Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выгодный Бизнес По Продаже Кислородных Коктейлей. Готовые Решения. Оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 20:31

Мы с тобой гадаем на кофейной гуще.
Шмель говорил о постороннем запахе.
Где, у кого он приобрел баллон и что в нем раньше было мы незнаем.
С углекислотой раньше маленькие баллоны не шли.(хотя запах специфический)
Остается запах фреона, котрым пользуются холодильщики.
А если он приобрел в медицине, то запаха постороннего не должно быть.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#122 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:30

Это ты все правильно говоришь о больших баллонах, кислородные синего цвета, углекислотные черные.
А мы говорим о маленьких баллонах, которые остались только в медицине и у холодильщиков.
Чтобы удобнее было работать.

Всё равно!В углекислотный балон никогда не заправят кислород.Уж мне можешь поверить.Я ниодин год заправляю пищевую углекилоту.Единственное,что для маленьких балонов допускается углекислотный балон красного цвета с чёрной надписью СО2,а требования к запрвке одни и те же
  • 0

#123 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:34

Мы с тобой гадаем на кофейной гуще.
Шмель говорил о постороннем запахе.
Где, у кого он приобрел баллон и что в нем раньше было мы незнаем.
С углекислотой раньше маленькие баллоны не шли.(хотя запах специфический)
Остается запах фреона, котрым пользуются холодильщики.
А если он приобрел в медицине, то запаха постороннего не должно быть.

если углекислота техническая .то будет запах керосина,а если пищевая ,то никакого запаха не будет.У меня есть маленький углекислотный балон 60 годов выпуска.У него ворма такая что поставить нельзя,тоесть дно в форме полушара.Он как раз и есть пищевой.Любой кислород запаха не даёт
  • 0

#124 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 06:08

Баллон я приобрёл на кислородной станции за 200 руб. Раньше со слов продавца он был в скорой помощи. Баллон синего цвета, дно в форме полушара. Но наружная резьба вентиля не стандартная, заправить от 40-ка литрового не возможно, поэтому мне нарезали внутреннюю резьбу и сделали переходник. Заправили его там же. Я ещё уточнил, что нужен медицинский, меня уверили, что так оно и есть.
Запах идёт примерно такой: как бы резиновый, слабый, если бы Вы надули шарик и выпускали воздух себе в нос.
В начале газа было 5 атм. через две недели (я его не стравливал) стало 3,5 атм. Видимо сам вентиль на баллоне травит.
Я уже понял, что с баллонами в этом направлении лучше не работать. Опасно. Да и разрешений по мимо СЭС нужныо ещё парочку- пожарников и технонадзора кажется.
Нужны современные технологии.
Вот фото моего эксперимента.

Изображение

А заяинателю темы я писал в email - без ответа.
Списывался с ним в личке сдесь, он пару раз ответил, я ему сделал заказ на белок и коктейлер - товарищь скромно слинял.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#125 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:30

Баллон я приобрёл на кислородной станции за 200 руб. Раньше со слов продавца он был в скорой помощи. Баллон синего цвета, дно в форме полушара. Но наружная резьба вентиля не стандартная, заправить от 40-ка литрового не возможно, поэтому мне нарезали внутреннюю резьбу и сделали переходник. Заправили его там же. Я ещё уточнил, что нужен медицинский, меня уверили, что так оно и есть.
Запах идёт примерно такой: как бы резиновый, слабый, если бы Вы надули шарик и выпускали воздух себе в нос.
В начале газа было 5 атм. через две недели (я его не стравливал) стало 3,5 атм. Видимо сам вентиль на баллоне травит.
Я уже понял, что с баллонами в этом направлении лучше не работать. Опасно. Да и разрешений по мимо СЭС нужныо ещё парочку- пожарников и технонадзора кажется.
Нужны современные технологии.
Вот фото моего эксперимента.

Изображение

А заяинателю темы я писал в email - без ответа.
Списывался с ним в личке сдесь, он пару раз ответил, я ему сделал заказ на белок и коктейлер - товарищь скромно слинял.


С начало найди где травит.( берешь губку ,мыло и все обмазываешь.)
Если в редукторе, то сразу меняй на новый.
На каждом баллоне есть дата последней проверки. А этим хмырям, никогда не верь. Им лишь бы впарить.
Шмель, непадай духом. :)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#126 dzhuliya

dzhuliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:55

Поставили такое в нашем кинокомплексе месяца 2 назад- скажу вам даже не окупили до сих пор и еще полгода видимо не окупим- глупость это , а не бизнес. Исхожу из реальности и ситуации в реальности
  • 0

#127 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 16:42

В кинокомплексе нужно ставить кофейные автоматы илииторговат молочными коктейлями, а с КИСЛОРОДНЫМИ нужно идти туда, где люди заботятся о своём здоровье. В фитнесцентры, тренажёрные и спортивные залы и секции.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#128 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 00:51

эгегей всем привет!=)есть у кого какие новости по теме? :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#129 AndruXA24

AndruXA24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:57

Зачинатель темы пропал, видимо думал, что набросятся на его товар толпы форумчан...

а Вы не пробовали писать ему на е-маил указанный на их сайте!? т.к. адрес указанный ранее автором темы отличается от того, который размещен на сайте
  • 0

#130 bifin

bifin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:18

а Вы не пробовали писать ему на е-маил указанный на их сайте!? т.к. адрес указанный ранее автором темы отличается от того, который размещен на сайте


блин очередной развод ;)
  • 0

#131 AndruXA24

AndruXA24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:26

блин очередной развод :angry:

не понял где какой развод!?

по поводу диска написал заявку на адрес указанный на сайте - ответ пришел!!!


"Данный диск с рекламными материалами поставляется бесплатно в комплекте с оборудованием для кислородного бара. Отдельно не продается.
Возможно Вас заинтересуют наши предложения и цены. Будем рады помочь. Сейчас у нас идут существенные скидки на кислородный концентратор Bitmos OXY 6000. Кроме того, в ожидаемом будущем цена на кислородный миксер будет увеличена, спешите приобрести сейчас."


  • 0

#132 Сергей П.

Сергей П.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Март 2009 - 12:03

:blink:

Хотелось бы узнать мнение Форумчан по поводу - нового направления в кислородном Бизнесе
- немецкая техника AIRNERGY ?
http://www.millionairefai­r.ru/main/show/?509

Их Представительство в России www.airnergy.ru
  • 0

#133 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 16 Март 2009 - 12:56

[quote name='Сергей П.' date='16.3.2009, 12:03' post='418978']
:blink:

Хотелось бы узнать мнение Форумчан по поводу - нового направления в кислородном Бизнесе
- немецкая техника AIRNERGY ?
http://www.millionairefai­r.ru/main/show/?509

Их Представительство в России www.airnergy.ru


Ну .... шо кислород - это конечно хорошо . Вам шо кислорода не хватает ???? :P
Приезжайте в Мордовию ... :lol:
"Выйдешь в поле, сядишь срать - далеко тебя видать !!!" :P :( :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#134 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Март 2009 - 09:42

3. По поводу отношений с Роспотребнадзором. В общем случае необходимо разработать ТУ на приготовление коктейлей (иногда позволяют этого не делать, но тогда необходимо потребовать от них письмо, что ТУ не требуются). ТУ по нашим рецептам можно преобрести у нас за 7000 рублей, но можно заказать самостоятельно в любой фирме, занимающейся сертификацией.



я пробовал такие коктейли на базе сока "фруктово-ягодный микс"... мне не понравился вкус,кислый...
а есть ли у вас рецепты кислородных коктейлей со сладким приятным вкусом?

можно ли приобрести только ТУ, без покупки оборудования?
  • 0

956950@mail.ru


#135 svcard

svcard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Март 2009 - 13:36

я пробовал такие коктейли на базе сока "фруктово-ягодный микс"... мне не понравился вкус,кислый...
а есть ли у вас рецепты кислородных коктейлей со сладким приятным вкусом?

можно ли приобрести только ТУ, без покупки оборудования?


Я пил такой коктейль в Томске, в одном из бассейнов. После купания всегда нехватка кислорода, еще и воздух на территории бассейна очень влажный.
И вот там эти коктейли расходились как горячие блинчики, правда и цена была приятной. 50 руб за стаканчик. Выглядило просто фантастически. И кстати очень вкусный сам по себе. Внешний вид как из рекламы воздушного шоколада с пузыриками. Ну описать реально сложно. :blink: Думаю хороший бизнес. Только на этом целую тчку открывать наверно не рентабельно. Вот дополнение к кафешке, в хорошем месте. Точно принесет дополнительную прибыль.
  • 0
Предлагаю рабочие http://svdelo.com , доход 30 - 180 тыс рублей. Идеально подходит для начала своего дела.

#136 Авиатор

Авиатор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:21

Привет! Я впервые на этом форуме, интересно! Хотя считаю, что ребята лукавят. Например есть ОЧЕНЬ большие сложности по использованию баллонов. К баллону обязательно нужен башмак (1,8 кг), их использование в д/с и школах, мягко говоря, очень проблематично, пожарные и СЭС не разрешат. Только нелегально, а кто захочет связываться? Сейчас за такие вещи директоров в миг снимают с работы. В Питере уже было два случая, это официально, взрывов этих баллонов. На пертроградской никто не пострадал, а а на юге работнице разворотило руку и пострадал ребенок рядом. На 300 литров их никогда не заправляют, так около 200. Редуктор тетка поворачивает гаечным ключом и ходит с ним по классам или группам, короче - УК РФ.
Далее, яичный белок - мощный аллерген! Его использование в детских ОУ запрещено! Не дай бог, ребенок ч.л. съест в столовой, а свалят на кислородный коктейль. Разбираться никто не будет, виноваты будете Вы, со всеми вытекающими последствиями.
Для такой работы нужен вороватый и недалекий директор или заведующая д/с, которая будет работать черным налом. Риски каждый оценит сам.
Посмотрел презентацию. Отменно! Вот только внешний вид коктейля крайне плох. Есть такой показатель, называется органоллептический, так вот консистенция коктейля должна быть другой. На видео он как мыльная пена. Такой коктейль никакой позитивной функции не несет, он раздавливается языком и все. В то время, как его основная функция - доставить кислород в тонкий кишечник. Для этого он должен быть очень мелкий (менее1 мм). И есть его следует медленно, а это развалится и осядет через 2 мин. Но это зависит от пенообразователя, распылителя и давления на выходе.
Никаких ТУ здесь тоже не нужно. Вполне достаточно ТТК, а она стоит 500 руб.
Со мной запросто можно не соглашаться, но спорить не получится. Я 3 года в этом бизнесе.
Люди, думайте своей головой!
  • 0

#137 Andrew2007

Andrew2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:57

Кто занимается кислородными коктейлями, давайте делиться рецептами и советами по приготовлению коктейлей.
Из оборудования у нас кислородный концентратор 3L-I и миксер Спум.
Пенообразователь - эктракт шиповника.
По пенообразователю есть вопросы. Нам поставщик говорит, покупайте экстракт шиповника в одноразовом пакетике на 1 порцию, стоит 2,55 руб.
Как-то дорого на одну порцию кислородного коктейля 0,5 л тратить 2,55 руб. на один пенообразователь!?
Мы закупили этих пакетиков много, и теперь один пакетик расходуем на 3 порции, получается дешевле.
Кто что использует в качестве пенообразователя?
Нам экстракт шиповника рекомендовали поставщики, и в Роспотребнадзоре тоже сказали, чтобы с ним делали.
Кислородный коктейль делаем на соках.
Покупаем оптом сок "Славный", 1 л стоит 26 руб. Самый ходовой сок - вишня, потом - яблоко, лесная ягода и вчера добавили шиповник.
Кто-то использует дорогие соки, есть ли разница в качестве коктейля?
Покупал сок "Добрый" и сравнивал со "Славный", разницы во вкусе не почувствовал, а цена 35 руб и 26 руб.
Цены за порцию коктейля у нас, 0,33 л - 20 руб, 0,5 л - 30 руб.
Слышал в Москве и Питере цены около 80 руб за порцию.
  • 0

#138 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 21 Июнь 2009 - 16:17

Незнаю, мне почему то больше нравится тема про молочные коктейли, обсуждаемая где то рядом. Лично я бы отдал предпочтение именно ему как покупатель. А платить 30 рублей за "воздух" - как то не охота.
  • 0

#139 Andrew2007

Andrew2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 22 Июнь 2009 - 23:28

Незнаю, мне почему то больше нравится тема про молочные коктейли, обсуждаемая где то рядом. Лично я бы отдал предпочтение именно ему как покупатель. А платить 30 рублей за "воздух" - как то не охота.


Сам очень люблю молочные коктейли.
Голая статистика за 3 недели говорит о том, что у кислородного коктейля есть свой покупатель. Кто-то берет молочный, кто-то берет кислородный. И кислородных коктейлей берут больше, чем молочных. (Может быть из-за цена на молочные 0,3л-30руб., 0,5л-50руб., кислородные 0,3л-20руб., 0,5л-30руб)
  • 0

#140 svetochek

svetochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:07

Здравствуйте господа предприниматели!!!весь интернет уже изрыла в поиске инфы про кислородный бизнес...вот думаю приобрести комплект.незнаю какой фирмы выбрать,мож кто подскажет??? :unsure: хочу поставить в детскую поликлиннику..если не пойдет,попробовать в спорткомплексе.в нашем городе(я в татарстане живу) ни разу ничего подобного не встречала...а если продавать в женской консультации,беременных поить коктейлями???где лучше поставить?начать в принципе не страшно,основная задача у меня сейчас выбрать правильное оборудование,понять в чем разница,а то как-то переплачивать за марку не хочется..на форумах читала у некоторых ломались эти агрегаты,надо найти недорогое и чтоб по качеству не уступало..и ведь не разберешься самой,кто-то одну марку г...ом называет,кто-то другую...если кто этим занимается,ответьте пожалуйста,какое вы предпочли оборудование??буду очень благодарна :rolleyes:[/color]

Сообщение отредактировал svetochek: 28 Июнь 2009 - 22:08

  • 0

#141 itcp

itcp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:17

А тема сдохла вместе с автором.
Наверное в связи с всемирным экономическим кризисом он (автор) попал под сокращение, так как не смог сделать ни одной продаже на этом Форуме.
  • 0

#142 svetochek

svetochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Август 2009 - 22:11

незнаю как там у остальных,а мы заказали оборудование,с СЭС проконсультировались,проблем не будет,если не будем использовать яичный белок сухой(как в советские времена),при проведении небольшого опроса выяснилось что почти каждая беременная купила бы коктейль.ствить будем в женской консультации.еще предложили в детской поликлинники у физкабинета,врачи обещали помочь с рекомендациями...и кстати сегодня бухгалтер сказала,что недели две назад вышел закон об отмене кассового аппарата в таких маленьких точках..в нашем городе уже на днях в одной поликлиннике поставили точку по продаже кислородного коктейлера...конкуренты наступают на пятки)))думаю с садиками проблем не будет...
  • 0

#143 Катя-nt

Катя-nt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Август 2009 - 09:54

Вопрос: Какие условия необходимы для использования (реализации) кислородных коктейлей в образовательных учреждениях?
Ответ: С учетом требований п. 6.32 СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», реализация кислородных коктейлей в образовательных учреждениях может осуществляться только по медицинским показаниям (по назначению врача-педиатра), при условии ежедневного контроля медицинского работника образовательного учреждения. Использование кислородных коктейлей в качестве массовой оздоровительной процедуры, без назначения врача и медицинского наблюдения,не допускается .

Учитывая то, что кислород медицинский является фармакопейным препаратом, процедура применения кислородных коктейлей в образовательных учреждениях относится к медицинской деятельности и требует наличия соответствующего санитарно-эпидемиологического заключения и лицензии. Персонал, участвующий в приготовлении и выдаче кислородных коктейлей, должен иметь личные медицинские книжки, пройти необходимые медицинские осмотры и соответствующий инструктаж.

Техническая документация (рецептуры, технологическая инструкция, инструкция по обработке оборудования и т.п.) на изготовление кислородных коктейлей подлежат санитарно-эпидемиологической экспертизе в установленном порядке (с выдачей санитарно-эпидемиологического заключения). Для приготовления коктейлей не должно использоваться сырое яйцо.

Место приготовления и/или реализации кислородных коктейлей и его оборудование в каждом конкретном случае подлежат согласованию с территориальным отделом органа Роспотребнадзора, которому поднадзорно данное образовательное учреждение (с учетом письма Роспотребнадзора от 14.02.2007 № 0100/1541-07-32). Для приготовления и/или реализации кислородных коктейлей выделяется отдельное помещение или участок медицинского пункта образовательного учреждения (при наличии достаточной площади и отдельного стола). Для хранения компонентов коктейля выделяется отдельный холодильный шкаф. Розлив коктейлей осуществляется в одноразовые стаканы с одноразовыми ложечками. Приготовление и отпуск коктейлей (пофамильно) регистрируются в специальных журналах. Обработка оборудования проводится после каждого применения (в разобранном виде).
  • 0
http://www.paid2youtube.com/?r=katiant -мой небольшой доход

#144 Авиатор

Авиатор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:31

Что за чушь?
ПИСЬМО Роспотребназдора от 14.02.2007 N 0100/1541-07-32
«О РАБОТЕ ОРГАНОВ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ „О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“ - причем здесь?

А СанПиН 2.4.5.2409-08 - это инструкция, внутренний документ, он касается только тех, кто его применяет или хочет это делать.
Все проще. Никто не может заставить директора школы илм зав. д/с кормить детей кислородным коктейлем, как никто не может и запретить. Все будет так, как он решит. Для этого достаточно родителям принять совместное решение и оформить его протоколом, например.
И не заморачивайтесь. Я три года это делаю и весь РПН в гробу видал.
  • 0

#145 welldone

welldone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:37

Незнаю, мне почему то больше нравится тема про молочные коктейли, обсуждаемая где то рядом. Лично я бы отдал предпочтение именно ему как покупатель. А платить 30 рублей за "воздух" - как то не охота.


Кстати на сайте Биосфера вот этот адрес на который указывает выше пишущий http://kislorod-doma.ru, говорится оо том что это кислородные мошенники. Работающие в Питере :rolleyes:
  • 0

#146 Авиатор

Авиатор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:11

welldone верно заметил! Я тоже обратил внимание!
  • 0

#147 Катя-nt

Катя-nt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:45

Что за чушь?
ПИСЬМО Роспотребназдора от 14.02.2007 N 0100/1541-07-32
«О РАБОТЕ ОРГАНОВ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ „О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“ - причем здесь?

А СанПиН 2.4.5.2409-08 - это инструкция, внутренний документ, он касается только тех, кто его применяет или хочет это делать.
Все проще. Никто не может заставить директора школы илм зав. д/с кормить детей кислородным коктейлем, как никто не может и запретить. Все будет так, как он решит. Для этого достаточно родителям принять совместное решение и оформить его протоколом, например.
И не заморачивайтесь. Я три года это делаю и весь РПН в гробу видал.

информация взята с официального сайта Отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по городу Москве http://detnadzor.ru/faq.html#%C2%EE%EF%F0%EE%F1_10
  • 0
http://www.paid2youtube.com/?r=katiant -мой небольшой доход

#148 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:43

:blink:

Хотелось бы узнать мнение Форумчан по поводу - нового направления в кислородном Бизнесе
- немецкая техника AIRNERGY ?
http://www.millionairefai­r.ru/main/show/?509

Их Представительство в России www.airnergy.ru

у хохлов то же самое оборудование стоит 15-20 т.р.
  • 0

956950@mail.ru


#149 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:48

Кстати на сайте Биосфера вот этот адрес на который указывает выше пишущий http://kislorod-doma.ru, говорится оо том что это кислородные мошенники. Работающие в Питере :blink:

там говориться о том, что они взяли итальянский миксер по 1,5 т.р., приделали к нему трубочку(для кислорода) и продают как кислородный коктейлер собственного производства OxyMix по 12 т.р. ))))))))

так как на OxyMix у них нет сертификата, то значит они - мошенники))))
  • 0

956950@mail.ru


#150 svetlyachok

svetlyachok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Август 2010 - 12:10

там говориться о том, что они взяли итальянский миксер по 1,5 т.р., приделали к нему трубочку(для кислорода) и продают как кислородный коктейлер собственного производства OxyMix по 12 т.р. ))))))))

так как на OxyMix у них нет сертификата, то значит они - мошенники))))



Где написано что по 1,5 тр? на сайте биосферы не нашла такой подробной информации, они же точно так же делают :-) Кстати у них написано что кислород дома используют их торговую марку! не поняла прикола у тех спум у этих оксимикс, похоже биосфера вконец завралась. Кстати может кто знает где их купить за 1,5, я бы глядишь сама попробовала сделать? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name