Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как заработать на недвижимости имея немного денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:25

Так я и знала: это была просто заманиловка.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:29

Так я и знала: это была просто заманиловка.

Расшифруйте, куда заманивают
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:32

Расшифруйте, куда заманивают

Это Вас надо спросить.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#34 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:39

Это Вас надо спросить.

Т.е. Вам кажется что куда то заманивают и явно с плохими намерениями. Понимаю, Вы администратор сайта, и следите за чистой рядов. Но уважаемая Нелли каким образом может навредить прослушивание аудиофайлов по заданной теме? Что я такое могу получить от слушателей кроме обратной связи? Скоро будет первая запись она будет в свободном доступе, тогда и оцените.
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:49

[quote name='boss77' post='354600' date='23.4.2008, 19:39']Т.е. Вам кажется что куда то заманивают и явно с плохими намерениями.[/quote]
Насчет плохих намерений я не говорила. Это Вы сказали.

[quote]Понимаю, Вы администратор сайта, и следите за чистой рядов.[/quote]
Нет, мне просто интересно было прочитать про недвижимость. Я ждала-ждала, но так и не дождалась (дождалась достаточно наивного совета купить и продавать недвижимость).

[quote]Но уважаемая Нелли каким образом может навредить прослушивание аудиофайлов по заданной теме?[/quote]
Вот-вот. Опять Ваши разговоры про вред. Действительно, странно, что об этом говорите Вы, а не я. У меня и в мыслях не было никакого вреда.

[quote]Скоро будет первая запись она будет в свободном доступе, тогда и оцените.[/quote]
Упаси меня боже слушать Ваши аудиозаписи. Я и буквами ничего ценного от Вас не увидела. А уж на слух и подавно ничего дельного не услышу. Только время тратить.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 23 Апрель 2008 - 21:29

К чему это я? К тому, что недвижимость растет и растет в цене, конца и края пока не видно.

Скоро будет конец - как в 1998-м... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#37 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:43

Скоро будет конец - как в 1998-м... :unsure:

а что там было с недвижимостью? По-моему, ничего страшного.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:28

Шо? У Абаза, наконец-то, будет конец? :unsure: :rolleyes:
  • 0

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:45

Шо? У Абаза, наконец-то, будет конец?


И не просто конец, а точно такой же, какой был в 98м :huh: :P

Многообещающе звучит, не правда ли? ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:16

И не просто конец, а точно такой же, какой был в 98м :P ;)

Многообещающе звучит, не правда ли? :P

Я не видел его конца в 98-м..................наверное там был всем концам конец.....и он за ним ооочень долго скучал? :huh: :P
  • 0

#41 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 24 Апрель 2008 - 05:29

Насчет плохих намерений я не говорила. Это Вы сказали.
Вот-вот. Опять Ваши разговоры про вред. Действительно, странно, что об этом говорите Вы, а не я. У меня и в мыслях не было никакого вреда.

А кто писал про заманиловку, расшифруйте, тогда что Вы под этим понимаете.
  • 0

#42 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 24 Апрель 2008 - 05:34

Нет, мне просто интересно было прочитать про недвижимость. Я ждала-ждала, но так и не дождалась (дождалась достаточно наивного совета купить и продавать недвижимость).

Ну совет по просьбе читателей, просящих открыть тайну в двух словах, так что в двух словах больше написать не могу, конкретика дальше.
Вы наверное знаете еще какие то способы заработка на недвижимости, кроме как сдача в аренду или перепродажа. Поделитесь.
  • 0

#43 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 24 Апрель 2008 - 05:38

Упаси меня боже слушать Ваши аудиозаписи. Я и буквами ничего ценного от Вас не увидела. А уж на слух и подавно ничего дельного не услышу. Только время тратить.

Вот видите Вас не заманил. Если серьезно - слушать или нет личное дело каждого, так что какая тут заманиловка.
  • 0

#44 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 26 Апрель 2008 - 12:08

Готовы первые две записи.
1. Введение - краткий обзор того о чем буду говорить
размещено:http://webfile.ru/1903902
2. Общая схема - ответ как можно заработать.
http://webfile.ru/1903906
Слушайте, задавайте вопросы. Остальные записи только подписавшимся до 1 мая, все бесплатно.
  • 0

#45 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Апрель 2008 - 01:49

Теперь посмотрите - в штатах цены на жильё падают, в европе падают


Уже не первый раз звучит эта фраза в данной теме.....
Да с чего вы взяли что в Европе цены на жилье падают?????? :D
  • 0

#46 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Апрель 2008 - 01:52

Готовы первые две записи.
1. Введение - краткий обзор того о чем буду говорить
размещено:http://webfile.ru/1903902
2. Общая схема - ответ как можно заработать.
http://webfile.ru/1903906
Слушайте, задавайте вопросы. Остальные записи только подписавшимся до 1 мая, все бесплатно.

А, так в этом и заключается ваш бизнес - отвечать на вопросы за деньги.....

Порете чушь и еще хотите чтобы вам за это платили?.....оригинально.....
  • 0

#47 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 27 Апрель 2008 - 12:02

А, так в этом и заключается ваш бизнес - отвечать на вопросы за деньги.....

Порете чушь и еще хотите чтобы вам за это платили?.....оригинально.....

Рецепт ответа от auster: ноль конкретики+ побольше негатива не по теме.
Я давно понял что Вам не нравлюсь чем то лично, ну что поделать такова жизнь, всем не угодиш.
В этот раз Вы еще и читаете невнимательно, напишите пожалуста гдя я с народа денег прошу.
  • 0

#48 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:13

Рецепт ответа от auster: ноль конкретики+ побольше негатива не по теме.
Я давно понял что Вам не нравлюсь чем то лично, ну что поделать такова жизнь, всем не угодиш.
В этот раз Вы еще и читаете невнимательно, напишите пожалуста гдя я с народа денег прошу.

Вы не нравитесь мне лично?....Помилуйте, батенька! ....Я и ник-то ваш не вспомню если меня спросить.....а вот то, что Вы пишете, действительно полная чушь, которая мне не нравится....не пудрите людям мозги.....у вас нет никакой практики в торговле недвижимостью....не хочу даже выискивать всех "блох" в ваших текстах, потому что все ваши тексты не имеют никакого отношения к торговлей недвижимостью.....в ваших текстах только мечты "идиота".....уж простите за сравнение, они не лично о Вас, но о ваших советах.....

Это то же самое, как если бы Вы учили людей, как стать садоводом и посоветовали бы следующее: "посади дерево и собирай плоды".....но тонкостей этого дела вы сами не знаете потому и советы ваши на этом закончатся....

впрочем, в письменности можете упражняться, никто вас за это не критикует....
  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:23

Да с чего вы взяли что в Европе цены на жилье падают??????


Ир, не обращай внимания. Я уже давно сижу ржу. Дядька так лихо пригвоздил аренду как неприбыльное занятие... А также перепродажу. А специфика конкретного города / страны ему вообще до одного места, по всей видимости.

"В Европе цены падают". Во всей Европе, чтоль? Или где? Мне лично смешно. Но если у чела приступ графомании, пущай пишет, жалко, что ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:35

Оль, у нас по всей стране только с начала 2008 года цены на недвижимость поднялись на 4%.....повысили НДС на новое жилье (только на новое, сдача в эксплуатацию которого пройдет уже в 2008 году)......но почему-то цены выросли и на вторичную недвижимость......под шумок так сказать....


товарисчь по-моему литературным творчеством занимается......
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 18:48

Я о том же. Причем, рассуждать "о бизнесе на недвижимости" вообще - отдает детским лепетом и дилетантством. Нужна хотя бы примерная привязка к городу/стране. Везде же по-разному и везде разные плюс/минусы.

Вот, например, по ссылочке указан ROI по аренде недвижимости в разных странах:

http://www.globalpropertyguide.com/Europe/

Страна, где я сейчас проживаю и собираюсь купить еще недвижку специально для сдачи в аренду, оценивается как "хорошая" в смысле окупаемости. В основном, потому, я думаю, что здесь не облагается налогом доход от аренды недвижки от частного лица частному лицу B) Правда, вот минус в том, что закон здесь более (по сравнению, скажем, с Соединенным Королевством) на стороне арендатора. Труднее вышвырнуть неплательщика на улицу, что не есть хорошо.

В плане того, что "цены падают" :D Ну, они, вообще, зигзагообразно обычно изменяются - то падают, то поднимаются. Важный момент - это то, что общая тенденция, несмотря на спады, все равно идет вверх. Достаточно просто глянуть на диаграмму цен по любой стране.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:02

Вы не нравитесь мне лично?....Помилуйте, батенька! ....Я и ник-то ваш не вспомню если меня спросить.....а вот то, что Вы пишете, действительно полная чушь, которая мне не нравится....не пудрите людям мозги.....у вас нет никакой практики в торговле недвижимостью....не хочу даже выискивать всех "блох" в ваших текстах, потому что все ваши тексты не имеют никакого отношения к торговлей недвижимостью.....в ваших текстах только мечты "идиота".....уж простите за сравнение, они не лично о Вас, но о ваших советах.....

Это то же самое, как если бы Вы учили людей, как стать садоводом и посоветовали бы следующее: "посади дерево и собирай плоды".....но тонкостей этого дела вы сами не знаете потому и советы ваши на этом закончатся....

впрочем, в письменности можете упражняться, никто вас за это не критикует....

Как обычно без конкретики, ну хоть писать разрешили, и то ладно.
  • 0

#53 boss77

boss77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:09

Ир, не обращай внимания. Я уже давно сижу ржу. Дядька так лихо пригвоздил аренду как неприбыльное занятие... А также перепродажу. А специфика конкретного города / страны ему вообще до одного места, по всей видимости.

"В Европе цены падают". Во всей Европе, чтоль? Или где? Мне лично смешно. Но если у чела приступ графомании, пущай пишет, жалко, что ли?

Для начала про Европу и другие страны не пишу, только про Россию, читайте внимательней. Во вторых, то что аренда неприбыльное дело и как это подсчитать в России, то же было и написано и сказано, каждый может проверить сам. Напишите город в России где это прибыльно.
Наверное уважаемые Sibrill и auster, мы про разное говорим, как я понял Вы живете зарубежом, а там все по другому, именно там наверное аренда и есть самое прибыльная операция с недвижимостью.
  • 0

#54 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:05

[quote name='boss77' post='355575' date='29.4.2008, 15:02']Как обычно без конкретики, ну хоть писать разрешили, и то ладно.[/quote]
А какую конкретику вы хотите? Чтобы я Вам задавала вопросы? Консультировалась у Вас по вопросам недвижимости?
Я вплотную работаю с российскими риэлтерами, на любой мой вопрос они отвечают мне в рабочем порядке......и их знаниям и опыту я верю!.....

А у Вас (судя по вашей писанине) нет ни знаний, ни опыта в этом деле.....а еще беретесь других учить.....

Рынок недвижимости в России и в Европе отличается только некоторой спецификой.....в принципе это один и тот же бизнес....поэтому ваше:
[quote]именно там наверное аренда и есть самое прибыльная операция с недвижимостью.[/quote]
выглядит просто глупо.....не взирая на ваш сарказм....
  • 0

#55 UDALOY

UDALOY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Май 2008 - 22:50

Слушайте, задавайте вопросы. Остальные записи только подписавшимся до 1 мая, все бесплатно.


Опоздал :D Уважаемый, может акцию продлите до 1 января? :lol:
  • 0

#56 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Июнь 2008 - 04:37

Оль, у нас по всей стране только с начала 2008 года цены на недвижимость поднялись на 4%.....повысили НДС на новое жилье (только на новое, сдача в эксплуатацию которого пройдет уже в 2008 году)......но почему-то цены выросли и на вторичную недвижимость......под шумок так сказать....


товарисчь по-моему литературным творчеством занимается......

Есть объявленные цены и реальные.
Объявленные - это те, которые в объявлениях.
А реальные - это те по которым куплена или продана аналогичная квартира.
Эти цены у нас зачастую разнятся на 100% и более, особенно там где рынок не сформирован, в небольших городках и посёлках городского типа.
Именно там в ближайшее время будет рост недвижимости наиболее ощутим.
  • 0
Изображение

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:34

Есть объявленные цены и реальные.
Объявленные - это те, которые в объявлениях.
А реальные - это те по которым куплена или продана аналогичная квартира.
Эти цены у нас зачастую разнятся на 100% и более,


Чикуш, ты понял, что написал? Ну, разница в 100% между объявленной ценой и фактической - это понятно. Квартиру даром отдают. :lol: А вот насчет "и более" можно поподробнее? Это, значит, приплачивают, шоб квартиру взял? Так-так... это где такое, срочно сообщи, и я срочно вылетаю.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:19

Чикуш, ты понял, что написал? Ну, разница в 100% между объявленной ценой и фактической - это понятно. Квартиру даром отдают. :angry: А вот насчет "и более" можно поподробнее? Это, значит, приплачивают, шоб квартиру взял? Так-так... это где такое, срочно сообщи, и я срочно вылетаю.


Я недавно продал квартиру, нуждающуюся в капремонте площадью около 50 кв м за $12 тис .
В том же посёлке городского типа за подобную но после ремонта (47.00 кв. м..) хотят $60 000.
Почувствуйте разницу. :rolleyes:
Вот правда ХОТЯТ они $60 000 уже довольно давно :lol: и наверное ещё дооооооолго будут хотеть. :D
Вот тебе и реальный ответ про разницу в 100% и более между объявленной ценой и фактической .
Такие варианты встречаются СПЛОШЬ и РЯДОМ.
Главное - это объекты искать самому, а не пользоваться любезными услугами риэлторов. :D
  • 0
Изображение

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:26

Чикуш, я поняла, что ты хотел сказать. Просто, надо было написать, что цена фактическая меньше объявленной в несколько раз.

А то, что у тебя получилось написать, я уже объяснила. С процентами аккуратнее надо. Проценты, они обычно от какой-то определенной величины, а "разница в 100% между объявленной ценой и фактической" по-русски будет означать, что квартиру дают даром. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:11

Так случилось, что только сегодня набрёл на эту обсуждаловку :-)
И вот что подумал.. а чего это все упёрлись в квартиры и офисы?
Не знаю как там в мегаполисах, говорят машины жгут. поднялся бешеный спрос на местечко автостоянки..., а в малых городах предпочитают иметь гараж, нежели два аршина голого асфальта на стоянке...
Так вот, о гаражах я. Информация только по своему городу: лично знаю чела скупающего гаражи у пенсионеров, которым по здоровью уже не держать машину, у многих гаражи в плачевном состоянии, перестелив пол, перекрыв потолок и покрасив ворота такие гаражи стоят на 70-90% дороже... доходы, конечно не стличные, но ведь доходы же... у нас есть люди скупающие гаражи, и сдающие их после ремонта в аренду...
Да, железных гаражей у нас нет, западло их иметь, сплошь шлакоблочные и кирпичные, есть двухэтажные, на втором этаже типа комнаты благоустроенной, видел один гараж даже с балкончиком, на котором кадки с каким то кустарником...и видом с горы на озеро и многие мили тайги...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name