Карамов. Я просил координаты, а не напрвшивался в гости. Неужели Вы находитесь во всех этих городах. Знаете как называется хотя бы раздвоение личности - шизофрения, а у Вас аж восемь городов :D[/quote]

Оскорблять не надо. координаты в личку, либо смотри на нашем форуме. Вам покажут. Приезжай в Ижевск и я тебе ЛИЧНО покажу. :rolleyes: Я то знаю что Вы не приедете, Вы тут покрасоваться вышли. Профессионала из себя покорчить. :P То, что уже некоторые машины ПО УМОЛЧАНИЮ с завода выходят с антигравийкой вас тоже не волнует, лексус 400-ый, феррари. :P Оглянись вокруг, если в провинции не живешь. Походи по англоязычным форумам и сайтам, там эта тема уже более 6 лет, http://tintdude.com/forum/ например. Ну и что скажешь? :P

Чувствовать во все подвох и мировой заговор, вот это действительно признак шизофрении Fair :P




----
Да кстати, Всех С Праздником 23 февраля!!! :)
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#45 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:28

[quote name='Карамов Тимур' date='23.2.2008, 11:49' post='344076']
Вогнутость???? :P Вы не видели современных автомобилей? Какие у них стекла? Не видели мастер-классов от тонировщиков высокого класса, когда те, при помощи фена, тонировали в буквальном смысле стеклянные шары???? ;)

Тимур, еще раз повторяю для тех кто сильно упрямый. Стекла имеют изгиб только в одной плоскости,
потому, что они двигаются по направляющим, и если будет изогнутость в двух плоскостях, стекло застрянет в рамке двери и направляющих. Срочно учить мат.часть. И машин я видел достаточно, и не только в России.
С помощью фена, согласен, можно сделать маленькую неокрашенную вещь. Только неужели Вы предлагаете вокруг машины бегать с феном, и подвергать нагреву лако-красочный слой. Тогда я молчу.



Оскорблять не надо. координаты в личку, либо смотри на нашем форуме. Вам покажут. Приезжай в Ижевск и я тебе ЛИЧНО покажу. :blink: Я то знаю что Вы не приедете, Вы тут покрасоваться вышли. Профессионала из себя покорчить. :huh: То, что уже некоторые машины ПО УМОЛЧАНИЮ с завода выходят с антигравийкой вас тоже не волнует, лексус 400-ый, феррари. :D Оглянись вокруг, если в провинции не живешь. Походи по англоязычным форумам и сайтам, там эта тема уже более 6 лет, http://tintdude.com/forum/ например. Ну и что скажешь? ;)

Чувствовать во все подвох и мировой заговор, вот это действительно признак шизофрении Fair :P

Оскорблять не собирался, если обидел, извиняюсь. Координаты "пожирателей пленки и оборудования" жду в личку, если это секрет недостойный всеобщего обозрения. Если я буду ездить по России и проверять, как Вы мне предлагаете, я устану. Приезжайте лучше Вы ко мне и устройте мастер-класс. Готов предоставить свою машину для опытов. В конце концов, кто товар намеревается продать? На Ваш сайт, на который Вы ссылаетесь заходил. Там только предложение скачать книгу, и еще куча всяких рассылок. Так что информацию посмотреть негде.
Извиняюсь за нескромный вопрос. А много ли феррари гоняет по, например, Ижевску?

И поменьше эмоций, пожалуйста, побольше информации. А то похоже Вы не воспринимаете критики.
Удачи, и с уважением. :D

  • 0

#46 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:45

[quote name='Fair' post='344186' date='23.2.2008, 22:28']Тимур, еще раз повторяю для тех кто сильно упрямый. Стекла имеют изгиб только в одной плоскости,
потому, что они двигаются по направляющим, и если будет изогнутость в двух плоскостях, стекло застрянет в рамке двери и направляющих. Срочно учить мат.часть. И машин я видел достаточно, и не только в России.
С помощью фена, согласен, можно сделать маленькую неокрашенную вещь. Только неужели Вы предлагаете вокруг машины бегать с феном, и подвергать нагреву лако-красочный слой. Тогда я молчу.
[/quote]

Телефоны дал? Всё, звоните узнавайте.

[quote name='Fair' post='344186' date='23.2.2008, 22:28'][b]Оскорблять не собирался, если обидел, извиняюсь. Координаты "пожирателей пленки и оборудования" жду в личку, если это секрет недостойный всеобщего обозрения. Если я буду ездить по России и проверять, как Вы мне предлагаете, я устану. Приезжайте лучше Вы ко мне и устройте мастер-класс. Готов предоставить свою машину для опытов. В конце концов, кто товар намеревается продать? На Ваш сайт, на который Вы ссылаетесь заходил. Там только предложение скачать книгу, и еще куча всяких рассылок. Так что информацию посмотреть негде.
Извиняюсь за нескромный вопрос. А много ли феррари гоняет по, например, Ижевску?[/quote]

Ссылался я на другой вовсе сайт!!! Вот, видите, Вы даже не можете нормально сходить, по ссылке посмотреть, о какой же конструктивной беседе с вами без эмоций может идти речь? :lol: :lol:

И феррари есть, и лексусы, и много еще чего. Но дело не в этом, я привел пример. Пример того, что машины оклеили антигравийной пленкой (кстати, более жесткой, и хуже качеством), в ответ на ваше всего лишь ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ представление о том, что такие поверхности оклеить практически невозможно.
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#47 Карамов Тимур

Карамов Тимур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:45

[quote name='Fair' post='344186' date='23.2.2008, 22:28']Тимур, еще раз повторяю для тех кто сильно упрямый. Стекла имеют изгиб только в одной плоскости,
потому, что они двигаются по направляющим, и если будет изогнутость в двух плоскостях, стекло застрянет в рамке двери и направляющих. Срочно учить мат.часть. И машин я видел достаточно, и не только в России.
С помощью фена, согласен, можно сделать маленькую неокрашенную вещь. Только неужели Вы предлагаете вокруг машины бегать с феном, и подвергать нагреву лако-красочный слой. Тогда я молчу.
[/quote]

Телефоны дал? Всё, звоните узнавайте.

[quote name='Fair' post='344186' date='23.2.2008, 22:28'][b]Оскорблять не собирался, если обидел, извиняюсь. Координаты "пожирателей пленки и оборудования" жду в личку, если это секрет недостойный всеобщего обозрения. Если я буду ездить по России и проверять, как Вы мне предлагаете, я устану. Приезжайте лучше Вы ко мне и устройте мастер-класс. Готов предоставить свою машину для опытов. В конце концов, кто товар намеревается продать? На Ваш сайт, на который Вы ссылаетесь заходил. Там только предложение скачать книгу, и еще куча всяких рассылок. Так что информацию посмотреть негде.
Извиняюсь за нескромный вопрос. А много ли феррари гоняет по, например, Ижевску?[/quote]

Ссылался я на другой вовсе сайт!!! Вот, видите, Вы даже не можете нормально сходить, по ссылке посмотреть, о какой же конструктивной беседе с вами без эмоций может идти речь? :lol: :lol:

И феррари есть, и лексусы, и много еще чего. Но дело не в этом, я привел пример. Пример того, что машины оклеили антигравийной пленкой (кстати, более жесткой, и хуже качеством), в ответ на ваше всего лишь ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ представление о том, что такие поверхности оклеить практически невозможно.
  • 0
С уважением, Тимур.
www.savecars.ru | info -a- savecars.ru

#48 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:01

[
Ссылался я на другой вовсе сайт!!! Вот, видите, Вы даже не можете нормально сходить, по ссылке посмотреть, о какой же конструктивной беседе с вами без эмоций может идти речь? :rolleyes: :lol:

Сходить я, слава аллаху, еще могу нормально, а вот посмотреть уже слабенько.

Поберегите эмоции для работы, молодой человек. Вот от волнения уже по два одинаковых поста пишем.

"...Я спокоен, я спокоен, все хорошо, никто не задает вопрсов, я спокоен..." попробуйте, Тимур, должно помочь.

С уважением.
  • 0

#49 Redline

Redline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Март 2008 - 02:37

Вопросы есть, и как видите Г-н Карамов их очень много!
1! Туманным остается технологический процесс установки вашей пленки (отсюда и соответствующие вопросы Г-нов).
2! Ну вот предположим я купил довольно таки дорогую для меня машину, и сразу же захотелось "обклеить" VentureShield'ом. Оно и понятно - защита (но какая?) т.е. опять же остается непонятным при каких эксплуатационых условиях она поможет или непоможет.

Прочитав все что выше написанно я сделал небольшой вывод: что VentureShield целесообразно применять с краской, которая в свою очередь имеет полимерные в-ва обеспечивающие цепкость данного материала.

P.S. "Идея" или "разработка" для всех климатических зон и условий Нашей необъятной родины хороша - снижается коэфициент повреждений при эксплуатации. Соответственно прибыль мне - тобишь потребителю.
  • 0

#50 Jef

Jef

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:51

Тимур ты хорошо разрекламировал идею, кажется просто супер, наклейка пленки дороговато.Но зачем продавать кому-то этот прибыльный бизнес, возьми и создай свою сеть по этой пленке, на много больше можешь заработать - миллиард.
  • 0

#51 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Март 2009 - 21:02

Ну что занялся кто нибудь с форума?
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#52 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:12

Ну что занялся кто нибудь с форума?

С форума не знаю , но в городе подобная услуга стала появляться в нескольких местах .
Думаю выбрать время и поинтересоваться что почем :rolleyes:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#53 garik-tm

garik-tm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:54

звучит неплохо... но антигравийка снизу хороша... 3М выпускает защиты на низ кузова. а вот на краску... а как потом отклеивать? вместе с краской? а что при кузовных работах.. вопросов много..

там всё отклеивается в лучшем виде. а знаете сколько стоит эта плёнка ? квадрат 200 баксов..... и очень трудоёмкая работа (как тонировать стёкла, только тут надо всю машину)
спрос есть, но начальные вложения большие
  • 0
давно я в интернете........

#54 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:12

там всё отклеивается в лучшем виде. а знаете сколько стоит эта плёнка ? квадрат 200 баксов..... и очень трудоёмкая работа (как тонировать стёкла, только тут надо всю машину)
спрос есть, но начальные вложения большие

Покрасить новый Лексус или БМВ или Мерс стоить будет недешевле . А про оптику я ваще молчу . Это пленка не для экономкласса .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#55 obar

obar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:42


С помощью фена, согласен, можно сделать маленькую неокрашенную вещь. Только неужели Вы предлагаете вокруг машины бегать с феном, и подвергать нагреву лако-красочный слой. Тогда я молчу.

А что и бегают и не ужасаются. И всю машину делают. А лакокрасочный слой не нагревают до кипения, а греют пленку для равномерной растяжки.
И не обязательно по лекалам, а можно по месту. Все равно лекала лягут с запасом и , наверняка придется обрезать.
Можно делать не только антигравийку, но и замену аэрографии по цене , практичиски, антигравийной пленки.
Если кому интересно-выложу ссылки.
  • 0

#56 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:40

Давай выложи , интересно посмотреть будет .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#57 ANTISKOL

ANTISKOL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Август 2010 - 09:18

Заинтересовавшись этой идеей и изучив её на практике мы пришли к иной форме её реализации, не требующего финансовых вложений в режущий плоттер, программное обеспечение, надежно привязывающее вас к поставщику пленки ( оказалось, что в программе есть ключ, который считает квадратуру пленки, и с каждым рулоном пленки выдается цифровой код, с которым можно резать на плоттере только эту пленку, хотя появилась необходимость использовать и другие виды материала по лекалам программы)…

Одним словом, мы решили, что расходы на плоттер и программное обеспечение, нецелесообразны, и решили самостоятельно разработать лекала под интересующие модели автомобилей. Далее мы получили многоразовый универсальный файл в популярной программе Coral Draw, используя который, можно вырезать комплект защитных выкроек, в ближайшем печатном салоне, купив нужное количество пленки, соответствующего потребностям сделки качества и происхождения (к примеру у дилеров «3M»).

Затем предложили комплекты владельцам торговых точек на авторынках, в автосалонах, тюнинговых салонах. Комплекты продаются. И себестоимость их на порядок ниже, чем предлагалось в идее 1287

Если наша информация вас заинтересует, мы готовы предоставить вам файлы по цене от 2 до 5$, и вы сможете продвинуть эту идею в вашем регионе.

Посмотреть примеры файлов можно на сайте PLATI. RU , введя в поисковую строку запрос АВТОВЫКРОЙКА ЗАЩИТЫ
  • 0

#58 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 12 Август 2010 - 22:43

Можно делать не только антигравийку, но и замену аэрографии по цене , практичиски, антигравийной пленки.
Если кому интересно-выложу ссылки.

Мне интересно, давай ссылки.
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#59 obar

obar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 13 Август 2010 - 02:49

Давай выложи , интересно посмотреть будет .

Что то мне дают запрет на отправление сообщений в личку. Дайте почту и сброшу ссылки
  • 0

#60 obar

obar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 13 Август 2010 - 14:32

Что то мне дают запрет на отправление сообщений в личку. Дайте почту и сброшу ссылки

А вот ссылки:
http://www.biznes-komfort.ru/laminir.htm
http://www.provinyl.ru/home/application.html
http://ss-vinil.narod.ru/tehpom.htm


http://www.forda.ru/materials/section.php?SECTION_ID=3371
http://www.savecar.com.ua/
http://www.vinil-nsk.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name