Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес для одиночки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:57

Анализируя чем можно заняться в одиночку пришёл к следующим выводам:
1. Не имея собственного магазина покупать или продавать нужно достаточно дорогой товар. Продавая населению, например, шоколадки по 13р. может клиенты и будут, но навар копеечный вряд ли устроит. Итог, нужно продавать товар дорогой, на котором накрутка даже сто рублей не ощутима.
2. Не имея офиса/магазина в качестве связи с клиентами выгоднее иметь телефон. Нет необходимости нанимать работника для приёма заказов или закупки/продажи, нет необходимости аренды помещения.
Пример. Приём цветмета. Возле дома стоит машина, в газете с бесплатными объявлениями реклама с телефонами. Чел звонит, цена устраивает, подъезжает к дому. Вам остаётся выйти из подъезда, взвесить и расчитаться. Накопите машину - отвезёте на приёмку и сдадите по оптовой цене.
Это всего лишь пример, поэтому на нём не зацикливаемся и сильно не обсуждаем. Цель темы найти ещё подобные варианты, которые может провернуть одиночка не сильно напрягаясь и не работая по расписанию с утра до вечера.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#2 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 13:35

Для одиночки - услуги фотографа на свадьбах и юбилеях + школьные и детсадовские виньетки. Минимум напряга, максимум отдачи. Единственное - быть на ты с Фотошопом и цифровой мыльницей, естественно чтобы был компьютер. Распечатку дешевле заказывать. Сначала можно демпинговать на рынке, а потом, когда появится клиентура - немного цены уравнять с рыночными. Это ж не бревна грузить.... :rolleyes:
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#3 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:05

Для одиночки - услуги фотографа на свадьбах и юбилеях + школьные и детсадовские виньетки. Минимум напряга, максимум отдачи. Единственное - быть на ты с Фотошопом и цифровой мыльницей, естественно чтобы был компьютер. Распечатку дешевле заказывать. Сначала можно демпинговать на рынке, а потом, когда появится клиентура - немного цены уравнять с рыночными. Это ж не бревна грузить.... :rolleyes:

Как раз брёвна грузить может каждый, здесь специальных знаний не надо, а фотографом быть нужны знания и навыки. Потом этот бизнес не разовьёш, здесь дело основывается на мастерстве специалиста. Вобщем бесперспективно.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#4 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:45

Как раз брёвна грузить может каждый, здесь специальных знаний не надо, а фотографом быть нужны знания и навыки. Потом этот бизнес не разовьёш, здесь дело основывается на мастерстве специалиста. Вобщем бесперспективно.


:rolleyes: Какое мастерство на свадьбах и юбилеях? Бредятина. Там делается ширпотреб и поток (Фотографы с большой буквы на свадьбах не работают, там зарабатывают денежки посредственные любители). Несколько позиций: встаньте так, сядьте эдак - один раз выучите и дрессируйте женихов с невестами оптом. Не знаете как их поставить ( :P ) - посмотрите портфолио у других. Потом немного фотошопа: блур заднего плана, корректировка цвета, применение простеньких эффектов. Распечатка на сатине или суперглянце, упаковочка с бантиком.
Вот и весь бизнес.....

До Фотошопу:
http://www.ideibiznesa.ru/public/image/download/var1.jpg

После:
http://www.ideibiznesa.ru/public/image/download/var2.jpg

Вы спрашивали "бизнес в одиночку" - вот вам и отсоветовал. А "перспективы" в одиночку - нет. Вы слышали о мегабизнесе в одиночку? :lol: Тогда пишите Донцовой.... Может она поделится... ;)
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#5 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:36

:rolleyes: Какое мастерство на свадьбах и юбилеях? Бредятина. Там делается ширпотреб и поток (Фотографы с большой буквы на свадьбах не работают, там зарабатывают денежки посредственные любители). Несколько позиций: встаньте так, сядьте эдак - один раз выучите и дрессируйте женихов с невестами оптом. Не знаете как их поставить ( :P ) - посмотрите портфолио у других. Потом немного фотошопа: блур заднего плана, корректировка цвета, применение простеньких эффектов. Распечатка на сатине или суперглянце, упаковочка с бантиком.
Вот и весь бизнес.....

До Фотошопу:
http://www.ideibiznesa.ru/public/image/download/var1.jpg

После:
http://www.ideibiznesa.ru/public/image/download/var2.jpg

Вы спрашивали "бизнес в одиночку" - вот вам и отсоветовал. А "перспективы" в одиночку - нет. Вы слышали о мегабизнесе в одиночку? :lol: Тогда пишите Донцовой.... Может она поделится... ;)


Перспектива одиночки: В одиночку можно например мебель собирать. У нас МЦ-5 так начиналось в конце 80-х в одном из гаражей. Сейчас уже забугор толкают свою мебель.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#6 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:47

В том то и дело "ТОЛКАЮТ", а не "ТОЛКАЕТ", значит совсем не в одиночку. Правильно формулируйте названия темы.
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#7 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:47

А если к примеру,таже самое купил продал, всего лиш пример, что нибудь доделывать, купил радиоуправляемую машину (детскую но прочную и устойчивую)
установил на неё беспроводную мини видеокамеру , соединил её под управление с компьютером находящимся дома(сейчас многие увлечены над созданием микроконтролеров)
и посредством удалённого соединения с другим компьтером, позволяет клиенту управлять к примеру со своего компа(ноутбука) этой машинкой и камерой, созерцая то что происходит дома
в его отсутствие. Может спрос и малый будет, но такая работа сейчас хорошо ценится.

А мегабизнес одному (если конечно непридумал мегапирамиду в инете принятие участие в которой стоят очереди)
будет наверно очень сложновато. Будут расти потребности в прибыли а сил одной головы и двух рук катасрофично не хватать.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:51

Может спрос и малый будет, но такая работа сейчас хорошо ценится.


Точно. "Умный дом" - нынче в цене. Новорусские бабла на это не жалеют. Хотят быть не просто пацанами, а продвинутыми пацанами...
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#9 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:33

Так в том то и дело,что "Умный дом" набирает обороты, вживляют это дело в производство и поточно пытаются ставить
в хозяйство много организаций(типо "Новые технологии","Инженерные системы" и т.д. к примеру). А можно предложить что-то из этой оперы,
но на то что эти организации необращают внимание (ведь они рассчитывают как организация - содрать побольше денежек), а ты один - содрать столько неполучится,
но кусок отлямзить можно. Ещё и радиоуправляемые вертолёты продаются, а видеокамер каких хочешь. :rolleyes: В общем можно поразмыслить. Со спросом надо определиться.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#10 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:39

Самое простое: автоматические включатели света, реагируют на движение (уже на оптовых складах продаются), видеодомофоны, автоматическое включение света по вечерам в квартире, когда хозяева в отъезде... и т.д.
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#11 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:53

А какой доход вас устроит? Сколько времени вы готовы вкладывать в дело?
И в какой примерно области?
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#12 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:19

А какой доход вас устроит? Сколько времени вы готовы вкладывать в дело?
И в какой примерно области?


Максимальное соотношение кол-во затрачиваемого времени/получаемая прибыль. При хорошем соотношении не буду если успевать сам - подключу помощников. Область не важна, желательно не требующая специальных знаний и не основывающаяся на мастере.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#13 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:25

По прежним постам. Научные разработки (по микроконтроллерам как раз) я уже проходил. Сколько лет затратил времени и средств - всё даром. Больше в изобретательство не суюсь.
Про фотографа. Нахера я к себе на свадьбу буду приглашать "валенка", когда у меня куча гостей - дам кому нибудь цифровик или камеру пускай жрачку отрабатывает (и не надо 3 штуки тратить или сколько там). А если я буду раскошеливаться, то не на кого попало.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#14 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:27

Максимальное соотношение кол-во затрачиваемого времени/получаемая прибыль.

Мечта каждого - лежать на диване и получать денюжки...... :rolleyes:

Это надо в рантье податься.....

Или в тотализаторы играть как бог....
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#15 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:30

Нахера я к себе на свадьбу буду приглашать "валенка", когда у меня куча гостей - дам кому нибудь цифровик или камеру пускай жрачку отрабатывает (и не надо 3 штуки тратить или сколько там).


Заодно и подстригитесь у него, ведь он еще и выпивать будет.... Чего зря деньги переводить на парикмахера.... :rolleyes:
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:47

Предлагаю совершенно новую идею бизнеса ГОВОРЯЩИЙ ВЕНДИНГОВЫЙ АППАРАТ
Устанавливает аппарат торгующий (к примеру кофе) Подсоединяем к нему видеокамеру, матюкальничек и все это хозяйство подключаем к интернету. Теперь вы садитесь дома у компьютера и начинаете торговлю:
Проходит мимо женщина -
Мадам! Вы сегодня прекрасно выглядите! Но если вы выпьете у меня чашечку кофе, вы будете выглядеть еще прекраснее..........Бабуля! Не нужно креститься! Бесов тута нет! Выпей кофейку и тебе полегчает. Для пенсионеров - скидки..........................Дядя! Если открыл рот, значит залей туда кофе, иначе птичка залетит...........................Чувак! ну, че выпучился? Это не галюны! Дурь курить нужно поменьше! Попей кофейку и тебе полегчает!.....................Тетя! А вы кошелек потеряли. Обманул - обманул. Один ноль в мою пользу. За это вы должны у меня выпить стаканчик кофе........

Я уверен, что такой вендинговый аппарат будет иметь огромный успех в продажах и популярен в народе. :D
  • 0

#17 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:54

:D Угарная идейка..... Тока народ будет больше ржать и таращиться, чем кофе пить...
К вопросу о лежании на диване и капании денюжек. Вот пока сижу и общаюсь с вами, в соседнем окошке еще успеваю денежку зарабатывать, так сказать совмещаю приятное с полезным ;) :


26/04/08, 23:47. Ставка №433. Сумма: 1043 руб.
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 22:45 Футбол. Бенфика - Белененсеш: Бенфика(победа) 1.18 2:0
On-line

К выплате: 1231 руб.

26/04/08, 22:58. Ставка №432. Сумма: 705 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 21:30 Футбол. Рапид Бх - Динамо Бх: Динамо Бх(победа) 1.48 1:2
On-line

К выплате: 1043 руб.

26/04/08, 17:49. Ставка №431. Сумма: 486 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 17:30 Футбол. Гамбург - Шальке-04. Тотал: меньше 3.5 1.45 0:1
On-line

К выплате: 705 руб.

26/04/08, 14:17. Ставка №430. Сумма: 324 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 15:55 Теннис. ATP. Барселона. Марач - Стоппини: Марач(победа) 1.50 2:0

К выплате: 486 руб.


В итоге из 324 руб. сделано 1231 руб. :P (поправил, только что последняя ставка сыграла)
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#18 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Апрель 2008 - 01:17

Мечта каждого - лежать на диване и получать денюжки...... :D

Это надо в рантье податься.....

Или в тотализаторы играть как бог....

Если в тотализаторы лезть не охота, то можно хотя-бы бонусы с них пособирать.
Времени это особо много не занимает.

Больше информации здесь.
http://www.diforum.r...=...30&start=30
Можно сначала собрать бонусы на себя, а потом и на своих знакомых.
  • 0
Изображение

#19 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Апрель 2008 - 09:28

Кстате, я тож подрабатываю в Марике,в среднем 1000 в день, приятно. Но всё ж как-то
это подходит для пенсионеров(On-line весь вечер занимает), а пока есть силы надо реализовывать свой потенциал по максимуму.

Зря Anval про научные разработки, так говорит, по нашему времени, щас в самый раз что нить нужное всем изобрести
, запатентовать и получать денежку. Это я отвлёкся.
Ведь можно много сил и времени не вкладывать, с каким раскладом подойти и потом всё это дело преподнести и т.д.
У меня был такой случай, толи от скуки, толи в детство в пал, короче купил себе в магазинчике для детей радиоуправляемый вертолёт
1200 рэ обошлось , видекамеру беспроводную под домашний телевизор примерно 2500 рэ, получился почти беспилотник, в общем поганял
неделю и надоело, дал обьявление в газету, продаю вот это, может пригодится для охоты и рыбалки, за 5000 рэ через пару дней купили,
Прибыль чуть более 1000, но это был случай, а червячёк заелся может что из этого можно выжать.

В соседнем топике, обсуждался вопрос про краску которая в темноте светится,может кто подскажет, спросом это дело пользуется ?
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#20 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:43

Мечта каждого - лежать на диване и получать денюжки...... :rolleyes:

Это надо в рантье податься.....

Или в тотализаторы играть как бог....



Денюжки получать не за то что лежишь на диване, а за то что занимаешься своими делами (например общаюсь с тобой в форуме), а в это время звонок на сотовый: "Вы покупаете .....?
- Да, подъезжайте по такому то адресу
В результате покупаешь на 1000р., продаёшь за 1500р. Времени у тебя это заняло 1,5 мин. ответить на зонок и 3,5 мин. выйти из дома забрать товар, положить в свою машину и рассчитаться с продавцом. Итого 5 мин. отсутствия на форуме и заработанные 50% с оборота.

P.S. Хочешь верь, хочешь нет, но пока я тебе писал это сообщение именно так всё и произошло (прерывался на 2 строчке).
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#21 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:47

Заодно и подстригитесь у него, ведь он еще и выпивать будет.... Чего зря деньги переводить на парикмахера.... :rolleyes:



Если из него будет такой же парикмахер, как из меня фотограф, то естественно я подстригусь у него "на халяву", либо заплачу МАСТЕРУ и подстригусь как надо.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#22 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:53

26/04/08, 23:47. Ставка №433. Сумма: 1043 руб.
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 22:45 Футбол. Бенфика - Белененсеш: Бенфика(победа) 1.18 2:0
On-line

К выплате: 1231 руб.

26/04/08, 22:58. Ставка №432. Сумма: 705 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 21:30 Футбол. Рапид Бх - Динамо Бх: Динамо Бх(победа) 1.48 1:2
On-line

К выплате: 1043 руб.

26/04/08, 17:49. Ставка №431. Сумма: 486 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 17:30 Футбол. Гамбург - Шальке-04. Тотал: меньше 3.5 1.45 0:1
On-line

К выплате: 705 руб.

26/04/08, 14:17. Ставка №430. Сумма: 324 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат26/04 15:55 Теннис. ATP. Барселона. Марач - Стоппини: Марач(победа) 1.50 2:0

К выплате: 486 руб.


В итоге из 324 руб. сделано 1231 руб. :rolleyes: (поправил, только что последняя ставка сыграла)



Из этого ничё не понял, поэтому спорить не буду. Цифры мне нравятся. Если всё так сладко, то я бы свободный тридцатчик туда закинул. Просвети, может я ещё не совсем стар до этого. С чего начать? Какой сайт, условия, риски?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#23 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:04

Из этого ничё не понял, поэтому спорить не буду. Цифры мне нравятся. Если всё так сладко, то я бы свободный тридцатчик туда закинул. Просвети, может я ещё не совсем стар до этого. С чего начать? Какой сайт, условия, риски?


Пиши в личку, если хочешь... Я это воспринимаю как развлечение и НИКАК не бизнес. Сегодня, пока телик смотрел:

27/04/08, 18:12. Ставка №437. Сумма: 508 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 17:00 Футбол. Дженоа - Эмполи: Эмполи(победа) 1.65 0:1
On-line

К выплате: 838 руб. :rolleyes:

27/04/08, 12:22. Ставка №436. Экспресс. Итоговый коэф.: 5.0569. Сумма: 496 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 14:00 Футбол. Алавес - Эльче: Алавес(победа) 2.25 2:0
27/04 13:30 Футбол. Томь - Сатурн: Сатурн забьет 1.45 0:1
27/04 16:00 Футбол. Спартак М - ФК Москва: 1-й гол Спартак М 1.55 Первый гол: Спартак М

К выплате: 2508 руб. :) :P :P

27/04/08, 10:44. Ставка №435. Сумма: 331 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 10:05 Теннис. Кубок федераций. Пенг - Льягостера-Вивеc: 1.50 0:2
On-line Льягостера-Вивеc(победа)

К выплате: 496 руб. :D

27/04/08, 10:43. Ставка №434. Сумма: 900 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 16:00 Футбол. Спартак М - ФК Москва: Спартак М(победа) 1.75 1:1

К выплате: 0.00 руб. :(
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#24 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:10

Если из него будет такой же парикмахер, как из меня фотограф, то естественно я подстригусь у него "на халяву", либо заплачу МАСТЕРУ и подстригусь как надо.


Может уровень моего умственного развития не позволяет, но по-моему бредовое предложение....
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#25 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:31

В соседнем топике, обсуждался вопрос про краску которая в темноте светится,может кто подскажет, спросом это дело пользуется ?


Всё дело в подачи услуги на рынок.
Если грамотно представить и красиво подать - то спрос будет.
Тема ведь уникальная. :)
Сейчас некоторые умудряются и вообще казалось бы почти не нужные вещи продавать. Достаточно пройтись по супермаркету и посмотреть, что только там не продаётся. Иногда казалось бы вообще почти не нужная вещь :rolleyes: А если бы не покупали - то этого бы там не было.
  • 0
Изображение

#26 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:35

[quote name='colorius' post='355231' date='27.4.2008, 18:04']Пиши в личку, если хочешь... Я это воспринимаю как развлечение и НИКАК не бизнес. Сегодня, пока телик смотрел:

27/04/08, 18:12. Ставка №437. Сумма: 508 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 17:00 Футбол. Дженоа - Эмполи: Эмполи(победа) 1.65 0:1
On-line

К выплате: 838 руб. :rolleyes:

27/04/08, 12:22. Ставка №436. Экспресс. Итоговый коэф.: 5.0569. Сумма: 496 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 14:00 Футбол. Алавес - Эльче: Алавес(победа) 2.25 2:0
27/04 13:30 Футбол. Томь - Сатурн: Сатурн забьет 1.45 0:1
27/04 16:00 Футбол. Спартак М - ФК Москва: 1-й гол Спартак М 1.55 Первый гол: Спартак М

К выплате: 2508 руб. :) :P :P

27/04/08, 10:44. Ставка №435. Сумма: 331 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 10:05 Теннис. Кубок федераций. Пенг - Льягостера-Вивеc: 1.50 0:2
On-line Льягостера-Вивеc(победа)

К выплате: 496 руб. :D

27/04/08, 10:43. Ставка №434. Сумма: 900 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 16:00 Футбол. Спартак М - ФК Москва: Спартак М(победа) 1.75 1:1

К выплате: 0.00 руб. :([/quote]
А если конторы менять и регистрироваться каждый раз в новой, где дают бонус, то прибыль была-бы ещё внушительнее.
[quote name='Anval' post='355230' date='27.4.2008, 17:53']Из этого ничё не понял, поэтому спорить не буду. Цифры мне нравятся. Если всё так сладко, то я бы свободный тридцатчик туда закинул. Просвети, может я ещё не совсем стар до этого. С чего начать? Какой сайт, условия, риски?[/quote]

Подробнее об этом в ссылочке, которая в моей подписи. "Доход без риска "
  • 0
Изображение

#27 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:43

Может уровень моего умственного развития не позволяет, но по-моему бредовое предложение....



Я просто хотел сказать, что специалисту мы платим за знания, опыт, мастерство, а дилетанту платить не за что, т.к. у него ничего этого нет, я сам могу сделать это нехуже его.

на форуме мне почему-то запрещено отправлять личные сообщения. Может здесь расскажешь?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#28 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:06

Тотализатор рассматриваю как развлечение потому, что рискованная эта штука. Без риску только вона chicot всем обещает золотые прииски.... :)

Ну есть немного прибыли, но не все так безоблачно. Я даже книжицу написал о тотализаторах для тех, кто не любит скучную литературу (сразу предупреждаю там НЕТ волшебных формул, которые сделают из вас МИЛЛИОНЕРА).
Для начала можете почитать: http://www.ideibiznesa.ru/index.php?mod=pages&page=download

Щас проверю личку на возможность отправки ЛС. :rolleyes:
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#29 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:20

Понял, значит за миллионом надо к Чикоту обращаться :rolleyes: Чикот, ты где?


P.S. Т.е. это типа как игровые автоматы? Может повезёт, может нет.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#30 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:21

У вас:

Обнаружены следующие ошибки

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено


  • 0
Подпись вам ничего не даст...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name