Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес для одиночки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:59

Пока кушал, пил чай (с мятой :rolleyes: ):

27/04/08, 19:13. Ставка №438. Сумма: 838 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 19:00 Футбол. Бавария - Штуттгарт: Бавария(победа) 1.25 4:1
On-line

К выплате: 1048 руб.


Заманчиво?
Если бы сам читал эти строки и не был знаком с тотализаторами, то сказал бы: "Да, черт меня побери!!!!!"
Anval, всё же хочется Вам сказать, если у вас есть лишние 30 тысяч.... держите их при себе, тотализатор - это не то место, куда их нужно вкладывать...
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#32 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:50

Спасибо за искренний совет! На самом деле 30 штук конечно не лишние, а свободные (ну я думаю ты это и имел ввиду), только куда бы их вложил ты? Я думаю, что у тебя деньги не лишние, они тебе не с неба падают, а тоже трудом достаются, но ты всё таки играешь и принимаешь риски....
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#33 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:06

:rolleyes: Закиньте рублей 100 и побалуйтесь на здоровье. Советом помогу. если нужно.
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#34 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:19

:rolleyes: Второй час сижу ищу путное фото деревянного дома из бруса или оцилиндрованного бревна (заказали сайт, на неделе сдавать надо), а найти для отрисовки не могу.... :) :P :P

Хоть одно радует, пока искал:

27/04/08, 21:02. Ставка №439. Сумма: 1048 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 20:00 Теннис. ATP. Монте-Карло. Бхупати/Ноулс - Надаль/Робредо: 1.40 0:2
On-line Надаль/Робредо(победа)

К выплате: 1467 руб.


Сорри, поправлено....
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#35 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:34

Если БК воспринимать как игру, то одно, если как способ зарабатывать то другое. У меня получается в месяц к 10000
прибавить 15000-30000, снять , оставить 10000 и дальше, всё приходит с опытом и любовью к виду спорту на которое ставишь. Ни каких
формул, и в конторе играю чаще в одной и той-же, и редко во второй. и только в он-лайне. А когда снимешь пару раз сумму которую вложил,
уже и проще ставить - это если у кого с психикой не ладно.


Всё дело в подачи услуги на рынок.
Если грамотно представить и красиво подать - то спрос будет.
Тема ведь уникальная. ;)
Сейчас некоторые умудряются и вообще казалось бы почти не нужные вещи продавать. Достаточно пройтись по супермаркету и посмотреть, что только там не продаётся. Иногда казалось бы вообще почти не нужная вещь :rolleyes: А если бы не покупали - то этого бы там не было.


Проще говоря всё дело в рекламе ? Вот только чего услуги или товара ? Услугу можно преподнести как неповторимое что-то кем-то, а товар есть товар.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#36 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:05

Людям с ущербной психикой (азартные относятся туда же) заработок на тотализаторе категорически ПРОТИВОПОКАЗАН.

А между тем:

27/04/08, 22:29. Ставка №440. Сумма: 1467 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат27/04 21:00 Футбол. Бетис - Вильярреал: Вильярреал(победа) 1.18 0:1
On-line

К выплате: 1731 руб.


В итоге с 26/04/08, 14:17 по 27/04/08, 22:29 сделано 11 ставок. Выиграно 10 :rolleyes: , одна проиграна ;) (целых 900 руб продул).

Начальный капитал на 26/04/08, 14:17 - 324 рубля.
На данный момент (27/04/08, 22:29) - 3731 рубль.

Всё же я посредственный игрок....
Но главное - не хватает духу сыграть на СЕРЬЕЗНЫЕ суммы... :(
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#37 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:45

Для одиночки - услуги фотографа на свадьбах и юбилеях + школьные и детсадовские виньетки. Минимум напряга, максимум отдачи. Единственное - быть на ты с Фотошопом и цифровой мыльницей, естественно чтобы был компьютер. Распечатку дешевле заказывать. Сначала можно демпинговать на рынке, а потом, когда появится клиентура - немного цены уравнять с рыночными. Это ж не бревна грузить.... :rolleyes:

С цифромыльницей денег не заработать, так, слезы. И на ты нужно быть не с мыльницей, а с фотографией.
  • 0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:01

С цифромыльницей денег не заработать, так, слезы. И на ты нужно быть не с мыльницей, а с фотографией.

Костян...Они уже, кажись, нашли свой бизнес.... :rolleyes:
  • 0

#39 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:08

:rolleyes: Какое мастерство на свадьбах и юбилеях? Бредятина. Там делается ширпотреб и поток (Фотографы с большой буквы на свадьбах не работают, там зарабатывают денежки посредственные любители). Несколько позиций: встаньте так, сядьте эдак - один раз выучите и дрессируйте женихов с невестами оптом. Не знаете как их поставить ( ;) ) - посмотрите портфолио у других. Потом немного фотошопа: блур заднего плана, корректировка цвета, применение простеньких эффектов. Распечатка на сатине или суперглянце, упаковочка с бантиком.
Вот и весь бизнес.....

Это рассуждения посредственности. У меня есть знакомый фотограф, который время от времени занимается свадебной фотографией. Только он берется за работу при заработке от 25 тр. Он делает не только качественные фотографии, но и фотокниги.
Вот его оснащение: Canon 5D, пяток объективов серии L, плюс пара-тройка тругих фирм с переходниками, всвозможные фильтры, переносной комплект света, штативы. Сейчас подумывает о приобретнии цифровой широкоформатной камеры, рассматривая различные модели как новые, так и б/у.

Одно студийное фото у него стоит от 500 рублей.
Я помню, его как-то пригласило одно турагенство сделать репортаж о новом напралении. Ему оплатили всю поездку, какие-то командировочные и проживание плюс несколько тысяч долларов за работу. Неделю он был в поездке, неделю обрабатывал снимки.
Еще он делает фотокартины, распечатывая свои фото на холсте или бумаге под холст, оформляя их в солидные рамки с паспарту. Ну, а о снимках для журналов и рекламных предметных снимках я не говорю, это по умолчанию.

  • 0

#40 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:14

Предлагаю совершенно новую идею бизнеса ГОВОРЯЩИЙ ВЕНДИНГОВЫЙ АППАРАТ
Устанавливает аппарат торгующий (к примеру кофе) Подсоединяем к нему видеокамеру, матюкальничек и все это хозяйство подключаем к интернету. Теперь вы садитесь дома у компьютера и начинаете торговлю:
Проходит мимо женщина -
Мадам! Вы сегодня прекрасно выглядите! Но если вы выпьете у меня чашечку кофе, вы будете выглядеть еще прекраснее..........Бабуля! Не нужно креститься! Бесов тута нет! Выпей кофейку и тебе полегчает. Для пенсионеров - скидки..........................Дядя! Если открыл рот, значит залей туда кофе, иначе птичка залетит...........................Чувак! ну, че выпучился? Это не галюны! Дурь курить нужно поменьше! Попей кофейку и тебе полегчает!.....................Тетя! А вы кошелек потеряли. Обманул - обманул. Один ноль в мою пользу. За это вы должны у меня выпить стаканчик кофе........

Я уверен, что такой вендинговый аппарат будет иметь огромный успех в продажах и популярен в народе. :rolleyes:

И сколько таких автоматов ты в своем ИзраЭле наставил?
  • 0

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:56

И сколько таких автоматов ты в своем ИзраЭле наставил?

Я думаю поехать на недельку к Американу. В Бруклине, мой вендинговый аппарат, станет золотым. Там аппарат можно взять в аренду. А население, в основном, русскоязычное и с деньгами. Приеду - отчитаюсь. Может хочешь в долю войти? Тогда спонсируй половина расходов. :rolleyes:
  • 0

#42 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 28 Апрель 2008 - 06:36

У меня есть знакомый фотограф, который время от времени занимается свадебной фотографией. Только он берется за работу при заработке от 25 тр.
Одно студийное фото у него стоит от 500 рублей.


Бред, имхо... Рынок разнообразен. Не все могут позволить таких фотографов. У меня несколько знакомых, занимающихся фотографией. Все начинали с мыльниц (к мыльницам отношу все незеркалки). И практически все свои первые деньги зарабатывали на свадьбах и юбилеях. Услуга стоит 3-5 т.руб. За месяц 3-6 съемок. Кто смог нормально заработать и решил более серьезно этим заниматься уже купили сибе нормальные зеркалки.
Судя по вашим рассуждениям, лучше сразу удавиться, чем пробовать чем то заниматься - в каждой области уже есть профессионалы... :rolleyes: ;) :)
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#43 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Апрель 2008 - 07:53

Людям с ущербной психикой (азартные относятся туда же) заработок на тотализаторе категорически ПРОТИВОПОКАЗАН.

А между тем:


В итоге с 26/04/08, 14:17 по 27/04/08, 22:29 сделано 11 ставок. Выиграно 10 :rolleyes: , одна проиграна ;) (целых 900 руб продул).

Начальный капитал на 26/04/08, 14:17 - 324 рубля.
На данный момент (27/04/08, 22:29) - 3731 рубль.

Всё же я посредственный игрок....
Но главное - не хватает духу сыграть на СЕРЬЕЗНЫЕ суммы... :)


Ставлю 1 ставку в день (которую высмотрел) на сумму в среднем 8000 , Марафон чаще всего ограничивает до этой суммы, с средним кэфом 1.2, и хватает.
Суммой ограничиваю колличество ставок.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#44 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Апрель 2008 - 09:48

Может это подойдёт в одиночку осилить, содрал от кудо то:

На нескольких сайтах предлагается изготовление детских слепков и этот бизнес набирает
популярность, но все предлагаемые изделия сложно назвать слепками – скорее это просто
отпечатки ладошек и ножек малышей.
Взрослые как-то были обделены вниманием, да трудно себе представить желающих просто
сделать свой отпечаток на память, ведь никакой функциональной нагрузки эти изделия
не несут.
Эта ошибка исправлена и новинка набирает популярность.
Самая популярная новинка европейских и американских модниц - подставка для колец
и драгоценностей из 3D копии собственной руки.
Шкатулки и коробочки для хранения Ваших колец и драгоценностей уходят в прошлое...
В зависимости от финансовых возможностей заказчицы изделие, после снятия формы
изготавливается из обычного гипса, особо прочной заливочной смеси или специального
пластика...
И гипсовые и пластиковые изделия могут как сохранить свой естественный белый цвет,
или при отливке готового изделия, при помощи специальных компонентов, может быть
достигнут эффект глянцевого окраса, тонированного матового покрытия или, самого
популярного эффекта имитирующего налет патины (эффект Флидермана)...
Материалы, используемые для получения формы руки заказчицы абсолютно нетоксичны и
не только не раздражают, но и напитывают кожу.
Идеальная форма для последующей заливки изготавливается за 3-4 минуты.
При использовании специального самополимеризующегося 2-х компонентного
пластика, в зависимости от его вида, готовое изделие получается уже через
30 секунд или через 3-5 минут.
При использовании гипса или заливочной смеси на застывание уходит от 1 до 1.5 часов
при комнатной температуре.
Точность передачи – абсолютная, вплоть до мельчайших рисунков кожи.

Комплект поставки:
Порошок для изготовления формы - 4.5 кг
Многоразовый (до 100 раз) материал для изготовления форм - 2.5 кг
Пластик стандартного застывания - 1 галон + 1 галон
Заливочная смесь - 6 кг
$1427

Примерный расход на 1 изделие:
Масса для изготовления формы - 300-400 г
Гипс, заливочная смесь - 500-600 г
Пластик - 80+80 мл
Краситель - 3-4 капли
Себестоимость изделия – при использовании одноразового материала для формы и заливки
обычным гипсом она примерна равна $23, при использовании прочной заливочной смеси – $27-29,
при заливке пластиком –около $45

Если изготавливать формы из многоразового материала, а его можно использовать до 100 раз
и более, о с каждым разом себестоимость, естественно будет падать.

Розничное предложение частным заказчицам – гипс – от $70
Заливочная смесь – от $90
Пластик – от $150
Кольцедержатели для ювелирных магазинов (пластиковые) – от $100

Все розничные цены минимальны и очень примерны.

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#45 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:02

Понял, значит за миллионом надо к Чикоту обращаться :lol: Чикот, ты где?


P.S. Т.е. это типа как игровые автоматы? Может повезёт, может нет.

С вашей философией любой бизнес можно превратить в Может повезёт, может нет. :D
Вы бы ещё в автосалоне все автомобили выкупили бы под кредит и заново поставили бы на продажу со своей 50% накруткой цены. B)
Тогда тоже всё было бы по формуле Может повезёт, может нет. :)
Любому делу можно научиться.
Но не любому хватает желания, терпения и настойчивости учиться.
Игорные автоматы с тотализаторами путают только люди, котоые не имеют представления ни про первое ни про второе.
Букмекерские конторы трогуют шансами.
А в Игорных автоматах вы берёте на себя смелость обыграть микропроцессор, который сконструирован и разработан исключительно для того, чтобюы выудить с вашего кошелька лишние денежки. :D
Я не знаю людей которым бы удавалось обыгрывать эти програмы в сколь нибудь долгосрочной перспективе. :)
  • 0
Изображение

#46 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:53

hicot прав БК без разницы кто сколько выигрывает(если это не шарашкина контора) они с маржой и ограничением суммы ставок
прибыль в любом случае получают. Вот только людей увлечённых мало которые этим делом зарабатывают, остальные просто глупцы , которые слышат только себя
и "подсаживаются" на это дело(сами знаете таких ну очень много - хотя из себя таких умников строят.

Но Anval тож дело говорит, этим себе на жизнь постоянно зарабатывать тож не дело (для себя считаю что это подработка-на увличение спортом, и надеюсь в старости будет хорошей прибавкой и занятием времени
, что ещё старпёром то делать дома)

И всё таки я решил попробывать, липить эти хреновы слепки желающим, и ещё покрывать светящийся краской различной по свету, пускай у них муражки по коже ночные будут.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#47 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:16

Может это подойдёт в одиночку осилить, содрал от кудо то:

На нескольких сайтах предлагается изготовление детских слепков и этот бизнес набирает
популярность, но все предлагаемые изделия сложно назвать слепками – скорее это просто
отпечатки ладошек и ножек малышей.
Взрослые как-то были обделены вниманием, да трудно себе представить желающих просто
сделать свой отпечаток на память, ведь никакой функциональной нагрузки эти изделия
не несут.
Эта ошибка исправлена и новинка набирает популярность.
Самая популярная новинка европейских и американских модниц - подставка для колец
и драгоценностей из 3D копии собственной руки.
Шкатулки и коробочки для хранения Ваших колец и драгоценностей уходят в прошлое...
В зависимости от финансовых возможностей заказчицы изделие, после снятия формы
изготавливается из обычного гипса, особо прочной заливочной смеси или специального
пластика...
И гипсовые и пластиковые изделия могут как сохранить свой естественный белый цвет,
или при отливке готового изделия, при помощи специальных компонентов, может быть
достигнут эффект глянцевого окраса, тонированного матового покрытия или, самого
популярного эффекта имитирующего налет патины (эффект Флидермана)...
Материалы, используемые для получения формы руки заказчицы абсолютно нетоксичны и
не только не раздражают, но и напитывают кожу.
Идеальная форма для последующей заливки изготавливается за 3-4 минуты.
При использовании специального самополимеризующегося 2-х компонентного
пластика, в зависимости от его вида, готовое изделие получается уже через
30 секунд или через 3-5 минут.
При использовании гипса или заливочной смеси на застывание уходит от 1 до 1.5 часов
при комнатной температуре.
Точность передачи – абсолютная, вплоть до мельчайших рисунков кожи.

Комплект поставки:
Порошок для изготовления формы - 4.5 кг
Многоразовый (до 100 раз) материал для изготовления форм - 2.5 кг
Пластик стандартного застывания - 1 галон + 1 галон
Заливочная смесь - 6 кг
$1427

Примерный расход на 1 изделие:
Масса для изготовления формы - 300-400 г
Гипс, заливочная смесь - 500-600 г
Пластик - 80+80 мл
Краситель - 3-4 капли
Себестоимость изделия – при использовании одноразового материала для формы и заливки
обычным гипсом она примерна равна $23, при использовании прочной заливочной смеси – $27-29,
при заливке пластиком –около $45

Если изготавливать формы из многоразового материала, а его можно использовать до 100 раз
и более, о с каждым разом себестоимость, естественно будет падать.

Розничное предложение частным заказчицам – гипс – от $70
Заливочная смесь – от $90
Пластик – от $150
Кольцедержатели для ювелирных магазинов (пластиковые) – от $100

Все розничные цены минимальны и очень примерны.


Ребят, лепить конечно здорово, но хотелось бы как я уже писал тратить минимально времени на получаемую прибыль. В любом бизнесе (или почти в любом) самое сложное найти клиента. Когда я писал про сотовый телефон, то смысл был в том что клиент сам ищет меня, мне остаётся только тупо ждать и оперативно отреагировать на звонок. Конечно, нужно ещё разместить рекламу, выбрать рекламную площадку, но всё это разовые временные затраты, которыми можно пренебречь. Так вот хотелось бы найти что-то такое же из чего можно делать деньги не сильно утруждаясь. Если здесь мы за 5 мин. делаем от 100р и выше (как повезёт), то при увеличении кол-ва звонков будет неплохой выхлоп.

P.S. Между делом наклёвывается ещё одна темка. Принимать отходы ПВД (полиэтилен). Ну нравится мне делать деньги на мусоре. Всё что нужно - гараж для складирования.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:39

Ребят, лепить конечно здорово, но хотелось бы как я уже писал тратить минимально времени на получаемую прибыль. В любом бизнесе (или почти в любом) самое сложное найти клиента. Когда я писал про сотовый телефон, то смысл был в том что клиент сам ищет меня, мне остаётся только тупо ждать и оперативно отреагировать на звонок. Конечно, нужно ещё разместить рекламу, выбрать рекламную площадку, но всё это разовые временные затраты, которыми можно пренебречь. Так вот хотелось бы найти что-то такое же из чего можно делать деньги не сильно утруждаясь. Если здесь мы за 5 мин. делаем от 100р и выше (как повезёт), то при увеличении кол-ва звонков будет неплохой выхлоп.

P.S. Между делом наклёвывается ещё одна темка. Принимать отходы ПВД (полиэтилен). Ну нравится мне делать деньги на мусоре. Всё что нужно - гараж для складирования.

Я знаю кадра одного...Так он кирпичи скупал. ...Мы еще посмеивались над ним. Кирпичи скупал б-ушные, но целые. Тогда новый кирпич стоил 10 коп. штука. А он скупал по 4-5 коп. шт. Половинку кирпича по 2 коп.шт Бомжи все на развалинах промышляли. Тачками ему возили домой этот строй материал. Мужик, кроме того, что себе домяру отгрохал, так он еще находил клиентуру и перепродавал кирпич по 8 коп. шт. Заказы на такой кирпич у него на перед были. Успокоился, когда в округе уже развалин не осталось. Еще он скупал керамическую плитку и черепицу.
  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:47

Самая популярная новинка европейских и американских модниц - подставка для колец
и драгоценностей из 3D копии собственной руки.


Гипсовые слепки различных частей тел заказчиков и надписи на живых цветах "Маша, я тибя хачу. Вася" - неизменные хиты нашего форума в последнее время. С чего бы это? B)

Про "новинку европейских модниц" могу сказать - фигня. Вы спрос-то изучали? Неудобно на такой подставке хранить украшения... Да и нестильно совсем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:28

Гипсовые слепки различных частей тел заказчиков и надписи на живых цветах "Маша, я тибя хачу. Вася" - неизменные хиты нашего форума в последнее время. С чего бы это? B)

Про "новинку европейских модниц" могу сказать - фигня. Вы спрос-то изучали? Неудобно на такой подставке хранить украшения... Да и нестильно совсем.



Да зачем эти модницы нужны, больше детей приводят, как память о размерах на будущее.
Дело в преподносе.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:34

больше детей приводят, как память о размерах на будущее.


Ну, тоже, кхм... на любителя штучка. У меня гипсовые слепки частей тела вызывают печальные ассоциации. Я гипсовые "ножки - ручки" своего ребенка не делала и делать не буду. И, чесговоря, ни у кого подобного дома не видела.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:46

Ну, тоже, кхм... на любителя штучка. У меня гипсовые слепки частей тела вызывают печальные ассоциации. Я гипсовые "ножки - ручки" своего ребенка не делала и делать не буду. И, чесговоря, ни у кого подобного дома не видела.


Да они в тайне держат - шутка, скорей просто не знают что такое можно.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#53 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:52

скорей просто не знают что такое можно.


Ага... А узнают, каак начнут делать слепки со всего, чего ни попадя... Хорошо, если только ногами-руками ограничатся. :(

Представляете: приходите вы в гости, а Вам хозяин целую коллекцию... Ну, типа, вот такой кхм.. у меня был в 5 лет, а вот такой в 15 ...

Оччень познавательно, не правда ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:17

Я вот тута подумал......На форуме многим не дает покоя - член Рабиновича :) ........................Может слепок сделать? :lol: ......и торговлю устроить? :(
  • 0

#55 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:38

Я вот тута подумал......На форуме многим не дает покоя - член Рабиновича :lol: ........................Может слепок сделать? ;) ......и торговлю устроить? :D

Полагаю, что ты намного больше заработаешь, если выставишь на аукцион не слепок, а оригинал.
  • 0

#56 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:46

Полагаю, что ты намного больше заработаешь, если выставишь не аукцион не слепок, а оригинал.


При условии, что оригинал продается только ВМЕСТЕ с самим Рабиновичем. В нагрузку, ткскзть :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#57 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:53

Я знаю кадра одного...Так он кирпичи скупал. ...Мы еще посмеивались над ним. Кирпичи скупал б-ушные, но целые. Тогда новый кирпич стоил 10 коп. штука


Я знаю кадра одного, который поштучно продавал кирпичи.
Вечером подходил в подворотне к потенциальному клиенту :lol: и говорил.
- Эй мужик! Купи кирпич.
- Мне не нужен кирпич.
- Ну тогда снимай часы и гони сюда кошелёк.
-А сколько стоит кирпич?
- А кирпич уже не продаётся.
В конце концов его посадили. Наверное за неуплату налогов. :D ;) :P
  • 0
Изображение

#58 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:50

Вот ещё один афтор пишет:

Суть заключается в установке, продаже дешевых и качественных систем видеонаблюдения! Сейчас мы живем в такое время, что всем приходиться думать о своей безопасности, и не обязательно фирмам, организациям и т.п., но и частным лицам!

Речь идет о миниатюрных видеоглазках, как о проводных, так и беспроводных, в особенности, об их покупке и установке! А также есть много частных и юридических лиц, которые хотят купить эти видеоглазки по оптовым ценам (чем дешевле, тем лучше)!

Я нашел пока самые дешевые на этом сайте - http://www.texnolog.net/shop/bugs.htm $40 за проводной видеоглазок! Связался с ними и мне ответили то, что делают 50% скидку оптовикам и партнерам, т.е. за $20! Я думаю, можно договориться и еще дешевле!!! В Москве дешевле $50 не найдешь!

Бизнес очень легко организовать, оборудование дорогое не требуется, может работать и один человек, так будет больше доходов! Или работать семьей, чем не домашний бизнес! Один человек сидит дома и принимает звонки, другой ездит по заявкам!
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#59 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:15

Хотя к слепкам ручек-ножек, думаю можно добавить(развить по маштабней) и лепку (скажем из искуственного камня)
статуй всяких там демонов и ангелов в размер человека, как это обычно делают перед входом, животных
всяких и чисто символических сущест, а вот страшилок и святых-сущест маловато где видел(а где и нет вообще). Ну что б ещё и светились ладно(покрасим),
а вот как добиться внутреннего свечения без лампочек всяких, может для лепки какой материал использовать прозрачный или полупрозрачный
в перемешку со светящимся наполнителем. Конечно миллионы не заработаешь, но доход будет. Как думаете ?
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#60 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:23

Хоть бы кто нить зашёл и сказал "за" или "против", был бы благодарен.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name