Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

хачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 01:13

и вдруг сын спрашивает: "мам, разве нам плохо вдвоем?"......я даже растерялась.....а потом подумала......а ведь и правда все неплохо....

Все хорошо, все правильно!
;)
Ни тебе замуж не стоит выходить, ни сыну жениться. :)

Ты, главное, не забудь ему напомнить (чуть позже), что вам и вдвоем хорошо, и нечего ему на всяких там лахудр заглядываться. :) :lol: :(

"Зачем сыну жениться, если у него есть мама?" (с) Из к/ф "Ликвидация"
  • 0

#32 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Май 2008 - 01:33

Евгенич, ты уж меня извини....но, что такое материнская любовь ты вряд ли когда-то поймешь.....поэтому твоими советами, относительно моего сына, я никогда не воспользуюсь.....
  • 0

#33 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Май 2008 - 01:33

Чикот!

Прочему в таком возрасте ты так ПРИМИТИВНО мыслишь?

Где я говорила о штампе в твой паспорт????

Я тоже считаю, что двоих людей удерживает вместе не штамп. Кстати, всегда так и считала.
А вот того главного, что сближает людей тебе никак не понять...

Но... жить с мамой в 40 - это я вам скажу.... ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#34 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Май 2008 - 04:33

Чикот!

Прочему в таком возрасте ты так ПРИМИТИВНО мыслишь?

Где я говорила о штампе в твой паспорт????

Я тоже считаю, что двоих людей удерживает вместе не штамп. Кстати, всегда так и считала.
А вот того главного, что сближает людей тебе никак не понять...

Но... жить с мамой в 40 - это я вам скажу.... :lol:

Ты что намекаешь на то, чтобы я маму бросил?
Не будет этого.
Это твои дети после твоего воспитания возможно тебя и борсят. Если они мыслят также, как ты и Добрыня, то главным приоритетом для них будет продолжение рода и производство здорового непьющего потомства. :P
Если бы ещё и рассово-чистого - то уже почтитай на все 100% фашизм. ;)
Я, в отличии от вас, не считаю, что это именно то, что можно у фашизма позаимствовать. :lol:
  • 0
Изображение

#35 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Май 2008 - 04:48

[quote name='Инесса Арманд' post='356284' date='7.5.2008, 1:33']Чикот!

Прочему в таком возрасте ты так ПРИМИТИВНО мыслишь?[/quote]
Я реально мыслю.. Без приукрашиваний и без заезженных стереотипов мышления.
А примитивно мыслят те, кто надеется, что кем-то когда-то принятые стереотипы мышления сделают и их личную жизнь счасливой.
Статистика им говороит об обратном, аж уже захрипла. ;)
А они дальше считают себя кем-то из немногих и считают, что это всё про кого угодно, только не про них лично. :lol:

[quote name='Инесса Арманд' post='356284' date='7.5.2008, 1:33']А вот того главного, что сближает людей тебе никак не понять...[/quote]
Ну так объясни нам тёмным, а мы почитаем. :lol:
  • 0
Изображение

#36 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Май 2008 - 07:05

Чикот!

Странные у тебя "реальныые мысли".
Все,кто живет САМОСТОЯТЕЛЬНО что, бросили маму????
  • 0
Критерием истины является практика

#37 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 16:58

Чикот!

Странные у тебя "реальныые мысли".
Все,кто живет САМОСТОЯТЕЛЬНО что, бросили маму????

Странно...
Инесса включила "кнопку тупизма"?
А ведь сама часто говорила, что перед разговором нужно прояснить понятия.
Так что будем понимать под словом "бросили"?
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2008 - 17:05

СЕ, это не Инесса включила кнопку, а чикот.
Что, все, кто живут отдельно от родителей, "бросили" их, что ли? Ерунда какая-то.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Май 2008 - 17:34

Я практически живу отдельно, но я всегда рядом. У меня такой характер, что я могу вообще неделю ни с кем не видеться и дискомфорта от этого не испытываю.
А переселиться в другую часть города - не вижу никакого смысла.
Мне и здесь никто не мешает и я никому не мешаю, но зато в случае чего всегда могу помочь.
А вот когда Инесса со своим пониманием нужности кому-то останется на старости совсем одна, тогда она по другому задумается над всеми этими вопросами.
Вот тогда мы и посмотрим. как она скажет ... ну это вообще скажу я вам. :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#40 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 18:23

Что, все, кто живут отдельно от родителей, "бросили" их, что ли?

В каком то смысле да, в каком то нет.
Надо всего лишь определиться, что ИМЕННО мы будем понимать под словом бросили.
  • 0

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2008 - 18:27

что ИМЕННО мы будем понимать под словом бросили.


"Бросили" значит, наверное "не общаются" или "не помогают, когда нужно". Поскольку, скажем просто "не помогают", в моей, например, ситуации, будет звучать как анекдот. Я, например, по телефону с мамой и папой разговариваю каждый день практически: то они звонят, то я. Ездим друг к другу по мере возможности. А живем в разных странах. И что, я их "бросила"? Или они меня? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 07 Май 2008 - 20:40

Я практически живу отдельно, но я всегда рядом. У меня такой характер, что я могу вообще неделю ни с кем не видеться и дискомфорта от этого не испытываю.
А переселиться в другую часть города - не вижу никакого смысла.
Мне и здесь никто не мешает и я никому не мешаю, но зато в случае чего всегда могу помочь.
А вот когда Инесса со своим пониманием нужности кому-то останется на старости совсем одна, тогда она по другому задумается над всеми этими вопросами.
Вот тогда мы и посмотрим. как она скажет ... ну это вообще скажу я вам. :P :rolleyes:

Чика - пошли их всех, ты под кем-нибудь лежал что-бы жить в лучшем районе ? Думаю нет ... а мноооогие лежали... :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#43 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Май 2008 - 22:12

Чика - пошли их всех, ты под кем-нибудь лежал что-бы жить в лучшем районе ? Думаю нет ... а мноооогие лежали... :rolleyes:

А у меня очень неплохой, тихий красивый и удобный район. И мне он очень нравится.
А то, что многие ради чего то попрестижнее согласны под кого-то лечь ( хоть в прямом, хоть в переносном смысле) - это и по умолчанию понятно.
У нас здесь тоже таких достаточно.
Весь вопрос в том, для кого какие ценности важнее, и кто чем ради этого готов пожертвовать.
А то, что чем-то или кем-то ради чего-то всегда нужно жертвовать - это тоже по умолчанию понятно. :unsure:
  • 0
Изображение

#44 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Май 2008 - 22:23

"Бросили" значит, наверное "не общаются" или "не помогают, когда нужно". Поскольку, скажем просто "не помогают", в моей, например, ситуации, будет звучать как анекдот. Я, например, по телефону с мамой и папой разговариваю каждый день практически: то они звонят, то я. Ездим друг к другу по мере возможности. А живем в разных странах. И что, я их "бросила"? Или они меня? :P

Вообще-то по идее можно и нанять кого-то чтобы к к родителям звонил и спрашивал как дела? :rolleyes:
И обойдётся это не так уж и дорого.
Разве можно сказать, что человек бросил своих родителей, если он нанял несколько человек, которые звонят, спрашивают как дела, ходят за покупками и вообще не оставляют проплаченный объект на долго без внимания. :unsure:
Только вот я экономный и предпочитаю быть всегда на месте сам.
  • 0
Изображение

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2008 - 22:48

Да, конечно, чикот, ты прав. Самое правильное - жить всем колхозом вместе, чтобы и родители, и дети, и внуки - все в одной конуре. Причем, чем меньше конура, тем лучше (идеальный вариант - хрущеба). Зато никто не упрекнет в том, что кто-то кого-то бросил. :rolleyes: :unsure: Не жисть, а малина.

Вообще-то по идее можно и нанять кого-то чтобы к к родителям звонил и спрашивал как дела?


Под общением обычно подразумевается "прямое". Впрочем, мотивы твоих объяснялок мне понятны и так. Не расстраивайся, главное, чтобы ты себя комфортабельно чувствовал. :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 07 Май 2008 - 22:54

Да, конечно, чикот, ты прав. Самое правильное - жить всем колхозом вместе, чтобы и родители, и дети, и внуки - все в одной конуре. Причем, чем меньше конура, тем лучше (идеальный вариант - хрущеба). Зато никто не упрекнет в том, что кто-то кого-то бросил. :rolleyes: :unsure: Не жисть, а малина.

Тут на днях один друг в европе засветился - может у Чики тоже там в подвале есть кто ? :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2008 - 23:07

Тут на днях один друг в европе засветился - может у Чики тоже там в подвале есть кто


:rolleyes: Это ты про австрийца? История - мрак. Причем, я не верю, что жена его ничего не знала.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 07 Май 2008 - 23:23

:rolleyes: Это ты про австрийца? История - мрак. Причем, я не верю, что жена его ничего не знала.

При чем здесь - я не верю...
ФАКТ есть в наличии ? Кто сказал что у Чики в подвале нет жены и детей ? :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Май 2008 - 23:27

[quote]При чем здесь - я не верю...[/quote]

Это был просто кАмент :rolleyes: Новость я прокАментировала. А ты прям "шаг вправо - шаг влево"...

[quote]ФАКТ есть в наличии ? Кто сказал что у Чики в подвале нет жены и детей ?[/quote]

А вот это - вопрос. Мож, он и правда че скрывает. Что-то он подозрительно настойчиво разоряется об отсутствии у него жены. Мдяяяя...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Май 2008 - 00:42

Да, конечно, чикот, ты прав. Самое правильное - жить всем колхозом вместе, чтобы и родители, и дети, и внуки - все в одной конуре.

Если бы здесь были ещё дети, и внуки - то я бы отсюда быстро эвакуировался. :P
Впрочем, я бы откуда угодно эвакуировался, если бы там появились дети, и тем более внуки . :D
А многие выезжают от одних детей и внуков, но со временем заводят на свою голову других. :)
  • 0
Изображение

#51 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Май 2008 - 00:45

При чем здесь - я не верю...
ФАКТ есть в наличии ? Кто сказал что у Чики в подвале нет жены и детей ? :D

Надо будет посмотреть и проверить. :P
Месяц тому назад я в подвале был - там точно никого не было, но с той поры может уже и завелись. :) :lol:
  • 0
Изображение

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2008 - 16:49

Ну шо вы все доколупались до Чикиной сексуальной жизни? Неужели никто до сих пор не въехал? :D

Маньяк он! ЧИ-КО-ТИЛ-ЛО!!!.....................Он себе каждый вечер - новую бабу имеет.......Ох, деффки - допрыгаетесь вы у него.... :rolleyes:
Наверняка вы у него, уже в черных списках :D
  • 0

#53 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Май 2008 - 17:20

Ну шо вы все доколупались до Чикиной сексуальной жизни? Неужели никто до сих пор не въехал? :rolleyes:

Маньяк он! ЧИ-КО-ТИЛ-ЛО!!!.....................Он себе каждый вечер - новую бабу имеет

Тут ты ошибаешся.
Просто я в отличии от многих имею отношения до тех про, пока это обоим нравится независимо или это будет на неделю, на 2-3 года или на 5 лет.
А не привязываю к себе штампом в паспорте и сам не хочу таким штампом себе свободу связывать. :D
  • 0
Изображение

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2008 - 19:12

Тааакссс. Если Чикот начал отмазываться....Значит Раби попал в точку! :D


Ты ба, який маньяк аааааа? :rolleyes:
  • 0

#55 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Май 2008 - 19:28

Тут ты ошибаешся.
Просто я в отличии от многих имею отношения до тех про, пока это обоим нравится независимо или это будет на неделю, на 2-3 года или на 5 лет.
А не привязываю к себе штампом в паспорте и сам не хочу таким штампом себе свободу связывать. :D

Старый ты хер... зубы скоро выпадут и никто кашку не сварит и не подаст.... :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#56 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Май 2008 - 19:38

Старый ты хер... зубы скоро выпадут и никто кашку не сварит и не подаст.... :D

Можно подумать, что тебе с Инесушкой и Добрыней много кашки подадут. :(
Такой большой, а в сказки веришь. :(
  • 0
Изображение

#57 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Май 2008 - 19:41

Можно подумать, что тебе с Инесушкой и Добрыней много кашки подадут. :D
Такой большой, а в сказки веришь. :(

У меня жена молодая и сын - я договорился заренее - кто мне кашу не пожует - порешу нафик...
А ты придурок полный раз думаешь, что сам справишься..., хотя это твое полное право ...
Чика - я даже иногда думаю, что проплачу тебе билет до моря - хлавное увидеть тебя - чудо....
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#58 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Май 2008 - 22:20

У меня жена молодая и сын - я договорился заренее - кто мне кашу не пожует - порешу нафик...
А ты придурок полный раз думаешь, что сам справишься..., хотя это твое полное право ...
Чика - я даже иногда думаю, что проплачу тебе билет до моря - хлавное увидеть тебя - чудо....

Это ты сейчас бравый :(
А как впадёш в старческий маразм - сдадут тебя нафик в дом престарелых, чтобы глаза не мозолил. :D
Статью по этому поводу недавно читал.
Оказывается, что настоящих сирот в детских домах не более 5-10%.
У остальных родители номинально есть. И в домах престарелых примерно такая же картина.
По настоящему одиноких там почти нет. Они себе дома живут. :(
А в дома престарелых сдают родителей сами дети, чтобы не ухаживать, или чтобы хату забрать или потому, что терпеть их не хотят. :D :D
Есть и такие которые имеют по 3-4 детей, а сами в доме престарелых живут. :D
Кто тут больше всех про стакан воды кричит - того как правило судьба в дом престарелых при живых детях и определит.
Это всегда так бывает по закону подлости. :D
  • 0
Изображение

#59 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Май 2008 - 00:23

Ой... Чика, а ведь ты не прав. Про стакан воды, это же аллегория.
Моей свекрови 80ть лет. И хотя она на 20ть лет старше моего отца, никак в старческий моразм впадать не желает.
Ты сколько времени в день уделяешь занятию гимнастикой? Она, по часу в день. Каждое утро. Ещё... ежедневные походы на дачу. 5 км туда и 5 км обратно ПЕШКОМ и не потому что транспорта в ту сторону нет, так ей хочется! Так шо... в дом престарелых не торопится, а мы и не позволим. :huh:
PS Да и с моразмом... у нее проблем нет. Ухахатываемся над её чувством юмора. :)
(выглядит моложе моего папы...)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#60 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Май 2008 - 00:39

"Бросили" значит, наверное "не общаются" или "не помогают, когда нужно". Поскольку, скажем просто "не помогают", в моей, например, ситуации, будет звучать как анекдот. Я, например, по телефону с мамой и папой разговариваю каждый день практически: то они звонят, то я. Ездим друг к другу по мере возможности. А живем в разных странах. И что, я их "бросила"? Или они меня? :huh:

Если я родителям не позвоню хотя бы раз в неделю... караул... мама меня из-под земли "достанет" и совесть моя, с её же помощью, "съест" меня без остатка...
Потому что... мама должна, просто обязана знать, а как её дочка... Она по другом просто не может.
И мне выше крыши её укоров, стараюсь не допускать подобных ситуаций. Берегу, маму...
PS Мы тоже живем в разных странах...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name